Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Нарцисса Малфой. Показать сообщения всех игроков
21.11.12 19:22 Лондон
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Возвращаясь с благотворительного вечера, я аппарировала в зимний сад Малфой-Мэнора. На дворе стояло уже раннее морозное утро, и усталость обдала меня волнующей эйфории. Эльфийка Тикси, занимающаяся сохранением великолепия цветников на протяжении Мерлин знает скольких лет, отбросила в сторону ножницы и с готовностью взглянула на меня.
- Что вы желаете, Мадам? - Поинтересовалась она. О, как же я ценю послушание наших слуг!
- Смените бегонии в зале на букеты из роз "Летнее вино", жасмина и белых лилий. - Распорядилась я и направилась в сторону резной скамеечки. Вдруг, позади меня раздался хлопок, оповещающий о незваном госте. Я резко повернулась, выдергивая из кармана мантии волшебную палочку.
- Мама, ты теряешь форму. - Передо мной собственной персоной стоял Драко.
- Драко Малфой! - Возмутилась я, оглядывая сына с ног до головы. - Ты мог бы ответить на мое последнее письмо и оповестить о своем прибытии заранее!
- Да, да, и я тоже скучал. - Очаровательная улыбка коснулась его губ, он сделал шаг вперед и обнял меня за плечи.
- Кажется в письме ты упоминала что-то про то, что поместье стало пустым без меня? - Мы медленно пошли по мощеной дорожке вдоль цветущих кустарников.
- Да, без тебя оно всегда пусто. - Ответила я, искоса поглядывая на него. - Как ты наверное уже знаешь у нас гостит Темный Лорд.
- Да, я слышал об этом. - Спокойно ответил он.
- Тебе следует быть осторожнее. - Я дотронулась до его руки. - Не делай необдуманных поступков.
- Не волнуйся. - Он вновь улыбнулся. - Ты была на вечере?
Он как всегда перевел тему в нужное русло.
- Да, очередное мероприятие в кругу сливок общества. - Пожала плечами я. - Мадам Паркинсон появилась в зеленой с вкраплениями золотого цвета мантии, не думаю, что стоит родниться с таким семейством. Я выразила надежду, что ее пристрастия в одежде изменятся...
Мы покинули Зимний сад и направились в сторону поместья. На душе было легко - ведь сын и муж были рядом и ничего не предвещало опасности. Разве, что очередной рейд от Темного Лорда.
- Я прикажу эльфам приготовить тебе горячую ванну и травяной чай. - Улыбнулась я сыну. Он кивнул и направился в свою комнату, я же отправилась в другое крыло. Открыв двери спальни, я застала Люциуса спящим (или притворяющимся таковым) и нашла это довольно милым. Скинув дорожную мантию, я вошла в ванную комнату. Все здесь благоухало розами.
Погрузившись в прохладную воду, я расслабилась и закрыла глаза. Щелчок пальцев призвал мне на помощь эльфов, которые тут же занялись моими волосами. Открывать глаза не хотелось, после безумного вечера, я на столько устала, что была готова отбросить все принципы хорошего тона, и уснуть прямо здесь. Но утренний чай с мужем и сыном? - Подсказывал разум. Попьют дневной чай, и ничего с ними не случится...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.15 20:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
*Пришла понастальгировать* tender Всем живым и полуживым огромный привет)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.15 00:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Рабастан, рада тебя видеть! Wink Соскучилась по ГП, решила зайти в темку, в итоге пару часов перечитывала некоторые посты, понастальгировала. Жаль, что игра загнулась. *любовно сметает пуховкой толстый слой пыли с мужа и сына*
Ханни, где ты? Покажися)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.15 01:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Ханни, радость наша вернулась)) Guby Guby *обнимашки* Таки дебоширишь в отсутствие Севы? Не хорошо, Сева расстроится *смахивает пуховкой пыль с грозного зельевара, кладет его в рядок к мужу и сыну*. Все, больше выживших видимо нет?) *оглядывает пыльные тушки*
Рабастан, огневиски? Так вот, кто затырил последнюю бутыль из Хоговских закромов)) *протирает бокалы*
*Нашла свою любимую аватарку, сидит радуется*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.15 02:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Ханни, ежели Сева очнется - тут окромя бедного Долгопупса еще полХога тушканчиков лежит))) Crazy
Да, в пачках к Лорду на прием - самое оно)) Рабастан, думаю он нас сразу на ужин Нагайне отправит *главное, чтобы у той инфаркта не случилось, а то как мы перед Лордом отчитаемся за подохшую зверушку*) *Потягивает огневиски*
Басти (под алкоголь и пока муж в отключке), а это наш зельевар собственной персоной))) *Помогал корсет застегнуть, джентльмен)) Люциус не оценил*.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение