Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Захария Смит. Показать сообщения всех игроков
15.06.11 20:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
а еще ты можешь превратится в зака, и приставать к кому нибудь :D *я брежу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.11 20:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
каким о_О

Сьюзи, на каких влюбленных? о_О


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.11 00:22 Учебные классы и библиотека
Захария Смит
Захария Смит
После такого чудесного утра мне очень хотелось спрятаться где-нибудь, или, на крайний случай, получить чем нибудь тяжелым по голове. Я еще какое то время не двигаясь смотрел на дверь из гостиной, когда ее покинула Ханна. И все остальные, находящиеся там в тот момент, кажется, тоже занимались тем же - молча смотрели на дверь. Нестандартное утро получилось, кажется для всех.
Зелья, как обычно, прошли не без приключений. Наш грязноволосый преподаватель никак не мог не снять балы с Гриффиндора. Я сидел в отдалении от, как я понимал, все еще злой Ханны. Но я был почти уже спокоен, что ее замечательные волосы вновь стали волосами. Я очень надеялся, что урок, который она получила по моей глупости, пойдет ей на пользу и она больше не будет меня обижать. Но пока я не решался подойти к ней поближе. Вокруг нее было почти ощутимое магнитное поле. Ну или не магнитное. В общем - какое-то поле, которое готово было само придушить любого, кто посягнет на "приближение к Королеве". Правда, как мне показалось, Поттер сидел к ней слишком близко. Если я говорю слишком - это значит СЛИШКОМ. Я был этим очень недоволен. Я бы, даже, наверное, сказал что я был зол.

Следующим предметом были заклинания. Когда я пришел в кабинет почти все студенты были уже в сборе. За спиной маячили Ханна и Поттер. Мест оставалось уже мало, и я решил от греха подальше сесть к Боунс.
- Привет, Съюзен.. - устало улыбнулся я девушке, которая разглядывала однокурсников, а сам следил за тем, куда сядут Ханни и Поттер. Мои глаза застыли на входной двери, когда я увидел входящих чуть ли не под ручку Гермиону и Блейза. Что это с Гермионой, что она яшкается со змеями? и сам прокрутил в голове прошедшие дни чуть не усмехнулся, успев сосредоточится, оставляя на лице спокойное и безразличное выражение. Кажется на слизеринцев пошла мода.. . Почти сразу за ними вошла Миллисента. Кажется она была зла. Только вот отчего? Хотя собственно почему меня это должно волновать? Я вновь перевел взгляд на сидящую рядом со мной Сьюзен, искренне надеясь что рядом со мной сядет не очаровательная однокурсница, а, хотя бы, Гарри.

Спустя пару минут класс был заполнен. И вот уже преподаватель занял свое место, как, почти что на последних мгновениях до начала урока, я услышал звонкий голосок.
Флер писал(а):
- извините за опоздание!

и девушка смущенно прошествовала в конец класса, располагаясь за одной из последних парт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.11 21:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
Герми, можно глупый вопрос?) А ты, сейчас играя, не учитываешь то, что было с твоим персонажем до? Просто насколько помню вы там в вашем дааааалеком прошлом с Блейзом встречались ;) Я когда читал в свое время, немножко даже в шоке был

п.с. я без всяких там намеков и т.д. мне просто интересно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.11 22:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
кста, вы ж можете сказать - препод заболел\свалил по делам, вместо заклов то-то-то. Накрайняк, если чо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.11 22:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
ты такая добрая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.11 12:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
*чешет в затылке, и пытается вспомнить о чем писал*


слыште, а ну брысь все из флудилки! быро такое же кол-во постов в игровых темах писать!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 20:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
Ээээээй, а мне за что отомстил????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 21:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
да я шучу, друк.

пост шикарен (=


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 21:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
а можно я спрошу - откуда Панси знала (слизеринка) что у Ханны было не очень хорошее утро?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 22:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
Ханна Эббот писал(а):

По поводу змеи. Идея была неудачной, продолжение предсказуемым и мне кажется завершение этой эпопеи вполне закономерно.


СРАААЧЬ!!:!611111111


Панси, так откуда ты знаешь?....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 20:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
слуште, у меня прям уже мысль зарадилась - "а не попросить ли стереть все посты последние до начала заклинаний?".. и проиграть это дело заново? _без_ змеек фигеек, без срача?

или без срача продолжить, проигнорировав змейку, будто на уроке змейки не было (потому что не_канон мы убираем-с), а Гарри поджок веточку.. ну или тетрадку Панс..


п.с. слуште, интересно стало, а с кем я по канону женюся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 18:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
Если ждут меня, то я это.. буду после 29 (= *улетело*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 20:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
Гермиона Грейнджер писал(а):

Зак, может, понравится такой блондинко?

да!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 21:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
Хочу завтра выползсти с постом. Миллс, чего ты там от меня хотела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение