Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каил Райтт. Показать сообщения всех игроков
28.03.15 15:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Очерон писал(а):
И кто у нас здесь недоцелованный? Каил

Неписец пал смертью храбрых *улыбаюсь счастливой улыбкой* вдохновился я, пойду пост писать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.15 08:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт

Все возможно в День Рожденья-

Безо всяких «нет» и «но»:

Крокодил на вертолете

С килограммом эскимо

Прилетит, поздравит, громко

На гармошке пропоет:

«Хэппи Бездэй»
И вручит огромный торт!





_____________________________
Очерон писал(а):
* а то могу процедуру-то и повторить.)))))

Я приду для закрепления результата


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.15 15:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Мол у тебя тоже День Рождение)))

С Днём Рождения!!!
Будь телом и лицом прекрасен,
Будь сильным, словно Геркулес.
Пусть взор твой будет чист и ясен,
Пусть не тревожит лишний вес.

Как на рекламной на открытке
Сияет пусть твоя улыбка.
И перхоть — влас красивых враг —
Пусть твой не пачкает пиджак.

Затми красою Аполлона,
И пусть тебе поможет спорт —
Бассейн, дорожка, трек и корт,
Зеленых стадионов лоно.

Не зная горечи и бед,
Живи до ста и больше лет.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.15 22:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Нейт Кар`Дас писал(а):
И вообще, народ, идея имеет смысл?

Смысл есть, если будем играть, так можно совмещать и проигрывать несколько сюжетов, а то мой ленивый муз в одиночестве как-то не особо спешит творить, зараза А вместе веселее))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.15 08:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт

Очерон писал(а):
* посмотрела в глаза* у тебя был какой-то страшный зверь, которого мы прогнали намяв уши и зад. Он что, снова пришел?))

Я не знаю как это называется, но вот просто Ж... не могу написать
Очерон писал(а):
Сюжет завис и главное народу немного, но ... ... ... м-да

По этому поводу...
Может миньку сделаете в рамках игры, только не в теме, а отдельно как костюмированную вечеринку. Многие так в большие игры приходят и персов оставляют,к то-то новых создаёт.

Тему любую выбрать можно, например у нас скоро 1 мая, так и просятся на ум слова рекламной речёвки "Первое мая, первое мае! Достойная тема для джидая" или ещё что-нибудь, в соответствии с общим сюжетом разыграть, главное, чтобы весело было.
С 15-18 кажется будет проходить игра в рамках квеста Эротикона, вот если с координироваться с любителями минек и провести после этой игры, тогда много народу придёт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.15 13:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Цитата:
Пока ориентируемся на лето, но все еще в процессе. Хочется, чтобы миник был продуманным, а не абы что.

Ооо, так там целая очередь
Я согласен, что нужно всё обдумать и сделать интересную миньку, если всё продумать играть гораздо удобнее)) Если что окажу посильную помощь, ну и поиграю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.15 22:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Я тогда коротенько
Если со мной кто нибудь в песочнице играться будет, я за. Сам не осилю, когда один играю во мне просыпается собака-сомневака, и задаётся вопросами, а кому это надо, а я плохо пишу, не надо народ мучить и.т.д.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.15 23:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Я за, давай те войнушки, я то у меня всё как-то в трагедию уходит)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.15 13:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Нейт Кар`Дас писал(а):
Каил, ты с нами?

Да-да, Каил даже пытается писать пост, пока муз опять не сдох


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.15 08:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Нейт Кар`Дас писал(а):
По поводу сюжета, могу начать с того, как мы с вами встретились и отправились на задание.

Пиши как тебе будет удобно, я думаю мой пост подойдёт. Я уже почти закончил, сегодня к вечеру тебе пришлю посмотришь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.15 12:33 Альтернативная реальность
Каил Райтт
Каил Райтт
Я уеду жить в Лондон, а может и не в Лондон.
Я уеду туда, где диван и еда.
Может быть навсегда.
Не зовите меня обратно,и смахните с лица слезу


Ничего не предвещало беды. Спальня, приглушённый свет, блондинка рядом, ну просто мечта.
- Ты отлично делаешь массаж, - о да массаж был, что надо, вообще день удался и работу сделал и отдохнул, как-то даже подозрительно хорошо.
- Я знаю, надеюсь, ты останешься до утра, - да конечно, останусь, кто же от своего счастья так быстро уходит.
- Если ты настаиваешь, то я не могу отказать женщине.
И тут вселенная, наверно, вспомнила, что удел Кайла Райта находится в ситуации под названием «в полной заднице у ракона».
- Дженна, открой! Ты дома?- ну вы представили, какое у меня в этот момент выражение лица.
- Это кто? - спрашиваю замогильным шёпотом.
- Муж
- Какой муж?! Ты же сказала, что вдова!
- Да, это мой третий муж, - вот же повезло.
- Ну, спасибо, а предупредить не могла?
- Если бы я сказала, ты бы не пошёл, - взгляд покаянной грешницы меня не впечатлил. - А ты такой милашка.
Я бы проникся комплементом, если в комнату не ломился её муж. И тут меня осенило, зная мою феноменальную везучесть возвращение мужа в самый неподходящий момент, это не самый худший момент.
- Твой муж он человек?
- Нет, зондиец.
Поправочка в комнату ломится двухметровое чудовища с впечатляющей мышечной массой.
А я ведь ещё не снял копию со схем корабля, который нам надо обчистить. Нейт меня убьёт в лучшем случае, в худшем будет морить голодом.
-Джена открывай по-хорошему!
- Милый я сейчас.
Ахренеть…
Так-так это нам не надо, вот этот снимаем, и это, и это. Всё к ракону, сколько тут всего нужно.
- А что ты делаешь?
- Ничего особенного, дорогая. Ты случайно не видела где мой комбинезон?- убегать голышом было бы крайне опрометчиво, а дверь, отделявшая меня от преждевременной кончины, держалась на последнем издыхании.
Наконец, закончив с тем самым делом, из-за которого я здесь оказался и совершенно неважно, что я ещё и с девушкой познакомился это всё для дела.
Судорожно натягивая комбинезон, я думал, что умение попадать в подобные ситуации даровано мне свыше иного объяснения у меня не было.
Джена тоже времени зря не теряла, я так и замер, когда она голой прошествовала к входной двери, бросив мне напоследок, не забудь прикрыть балконную дверь.
О да, об этой детали мне точно не забыть.
Признать мысль спрыгнуть у меня была, но 25 этаж как-то сбавил мою решимость. Пришлось спускаться на нижний этаж и выбирать нетрадиционным способом. Уж не знаю, что там с девицей стало, но раз она имеет смелость наставлять рога мужу зондийцу, то ей ничего не грозит.
А у меня ещё столько дел.
Пока я добрался до так называемой базы, хотя это больше напоминает пристанище бомжей. Не понимаю, вроде зарабатываем мы хорошо, очень хорошо, а живём в ужасных условиях. Надо завязывать с борделями или садится на диету. Но с другой стороны и так не плохо, а временами вообще хорошо.
- Я нашёл схемы корабля, - Оче и Нейт, что-то активно обсуждали, на столе лежал ком, показывая слайды.
- Не прошло и года
- Между прочим, я чуть не погиб, могли бы, и поддержать, хотя о чём это я. Сочувствие и вы вещи не совместимые. Так вот корабль у них один из последних, но модернизацию провели только в грузовом, рулевом и оружейном отсеках.
Есть хотелось неимоверно, а ничего съедобного не наблюдалось. О святой ракон, кажется это бутерброд ну надо же. Наверно его не заметили за кучей бумажек.
Подкравшись к добыче, схватил её и откусил добрую половину.
- Так вот, - жуя на ходу, продолжил рассказ. – Можно заминировать днище, там нет сенсоров, корабль не особо пострадает, но это отвлечёт от входа. Правда там стоят лазерные датчики, как их обойти я не знаю.
Прикончив бутерброд, с надеждой осмотрелся по сторонам, но видимо мой лимит везения на сегодня закончился.
- А что еды совсем нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.15 13:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Очерон писал(а):
* задумалась о премиях*

Уши обласкали
Раз ведьме понравилось, то я спокоен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.15 11:15 КОРУСКАНТ
Каил Райтт
Каил Райтт
17 лет назад, Крокускант.
— Чё он меня всё пугает? Что меня пугать? У меня три пожизненных заключения. А как он с вами разговаривает? Вы, человек, достигший вершин лондонского дна! В конце концов, вы собираетесь быть принцем?
— Йес, итыс! (с)


Рассказ отца был не длинным и не коротким, он просто был. Странное чувство, вроде говорят обо мне, а ощущения, будто я слушаю о жизни другого человека.
О том, что у меня есть другая мать, я узнал рано по общепринятым меркам. Просто взял и провёл тест ДНК, даже из дома не пришлось выходить. И особой тактичностью не отличался, так что сразу спросил у родителей, как так получилось. Мама тогда долго плакала и говорила, что только она имеет права называть меня сыном. Не знаю, наверно в моём ещё неокрепшем мозгу что-то щёлкнуло, но я не стал слушать ответ отца. В действительности, какая разница как, главное, что моя мать женщина, которая всегда была рядом.
Больше этот вопрос я не поднимал. Всякое бывала, но чего греха таить у меня была отличная жизнь, родители души не чаяли. Так что мне была наплевать, кто меня в итоге произвёл на свет, эта женщина была эфемерна, существовала где-то за пределами моей вселенной. Как оказалось это не совсем так.
Лейла была первой женой отца, обычный политический союз со всеми вытекающими, только девушка оказалась с характером и решила сбежать, только вот папа оказался не так прост. О побеге узнал и предложил сделку, он благополучно отпускает нерадивую жену на все четыре стороны, но только после рождения сына и тот естественно остаётся с отцом.
Она согласилась, хотя папа и признал тот факт, что решение далось ей нелегко, но может свобода была дороже, вряд ли я об этом узнаю.
Женщина, которая меня родила, умерла. Перед смертью оставим мне ключ от рая. И, к моему большому сожалению эта не игра слов.
Планета Селит, была полностью обособленной системой, более того попасть туда было невозможно.
Защита была толи настолько технически высокой, что даже шпионы конфедерации не могли её пробить, толи это была магия. Но факт оставался фактом, попасть на планету, которая была единственным поставщиком ценного металла. Такой лакомый кусок интересовал многих и Крейг не исключение.

- Он хочет ключ, который тебе достался, именно его забрали так называемые грабители. И они бы ничего не сделали с Фрэей.
- Мне определённо полегчало отец это твоей уверенности. Но я не понимаю, почему ты ничего не делаешь. Неужели у тебя нет компромата на такого активного члена Совета?
- Ему просто нужен ключ
- Да ну и ты в это веришь?!
- Сын всё это я делал для твоей же безопасности или эта планета настолько тебя заинтересовала.
- Спасибо, но я не особо хочу оказаться в каких-то идеальных джунглях и ощущаться себя одиноким психом. Но твоя доверчивость. Крейг не отстанет.
Я развернулся и вышел из гостиной. Не видел, смыла продолжать разговор. Отец порой был на редкость упрям. А я в упор не понимал, как можно было рассчитывать на благополучный исход в этом деле. Да этот фрукт спит и видит, как сжить со свету моего отца, слишком он ему мешает. Тем более пресловутый ключ. Не верил я, что всё с ним так просто, если бы была, хотя маленькая возможность попасть на планету ей бы уже воспользовались и превратили этот милый уголок в пепелище. Так что думаю, с ключом ещё будут проблемы и решать их придётся мне.
Несколько дней прошли в каком-то ожидании. Ничего не происходило, но то, что буря скоро грянет, можно было не сомневаться.
Я пытался узнать, хоть какую-то информации о Селите, то чего не знали остальные, но особых успехов не было. Добрые самаритяне, крайне тщательно скрывали свои секреты.

Всё случилось неожиданно. Привычный мир итак трещал по швам, но в один момент всё рухнуло.
Я вернулся с занятий как обычно, и наткнулась на очень интересную картину.
- Туда нельзя, дом опечатан до прибытий специальной группы для осмотра, - какой-то дройд из охраны категорически отказывался пропускать меня на территорию дома.
- Ты что перегрелся?! Это мой дом либо ты меня пропустишь, либо я сделаю так, что тебя отправят на металлолом. Ясно!
- Простите, а вы собственно кто? – ко мне обратился мужчина в форме собственной безопасности совета. Только этого не хватало для полного счастья, похоже, Крейг решил обчистить весь наш дом.
- Я Кайл Надар, сын члена совета Лиама Надара. А вы собственно кто и что здесь делаете?
- Ваши отец и мать арестованы по подозрению в подготовке диверсии.
- Шутите, мой отец член Совета с чего ему вдруг устраивать теракт?
- Информация конфиденциальна, но если окажется, что ваши родители невиновны, их отпустят и принесут извинения.
Ох, я бы с большим удовольствием сказал отцу, что я предупреждал, но кому от этого легче.
- Где моя сестра?
- Вашу сестру отдадут в воспитательный центр до выяснения всех вопросов.
- Лучше по-хорошему отдай сестру, я совершеннолетний, а значит, могу быть опекуном. Если вздумаешь спорить, сделаю всё, чтобы тебя отправили к дальним рубежам Галактике ловить космических пиратов, - может я и преувеличивал, но новоявленный страж порядка прекрасно понимал, что отца могут впустить уже сегодня и тогда ему устроят сладкую жизнь.
- Хорошо, можете забрать девочку.
Фрэя сидела на ступеньках, рядом стоял завалящий робот нянь. Вроде бы с ней было всё в порядке, но такой отсутствующий взгляд немного пугал. Она всегда была скорее тепличным ребёнком и дня не оставалась без родителей, и я действительно не знал, что делать.
- Малышка, иди ко мне, - она неловко встала и протянула руки, глаза сухие голос немного хриплый.
- А когда они вернутся?
- Скоро, ты даже не успеешь, соскучатся.
Оставаться дома я не хотел, взяв необходимые вещи, решил заночевать в своей квартире, хоть и бывал там набегами, но всё лучше, чем наш особняк, который превратился в проходной двор.
А мне следовало включить мозги и найти выход из ситуации, в которой оказались мы все. Думать, как известно лучше всего сидя за стойкой бара попивая высокоградусный коктейль.
Собственно, что мы имеем. Папу и маму не выпустят, пока я не открою дверцу в заветный мир, как оказалось, ключом мог воспользоваться только я. Крейг услужливо просветил меня об этом нетривиальном факте сегодня ночью. И как быть я не знал. Было бы замечательно, если бы я открыл портал, и меня оставили в покое, но и ребёнку ясно, этот гад своего не упустит. Я же являюсь главным свидетелем, и потенциальным человеком, претендующим на богатства Селита, значит, меня надо убить. Признаться, разумно, но мне от этого не легче.
В общем ситуация складывалась не в мою пользу. Ну, в отношении меня судьба всегда находит нестандартные решения.
- Здравствуй Кайл, - тон говорившего был вежлив, до зубного скрежета. Интересно этому учат или такая способность от рождения даётся.
- Мы знакомы?
- Нет, но учитывая, что я твой сводный брат это не проблема.
Где ты моя нормальная, предсказуемая жизнь. Я ведь даже не искал приключений, меня всё устраивало. Теперь у меня куча проблема и ещё раконова туча новоиспечённых родственников.
- Надеюсь, ты мой единственный брат, не хотелось бы становится частью большой и дружной семьи эриданцев. Я вроде не ошибся с твоей видовой принадлежностью.
- Я тоже рад тебя видит. Мне всего лишь нужно отдать тебе ключ, который завещала наша мать. Это её последняя воля, не думаю, что её стоит оспаривать, - даже поперхнулся от этого снисходительного тона.
- Ты знаешь из-за этого ключа, мои родители оказались не в самой приятной ситуации. Мне нужно выполнять поручения одного крайне мерзкого типа. Как ты думаешь, хочу ли я получить ключ?
- Знаю, господин Крейг уже пытался открыть портал, ему это не удалось. Тот ключ стал бесполезен. Я вручу тебе новый, если хочешь, мы прямо сейчас окажемся в безопасности на территории Селита.
- У тебя плохо со слухом, моя семья в опасности, - появилось острое желание хоть на ком-то спустить пар, но вряд ли единственное существо, которое было ещё на моей стороне согласиться мне помочь, если я его ударю. – Хотя мы можем прийти к компромиссу. Если ключом могу воспользоваться только я, это значит, твой ключ будет в моих руках бесполезен.
- Именно так. К чему ты клонишь.
- Можешь забрать мой ключ, он мне не нужен.
- А зачем тебе мой?
- Это неважно, ведь если я заберу ключ, могу открыть двери в ваш мир и устроить там Армагеддон, не так ли. Но я готов обезопасить твой дом, если ты окажешь мне одну услугу.
- Ты не так прост Надар.
- Вообще я безобиден, если меня не трогать, - забираю ключ и с витиеватыми узорами.- Сообщу тебе о деталях на днях.

План появился неожиданно, вот уж всё гениальное просто, правда кое-кому придётся отказаться от обычной жизни. Но ведь не я это начал, так что не мне одному страдать.
Если Крейг меня шантажирует, почему бы и мне не взять с него пример, только надо найти достойный повод, а что может быть лучше, чем покушение на одного из членов совета.
Даже не подозревал, каким образом осуществлю задуманное главное импровизация. Но идея имела, смыл, если у меня будет немного больше времени.
К вечеру назначил рандеву с Крейгом, предварительно обзавёлся прослушивающим устройством, мой ком для этого вряд ли подойдёт. Он не так глуп, чтобы не проверить меня перед беседой, так что пришлось искать нечто маленькое и неприметное.
А достать такое обычно трудно, а мне вдвойне трудней, но я это сделал.
Беседа вышла очень познавательной. Мне рассказали, как на протяжении долгих лет мой отец портил жизнь Крейгу, а теперь ещё и я продолжаю семейное дело. Но, тем не менее, среди всего этого бреда он выдал именно те предложения, что мне были так нужны.
В результате мы пришли к компромиссу я открываю портал, а он сегодня же выпускает моих родителей. В том, что всё получится, уверенности не было, но попробовать стоило.
Следующим шагом стала встреча с братцем, кстати сказать, я так и не спросил, как его зовут, но не суть. Я спасаю его планету, а он оказывает мне одну услугу.
- Ну что братец ты уже соскучатся по мне.
- Признаться нет, но я уверен, что после твоих сомнительных авантюр мы с тобой ещё долго не увидимся, так что потерплю.
- Мне нужно, чтобы ты приютил на своей чудной планете мою семью – папа, мама и сестра. Ключа у меня нет, свою часть сделки я выполнил, надеюсь на твою честность.
- Ты уверен, что они согласятся, особенно, когда узнают, что ты устроил их мнимую смерть.
- Какой ты догадливый, прямо руки чешутся дать по твоей наглой физиономии.
- Ты похож на нашу мать, она тоже была импульсивна.
- Давай без проникновенных речей, ты же понимаешь, что я к ней ничего не чувствую, она просто часть моей далекой жизни, которую я даже не помню.
- Понимаю, я помогу тебе и мы в расчёте.
- Да, зовут то тебя как, - он улыбнулся, и мне стало не по себя, как будто взглянул на своё отражение.
- Элим, Кайл, мене зовут Элим Лот, сенатор планеты Селит.
- Я впечатлён, а я-то тут в свои 20 лет даже послом стать не смог, - моя жизнь так стремительно поменялась, что я даже не успел осознать тот момент, когда мечты стали пустыми, а я вдруг вырос.

Портал не открылся. Честно сказать я ждала чего-то эффектного, но банально ничего не произошло. Крейг был в бешенстве, и я могу его понять.
Всё удалось, я смог разыграть партию, так как надо, но послевкусия было не самым приятным.
Флайер с моими родителями и сестрой был взорван, и мне не составило труда подставить Крейга, он оказался единственным заинтересованным лицом в гибели моего отца.
Как он отрицал, на минуту я даже подумал, что сейчас его оправдают и отпустят. Но нет, моя запись и несколько других неопровержимых доказательств стали решающим факторам в этом деле. Заседания было закрытым, конечно Крейг не был казнён, но про свои привилегии он мог забыть. И он больше не смотрел на меня как на мальчишку, в его глазах был страх.
Не могу его за это осудить, наверно, я жесток, раз так легко перевернул с ног на голову жизнь близких и сломал жизнь другому человеку. Но совесть меня не мучила.
Сегодня моя семья пересекла границу планеты Селит, самой не преступной точки нашей вселенной.
Как не странно Элим оставил ключ, сказав, что он даёт мне шанс вернуться. Вернутся в нормальный мир, а не тот в котором мне теперь предстоит жить.
Полное осознание того, что я теперь один пришло на похоронах, скупые слова сочувствия, скорбные лица и мемориальная доска с выбитыми на ней именами.
Я поступил правильно, именно это повторял себя ещё долгое время, когда одиночество было совсем невыносимым. Но и к нему привыкаешь.
Ко всему привыкаешь, а потом понимаешь, что жизнь на грани фола имеет свои прелести.
Порой тоска по моей идеальной жизни накатывала особенно сильно, но всё-таки жить, зная, что у тебя есть ключи от места, где тебя всегда ждут, несказанно скрашивало моё одиночество.

Где-то на планете Внешнего кольца
- Привет красавчик, чем помочь бравому капитану?
- Привет. Хочу сделать специфическую татушку, мне сказали, что ты лучка в этом деле.
- Определённо тебе не солгали, - снисходительная улыбка в ответ.
- Мне нужно вживить эту вещицу внутрь себя. Ну знаешь память о родителях, но так, чтобы её не нашли даже, если я окажусь бездыханным трупом.
- Интересно. Можно расположить её под сердцем, будет очень символично. А главное не один сенсор не засечёт чужеродный металл в твоём организме, да и рёбра будут его скрывать.
Сверху сделаем тату, уже придумала интересный рисунок, – она подмигнула незнакомцу.
- Отлично.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.15 15:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Ми, Нейт спасибо
Ми мои уши всегда ваши
Спасибо за пост и музыку
Нейт, хоть кто-то меня кормит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.15 22:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Ооо
Я теперь стахановиц
Спасибо *уши пожмакали*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение