Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Захария Смит. Показать сообщения всех игроков
04.07.11 22:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
а я в столовой, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 22:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
миллс, дуй в чат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 22:50 Большой Зал
Захария Смит
Захария Смит
День тянулся медленно, а в моей тупоголовой бошке начинала просыпаться совесть. Мне было стыдно. Хотелось извинится перед Ханной и покаяться во всех смертных грехах. Хотелось обнять ее и уткнуться в ее красивые волосы, которые локонами спускались на плечи. Я сейчас не мог даже думать о том, кем она предстала передо мной утром.
Жуя безвкусную для меня сейчас еду, я пытался придумать что делать дальше. Но единственное, что приходило в мою голову - это расчеты стратегий игры.
Я смотрел прямо перед собой весь обед, на автомате занося в рот полупустую ложку с кашей. Одну за другой. Но каша все не заканчивалась.
А в какой-то момент я вдруг понял, что передо мной, через стол, чуть ли не наклонившись и не встав в позу, стоит нечто в зеленом. А потом, почти одновременно несколько несовместимых мыслей. Кто это?, интересно что эта девушка увидит в моем пустом взгляде... Ханна? Да нет, мое золотце не может одеть изумрудный...
Я поднял глаза с тарелки и несколько мгновений разглядывал лицо, а моя рука застывшая на полпути сиротливо подрагивала с ложкой, отчего каша начинала падать на стол, оставляя вокруг себя на скатерти желтые маслянистые разводы Я б ее... - но этой мысли не суждено было закончится, потом как, наконец, перестав разглядывать ее милое личико и фигурку, обтянутую школьной формой. Твою ж мать, дедушкин соплохвост, что б тебя бладжет .... - и голова пуста.
*Чпок* - остатки каши с ложки, наконец, покинули "родной дом", и застыли у меня под локтем. Но я этого не замечал.
- Чего тебе? - не выдержал я этой тишины, в которой эта нахалка разглядывала меня, нависая над нашим столом, и, тем самым, компрометируя меня перед сокурсниками.
Перед Ханни...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 20:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
Ух, Трэйс, я влюблен в твоего персонажа Smile)))) Оч нра посты.


Милс, я это. начал писать =* Жди меня хД


Гарри, милый мой, какого черта я тебя давно не видел в асе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 21:05 Коридоры, лестницы
Захария Смит
Захария Смит
Эта бесстыжая девица усмехнулась, и произнесла почти неслышно.
Нахалка писал(а):
-Тебя хочу

Я сам не понял почему, но от этих слов по моей спине пробежали мурашки, а температура резко подскочила вверх. Уфф..
Цитата:
-Жду тебя на выходе.

Она не ждала от меня ответа, она повернулась, осмотрев наш стол с ехидной и довольной улыбкой. Что-то мне подсказывало, что эта "рожица" была направлена Ханне. Я не стал поворачивать головы, потому что до последнего не хотел сознаваться в том, что мне настал полный и окончательный конец. В мозгу начинала закипать злоба, и я, стараясь успокоится, стиснул кулаки, отчего они побелели.
А эта девица в зеленой мантии, вильнув бедрами, покинула зал.
Если я встану, Ханна сразу поймет, что я и есть тот самый враг. - я осознавал это. И я не хотел этого показывать. Но я не мог не встать. Почему? Я и сам не знал. Моя голова отказывалась думать. Хотелось вскочить, сломать пару стоявших рядом лавок. Хотелось обнять Ханну. И врезать кому-нибудь по лицу. Чтобы до крови. Я слишком запутался, и мне показалось, что если я сейчас не встану и не покину зал - то никогда не разберусь ни в себе, ни в том, что натворил. Пора было начать думать.
Правая рука болела сильней левой, и я распустил ладонь. Ложка упала на стол, несколько раз стукнувшись, качнулась и замерла.
Теперь есть окончательно не хотелось.
Не смотря по сторонам я поднялся из за стола, предательски громко шаркнув скамьей. Мне казалось, что на меня смотрят все студенты в зале. Но самым главным было то, что я чувствовал, как на моем затылке медленно, но верно, проплавляется огромная дырка. Ханна. Аррр... - перед лицом вновь всплыло ее очаровательное личико. Личико, которое почему-то свело меня с ума.
Ааа черт с ним. Будь что будет. - думал я, переступая порог коридора. Квиддич. Вот единственная моя любовь. - мне показалось, что я состроил серьезную рожу.

Миллисента стояла неподалеку, и рассматривала меня как какой-то уцененный товар.
тихо произнесла она писал(а):
- Расслабься, перед смертью все равно не надышишься. Твоя вторая половинка, сдается мне, уже обо всем знает. Боунс видела меня в женской спальне этой ночью, хотя может и не видела, а просто так сказала, решив посмотреть на мою реакцию. В любом случае у меня для тебя есть и хорошая новость. Я тебя не сдала, хотя и подставила своим приходом, Пусть это будет нашей маленькой тайной. Но нужен ты мне для другого. Иди сюда.

И не успев переварить все то, что она сказала, я понял, что она стала тащить меня за руку куда-то в глубь коридоров. Ступенька за ступенькой. Как я тащил ее когда-то.
В какой-то момент она, наконец, остановилась.
смотря в мои глаза писал(а):
-А теперь слушай,

Она замолкла на миг, как будто пытаясь увидеть в моих глазах какой-то ответ, догадку или возражение.
ехидна писал(а):
Ты ведь недолюбливаешь Поттера, и в этом мы с тобой похожи, так вот я предлагаю пойти и долюбить его.

Я недоверчиво посмотрел на нее, не совсем улавливая ход ее мыслей. Эта соблазнительная девушка, говорила одно, а ее пуговички на рубашке, торчавшей в вырезе свитера и короткая юбка...
Засранка писал(а):
-Успокойся, я всего лишь предлагаю тебе сделку. Помоги мне отомстить Поттеру, у нас ведь очень хорошо получается работать вместе

Сказав это с усмешкой, она пододвинулась ко мне совсем близко, что я ощутил жар ее тела, и прошептала на ухо:
Цитата:
-Я умею быть благодарной.

Мой мозг отключился мгновенно. Я, если честно, сам не понял что же произошло, но вот уже одной рукой я чувствовал холод каменных стен, а второй - кожу на спине девушки, под задранным свитером.
- И что же мне за это все будет, - полу прошептал, полу прорычал я ей в ответ на ухо, - милая?
И едва касаясь провел языком от мочки уха вниз, к ключице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 21:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
Все прилично, все прилично Smile Я ваще ангел...





*кто подсыпал заку в кашу траву?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 21:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
ээээ мож это драковский алкоголь ко мне попал?

кстати, товарищь мой собландинистый, не подскажешь каким таким макаром ты себе налил зеленую фею?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 21:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
Дракош, а ты не думаешь, что оказался слишком прозарлив относительно винограда и бла бла бла?)))) Я это, если что, просто интересуюсь, без всяких возмущений))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.11 21:37 Коридоры, лестницы
Захария Смит
Захария Смит
Цитата:
- Ты чего творишь?!
пытается закричать она, но голос срывается, и даже я едва различаю эти слова. Я любуюсь ее лицом, обрамленным спутанными, взъерошенными волосами, ее глазами, томно прикрытыми черными пушистыми ресницами. Нет, я понимаю, что она не красавица, не королева, но мне кажется очень милым, трогательными и возбуждающим вся эта ситуация, в которой мы оказались. Ты что-то задумала, милая моя.. Но я не хочу больше быть лишь пешкой. Я тоже хочу получить удовольствие. - думаю я, целуя девушку в шею.
Я не слышу, я чувствую, как отдается звук ее быстро бьющегося сердца.
Цитата:
- А чего ты хочешь?
- уже шепчет она, и ее руки непроизвольно обвивают мою шею.
И я понял - башня сорвана. На рамки - пофигу. Мне просто хотелось ее. До звериного существа.
Желая сильнее прижать ее к стенке, что б уж она точно никуда не делась, я засунул одну руку еще выше под свитер, тем самым прижимая к себе, а другую руку слегка подвинул вверх, чтобы было удобнее опираться о стену, к которой мы были слишком близко.
И тут что-то пошло не так.
Что-то пошло не правильно, и наверное бы я испугался, если бы был маглом, видя вдруг вместо стены за спиной девушки черную пустоту заросшего паутиной темного хода, а теперь я просто ошарашенно пытался не упасть на девушку, начавшую падать прямо под меня. Ведь мы оба свято верили в наличие прочной стены. Ведь стена еще секунду назад стоявшая здесь принимала на себя весь наш вес.
Едва успев подставить свободную руку на пол так, что б Миллисента не шиндарахнулась об каменный пол, я застыл в полулежачем состоянии, нависая над слизеринкой.
От резкого удара о пол рукой правое плечо резко начала болеть, как будто по немупришелся удар бладжета, и я, плавно опустив девушку, выдохнул воздух сквозь стиснутые зубы, чтобы не заорать.
- Аучь... - но в моей голове уже взыграла дурь. - Ну что, - с усмешкой смотря на оглядывающуюся по сторонам взъерошенную Миллисенту, - прям здесь? Или посмотрим что там дальше? - я кивнул подбородком в сторону коридора, вставая над ней на колени, и левой рукой стал ощупывать правое плечо, пытаясь понять что с ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.11 21:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
в идеале - неделя.
как у нас будет - месяц. не меньше.
и ставить рамки бесполезно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.11 22:34 Коридоры, лестницы
Захария Смит
Захария Смит
Человек, потративший минимум пять лет своей жизни на гребаный (как мне сейчас казалось - а мне сейчас все казалось гребаным) квиддич, умел терпеть боль. Поминутно темнело в глазах, пока девушка что-то делала с моим плечем. Хотя в мою голову, естественно, закралась мысль, что было бы проще ничего не делать.
Но потом, вроде, все относительно наладилось - осталась лишь тупая приглушенная боль, и очень не хваталось какого нибудь настоя мадам Помфри, который бы убаюкал и утихомирил мое тело.
Мы шли по замшелому темному коридору, и единственное освещение было от моей палочки, которую я держал на уровне глаз чуть впереди себя, разглядывая потертые старинные плиты.
Создавалось такое впечатление, что этим коридором никто не пользовался несколько сотен лет.
Цитата:
-Как ты думаешь, что там такое? Судя по увесистому замку, там должно быть что-то ценное. Давай откроем?

Произнесла Миллисента, когда мы остановились перед деревянной дверью на небольшом пяточке, буквально в несколько квадратных метров. Тяжелый кованный метал горизонтально распоясывал дверь на четыре равные части, но на ней не было ни дверной ручки, ни скважены для ключа. Дверь была около двух метров в высоту, и метра в ширину. Узкая и высокая. Старое дерево в некоторых местах потрескалось. Но дверь была единственным местом, где не было паутины...
Я осмотрелся вокруг себя, погасив огонек своей палочки. Нас окутовало какое-то неприятное, холодящее до мурашек зеленое свечение, хотя не было видно ни одного светильника.
Когда мой взгляд наткнулся на девушку, я увидел в ее взгляде немой вопрос, и вспомнил, что совсем недавно она что-то говорила.
- Открыть? - я пожал плечами. - Я не уверен, что это безопасно. - я усмехнулся, увидев в ее взгляде небольшую долю разочарования. - Но мне кажется будет неправильным уйти отсюда, не заглянув туда...
И я сделал два шага к двери, оставляя тем самым девушку у себя за спиной, и держа палочку наготове, что бы произнести какое-нибудь заклинание. Я правда не очень представлял какое из всех тех, что мы изучали, может мне пригодится - ведь в большинстве случаев в школе преподают лишь то, что может пригодится в обычной, бытовой, мирной жизни.
Как же тебя открыть? - подумал я, разглядывая саму дверь, и стену вокруг нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.11 23:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
А Гермику хорошо - она уже знает как снимать ваше дурацкое заклятие Smile))))))


Милллллс, что ты на меня бузишь постоянно - то Smile Ну скалеротик я. Старый и больной на голову с деЦЦтва. И занятой к чертям собачьим. Вот. *никто миня не любит, никто не приголубит, ...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.11 22:50 Коридоры, лестницы
Захария Смит
Захария Смит
У двери я стоял один не долго. Мгновение - и вот уже Миллисента стоит рядом со мной.
Цитата:
-Ты чувствуешь этот запах?
- тихо, сдавленно спросила она, не отрывая взгляда от двери. Я одними глазами, не поворачиваясь посмотрел на девушку, не ощущая в принципе ничего нового или необычного, пока не понял, что просто не обратил внимания на сладковатый запах. Я кивнул ей, молча. И на всякий случай сделал несколько шагов назад.
Слизеринка не только не последовала моему примеру, но и решила сунуть свой любопытный нос куда не следует. Казалось она обнюхивает эту чертову дверь, разглядывая каждый ее миллиметр. Но вдруг, наблюдая за девушкой, я заметил некое странное движение рядом с ней. Как будто призрак, только темнее, прозрачнее. И тяжелее. Тяжелее не всмысле веса, а ощущения, эмоционального настроя. Я недовольно поежился, и совершенно случайно перевел взгляд на ноги девушки.
- Черт возьми.. - выругнулся я, хватая девушку за руку и резко дергая на себя, так, что девушка в миг оказалась в моих объятиях. Я не отрываясь смотрел на то место, где сгущалась некая субстанция. Темно-фиолетовая, и в тоже время почти грифельная по цвету. Она была странной. По ощущениям, по внешнему виду.
Шаг назад. Синхронно. Еще один. Так, чисто на всякий случай. Не сговариваясь.
Цитата:
-Что это такое?
почти шепотом произнесла девушка, сжимая свои тонкие пальчики вокруг моего предплечия.
- Знаешь, я думаю стоит это обсудить в каком нибудь другом месте, - сдавленно и хрипло произнес я, сам не поняв куда пропал мой голос. Мне казалось, что воздух вокруг нас становится плотным, угрюмым, как будто сгущаясь. - Валим отсюда. Быстро. Да и урок уже начинается, наверное...
Но, кажется, последнее предложение она уже не слышала - девушку не пришлось уговаривать. Сначала на носках, по стеночке, быстро быстро - назад, а потом - почти бегом, цокая каблучками. Я не оборачивался назад. Мне не хотелось знать, что там. Мне хотелось, очень-очень, на летое поле. Там свобода. Там воздух. Небо. Там можно улететь куда-нибудь далеко-далеко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение