Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Ханна Эббот. Показать сообщения всех игроков
20.09.12 00:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Ну я так понимаю, никому не надо. Хорошо, больше никого не жду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 01:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Рабастан Лестрендж писал(а):
Ханни, приходи уже к нам. Лично я, ну очень рад буду

Иду, у вас там уже вторая половина дня? Сейчас быстро первую свою отпишу и вся ваша...Упс! Как-то двусмысленно прозвучало. В смысле, дядя Пожиратель, приду на отработку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 20:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Ой, дядя Пожиратель *улыбнулась глядя снизу вверх* Конечно, давай напишешь, что я пришла на отработку. А я тут же следом и отпишусь.
*хмыкнув* А игра да, хорошо стоит...упс! *слегка покраснела*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 15:12 Коридоры, лестницы
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Сижу на скамейке, жду девочек, но они почему-то не торопятся. Жду пять минут и иду гулять одна. Прислонившись спиной к стене, прикрыла глаза и приготовилась эти минуты провести с максимальным комфортом. Мысли вяло сменяли одна другую. Понравился ли папе подарок? Можно ли слинять с отработки? Сколько надо петард, чтобы поднять на воздух не только пугало, но и всю хижину целиком…причем вместе со спящим в ней Хагридом? В голове нарисовалась красочная картинка, как хижина отрываясь от земли по красивой траектории уходит вверх, и первым из неё вылетает лесничий с кроватью. Все, хватит ждать, надо пойти и на месте прикинуть.
Понимаюсь со скамейки и, оглянувшись, вдруг появятся, выхожу из школы. Снег весело скрипит под подошвами ботинок. Запретный лес, обычно черной стеной виднеющийся вдали, сейчас укрыт весело поблескивающим на солнце снегом, и похож на рисунок, на ёлочной игрушке. Вдыхая морозный воздух, иду по тропинке, ведущей к хижине. Поздоровавшись с Хагридом, который уже собрал ошметки пугала, и теперь стоял над ними с задумчивым выражением на лице. Постояла вместе с ним, посетовала на вандалов, которые это сделали…заодно внимательно осмотрела хижину. Ну что ж, в целом понятно, надо по приходу на листочке все прикинуть. Попрощавшись с лесничим, продолжающим смотреть на остатки пугала у него под ногами, в прекрасном настроении продолжила свою прогулку. Куда же направиться? В деревню? Вчера была. В Лондон? То тоже самое, и плюс там маньяки могут уронить хрупкую меня. А между тем, ноги сами несли меня по тропинке в сторону Запретного леса.
Почему собственно нет? Это у нас первокурсников пугают ужасами местной фауны, но мы-то знаем, что там не страшно. Тропинка, ведущая в лес, давно знакома и истоптана. Улыбнувшись, вспомнила, как мы со Сью, будучи на третьем, курсе пришли сюда, чтобы посмотреть на единорога. Разумеется, его мы не увидели, но заблудившись, нагулялись надолго.
Интересно, к чему я сейчас это вспомнила? Оглядываюсь и понимаю, что тропинка за спиной исчезла и деревья, кажется, сомкнули свои ряды, надвигаясь и грозя раздавить. Хорошее настроение моментально улетучивается. Облысей Запретный лес! И как теперь отсюда выбираться?! Так, спокойно, вдох-выдох, выход обычно там же где и вход.Разворачиваюсь и быстро иду обратно по своим исчезающим следам, надо быстрее… Бегу, но следы теряются… заблудилась. Зимнее солнце, свет которого, пробиваясь сквозь густые ветви, помогал идти, неожиданно исчезает, словно кто-то наверху нажал выключатель. Лес погружается во тьму, поднявшейся ветер, шумит в кронах и гнет ветки, его порывы бросают в лицо пригоршни снега. Надо двигаться, иначе замерзну. Ёжусь, натягивая плотнее шапку, и пытаюсь понять, куда идти. Наконец решившись, двигаюсь в выбранном направлении.
Шаги даются все труднее, ощущение, что снег, становится вязким, затягивая все глубже и глубже, заставляя погружаться в него. Да что тут происходит-то?! Чувствую удар в плечо и, повернувшись, вижу кентавра, который озадаченно смотрит на меня.
Потирая плечо, разворачиваюсь и со всей силы пинаю его по ноге.
-Смотри куда прешь, парнокопытное.
Ой, наверное, надо было спросить, как выйти. Но эта мысль приходит, сразу после того, как слова срываются с губ. Лицо кентавра краснеет и он, ухватив меня за плечо, дергает вверх, и тащит вглубь леса.
-Пусти скотина,- отмахиваюсь кулаками пытаясь попасть по лицу.
-Мисс Эббот, - кентавр, отпустив меня, поворачивается и превращается в Филча.
Протираю глаза. Какого…?! Сижу на скамейке рядом с выходом, передо мной озлобленный завхоз, потирающий ногу. Сон? Выдохнув смотрю на него.
- Я доложу Вашему декану.
- О чем? О том, что я, ожидая подруг, уснула на скамейке, - пожимаю плечами,- новость достойная. И спасибо, что разбудили.
Поднимаюсь и смотрю на часы, время обеда. Вот и погуляла. Хорошо погуляла, кстати, похоже, что ещё и простыла. Пока шла на обед пару раз чихнула, что совершенно не прибавило настроения. Поев вернулась к себе, сняв джинсы со свитером, одела шорты с футболкой и улеглась на кровать, решив, что все, что могла, на сегодня, я уже сделала. Сейчас завернусь в одеялко и …ага, сейчас! Мысленно простонав, отработкааааа. Нет в жизни счастья. Вот за что?!
Чтоб этому Гвейну… Кстати, над этим стоит подумать. Завела будильник, чтобы не проспать эту проклятущую отработку и закутавшись в одеяло уснула. Снилась палехская роспись, украсившая весь замок и распределяющая шляпа, крутящаяся в стиральной машине.
Противный писк раздающийся под ухом вырвал из объятий сна. Пошарив рукой выключила будильник, ещё пять минуточек, переворачиваюсь на другой бок и ... Проспала! Вскочив смотрю на часы. Соплохвост мне в …не важно. Заметалась по комнате пытаясь сообразить, где вещи и что одеть. В итоге, понимая, что катастрофически опаздываю, обула балетки и одев мантию поверх шорт, кто мне под мантию-то полезет, бегу по коридорам к кабинету ЗОТИ, на бегу пытаясь пальцами привести волосы в порядок.
Уф, так, спокойно. Не опоздала, а задержалась. Пошла медленнее и посмотрев на часы, чуть не застонала. Интересно, мне за опоздания дополнительную отработку назначит или не заметит? Хотя, судя по всему, профессор хочет сделать из меня домового эльфа. Усмехнувшись фыркнула и постучав, открыла дверь.
От неожиданности застываю.
- Я на отработ…
Картина маслом. В кабинете профессора Гвейна, два здоровых мужика, совершенно не похожие на преподавателей, сидят за столом и пьют. Глаза удивленно распахиваются, когда в одном из сидящих мужиков, узнаю уронившего меня маньяка. Я была права. Почему-то мысль о моей правоте, сейчас не доставила мне удовольствия. Не поворачиваясь, нашариваю ручку двери.
- Простите, что помешала. Я пожалуй…
Рывком открываю дверь и спиной вперед вылетаю в коридор, слыша, как мне вдогонку полетели заклинания. Зря сегодня проснулась.
Выхватив палочку, бегу по коридору, понимая, что сильно много не наколдую. Мантия путается в ногах мешая бежать. Кто придумал такой фасон?! Заклинанием, сорвав портрет со стены, под ругань изображенного на нем, развернувшись, посылаю его в преследователей и бегу к лестнице. О! Судя по мату и грохоту, попала. Мерлин! О чем я думаю?! Долетаю до лестницы, но эта тварь крутящаяся решила, что сейчас самое время поменять направление и отъехала настолько , что уже не допрыгнуть. Ааааа! Разворачиваюсь и вижу, что преследователи уже рядом. Поднимаю руки.
- Так, давайте поговорим как взрослые люди, - они остановились ошарашено глядя на меня. Где этот Филч, когда он так нужен. Эффект неожиданности потерян, чтоб его. Перевела дыхание, резкий взмах палочки,- ступефай.
Резко развернувшись и петляя понеслась к следующей лестнице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 22:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Рабастан Лестрендж писал(а):
Если что-то не так, говорите, поправлю

Ух, как на меня наехали-то жестко. Дядя Пожиратель, ты сильно рискуешь впуская в свой кабинет торнадо...т.е. меня.
Все здорово, жду Рудольфуса и пишу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.13 14:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
*вбежав*
Вау! Дядя Пожиратель какая авочка!
* ковыряя мыском пол* Я прямо засмотрелась.
Упс! * засмущалась, покраснела, но взяв себя в руки, привстав на мыочки и поцеловала в щеку* Спасибо.
Всех, кто ещё жив *просто вести с фронта, а не поздравление* С Новым Годом!



*пригревшись в объятиях, прикрыла глаза* Только похоже до весны мы не доберемся...* шмыгаю носом*... мы застыли в Рождестве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 13:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Блейз Забини писал(а):
Надеюсь что согласится со мной кто-нибудь поиграть в новом году)))

*протерев глаза* Блейзяяяяяяяяяяяяяя! *налетела обняв* Ура! Как же здорово, что ты появился!
Конечно поиграем.
*шепотом* Готова собственноручно вытащить Гермиону из сугроба, встретить с тобой в коридоре и тактично свалить удалиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 18:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Блейз Забини писал(а):
Я так скучал))))

*подхватив ритм пританцовываю рядом* Я тоже скучала.
Блейз Забини писал(а):
В общем мысли ща соберу и буду пост ваять)))

Вааааах! Ураааааа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.13 00:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
С Рождеством!!!!



Тори привет. Рада, что ты появилась.
Луна, а почему молча? Может сюжет замутим? А то ты с Джинни, как в столовой зависли, так до сих пор там...едите
Я сейчас из кабинета уйду...быстро-быстро и день закончу. Может тогда шагнем в следующий и я тебя (не знаю, Джинни появится или нет) встречу, на том же месте в тот же час. Т.е. в БЗ за завтраком и придумаем что-нибудь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.13 14:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Блейз,конечно пиши. Это будет, третий день после Рождественского бала * задумалась* или второй. Короче, каникулы и преддверие Нового Года.
Мне интересно, мы НГ в этом году отыграем?
Луна, договорились. Я постараюсь не зависнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.13 15:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Блейзя, как же я люблю это многообещающий смайлик с бровками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.13 15:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Рабастан Лестрендж писал(а):
конечно отыграем, можно пару дней сыграть обычный и НГ

И снова праздник. Петарды, хлопушки, пустые коридоры, сожженные кабинеты, профессорские мантии в цветуях и попрятавшиеся обитатели ЗЛ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.13 16:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Рабастан Лестрендж писал(а):
*на всякий случай осмотрел мантию на предмет цветуев*

*спрятав руку с палочкой за спину, смотрю самым невинным взглядом* Так праздник-то ещё не начался.
Дядя Пожиратель, если двигаться к выпускному таким темпом, то замок будет стоять вечно.
Рабастан Лестрендж писал(а):
А зверинец ЗЛ, наверняка уже заныкался в самую чащу леса...

*представила, как толпа волшебных животных, под предводительством кентавров, в чаще леса, трясясь и подвывая от страха, прячутся под лопухами и расхохоталась. забывшись, опустила руку с палочкой* Упс! *спрятала обратно* Это не то что ты подумал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.13 17:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
*серьёзно* Я постараюсь не оплошать. *важно кивнув* Еще на рояле потренируюсь.
Рабастан Лестрендж писал(а):
*шепотом* только не розы, договорились?

*таким же шепотом* Незабудки подойдут?
Рабастан Лестрендж писал(а):
Точно не то?

Точно, точно. А может и то, я такая противоречиваяяяяяяяя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 01:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Рабастан Лестрендж писал(а):
Вопрос на засыпку: на чьем?

Да разве это вопрос. Можно подумать у нас инструменты на каждом повороте стоят. На твоём разумеется. *шепотом* Ты же на нем цветуи убирать не стал, значит понравилось...или я что-то путаю?
Рабастан Лестрендж писал(а):
Хулиганка

Ну есть...чуть-чуть
Блейз,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение