Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Нарцисса Малфой. Показать сообщения всех игроков
02.06.11 19:51 Юность Пожирателей: жестокие игры
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
"- Нарцисса! - Громкий крик из коридора. Я с замиранием сердца смотрю на свою мать, прижимая к груди серую потрепанную книжонку. - Нарцисса! Ты опять за свое! Вернись немедленно.
Я, улыбнувшись завернула за угол и вышла из дома через черный ход.
- Нарцисса! - Ее уже замирающий голос остался эхом вдали...
Лес - прекрасный и бесконечный, не волшебный, а простой, обычный. Где не было голубых кровей и ограничений. Здесь начиналась сказка, здесь тихо шла моя жизнь, нет, отнюдь не балы и ледяные взгляды. Ветка сирени склонилась низко, под фиолетовым облаком цветов - ей тяжело. Вечер плавно переходил в ночь..."


Вечер плавно переходит в ночь, и белесая дымка тумана окутывает исполинские, черные, изредка покачивающие ветвями, деревья Запретного леса. Я села на кровать в спальне девочек, и отложила серую книжицу на тумбу. В спальне было тихо, лишь нервные посапывания Паркинсон прерывали нить безмятежного блаженства. Иногда, одиноко скрипела половица, давно требующая ремонта. Подземелье... Я все еще не решаюсь взять палочку в руки и осуществить задуманное. Наконец часы в гостиной пробили полночь, в лесу заухала сова, и я сорвалась с места, захватив серую книжку и палочку, я вышла в гостиную, где мерцал приглушенный, мягкий свет от горящего камина.

"Я вышла в гостиную, где мерцал иглушенный, мягкий свет от горящего камина. За стеной слышался мамин голос, он срывался... Нет, она не жестока, по крайней мере не сейчас. Этот мир сделал ее такой.
- Мой Лорд. - Ее голос, и тихий невнятный голос отца. - Вы можете остаться. Я, сжимая свою утреннюю находку иду на голоса. Вдруг все затихло. Палочка направленная на меня светилась каким то страшным светом.
- Круцио. - Вспышка боли, тихие шаги по коридору, беглый взгляд и иссиня-черная мантия исчезла в темноте."


Тихие шаги по коридору, беглый взгляд и иссиня-черная мантия исчезает в темноте. Я осторожно закрыла дверь гостиной и улыбнувшись подошла к тумбе, на которой беспорядочной кучей лежали учебники вперемешку с книгами. Минута... Одна минута казалась вечностью, и хотелось выскочить за незнакомцем, но я все еще стояла здесь, как замершая навеки статуя из мрамора.
- Нарцисса, ты чего не спишь, - Противный голос Паркинсон разрушил мечту.
Я обернулась к ней, и улыбнулась. - Не спится. Кажется Северус пропал. - Ее грубые черты лица исказила гримаса отвращения.
- Только о нем и беспокоишься. И что ты в нем нашла?"

"- И что ты в нем нашла? - Удивленный голос Беллы.
- Он не похож на остальных, он удивительный. - Прошептала я осторожно, а она фыркнула и одев обычную маску безразличия, вышла из комнаты, а я легла на кровать и достала из тумбы серую книжонку, в которую были вложены наши общие фотографии. Он не улыбался, как и она, но им было хорошо рядом. "Друг"."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.11 15:42 Учебные классы и библиотека
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Накинутый на голову капюшон шелковой мантии был сброшен, как только я вошла в подземелья Слизерина. Занятия уже закончились, но Драко в толпе бегущих учеников я не увидела.
- Здравствуйте, миссис Малфой. - Сказал темноволосый паренек в слизеринской форме. Я одними глазами дала понять, что услышала его. Мать этого паренька не была чистокровной волшебницей - а значит и он не был чистокровным.
Вдруг кто-то из учеников врезался в меня и все вокруг притихли. Гриффиндор. Я достала палочку и грозно посмотрела на него:
- Сгинь. - Мои глаза метали молнии. Да как он посмел?
- И...извините. - Промямлил парень и побежал что-было сил. Я стряхнула с мантии невидимые пылинки и остановилась рядом с дверью кабинета Зельеварения. Без стука? Возможно к старым друзьям можно прийти без стука...
Здесь ничего не поменялось - все те же котлы, и запах сырости и гари, множество склянок с различными ингредиентами. И конечно неизменный Северус Снейп. Хоть сейчас я его не видела, но чувствовала его присутствие.
- Северус? - Звук моего голоса пробежал по холодным стенам кабинета и застыл.
Я зашла к нему в кабинет но тоже ничего не обнаружила. Что ж, возможно я просто не вовремя...
Когда не обнаружила Люиуса в поместье - решила отправиться к Северусу и узнать на счет своего сына. Что готовил Лорд? И будет ли в этом участвовать мой сын? Слишком много вопросов и не на один из них я не знала точного ответа.
Я направилась к двери, вновь накинув на голову капюшон - дерзкие взгляды третьекурсников раздражали, как и испуганные глаза самых младших. Открыв дверь, я услышала шаги позади и резко выкинула руку с палочкой в сторону приближающегося человека.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.11 16:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Не за что, дорогие, обращайтесь, расскажу вам больше о нашей чистокровной жизни!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 10:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Сева, это ты))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 11:30 Учебные классы и библиотека
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Северус был как будто недоволен моим приходом. Торопился куда-то? Или очередной опыт не давал покоя?
Северус писал(а):
-Приветствую тебя, Нарцисса. Какими судьбами?
- Спросил он. Я ухмыльнулась и убрав палочку в карман сказала:
- А ты совсем не изменился. Только вот раньше был немного дружелюбнее со своими друзьями. Или ты вычеркнул меня из этой категории? - На моих губах играла циничная улыбка. - Я пришла поговорить о своем сыне.
Я посмотрела на Северуса уже серьезно и продолжила:
- Если ты не против, я присяду, - с этими словами я опустилась на стул. - Я хочу узнать, Северус, от тебя, не от своего мужа, который не скажет мне ничего существенного. Для каких целей нужен мой сын Темному Лорду и как можно избежать этого? - Я сцепила пальца в замок, положив их на потускневшую от времени парту. - Я не хочу, чтобы руки моего сына были испачканы кровью.
Достав из сумки мешочек с галлеонами, я посмотрела Северусу в глаза.
- За любую информацию о моем сыне я заплачу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.11 18:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Всем вновь прибывшим огромный привет!
Сына, рада видеть tender tender
Сева, прошу прощения за задержку поста. Постараюсь в скором времени отписать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.11 15:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Белла, дементор тебя подери, это чего это ты моего сына в сторону пожирателей клонишь? У нас и так их пруд пруди Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 00:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Рабастан, красиво очень!!!! А можно я тоже у тебя авик выпрошу? А то уже сколько лет не переодеваюсь Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 15:58 Учебные классы и библиотека
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Я смотрела на Северуса в душе надеясь, что он сможет мне хоть чем-то помочь. Он говорил свой монолог быстро, а я молча следила за ним.
Северус писал(а):
Убери! Мне ненужны твои деньги, ты понимаешь, что если Лорду потребуется кровь на руках твоего сына, то мы не сможем ему помешать. Как и тебя, меня не слишком-то посвящают в планы Лорда? Я здесь лишь для того, чтобы следить за Дамблдором, приглядывать за стоим сыном. А теперь и за пожирателями...Ты знаешь, что случилось с Беллатриссой? Сейчас с твоим сыном все в порядке, он исправно посещает занятия, нигде не пропадает. Я обещаю тебе, что сделаю все возможное для того, чтобы помочь ему...

Белла? Нет, с сестрой я не виделась давно... А может...? Нет, мой муж не на столько глуп, чтобы отпустить меня к ней одну.Да и Белла фанатичка, слишком любит Лорда, чтобы перечить его воле. Она первая предложит моему сыну вступить в их ряды. А если он согласится? Нет, Драко не такой. Ради меня он не пойдет на это. А все же? Буду надеяться что нет. В кабинет ворвалась младшая Паркинсон и Северус, забрав свою студентку вышел из кабинета, оставив меня в одиночестве. Я была зла на несносную девчонку, которая посмела нас потревожить, и как только она могла совать свой нос в чужие дела? Я убрала мешочек с деньгами в сумку. Медленно тянулись минуты, и, казалось, не будет конца этому вечеру. Я не знала что я должна делать, как поступить, кого послушать и за кем пойти. Но нельзя вот так просто сидеть, я должна, обязана спасти сына, защитить его любой ценой.
Я достала палочку и долго разглядывала ее, словно впервые в своей жизни видела. Смогу ли я поднять ее на свою сестру и мужа, если понадобиться? Поможет ли Северус?
Я ходила по кабинету, ожидая прихода Северуса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 17:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Рон, добро пожаловать!

Нашла смешную картинку. Laughing
,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 17:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Гермиона, не все же убивать (хотя я вообще в последнее время белая и пушистая) , надо иногда и развлекаться Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 10:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Похвастаюсь: вот два авика сделал для мну Рабастан:
и !
Рабастан, огромное спасибо, что одел меня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 12:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Драко, спасибо, дорогой!
Да, и где ты эту фотографию откопал? tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 12:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Фред, вы мне явно льстите!
Драко, да папаня твой все равно где-то гуляет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.11 09:49 Учебные классы и библиотека
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Что ж, Северус вернулся довольно быстро, а я уже обошла весь кабинет, в котором когда-то училась тоже, вдоль и поперек.
Северус писал(а):
-Ты все еще тут...Что же ты еще хочешь мне сказать.
- Спросил он, усаживаясь за свой стол.
А что еще я могла ему сказать, когда уже все сказано? Я покачала головой.
- Нет, я думаю что я слишком задержалась и ... - Тут Северус встал и создалось чувство, что он явно где-то добрался чистым бургундским вином. Взгляд его был затуманен, а движения плавны. Я откашлялась и уже хотела попрощаться, как он вдруг сам вышел из кабинета.
Когда я вышла в коридор Снейпа уже и след простыл, а по полу мягкой волной струился густой туман. Что ж, мы еще вернемся к этому разговору, Снейп. Надеюсь ты не забудешь своих обещаний. Я пару раз чихнула и поспешила уйти из подземелий.
- Люмос. - Четко произнесла я, когда темнота казалось стала подбираться ближе. - Клиэиро Айрес.
Туман покачнулся и, юркой ящерицей залез через мелкие щели под двери. Я вздохнула и пошла дальше по лабиринту пустых подземных переходов, кое-где освещенных одинокими факелами.
Уже на винтовой лестнице я вспомнила, что должна написать Люциусу и наконец найти его. Ведь я не видела его уже несколько дней. А вдруг что-то случилось? Нет, скорее всего очередная задумка Темного Лорда. Очередной рейд, очередные убийства.
Я вышла из подземелий и отправилась в совятню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение