Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Сандра Фосетт. Показать сообщения всех игроков
20.11.11 01:42 Большой Зал
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Услышав вводную информацию, я чуть поморщилась.
Мне предстояло быть не аврором, но и не преступником. Во всем этом спектакле я была хозяйкой квартиры.
Теоретически, если авроры успеют вовремя, и если мои "гости" не применят ко мне империус, то...
Додумать я не успела.
Ханна Эббот писал(а):
- Ступефай!

Я начала выставлять щит, и уже в процессе вдруг поняла, что у меня-то палочка из принесенных эльфом, а вот у нападавших авроров - нет.
Щит, впрочем, бесполезным не оказался. Конечно, заклинание пробило его, однако приглушило действие. Сознание я в результате не потеряла, хотя колдовать успешно вряд ли смогла бы.
Я присела на корточки и тихонько засмеялась.
- Кажется, наши авроры немного облажались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 21:44 Большой Зал
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Джастин Финч-Флетчли писал(а):
- Империо!

произнес тем временем Джастин, не поддавшийся на провокацию Ханны и Гарри. В какой-то степени я была ему благодарна за это.
Заклинание не сработало, и это было к лучшему. Да и не могло оно без тренировки даже с нормальной палочкой сработать.
Однако я все еще играла по правилам.
- Под империусом, - кивнула я - Что будем делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 13:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Некоторые посты только приходится читать по восемь раз, чтобы понять, что имел ввиду сказать автор.
Можно было прямо написать кто в кого что колдует. Но нет, нужно писать так, чтобы другой игрок ломал голову. Зато много, а не три строчки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 14:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Хорошо, Ханна. Только потом не спрашивай, чего с тобой никто не играет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 17:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Ханна, Гарри, я апплодирую вашим постам про "ты дура, давайте жить дружно"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.11 17:28 Большой Зал
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Ну что ж, остатки заклятия были сняты, я смогла встать. Задание лорда хотелось выполнять все меньше, я даже подумывала, что круцио - не самое страшное, что может быть. С другой стороны, в определенном смысле я уже выполнила это задание. Жаль, что докладывать придется Алекто, увидеть, как отреагирует Сами-знаете-кто, когда узнает истинное положение вещей, было бы неплохим утешением во всей этой нелепой истории.
Не поверит ведь. Надо предложить выпить веритасерум перед докладом. Вот тогда... как же это выражение лица называется? Озадаченное, да?
Студенты тем временем стали расходится. Я посмотрела на Джастина. С парнем этим я знакома была лишь шапочно - к седьмому курсу волей-неволей узнаешь всех, но кого-то знаешь как облупленного, а кого-то разве что по имени.
- Раз уж все закончилось на самом веселом месте, может, расскажешь, что собирался делать дальше? Интересно все же


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 12:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Рудольфус! Александр просил узнать, сколько будут длиться три дня, начавсшиеся 1 декабря? Уже пятое, а они все еще длятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 13:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Александр просит передать, что наказание за свой проступок он уже отбыл. Никто не может быть за одно и то же наказан дважды. А ты сам писал, что за это банишь на три дня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 14:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Я бы тоже предложила Лорда, но не уверена, что он согласится. Однако ведущий Рудольфус меня лично не устраивает, т.к. на мой взгляд сводит личные счеты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 16:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Александр просит передать, что он извинится. Но не в личке, а здесь. Привселюдно. Чтобы не было потом вопросов. Поэтому просит его разбанить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 20:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Гарри Поттер писал(а):
Если те двуликие ану... янусы

Гарри, скриншот сделан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 21:33 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Ну что ж. Тиран, деспот и самодур уходит из игры.
Почему я это делаю? Потому что сейчас я могу это сделать сам. Не дожидаясь, пока забанят. Те, с кем играла/играл Александр, простите. Выбора мне не оставили - либо я уйду сейчас сам, либо меня уйдут, лишив даже права на последнее слово.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение