Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каил Райтт. Показать сообщения всех игроков
21.01.15 16:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Нейт Кар`Дас писал(а):
Вот пожалуйста Я вообще, временами, очень добрый. Вот даже черпачок борщеца налью

*доедает остатки борща* да Нейт твоё второе имя доброта, судя по твоим широким поступкам *косица на кастрюлю с деликатесом*
Очерон писал(а):
Ты же не веришь...

*подпевает ведьме* Конечно, нет, глядя в такие честные глаза разве заподозришь какую-нибудь подставу *проверяет боеспособность оружия, так чтобы никто не заметил* Тем более после аванса, ф вообще весь ваш

Так у меня складывается впечатление, что от злобных растений вы точно не погибнете, скорее всего помрёте от молний ведьмы или мало ли наёмник начнёт стрелять в потенциальную дичь
В общем всё интересней и интересней.
А главное какие у всех глюки разные, Нейт мы теперь знаем твои тайные страхи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.15 20:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Дарт Мол писал(а):
Каил Райтт, поздно пишу, но пост потрясающих) Отличный слог - так держать

Спасибо, я очень рад, что понравилось
Хэл Хорн писал(а):
Каил, сори что торможу.. наброски есть, дописать концовку осталось)

Ничего, подожду

Очерон писал(а):
Столько недоверия, а почему? Просто нет слов.)))

Да, боже упаси, какое недоверие к женщины, которая может поджарить молниями, я тебя вообще больше себе верю *бочком идёт к кастрюле с борщом*
Очерон писал(а):
Ой вот только не надо...сбрасывать со счетов Молушку

Я вообще не собираюсь сбрасывать со счетов того у кого есть полиройка, это говорит о многом
Но всё равно пока что по глюком видно, что он самый адекватный из вашей компании

Все про борщ только и говорят, всё купил капусту сегодня, завтра делаю борщ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.15 20:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Нейт Кар`Дас писал(а):
Сделал? Проставляйся! Заценим. А говорил-то, не умею, не готовлю. Нейт всех перевоспитает

Ага, красный, наваристый, а пахнет
Короче я прирождённый повар, угощайтесь



Ми спасибо за пост, кофарная вы женщина


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.15 16:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Ми Мур писал(а):
Ми знает что бывших капитанов не бывает. Ми страстно любит мужчин в форме.

Ми после того, как я познакомился с вами я теперь и грибы люблю, и уши мои преданы вам
Спасибо за подарочек, нужный во всех отношениях
Нейт Кар`Дас писал(а):
Наш дорогой Каил празднует день рождения!

Госпади святой ракон, Нейт тебе только повод дай напиться, ты ещё и меня споить хочешь, это коллекция коктелей как называется "космическая радуга"
Нейт Кар`Дас писал(а):
Вот хитрющий! Нет бы свою кастрюльку сфоткать, ну вообще. Наёмник блин! Так держать


Хорошо, в следующий раз покажу свою эмалированную подружку
Нейт Кар`Дас писал(а):
Друг, брат и соратник, поздравляю тебя с этим прекрасным праздником

Ох, столько пожеланий, одно лучше другого, пусть всё сбудется. Спасибо друХ, такой праздник

[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.15 19:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Очерон писал(а):
За тебя и твои ухи

Спасиб, я счатлив
А тазик у меня всегда со мной, мало, что пить придётся
Хэл Хорн писал(а):
Каил Райтт, с Днем рождения, парень!!

Спасибо за поздравление в стихах
А подарок, прямо очень нужный, я теперь в трусах и каске, то есть шлеме, вот прямо самое оно

Друзья спасибо за поздравление, мне чертовски приятно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.15 22:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Очерон писал(а):
Судя по тишине в эфире праздник удался. Вот как жопой сердцем чувствовала, что не нужно мешать грибы и выпивку. Хотя уже поздно.

*любовно обнимает банку рассола* А то, у меня масса компрометирующих фото и видео
ДР такой праздник, впечатлений до следующей даты хватит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 22:50 КОРУСКАНТ
Каил Райтт
Каил Райтт
Воспоминания не пугают, пугает те чувства, что приходят вслед за ними (с)
17 лет назад, Крокускант.
Получение аттестата, особенный день. Но никакого энтузиазма я не ощущал, скорее разочарование и ради этого я столько сил потратил на обучение. Настроение было действительно паршивым, почему я ожидал, что всё будет по-другому. Наверно, потому что меня ни в чём не ограничивали, давали право выбора. Но не в этот раз,  ещё с утра я случайно услышал разговор родителей. Нет, я не оспаривал, что возможно чисто гипотетически они знают, что для меня лучше, но устроить такую подставу  это было выше моего понимания.
Я окончил высшую школу с отличием, по правде говоря, мной надо было гордиться,  я был идеальным сыном,  пошёл по стопам отца, всего-то пару приводов за драку, но это не считается. И за все свои заслуги получаю чёрную неблагодарность. Отец настаивает, чтобы я продолжил военную карьеру, при условии, что он дипломат, а я вообще пацифист.
Даже мама, которая всегда становилась на мою сторону, в этот раз была непреклонна, меня уже зачисли в корпус. Где справедливость?!
Пафосный выпускной только начинался, но присутствовать желание отпало начисто, тем более умершие в агонии мечты надо было с достоинством похоронить.
Бар «Андромеда» не отличался особенной изысканностью, но чтобы напиться подходил идеально. Здесь ошивалась молодёжь всех социальных слоёв от детей элиты, до обычных ничем не примечательных жителей столицы. Хоть Корускант и был столицей, но встречались здесь всякие личности, особенно, если знать места, где они обитаю. Не то, чтобы я искал приключения на свою голову, но любопытство порой было сильнее.
Время было ранее, бар пустовал, устроившись у стойки, я заказал первую порцию. Возвращаться домой до вечера я не собирался, слышать нотации родителей не было никакого желания.
Как обычно бывает, если ты не ищешь проблем, они сами тебя находят. Сегодня был день встреч, неприятных. Вообще паршивый день во всех отношениях.
- Дейн позволь тебя поздравить, ты всё-таки окончил школу, воистину в нашей вселенной случаются чудеса, - я даже попытался дружелюбно улыбнуться, но выходило откровенно плохо.
-Кай, - я бы не отнёс эту личность к моим не доброжелателям, но общий язык мы находили из рук вон плохо, хотя вроде оба разговаривали на межгалактическом, даже не знаю, с чем связанна эта проблема. – Надар, ты вообще меня слушаешь, или так надрался, что оглох.
- Нет, мне не интересно, что ты там бормочешь себе под нос, - я честно собирался тихо напиться и идти домой, но судьба так коварна. Дейн, видимо, обиделся и двинул мне в челюсть.
Ну, естественно я упал на кого-то, разве могло быть иначе, почему плохо должно быть только мне это не справедливо, хотя о чём это я справедливость сомнительная вещь, которой вообще не существует. Пока я предавался философии, пропустил ещё один удар, я тоже в долгу не остался. Но завершить нашу плодотворную беседу нам не дали, бравые дройды уложили нас лицом в пол и отвезли в участок.
Домой я возвращаться не хотел, вот и сбылось моё желание.

Через пару часов уговоров, меня всё-таки отпустили, и я даже успел попасть домой до того, как ворота будут заблокированы, что-то поздновато сегодня. Родителя, наверно опять в гостях, ну правильно испортили жизнь сыну, надо теперь отпраздновать.
Моё поистине детское возмущение и обида были не оправданы, но я действительно не понимал, зачем они так поступили.
На всей территории вокруг дома горели маленькие фонарики, давая причудливые отсветы, полюбовавшись на эту идеалистическую картину, а точнее продумывая, как прошмыгнуть в свою комнату незамеченным, я, наконец, направился к дому.
В доме было тихо, слишком тихо. Всё-таки родители ушли, но домашние дройды обычно сновали туда-сюда, до тех пор, пока вся семья не отправится спать, но и  их не было видно.
Я расстегнул куртку, бросив её на ближайшее кресло, и прошёл по коридору ближе к лестнице. Так идти до моего крыла было далеко, но если родители ушли, оставив свет, значит, младшая сестра была дома и скорее всего, сопела у себя в кровати, но надо было проверить. Её нянькой был старый-старый дроид, который воспитывал ещё меня, совершенно непригодная для защиты машина, но Фреее он нравился, и его не выбрасывали по сей день.
Кабинет отца был открыт, странно может родители дома, просто не слышали, что я вернулся. За спиной, что-то мелькнуло, но среагировать я не успел, шеи коснулся нейтрализатор, по телу прошла лёгкая судорога.
Если бы во мне не было столько спиртного, я бы сразу потерял сознание, но, похоже, от запрещённого алкоголя есть своя польза. Я пока не мог двигаться, онемение по всему телу начнёт проходить, только минут через 10, но это лучше, чем пробыть в отключке пару часов. Если конечно, тот, кто меня уложил, не захочет довести дело до конца.
- Его нужно добить, - прямо мысли мои читает.
- Зачем? Нам заказали украсть определённую вещь, ничего по поводу  убийства не говорили, - какая прелесть он ещё и не один, что им вообще здесь надо. Отец ничего настолько ценного в доме не хранит или я просто наивный идиот, который ни о чём не знает.
- Да брось, давай убьём его, а малолетку заберём с собой, она на половину эмбрийка, они очень ценны на рынке, - ублюдок, надо, что-то делать, руки почти отошли от действия нейтрализатора, значит с учётом эффекта неожиданности одного убить я смогу, у второго вроде мыслей о наживе подобного рода не возникало.
- Заткнись и иди, никого мы убивать не будем и уже тем более продавать. У тебя туго с мозгами, за кражу, максимум, что нам грозить это тюрьма, а за убийство сына и похищение дочери одного из членов совета нас убьют, причём сделают это не самым гуманным способом. Так что избавь меня от своих гениальных идей, - что тут скажешь, мозги в этом дуэте были только у одного.
Я не двигался до того момента пока на коммуникаторе не пискнул датчик извещая о том, что территорию эти двое покинули.
Где мать с отцом, почему в доме у третьего консула разгуливают наёмники, что вообще происходит?!
Всех к ракону…
Надо посмотреть, что с Фреей, она наверняка слышала, что в доме кто-то есть. Хоть ей и 4 года, но ложится спать, когда в доме нет обоих родителей, это не в её стиле.
Ног я ещё не чувствовала, хотя онемение потихоньку проходило. Всего 20 минут и я допрлз до комнаты младшей сестры, судя по возмущённому сопению она пыталась выйти, но не получилось, оно и к лучшему.
- Рея, малышка, ты меня слышишь, я прижался к двери прислушиваясь.
- Да, Кая, двелка не отклывается.
- Я знаю, сейчас я её разблокирую. Ты же не испугалась, у тебя всё в порядке?
Нормально стоять я всё ещё не мог, но до дверного модуля нужно было дотянутся, а сидя это не получалось.
- Нет, всё холосо, там кто-то ходил и двелку пытался отклыть, но не получилось. А где мама с папой?
Хороший вопрос, надо будет у них спросить, какого ракона они оставили тебя одну.
- Ушли в гости. Какую сказку папа тебя рассказал сегодня, - судя по тому, как она притихла, Рея скоро начнёт плакать, хоть и не признаётся, но испугалась она сильно.
- Про лаконов, которые едят непослушных девочек, - молодец папа, как раз подходящая история ребёнку на ночь.
Проклятый модулятор никак не поддавался, а ноги предательски подкашивались, на лбу выступили капельки пота. Кожа по всему телу неприятно покалывала, значит онемение скоро спадёт окончательно.
-Кай, папа же навлал пло лаконов, - у кого какие проблемы, интонация у Реи была сама серьёзная, для неё это был жизненно важный вопрос.
-Конечно, малышка, раконы не едят девочек, они вообще жрут всё подряд, ляпнул в конце не подумав, что и это она тоже услышат.
-Не смесно, - заявила Рея.
Наконец дверь поддалась и разъехалась в разные стороны, стоять после таких подвигов сил не осталось, так что я съехал по стеночки на  пол.
- Шо то ты долго, - глубокомысленно изрекла эта малявка.
- Это вместо спасибо, - я скосил глаза в её сторону, на голове гнездо, глаза опухли, ох, уж этот папа с раконами. Небось, сидела и ждала прихода монстров, только вот раконы явно и не самые худшие из них.
- Спасибо, я есть хочу, - ну да, дети что с них возьмёшь.
Охрана приехала почти сразу после вызова, мы седели на кухни, пока несколько дройдов осматривали дом. Родители появились спустя полчаса. Вели они себя странно, мать была взвинчена, отец хмур. А где крики, ярость,  скандал, ощущение, что я перестал знать, что происходит у нас дома, усиливалось. Сержант оканчивал свой отчёт, кроме второго этажа грабители ни где не побывали, а говорить об украденном, можно будет, только после официального заявления главы дома.
К моему большому удивлению заявление отец писать не стал,  сказав, что поисками займётся служба безопасности совета. С чего вдруг такая секретность.
- Отец, ты ничего не хочешь мне сказать, - мне удалось застать его в гостиной, последнин два часа родители меня избегали, делая вид, что ничего особенного не произошло.
- Что я должен сказать?
- Например, почему ты заблокировал дверь в комнату Фреи, это ведь сделал ты , иначе она бы и сама её открыла. Во-вторых,  что такого ценного унесли воры, раз за дело возьмётся собственная безопасность Совета.
- Тебя не должно это волновать, иди спать, - да, чего я собственно ждал, меня культурно послали куда подальше, ладно, узнаю другими способами.
 
Утро было не радостным, но трагедией стала девственна чистая кухня. Завтрака не будет.
Лишившись последней радости жизни, пришлось, есть детские хлопья, ммм неплохо, только непонятно, почему их делают такими маленькими.
Коробка закончилась слишком быстро, я доедал остатки, когда наткнулся на отца и Крейга, одного из членов совета, они о чём-то беседовали в саду.
Так вот и случай подвернулся узнать, что за секреты появились у моего родителя. Спрятавшись за ближайшими кустами, я прислушался к разговору.
- Надар, меня несказанно радует, что ты исполняешь условия договора, но мне нужна вторая часть ключа, а найти её может только твой сын.
- Я не понимаю, зачем тебе всё это нужно, ты не сможешь воспользоваться ключом, для это нужно кровное родство с тем, кто этот ключ сделал.
- Зато им может воспользоваться твой сын, - договорить Крейг не успел, ничего себе, с виду такой степеный, а при желании мой папа мог и придушить голыми руками.
- Если кто-то из мой семьи пострадает, ты сдохнешь, и даже не думай пугать меня мнимым разоблачением. Единственная причина, почему я отдаю тебе ключ, это Кай, он несколько любопытен и может попробовать узнать, что может эта вещь, я не хочу, чтобы у него возникли проблемы. Поэтому ты получишь ключ и оставишь нас в покое, - а я основательно отстал от жизни.
- Весть о том, что твой сын поступил в военный корпус, несказанно обрадовала, - этот гад улыбнулся, и небрежно оттолкнув руку отца. – Наконец представители семейства Надар перестанут путаться у меня под ногами.
- Не переживай, если Кай узнает о том, чего ты его лишил, он буде портить тебе жизнь очень долго. Не задерживаю, я предупрежу тебя, когда вторая часть ключа окажется у меня.
- Передавай супруге привет, - осклабился напоследок Крейг и направился к воротам.
Вот урод, отец прав, я не могу это так оставить, если мне уже не светит узнать, что эта за таинственный ключ, то хотя бы удовлетворю свою жажду мести.
Я уже с чистой совестью собирался отправиться мстить за свои поруганные мечты, но не получилось, да на что я рассчитывал, пытаясь спрятаться за кустами.
- Подслушивать не хорошо, - да, у каждого бывают пятна на его безупречной репутации и я не исключение, время от времени баловался подслушивая нужную мне информацию, кто меня осудит, все так делают.
- Не хорошо скрывать от сына вещи, которые касаются именного его.
- Это для твоего блага.
- А что-нибудь посущественнее можно в своё оправдание.
- Твоя мать объявилась
- Мама никуда не уходила, она и Рея играют в другой части сада, - я действительно не понимал, к чему клонит отец, но выражение его лица не обещало ничего хорошего.
- Твоя биологическая мать Кай, Лейла оставила тебе наследство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 23:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Нейт Кар`Дас писал(а):
Не, я так не умею)))) *тянусь за бутерами* А вот это в самый раз, спасибо! Божежмой, как приятно-то, когда еду кто-то, кроме тебя приносит!)))

Таки я вообще в душе добрый волшебник исполняющий желания

Нейт Кар`Дас писал(а):
Каил, отличный пост! Читал с интересом

Спасиб, я старалси
Скоро будет продолжение)
Очерон писал(а):
И в это время Каил мало того, что пост написал. И какой пост! Так ещё и закусь настрогал. И снова молодец!)))))))))

*Поправляет медальку на груди*
Ваши поцелую так и толкают на свершения *удивительно, как во мне Наполеон не проснулся*

*поправляет американские трусы* вы не подумайте я ваще патриот, но день Валентино оказался полон неожиданностей
И таки да, мои уши очень трогательные, всегда хотят, чтобы их потрогали


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 14:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Мужики с Праздником






Дамы спасибо за поздравления, очене приятно
*прижимаясь к стройному телу ведьмы*
Ведьма я творю, уже всё придумал, осталось только написать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 16:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Таки да, мы вдохновляем на стихи
Ми такой подароХ на всех золота, мои уши уже скучают по вашим нежным ручкам
Ну и маленькое смешное видео от меня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.15 12:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт

Дорогие женщины поздравляю всех с Женским Днём и подарочек...



Стриптиз-стриптиз, дамы нашего городка как что-нибудь придумают, так хоть стой, хоть падай.
Могли бы, что попроще заказать. Например, букет цветов или корзину с грибами. Нет, надо стриптиз. А как я его танцевать буду, это вообще никого не интересует.
Пришлось даже новый комбинезон купить ради такого дела, а то прошлый заляпанный то ли машинным маслом, то ли это я так котлеты с подливкой ел.
А ладно ща оденусь и пойду, там по ходу придумаю. Что там много ума надо под музыку шмотки стянуть.
Итак, причесался, комбинезон одел, я даже меховые наушники нацепил, раз уж раздеваться так по полной.

Включаем музыку, что-нибудь подходящее, ладно я не оригинален, самая избитая песня для стриптиза.
Открываем змейку комбеза до конца. Только она заедает, делаю вид, что так и надо. Продолжают вилять попой. Дёргаю замок слишком сильно, ну вот сломалась, ладно зато всё открылось. Попутно двигаюсь в так музыки. Стягиваем один рукав, поворот, для лучшего обзора. Затем второй.
Несколько незатейливых па. Да-да, как танцевать канкан я тоже изучил. Я такой ответственный.
Стягиваем комбинезон полностью. Остаюсь в трусах и наушниках, ага, весь в подарках от милых дам.
Эффектно скидываю наушники, демонстрирую свои уши для настоящих ценителей.
Прохаживаюсь по импровизированному подиуму. Да, я определённо прирождённый стриптизёр. Песня подходит к концу, доигрывая последние аккорды.
Всё-таки, извечный вопрос, трусы снимать или нет, я так и не решил. Эх, не буду, а вдруг на бис вызовут.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.15 20:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Ловлю отходняки после счастливого женского дня. Эх, похмелье оказывается не самое страшное, хуже, когда не помнишь, что вообще было. Вроде танцевал, пел, подарки дамам дарил и... И всё дальше пустота.
*припал к бутылке воды, пощупал себя, вроде все конечности на месте, уши тоже, вокруг подозрительно тихо, хотя что удивляться, наверно ещё в себя не пришли* А убираться придётся неделю.
Ммм я даже в трусах до сих пор, странно. Зато уши у меня красные

Хорошо отдохнули, но в следующий раз стриптиз танцуют дамы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.15 09:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт

Очерон поздравляю с Днём Варенья!!!
Желаю, чтоб в кармане было густо,
Цвели лимоны и капуста,
И улыбайся во весь рот,
Тебе улыбка так идет!






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.15 12:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Коварные женщины *надевает меховые наушники, буду ходить так*

Будем пить, ага, и заедать огурцами...

Пост писать надо, а что-то никто не цАлует для вдохновения, так что на меня напал неписец


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.15 13:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Нейт Кар`Дас писал(а):
Иди ко мне, дорогой, раз никто цАлавать не хочет, придется справляться своими силами

Собственными силами говоришь?
Вот так и переходишь на тёмную сторону


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение