Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Триш Наим. Показать сообщения всех игроков
17.10.10 14:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Мирре, буду ждать Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 15:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
я описываю, как мы из склада смывались или кто-то что-то планирует?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 15:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
аха


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 17:43 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
Я люблю гиперпространство, потому как пока летишь можно представить, что летишь не на очередной заказ, а куда-нибудь на Набу, греться на солнышке в Озерном Краю, наслаждаться фруктами и спокойной жизнью…
Цитата:
- Там только две разгружены, - мрачно буркнула Мирре, вернувшись на главную палубу. - Что, мальчики налево, девочки направо?

Мне лично было глубоко пофигу где и с кем спать, я готова была вырубиться там где сидела. Хотя надо бы еще выкорчевать из дройда чип, а для этого надо было остаться в относительном одиночестве. Поэтому я молча поднялась и проследовала в одну из кают, пусть сами разбираются.
Зайдя в каюту я заблокировала дверь, надо будет, постучат, вытащила из сумки дройда-разведчика. Вскрыла защитную пластину, заглушила непредусмотренный производителями поисковик и выставила свои координаты нахождения где-то в районе Кубинды. Пусть помучаются разыскивая меня по внешнему кольцу…
Ччччерт, Арш, на кой ты полез в этот переворот! Даже мне ясно, хоть я и нахожусь в миллионе световых лет от дома, что Нуруодо так просто не отдадут власть!! Я прикрыла глаза, успокаиваясь. Главное теперь не думать, что могут сделать с братом за государственную «измену». Малыш, Арш
, хотя какой он теперь малыш, небось меня в росте перегнал, нужно было тебе в такое вляпаться…И старшей сестры рядом не было, чтобы вовремя дать по башке. И зачем я только уехала…

В дверь загрохотали, я глубоко вздохнула. Все хорошо, все в порядке…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 14:35 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
- ДА!??- раздраженно поинтересовалась я, как только дверь отъехала в сторону. Тот непонятный чувак, которого мы непонятно зачем тащим с собой, посмотрел на меня с не меньшей радостью и пробормотал что-то неразборчивое, но явно нецензурное.
Я вышла из каюты, предварительно бросив на одну из коек куртку, впрочем что-то мне подсказывало, что она быстро перекочует в другое место, хотя спальные места на этой развалюхе были идентичны до отвращения.
Оказавшись в тамбуре, я отослала голосообщее дройду на моем нимбусе, что ложный сигнал о благополучном ведении дел на взорванном складе в главный центр управления ,можно прекратить. Думаю, теперь-то уж КорБез нас не догонит, если мы конечно не взорвали ничего очень уж важного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 21:30 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
Моё триумфальное возвращения в каюту ничто не оценил. Зря готовила зверскую рожу. Это…эээ…этот нехороший человек, не поступился принципами и все же занял мою койку. Я тихонько рассмеялась и щедрой рукой рассыпала по дрыхнувшему соседу мини-дройдов-шокеров реагирующий на мозговую активность. Приятных пробуждений!

Довольная, как стая миног сожравшая республиканский крейсер, я растянулась на своей койке. Но радовалась не долго, потому как храп нежданного соседа мог и мертвого тойдарианца на крылья поднять. А распространяемые им флюиды алкоголя, сталкивались с моими, являя собой сногсшибательную смесь для легких. Вот ведь ******!!! ****!!!…чтоб тебе с толпой хаттов в одном замкнутом пространстве оказаться на пару лет!!!

Я накрыла голову подушкой, борясь с желанием придушить ей этого Бустера. Перевернулась на другой бок, потом еще раз, и еще раз…Помучавшись минут десять, я подтянула к себе валяющуюся на полу куртку, пошарила в карманах и нашла остатки от татуинского празднества.

Зажгла огрызок ранее роскошного косяка и пару раз глубоко затянулась. Голову сразу же окутал радужный туман. И храпящий сосед казался не такой скотиной. И в КорБезе служили исключительно милые, добрые и тактичные гуманоиды. И летим мы на курорт. И все прекрасно…вот сейчас докурю и спать-спать-спать…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.10 12:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
1.
Бустер Террик писал(а):
2) Триш, что это за
Цитата:
мини-дройдов-шокеров реагирующий на мозговую активность. Приятных пробуждений!

когда ты проснешься, тебя долбанет током. извиняюсь, что непонятно написала
2.да, Бустер, когда ты проснешься я буду в каюте и буду дрыхнуть. Предоставляю тебе простор для мести
[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.10 17:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Бустер, я с нетерпением жду глумлений над бедной, доброй и хорошей мной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 19:43 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
Вопреки ожиданиям, я проснулась не от выстрела в голову от разъяренного Бустера, а от вполне мирного попискивания хронометра. Поджаренного соседа в каюте тоже не оказалось. Дройды сиротливой кучкой валялись на полу.

Голова была на удивление была легкой и не носила никаких признаков вчерашнего «снотворного», а в памяти еще сохранились радостные грезы о перистых облаках и ангелах с лун Лего.

Я вплыла в рубку управления, одаривая все хмурые физиономии, в количестве трех штук, до ужаса раздражающей дружелюбной улыбкой. С тем же выражением посмотрела на планету внизу, потом на показание термометров. Все было почти также как и в прошлый раз, когда я имела честь пребывать на сей дивной планетке.

- Эц’хаш нир баим’ша!!!!- злобно прошипела я себе под нос, распластавшись частично на полу, частично на стене. В руке что-то хрустнуло, пришлось поспешно заглотить таблетку обезболивающего, потом разберусь с рукой, если не отвалится.

Цитата:
- ****!!! ****!!! Это турболазеры! Сажайте быстрее это ****** корыто, пока эти ***** не взорвали двигатели!

Мы на мгновение восхищенно притихли, впрочем этого мгновения хватило, чтобы наши двигатели окончательно загнулись.
Вот ведь, проклятая планета, опять тоже самое!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 20:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Мирре эр Шарго писал(а):
Эх, зачитываюсь трилогией Трауна (книжки по ЗВ). Вот он какой, идеальный мужчина... *раскатывает губу* Эх, вот если бы у нас Траун появился... И игре на пользу, и есть по кому повздыхать, и для Триш - соотечественник))

Я вот и думаю, может он на праздник явится, как будто его уже изгнали, и он уже к канцлеру вербуется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 16:59 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
Пока мои «компаньоны» и присоединившиеся к ним подозрительные личности крошили дройдов и других враждебных субъектов, как редкий сорт овоща, семейства кочанных, я, под прикрытием генератора защитного поля, взломала на датападе прототип системы охраны, которая была установлена в этой дыре(хотя, на фига устанавливать, то, что взломает даже ребенок?), и пока скачивались файлы, вытащила пару блоков памяти у дройдов-командиров.

Я ожидала увидеть кого угодно, вплоть до самого Джаббы Хата, устроившего себе экстремальный отдых, но точно не верховного канцлера. Сия высоко политическая личность вяло отбивалась от переживающих за него джедаев, которые разве что одеяльцем его не накрыли, во избежание простуды.

Потом Мирре и Палпатин скрылись в одной из комнат и вернулись от туда с такими хитрыми и таинственными лицами, словно уже составили и осуществили план по захвату всех галактик. Пока эта парочка совещалась, я успела разыскать скрытую камеру наблюдения, разобрать её, собрать, но уже закодированную так, чтобы она показывала картинку пустого коридора и передала ту же команду всем соединенным камерам. А то что-то расслабились здешние обитатели, ни тебе ловушек, ни засад, ни отъезжающих в сторону частей пола и сдвигающихся стен. К тому же незачем каждому, кто взглянул на монитор знать, что здесь были, мало ли что.

Цитата:
- Канцлер сказал, что стоять навытяжку весь вечер не придется. Негласная охрана на то и негласная. Оружие, которое нам понадобится, предоставят без вопросов. А самое главное - каждому восемь тысяч кредитов. И бесплатный ужин... И остановимся с комфортом в гостевых комнатах в Сенате. В общем, я уже сказала - я "За".-торжественно провозгласила Мирре.


- А ч’то, господина вер’ховного канцлер’а больше не устр’аивает охр’ана джедаев?- недовольно спросила я, косясь на оных. По мне так я бы лучше бросила такой ценный груз здесь и свалила подальше, а республиканцы пусть сами разбираются со своими проблемами. Можно было бы еще самим похитить канцлера и запросить выкуп, правда надо бы сначала, как-то избавиться от джедаев…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.10 10:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Тэлон Каррде писал(а):
Триш, отпишись, плиз, в гипере.



без проблем, жди


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.10 10:35 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
Мы с Тэлоном заняли места пилотов, думаю ему не стоит знать, почему я за пять лет сменила с десяток кораблей. Мне все равно надо было на Корускант. Кредиты нигде так хорошо не тратятся как на планете-городе, поэтому я решила, что перед повальным загулом можно еще подзаработать.

Я расслабленно откинулась на спинке пилотного кресла и прикрыла глаза. Обезболивающее перестанет действовать минут через десять, надо не упустить момент

Цитата:
- Триш, Буст, и что вы думаете по поводу всей этой идеи с тайной охраной?- неожиданно спросил босс.


- Эт’о, очень стр’анно. Ни одна лич’ность пр’иближенная к власт’и не довер’ится наемникам. Если бы не было этих джедаев или если бы они полетели с нами, я бы еще поняла, что канцл’ер опасается за свою др’агоценную шкур’у. Вы, люди, вообще очень стр’анные существа, я думала, что у вас нор’ма довер’ять незнакомцам,-не открывая глаз ответила я. Восемь минут двадцать семь секунд. Я осторожно дотронулась до начинающего опухать запястья. По крайней мере вывих меньшее из зол. Я сцепила зубы и медленно потянула запястье вниз, возвращая в правильные суставы. Потом быстро обмотала пострадавшую конечность эластичным бинтом и удовлетворенно вздохнула. Две минуты пятнадцать секунд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.10 10:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Тэлон Каррде писал(а):
Триш, если я начну вопросы задавать, вроде как в команду взять хочу, но хотелось бы узнать тебя получше, отвечать будешь?


Тэлон, буду отвечать, буду.
Тэлон Каррде писал(а):
Давай, а то уже по уши заинтриговала этой свой тайной целью))

она у меня у самой только вырисовывается))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.10 12:20 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
Цитата:
- Ты знаешь, это далеко не норма, а твой случай скорее исключение. Случай с Миррэ, судя по всему, тоже. Но если с твоим исключением мы сможем разобраться, то с другим.... пока даже не представляю...
Кстати, откуда ты знаешь Миррэ? Пересекались на заданиях? И еще один личный вопрос, тебя мучает какая-то болезнь? Уже не первый раз я замечаю, как ты принимаешь обезболивающее? Я знаю на Корусканте парочку хороших врачей, который не раз помогали мне и моим людям, если согласна, я могу тебя показать им. И, пожалуй, последний вопрос. Проблемы с законом? От ты бежишь? Ты не раздумывая отправилась с нам на этот склад на Татуине. Так же не раздумывая полетела на Хот, а сейчас на Корускант. Ты мне пришлась по вкусу, такие люди нужны в моей команде. но есть одно из условий - максимальная честность. Ты готова?

- Мы с Мир’ре познакомились пар’у лет назад, р’аботали над одним заданием, но с р’азными нанимателями. Никому не повезло. Ну по кр’айней мер’е, Мир’ре меня не убила. Это уже плюс.
Это не болезнь…это… эээ…скорее яр’ко выр’аженная национальная особенность. Это все кислород. На каждой планете свой состав и мне немного сложнее адаптир’оваться, чем моим соплеменникам.
Пять лет назад, у меня были небольшие р’азногласия с р’одителями. У нас были р’азные взгляды на политику в государ’стве и я улетела. И тепер’ь они посылают за мной наемников пар’у раз в месяц, чтобы напомнить что у меня все еще есть семья. Недавно у меня появилась инфор’мация, что из-за неуёмных амбиций моих р’одителей, моему бр’ату грозят неприятности. Возможно смер’тная казнь или изгнание. Я бы не хотела такого повор’ота событий.
Я могу ответить на твои вопр’осы, но не факт, что тебе понр’авятся ответы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение