Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Сандра Фосетт. Показать сообщения всех игроков
07.12.10 16:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Простите Герми, но у нее нет времени тут сидеть, она скорее всего удалится(((( plach


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 21:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Миллс классный пост))) Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 21:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Гермиона, Парвати


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 00:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Миллисента писал(а):
на презентацию новой обувной коллекции от Фреда и Джорджа


А что за презентация???
Мну не в курсе((( Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 12:18 Лондон
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Теодор Нотт писал(а):
-Сосредоточься,

Ох не люблю я аппарирование, особенно после последнего опыта, но придётся. На этот раз всё прошло гладко, может потому что я уже почти протрезвела? Мы с Тео зашли в Хог, слава богу ворота были открыты, но думая что наказания нам всё-равно не избежать. Мы шли и болтали, с Тео было так легко, ощущение что мы всю жизнь знакомы. Да и вообще он хороший парень, несмотря на то что учится на Слизерине. Он милый красивый...стоп что-то меня занесло. Как вдруг он обнял меня, не знаю почему но я тоже обняла его. Может я недостаточно протрезвела?
Теодор Нотт писал(а):
-Спокойной ночи

-И тебе тоже. - он чмокнул меня в щечку и ушел. А почему только в щечку? Но всё равно было приятно. Настроение моментально поднялось. Хотелось прыгать, бегать, танцевать. Я была в эйфории. Неужели я влюбилась? С этими радостными мыслями я пошла в гостиную.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 15:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
народ а сейчас утро???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.10 19:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Мариэтта Эджком писал(а):
Цитата:
Когтевран -40

Crazy Crazy Crazy это всего баллов?

Да, и радуйся у слизерина вообще -100*бедные...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.11 11:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Я вернулась!!!!
Ой шо делается, ой шо делается!!!!
Так-с, ненавязчиво отпихиваю Трейси, подхожу к Тео и вешаю табличку и ласково шепчу на ухо *Тебе П....ц*
Вот и верь после этого мужским обещаниям...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 18:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Доброго вечера студентам и преподавателям!
А также... эмм... родителям студентов и... эмм... деятелям науки и политики.
Плохо быть прогульщицей. Где бы найти расписание занятий? Или, попросту, куда бы вклиниться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 19:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Люциус Малфой писал(а):
надавали по рукам и выдернули надкушенную плюшку прям из

Намек понят. Мучное вредно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 19:15 Учебные классы и библиотека
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Стоило мне зайти в свою спальню, как сразу три книги устроили мне скандал.
Подумаешь, не сдала вовремя, - проворчала я, но взяла томики и пошла в библиотеку.
В библиотеке что-то происходило. Помещение наполнял странный туман, за столами было пусто, и даже мои злосчастные книги замолчали, решив, что не время для воплей.
Через пару минут я услышала обрывки фраз, словно кто-то разговаривал с невидимым и неслышимым собеседником.
- Кхм, - прокашлялась я. - Кто здесь и что происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 19:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Люциус Малфой писал(а):
А там в саду ещё белый павлин, если кто вдруг забыл Smile

Мистер Малфой, так вы здесь или в саду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 19:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Люциус Малфой писал(а):
Вообще-то у себя, с Лордом вот чаёвничаю, а что?

Но вы же сказали, что белый павлин во дворе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 19:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
В следующем посте начнет. А напомните мне суть тумана. Что он делает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.11 11:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Кстати от упсах
буквально вчера прочитала гениальную штуку
"- что будет в конце света?
- пищание упсов"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение