Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Нарцисса Малфой. Показать сообщения всех игроков
17.08.11 19:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Тори, рада видеть тебя!
Авик шикарный!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.11 21:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Лорд Волдеморт писал(а):
после пятницы суббота, и я с чистой совестью могу сделать перерыв в завоевании власти над магическим сообществом

Милорд, что ж вы разглашаете то столь ценную информацию) Тут везде друзья Поттера да и он бдит. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.11 21:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Люциус Малфой писал(а):
*украдкой смотрится в зеркальце* Да лааааадно, это вы наговариваете, Алекто. Мне всё к лицу.

Скажи, дорогая?

Дорогой, ты опять мое зеркальце забрал! И да, тебе к лицу абсолютно все))
Люциус Малфой писал(а):
Как будто поможет

Не расстраивай Поттера, а то скиснет и Лорду будет не так интересно мир захватывать))
Алекто Кэрроу писал(а):
Ага, бдит. Лежит на Ханне и бдит.

А вдруг это его военная стратегия? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.11 22:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Люциус Малфой писал(а):
Ах, прости, милая, перепутал с утра. *расшаркивается, отдаёт зеркальце, целует руки*

Дорогой, купим тебе такое же в Косом переулке в выходные Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.11 11:40 Лондон
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Когда голос Волдеморта затих, девчонка под действием заклятия уснула. Да, сегодня у нее был... трудный денек. Я смотрела, как размеренно поднимаются и опускаются ее плечи. Сейчас она безмятежно спала, чтобы потом проснуться и вернуться в жестокую действительность.
Волдеморт писал(а):
– Люциус, верни девчонку, где взял. Да поаккуратнее. Алекто, ты знаешь, что делать. Выполняйте.
- Я вздрогнула и с опаской посмотрела на мужа. Остаться одной среди пожирателей и Темного Лорда - не очень то хорошая идея.
Но Люциус уже аппарировал, держа девчонку в руках, и мне оставалось только дождаться его. Сжав руки в "замок", я взглянула на Лорда. По его лицу было не понятно - рад ли он произошедшему сегодня или нет. Но главное, он был не в ярости.
Сейчас, считая минуты до прихода мужа, я мечтала об окончании этого суетного дня, о горячей расслабляющей ванне с лавандой и лепестками белой розы, которая ждала меня в моей комнате, и о спокойном сне, без сновидений.
Разглядывая стены гостинной, освещенной свечами, я старалась не встречаться взглядом с Лордом. Сегодняшняя стычка, мои слова... Да, кажется мне есть за что получить круцио.
В холле послышались шаги и в гостиную вошел Люциус:
Люциус Малфой писал(а):
- Ваш приказ выполнен, мой Лорд. Студентка доставлена обратно.

Я расслабилась и поймав взгляд мужа, улыбнулась уголком губ.
Кэрроу аппарировала первая, и я была рада, что гости наконец начинают покидать поместье.
Вспомнив сегодняшний разговор со Снейпом, я нахмурилась. Его поведение казалось мне странным, хотя, девчонка что-то упоминала о тумане. Будем надеяться, что Северус вспомнит о своем обещании и не подведет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 11:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Лорд Волдеморт писал(а):
А так Цисси будет истерить. Улавливаешь?

Нет, ругаться не буду, истерить тем более. Тори я давно знаю, а в Мэноре комнат много)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 11:51 Лондон
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Наконец большая часть пожирателей аппарировала восвояси, осталось только четверо: Рабастан, моя дорогая сестричка, муж и Темный Лорд. Белла, глядя на Лорда спросила о следующих указаниях, на что он улыбнулся.
Да, конечно, я была здесь лишней. Лишними ушами и глазами. И Лорд обратился ко мне:
Лорд Волдеморт писал(а):
– Нарцисса, будь добра, прикажи приготовить нам еще чаю. И, если не трудно, проследи, чтобы в моей комнате было побольше подушек.
Я кивнула. И не мечтала о такой роскоши - как покинуть эту злополучную комнату и ее обитателей.
– Как скажете, мой Лорд. - Сказала я и вышла из комнаты, плотно закрыв за собой дверь. В холле стояла тишина.
Я по каменной лестнице поднялась на второй этаж и зашла в одну из комнат для гостей. За мной спешили домовики:
- Принесите в эту комнату побольше подушек. - Через несколько минут на кровати Лорда, застеленной белоснежными простынями, красовалась целая кипа мягких подушек. - Подготовьте еще две соседних комнаты и позаботьтесь о том, чтобы везде были горячие ванны и свежие цветы.
- Какие цветы, миссис Малфой? - Осторожно спросил домовик.
- Цветы жасмина подойдут. - Лунный свет любви - так называют жасмин. Аромат жасмина - изысканный, нежный, сладковато - холодный, чуть тяжелый, как раз впишется в атмосферу комнат.
Я не знала останется ли Рабастан в поместье, но нужно было перестраховаться и приготовить еще одну комнату, что я и сделала. Белла останется точно, ведь тут остается Лорд. Я вышла из комнаты и, остановив одного из домовиков, приказала подать в гостиную еще чаю. Когда он, кивнув, исчез, я направилась в свою комнату.
Возвращаться в гостиную я не хотела, да и не думаю, что была бы там полезна.
- Ванна готова? - Спросила я у домовихи, спешившей за мной.
- Да, миссис Малфой. - Пропищала она, сжимая край старой простыни в своих маленьких ручках.
- Отлично. - С этими словами я закрыла дверь спальни на ключ и направилась в ванную комнату. Аккуратно сложив мантию на кресло и оставив палочку на прикроватной тумбе, я погрузилась в горячую воду.
Тишина и покой. Я расслабилась, и все заботы сегодняшнего дня растворились в аромате лаванды и розы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.11 14:58 Лондон
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
После такой бурной ночи я еле смогла оторвать голову от мягкой подушки. Мужа рядом не было и я уже догадывалась, что он либо на задании, либо в гостиной с Лордом на очередном обсуждении дальнейших действий Пожирателей.
Откинув одеяло, я встала с кровати и, потянувшись, подошла к окну, за которым открывался прекрасный вид на наш сад. Красные розы чередовались с белоснежными лилиями, стиженые кусты изображали различные фигуры. Наши эльфы старались как могли, ухаживали за садом, лелеяли каждый цветок, выгоняли гномов.
- Мадам что-нибудь желает? - В комнате появилась домовиха. Глядя на меня большими глазами-блюдцами, она переминалась с ноги на ногу.
- Где мой муж? - Спросила я, надевая мантию серебристого цвета.
- Он в библиотеке, мадам. - Ответила домовиха.
- Один? - Я прекрасно знала ответ, но зачем-то спросила.
- Нет, мадам. - Я кивнула.
- Ты свободна.
Тут же домовиха исчезла, а я вышла из комнаты и спустилась в гостиную, приказав домовикам подать туда чай со свежей выпечкой.
В гостиной к моему величайшему удивлению никого не было. Чай стоял на столе. Сев за стол я взяла лист бумаги и начала писать письмо Драко. Мне его не хватало в Мэноре...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.11 17:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Драко Малфой писал(а):
Мама, читаю твой пост и чувствую себя шпиЁном

Драко, ну что ты говоришь! Вроде ничего такого я там не написала.)) Я кстати соскучилась по тебе.
Милорд, простите простите, читаю посты на ходу)) Пост писала быстро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.11 17:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Драко Малфой писал(а):
И я соскучился Давай в чате попозже встретимся.. расскажу как дела у любимого сына.

Драко, это было бы прекрасно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.11 17:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Люциус Малфой писал(а):
Дорогая, пока ты тут. Посмотри еще раз ветку ММ. "Компания" не в гостиной

Дорогой, спасибо, исправила. Кстати по тебе я тоже соскучилась, заходи позднее в чат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.11 20:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Милорд, прошу вас появиться в чате. У меня к вам деловое предложение!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.11 13:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Гермиона, с Днем Рождения!
Всего тебе самого доброго, оставайся всегда такой же позитивной и яркой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.11 15:00 Лондон
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
В гостиной стояла тишина. На двух тумбах, сделанных под старину, расположенных по разным углам комнаты, высились изящные вазы из итальянского фарфора, в которых стояли свежие, совсем недавно срезанные розы. Их нежный аромат всегда восхищал меня и уносил в
водоворот воспоминаний.
Писать сыну о прибытии Темного Лорда не хотелось. Он бы опять стал переживать за меня. Поэтому, я опустила перо в чернильницу и начала писать:
"Дорогой Драко!
Прошло так много дней с твоего последнего письма, что я просто не знаю, что думать. Что-нибудь случилось? Как у тебя дела? Если что-то случится, обязательно напиши мне, ты знаешь как это важно для меня.
Без тебя в нашем поместье стало одиноко и пусто. Здесь ничего не изменилось, только в саду распустились прекрасные белые лилии. Я думаю, тебе бы они понравились. Несколько дней назад меня посетила мадам Паркинсон, она была бы счастлива видеть свою дочь Панси рядом с тобой. Но я не уверена, что она тебе подходит. Поэтому ответила на ее предложение отказом.
К Рождеству я хочу видеть тебя в поместье. Я очень соскучилась по нашим разговорам в библиотеке и вечерним прогулкам по парку. Напиши мне, сможешь ли ты приехать. Я буду ждать.
С любовью, Нарцисса."
Дописывая письмо, я совершенно не заметила приближения Милорда, и, когда он заговорил, вздрогнула и подняла на него взгляд.
Лорд Волдеморт писал(а):
– Доброе утро, Нарцисса. Пишешь письмо сыну? Похвально, похвально. Можешь сообщить ему приятные новости: Хогвартс ожидают перемены.
- Сказал он и я еле заметно нахмурилась. Что он имел в виду? Неужели готовится нападение на Хогвартс?
- Доброе, Мой Лорд. - Спокойно ответила я, сворачивая пергамент и убирая письменные принадлежности. - Позвольте узнать, какого характера будут эти перемены?
Я подошла к окну , сунув в лапу сипухи письмо, закрыла его и повернулась к Милорду.
- Ох, простите мою невежественность. - Я щелкнула пальцами и тут же в зале появилась эльфийка. - Принеси чай и свежую выпечку сюда. - Раздался хлопок и эльфийка исчезла. - Присаживайтесь, Мой Лорд. В письме я просила сына приехать домой, на Святочный бал, который я устраиваю каждый год в нашем поместье. Надеюсь перемены в школе не задержат его, и он приедет домой на каникулы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.12 15:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Дорогой Люциус, знаю, что выставлять отношения на показ - не в стиле Малфоев, но все же, хочу сделать тебе приятное (надеюсь, что именно так и будет).

Хотела бы смотреть в твои глаза -
В них яркий свет, дорога в бесконечность,
Глубокий ум и детская беспечность,
И первая весенняя гроза.

Хотела бы смотреть в твои глаза,
И в них искать ответ на все вопросы.
Твой взгляд так окрыляет и возносит,
И манит, углубляясь в небеса.

Хотела бы смотреть в твои глаза,
И бесконечно в них искать взаимность,
Ловить твой взор и в нём - намёк на близость.
И вновь не нахожусь я, что сказать.

До бесконечности дотронуться нельзя,
Но вновь она так тянет за собою.
И я своё желание не скрою -
Хотела бы смотреть в твои глаза.

С любовью в день Святого Валентина, навеки твоя Нарцисса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение