Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
02.02.13 02:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Какая страшная картина.

*ласково поглаживаю* вот и я испугался но, надеюсь, что не придется. будем двигаться
Ханна Эббот писал(а):
тебя не трону.

*выдыхаю* тогда, я спокоен *легко целую в щеку и отстранившись делаю пару глотков и чуть не подавившись* соплохвостов? новая забава или просто проклятье? *взял на заметку, на всякий случай, проверять кровать перед тем как ложиться спать*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 02:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
В каком смысле? Дядя Пожиратель, вот мне сейчас мало того, что страшно стало, так ещё и не по себе.

Почему? Мы же так классно побегали только что. Ничего страшного я не имел в виду, всего лишь, что будем играть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 02:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Дядя Пожиратель, ещё нальешь или будет лекция о разрушающем действие алкогола на детское здоровье?

Хватит тебе, а то лекции я читать научился, это да. *обнимаю прильнувшую Ханну и поглаживаю, слушая негромкие рассуждения и поняв, что девочка уснула, чуть улыбаюсь. поднявшись держу на руках, и прикинув что до моей комнаты ближе, чем до подземелья, несу Ханну туда, укладываю на кровать, накрывая одеялом, а сам, наколдовав подушку, кое как устраиваюсь на неудобном диване*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 21:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Кстати, у нас сегодня Новый год или что?

Почему бы и нет? Я согласен.
Что скажут остальные живые?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 22:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Дядя Пожиратель, может поюзаем всех прямо возле ёлки? Глядишь они и отомрут.

Вот это страшно прозвучало Но... а давай! Главное, чтобы в кому не впали после нашего юзанья


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 14:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Я в запретную секцию библиотеки, заклинания почитаю

Если что, у меня тоже есть несколько интересных книг с заклинаниями
Астория Гринграсс писал(а):
А подарите мне Мееетку...

Тори, пиши пост, просыпайся, приходи на праздник Нирисуем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 15:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
дядя Пожиратель, дай почитать

*посмотрел в глаза, вздохнул, улыбнулся и призвав книгу, протянул Ханне* держи. только обещай на мне не испытывать то, что вычитаешь
Астория Гринграсс писал(а):
А у нас утро?

Утро!
Астория Гринграсс писал(а):
Хде?

Ну как тебе сказать На предплечье левом, не? Можем и на пояснице на плече, животе, ноге, попе, но на предплечье лучше)))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 16:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Спасибо. Я не буду испытывать.

*приобняв, улыбаюсь получив поцелуй в щеку и вздохнув, отпускаю* Хорошо, а тут есть очень интересные заклинания. Сейчас покажу *сажусь, подхватив Ханну, усаживаю себе на колени* ну, так удобнее вдвоем смотреть книгу *улыбаюсь, забирая книгу и кладя на стол, открываю, листая*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 00:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Пусть и с полуторачасовым попозданием, но все же... А хотя, почему с опознанием? Мы же маги, у нас все не как у магглов *вытащив маховик времени, перевожу время и оказываюсь в 14 февраля. Колдую, повсюду появляются украшения и омелы, маленькие купидончики летают под потолком. Удовлетворенно улыбнувшись, прячу маховик и прокашлявшись*
Поздравляю всех волшебников и волшебниц, оставшихся в живых, с Днём святого Валентина!


Ханни, солнышко всея Хогвартса и мое личное счастье

Сегодня я хочу с тобой забыться,
И день влюбленных нам запомнится навечно.
И чудо обязательно случится,
Я, непременно, буду счастлив бесконечно!
Ведь ты моя милейшая девчонка,
А это значит, я влюблен в тебя безмерно!
Так пусть стучит сердечко твое звонко,
И счастье наше будет непомерным!


*приобнимаю Ханну и улыбаясь, наклоняюсь, легко касаясь губ* с праздником



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 00:56 Комнаты преподавателей
Рабастан Лестрендж
 
Не спалось всю ночь. Даже не знаю почему, душу переполняло странное чувство нетерпения и предвкушения. Если только удастся воплотить то, что задумал… Тогда откроется многое, вернее, только одно, но столь же важное, как сама жизнь. Свобода. У меня будем немного больше свободы. И в этом мне, сама того не ведая, поможет Ханна. Главное, чтобы ничего не испортила.
Улыбка коснулась губ, когда пришло воспоминание о том, что было вечером, когда явно перенервничавшая от неожиданности произошедшего, Ханна, показала довольно сильный потенциал магии, сорвав дверь, запечатанную заклинанием, с петель. Только привычка всегда ставить защиту, сработавшая на автомате, помогла не столкнуться с летящими в кучу партами, которые вспыхнули огнем, не без помощи разозлившейся девушки. И тогда, глядя на ошарашенное лицо Руди, и быстро тухнущий огонь, который он гасит, я расхохотался. Громко и искренне, как не смеялся уже давно. Сам не знаю, что стало причиной, слишком много огневиски тем вечером, или сама ситуация. Вообще, весь вечер был…странным. Разговор по душам с братом, высказывание вслух того, о чем предпочитал не признаваться даже самому себе, погоня, мысль, пришедшая в голову и не успевшая тогда еще четко оформиться…
Сейчас, сидя в своей комнате и выкуривая для расслабления, косяк, пытался все привести к общему знаменателю, просчитать всю выгоду, по максимуму использовать Ханну, сделав ее своим прикрытием. Уставший и одурманенный травкой мозг подсунул картину: я, пытающийся спрятаться за хрупкой Ханной. И второй раз за сегодняшний вечер я рассмеялся, настолько комичной и яркой оказалась картина. Но на самом деле, все не так весело и в моем плане были минусы, но… невозможно было отказаться и не попробовать. В любом случае, я ничего не теряю.
Смешно, кажется, пожирателей смерти нынешняя молодежь уже не знает в лицо, раз Эббот нас не узнала. Или она просто солгала, ведя свою игру? Вспомнив выражение ее лица и ее праведный гнев, сразу же отмел мысль о том, что она просто делала вид, что не знает кто мы, а значит… Ничего это не значит.
Моим планом было избавление от своих прямых обязанностей пожирателя смерти. Да, я устал срываться с места, едва метка ощутимо зажжет кожу, устал выполнять поручения Темного лорда, устал быть идиотом, который борется за то, во что уже давно не верит. В Азкабане многие ценности переосмысливаются, многие грани стираются и свое освобождение я воспринял, как шанс изменить жизнь, или хотя бы постараться. И первым шагом к этому был отказ от участия в рейдах. Темному лорду не подашь заявление об увольнении, или отпуске за свой счет, либо служба – либо смерть. Но сейчас появилась возможность обхитрить эту систему. Я преподаватель, оправленный Лордом для шпионажа, а значит пора использовать это в выгоду себе. Если у меня будут заняты вечера отработками и дополнительными заданиями, если мне удастся уверить Лорда в том, что готовлю из выпускников возможных будущих последователей, я смогу избежать ненавистных рейдов и… немного побыть собой. Мне надоело прятаться за чужой личиной, мне хотелось быть собой, хотелось просто покоя. И весьма удачно в это мое желание вписывалась Эббот, она обеспечит мне алиби и для Лорда и для Дамблдора, ничего не стоит уверить его, что девочка просто хочет получше изучить ЗОТИ, поэтому берет дополнительные уроки у преподавателя, чьи рекомендации по истине блестящи. Кто больше знает о защите, как не тот, против кого она направлена? Здесь не будет даже лжи, я смогу ради чистоты момента научить ее чему-нибудь, чего не дает школьная программа. А Лорд будет уверен, что я работаю с учениками, готовя их вступить в его армию. И вот тогда, когда будет достаточно времени, я смогу обдумать мысль о инсценировке собственной смерти и исчезнув навсегда из Англии, перечеркнуть этот безумный период жизни, под названием «война». Смогу ли начать новую жизнь? Смогу ли провернуть все? Не знаю, но попробовать стоит. Жаль будет подставить девочку, все-таки не какая-нибудь маггловка, а чистокровная ведьма с безумным потенциалом силы, если правильно выучить ее, помочь направить этот потенциал в нужное русло… Из неё выйдет удивительная волшебница.
Усмехнувшись, делаю еще затяг и выдыхаю. Что-то мысли о преподавательстве крепко засели в голове, каким-то образом перешли от просто прикрытия, к обучению и помощи в развитии потенциала Ханны. Наверное, иметь ученика, это интересно. Можно попробовать. Внутренний голос ехидно хмыкает. Если она захочет, с таким характером… однажды ты точно проснешься с витиеватыми рогами, расписанными под стиль рояля. Взгляд лениво скользит по инструменту, которому я еще не вернул прежний вид, потому что… не знаю. Наверное, мне понравилась эта нотка жизни, выбивающаяся из общей серости комнаты. Как и сама Ханна, которая казалась лучиком света в серости и тьме моих будней. Последние несколько дней она попадается мне на глаза слишком часто и каждая встреча выводит на эмоции. Недоумение, злость, ярость, хохот… Жизнь, она вот такая, со множеством оттенков и эмоций.
Погасив окурок, поднимаюсь и иду к роялю, открыв крышку, замираю пальцами над клавишами, словно боясь прикоснуться. Выдох и пальцы легко скользят по клавишам, мелодия звучит сначала неуверенно, затем все ярче. Закрываю глаза, пальцы сами знают, куда нужно нажимать, чтобы мелодия продолжалась без перерыва. Душа открывается, высвобождая все заключенные под замком эмоции. Только здесь я могу себе это позволить, наедине с собой и не хочется больше ничего, просто раствориться в музыке, дать ей впитать всего себя и пропасть в ней.
Легкое прикосновение к плечами заставляет вздрогнуть и мелодия прерывается, сорвавшись. Последний аккорд, как и не доведенный до конца, жалобный звуком стихает, отражаясь от стен, а я поворачиваюсь и вижу позади себя Ханну. Брови удивленно взлетают вверх.
- Что ты здесь делаешь? Я тебя не звал.
- Звал, иначе, зачем бы я пришла? – она чуть улыбается, проводя пальчиками по моей щеке и от этого прикосновения веет таким теплом, что сердце на миг замирает. Неосознанно тянусь к ней, накрывая ее ладонь своей и прижимая к щеке сильнее, не давая ей отстраниться. Ее улыбка еще ярче, она легко вытаскивает ладошку из под моей руки и перехватывает ее, отходя на шаг и призывая меня подняться. Любуюсь ею, как завороженный, повинуюсь движению и поднявшись, делаю шаг к ней, обнимая за талию. Она такая маленькая, я боюсь обнять крепче, чтобы не сломать, а в ее глазах пляшут черти. Легко высвобождается из объятий и потянув за руку, ведет к креслу, где недавно сидел я.
- Садись, - голос обволакивает, заставляя подчиниться, Ханна легко и изящно опускается мне на колени, обнимая за шею и замирая смотрит в глаза, кажется, сквозь них способная заглянуть прямо в душу. Наваждение… Ее пальчики зарываются в волосы, жар ее тела опаляет, хочется прижаться к губам поцелуем… До безумия хочется…
Нельзя. Нельзя этого делать, я не могу.
Она чуть грустно улыбается, словно прочитав мои мысли.
Сначала исчезает прикосновение ласковых пальчиков, затем ее тепло, она словно тает, пропадая и ее уже нельзя держать. Тревога охватывает душу, тянусь за ней и… просыпаюсь.

Я все так же сижу в кресле, крышка рояля закрыта, а за окном светло, день в самом разгаре. Выдыхаю, понимая, что это просто сон, или глюк, трава все-таки была хорошая, обычно мерещились розовые фестралы, а сегодня…
«Звал… иначе, зачем бы я пришла?»
Тряхнув головой, поднимаюсь. Взмах палочкой и окно резко открывается, в комнату врывается морозный воздух, а я подхожу к распахнутым створкам и оперевшись на подоконник, делаю пару вдохов и распахнув глаза, смотрю перед собой. Запретный лес укрыт снегом, пушистые снежинки, сплетаясь в медленном танце, летят к земле, а по тропинке к замку направляется знакомая фигурка. С такого расстояния почти нереально рассмотреть кто это, но я почему-то уверен, что она. Она поднимает лицо, ветер треплет светлые волосы, бросая их на лицо и кажется, я даже с такой высоты могу увидеть, как она прищуривается и решительным шагом направляется в замок.
Странный вечер, странный день. Кажется, мне пора перестать злоупотреблять огневиски и травой.
Захлопнув окно, направляюсь в душ, приводить себя в порядок и стараюсь выбросить мысли о том видении в наркотическом угаре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 19:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Драко! Дорогой мой родственник, как я рад тебя видеть
Да, у нас Новый год и празднество будет проходить именно в БЗ, где наряжена огромная елка и лежат символичесие подарки

Брат! Спасиб, ты тож просыпайси, мы с тобой так и не подрались


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 23:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
почему подарки символические? Нет, ну я так не играю.

Ханни, так подарки будут не символивеские, переданные из рук в руки. *поймав на руки и чуть покружив* А те, что будут под елкой просто для антуражу *улыбаюсь, глядя в глаза* ну что, не злые мы? *оглядевшись* то есть я...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 12:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Дорогие волшебницы, поздравляю с праздником !

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 04:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 

Красавица наша, солнышко всея Хогвартса и мое личное счастье, поздравляю тебя Я безумно рад, что узнал тебя и теперь не представляю, какой была бы моя жизнь, не будь в ней тебя. Ты невероятная девушка, достойная самого лучшего и пусть все это будет в твоей жизни Пусть рядом будут верные друзья, пусть твоя неуёмная фантазия не покидает тебя, а лицо озаряет улыбка, от которой всегда так тепло становится на сердце rose rose rose

Я не умею красиво поздравлять, но надеюсь, что этот скромный рисунок тебе понравится


*подойдя, обнимаю и наклонившись, легко касаюсь губ поцелуем*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 20:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Руди! Хоть ты зараза и сволочь, но все-таки одна кровь, поэтому...
Брат мой, поздравляю с днем рождения

Всегда и во всём только брат
Зараза такой, виноват!
Но раз ты родился на свет —
Назад уже выхода нет

Дарю я тебе поздравок
Желаю иметь островок:
Подальше, с другой стороны,
Пореже чтоб виделись мы

Я буду к тебе приезжать,
С рожденьем всегда поздравлять
Не мил, правда, мне белый свет —
Не купишь на остров билет




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение