Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
27.09.10 12:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Мирре эр Шарго писал(а):
может, это будет что-то вроде голограммы, только мысленной? Ой, сейчас расшифрую, что я имею в виду
Благодаря голограммам мы отчитываемся, какова обстановка и что сделано. То, что нужно утаить - легко утаивается. Может, тут так же сделать? Энакин мысленно показывает то, что хочет, Падме видно не будет)


Я приблизительно так себе это и представляю. Энакин сможет связываться с Йодой только по своему желанию (здесь мы будем исходить из того, что Йода не будет беспокоить Энакина, чтобы не отвлечь его в самый неподходящий момент), таким образом, брак с Падме будет сохранен в тайне, а Йода получит возможность участвовать в событиях.

В общем, развитие сюжета мне нравится, осталось только выяснить, что на этот счет думают Йода и Энакин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 12:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Куда все джедаи делись?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 20:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер, а про подробности ты что скажешь? Как зовут нанимателя наемников - это не так уж и важно. А вот что ты думаешь по поводу причины визита к Йоде?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 21:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Йода, можно и так. Но вопрос остается тот же - зачем мы к тебе летели? Чаю попить? Или мне свою логику просто выключить? Прилетели и ладно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 21:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
А про видение нельзя было по тому же Интернету рассказать? Ладно, не будем заморачиваться! Пусть так и остается. Давайте уже продолжим игру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 22:11 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Я была поражена, услышав, что сенатор Полпатин исчез. Как такое могло произойти? Ведь Сенат хорошо охраняется!
- Магистр, есть какая-то информация о том, кто мог похитить сенатора? И не пострадал ли кто-то еще от нападения сепаратистов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.10 09:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Падме, прилетай в Храм, потом вместе рванем куда-нибудь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 23:34 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Ну и поездочка! Прям голова кругом! Сначала я совсем случайно узнала, что мой учитель знаком с Темной стороны силы. Не успала я как следует обдумать свою страгию по добыче информации по этому вопросу, как события стали развиваться с необычайной скоростью. Наша неспешная беседа была прервана появлением сенатора Амидалы.
Падме писал(а):
- Магистр Йода, канцлер Палпатин похищен. Подозревают сепаратистов. Сенат просит Орден Джедаев о помощи, но в миссию по спасению настоятельно советует включить и парламентера. Им была избрана я.

- сказала Падме.
Представляю, что сейчас творится в Сенате! Исчезновение канцлера - это очень серьезное происшествие. И куда, спрашивается, смотрела охрана? Впрочем, вряд ли похищение канцлера было организовано ради его убийства. Если бы его хотели убить, то он был бы уже мертв. А раз Полпатина похитили, значит, следует ждать какого-то ультиматума. Так что совсем скоро моя мечта - получить интересное задание и продолжить тренировки в полевых условиях - сбудется. Только что Энакину предложили поучаствовать в спасательной операции, и, судя по всему, он согласится. А, значит, в операции я тоже участвую. И тут же моя нетерпеливая натура дала о себе знать - я видела, что Энакин вопросительно смотрит на Магистра Йоду в ожидании еще каких-либо указаний, мне бы промолчать, но я не удержалась:
- Учитель, когда мы улетали из Сената, про исчезновение канцлера еще никто не знал. Вполне вероятно, что его похители не так уж давно. А значит, сепаратисты не могли далеко уйти. Нужно немедленно начинать поиски!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 13:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Мирре эр Шарго писал(а):
Ку-ку


Аналогичное "ку-ку" гражданину Скайуокеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 18:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Тэлон Каррде писал(а):
Асока Тано видит падаванские сны))

Асока не спит, Асока ждет, пока Энакин проснется.
Мирре эр Шарго писал(а):
А у вас чья очередь отписываться? Энакин или Падме?

Йода пригласил Энакина на приватный разговор. Стало быть Энакин должен сейчас отписываться. Хотя он как-то писал, что великие джедайские дела не позволят ему появляться здесь чаще пару раз в неделю. Ждем-с.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 22:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сиенн`ра, приветствую в игре.
Тэлон Каррде писал(а):
Падаван, вы тоже симпатяжка))

Да ладно! Чего уж там. Можно на "ты".
Тэлон Каррде писал(а):
А потом мы каким-то образом, еще не уяснил, каким, встречаемся с мирными джедаями и прекрасноликой Падмэ))

Я бы предложила встретится на базе сепаратистов. Мы вроде как должны там искать заказчиков похищения канцлера, а ты туда можете прилететь по своим контрабандистским делам. А потом мы вас наймем на работу - помогать Полпатина искать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 09:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Мирре эр Шарго писал(а):
1). Нужна ли нам тема "Гиперпространство"? Предлагаю ее потому, что мы ведь часто будем совершать перелеты. А они как раз через него идут. Мало ли что может происходить в это время)))
2). Где будет база сепаратистов? Просто создать тему "Внешнее кольцо" (кстати, не помешает... не можем же мы выделять каждую планету?), и плюс - планетку с базой. Там много постов будет, т.к. персонажи там будут почти все, что есть у нас, и сюжет динамичный.
Сепаратисты - они как контрабандисты. То есть для баз, как я мыслю, выбирают планеты подальше, а еще - чтоб никому в голову не взбрело, что тут может обосноваться кто-то, кроме психа Как насчет ледяного Хота?)


Поддерживаю по всем пунктам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.10 22:41 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Падме писал(а):
Я слышала, что джедаи могут почувствовать, есть ли тот, кто им нужен, там, где его ищут. Это правда?

Я пристально посмотрела на Падме. Интересно, а что Энакин еще рассказал ей о способностях джедаев? Она, конечно, свой человек, но вообще-то Орден джедаев старался особо не афишировать возможности своих воинов. Впрочем, в данный момент отпираться было бесполезно, да и, пожалуй, бессмысленно. Вздохнув, я ответила:
- Правда. Но я считаю, что Магистр Йода прав - похитители канцлера направились к Внешнему кольцу. Прятать Полпатина на нижних уровнях очень опасно, для этого нужно собрать небольшую армию, так как там, мягко говоря, много криминальных личностей, которые не упустят возможности использовать канцлера в своих целях. Тем более, что джедаи в самом деле смогут установить его местонахождение, это лишь вопрос времени. Нет, скорее всего они вывезли его с Корусканта. Не хочу критиковать работу таможни, но проверить абсолютно все корабли они вряд ли могут, и существование контрабандистов яркое тому подтверждение. Кроме того, канцлера будет намного легче спрятать на какой-нибудь космической базе. Или даже на наземной, расположенной на одной из удаленных планет.
Беседуя таким образом, мы вышли из Храма и подошли к нашим флаерам. Я стала смотреть на раскинувшийся до самого горизонта город-планету. Наконец-то мы покинем Корускант. Повод для отъезда, конечно, не самый веселый, но я по-прежнему была уверена в том, что канцлер жив. А также и в том, что мы его спасем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.10 23:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
Она у меня головастая

Спасибо, учитель!

Теперь вопрос: в какой теме будем отписываться? Я бы преложила пропустить сборы в дорогу, перейти сразу в тему "Гиперпространство" и описать, как ты летим на планету Хот.
Мирре и Ко, вы за нами успеете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 18:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Я прочитала, что Падме уходит из игры. Каким образом будем это обыгрывать? И может тогда стоит Йоду срочно зачислить в отряд по спасению Полпатина, пока он там точно насморк не поймал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение