Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эмми Валесски. Показать сообщения всех игроков
27.10.15 17:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Шанкар, отличный пост! Какой у тебя груз необычный оказался, с характером И хочу знать, что ты так усиленно ищешь

Я отстрелялась Прошу меня простить, что так долго пост писала, и за словесный понос тоже Можете меня пристрелить, я отнесусь с пониманием
Ми, Каил, я вас поюзала немножко, если что не так, говорите, исправлю. Каил, ты себя признаешь, надеюсь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.15 22:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
*смотрит влюбленным взглядом на коварного сенатора* Ох, Ми, предвкушаю ваш ответ))))
Ми Мур писал(а):
Пы.Сы. Один вопросик. Как Эмми узнала, что доза последняя? Ми об этом ей не говорила)))

Лапочка жутко тупит к вечеру Какая доза последняя? Если про тот яд, что вы мне щедро отдали, то Доктор брал у вас кровь и установил сё с помощью своего медоборудования. Там все-все про вас написали (гемоглобин, кстати, у вас низкий). Если что не так, то я исправлю пост (у меня порой мысли так сильно разбегаются, но мне простительно, я ведь Лапочка)
----------------
Дописано:
Добавила в пост следующую фразу:
Цитата:
Ведь прекрасная Ми Мур не сомневалась в том, что мы привезем ей дозу, иначе не отдала бы последний яд мне. Последнее очень удивляло Доктора, о чем он мне тихо сообщил пока мы ждали, когда принесут товар в лаборатории.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.15 01:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Ми Мур писал(а):
Да )) надо больше есть мАса с кровью)

*достает из-за спины бутылку красненького* К мясу хорошо пойдет. Ми, у вас стаканчик есть?))) Ведьма, приходи к нам гемоглобин повышать drinks
Ми Мур писал(а):
Лапочка) все хорошо) Ми все поняла))) Играем.
Кстати, вы любите играть в карты?)

Замечательно))) И в карты играю Но, сенатор, наркотики, азартные игры?.. Вы мне нравитесь все больше и больше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.15 23:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Всех с праздничком!!! разврат-то будет?
На праздник нарядилась мертвой принцессой бандитов. Поставила на стол угощение , которое внимательно меня осмотрело, но ничего не сказало. Зато, когда я попыталась тыкнуть в него вилкой, отняло вилку и повело себя весьма агрессивно - попыталось выползти из банки, помахивая этой самой вилкой. Пришлось хлопнуть по нему крышкой. Вроде угомонилось.
Взяла у Нейта печеньку (я таки надеюсь, что это печенька!) и у Чер бокал с красненьким (вином?) вся готовая праздновать и продолжать повышать гемоглобин)))))
----------
Нейт Кар`Дас писал(а):
Эмми, ну разве ж можно так над сенатором издеваться? И да, шикарные разборки в баре, зачитался)))

Очерон писал(а):
Лапочка пост отличный. )))

Каил Райтт писал(а):
Эмми чудесный пост, таки вы умеет зажечь публику

Спасибо всем)))) Таки да, мы старались А сенатор первая начала, да-да))))
Каил Райтт писал(а):
Постараюсь быстро ответить

Каил И ведь за язык никто не тянул Дама поверила и ждет с нетерпением *шепотом* готовит шоколадки (торопись, а то не останется)
-----
Каил! Спасибо за подарок! Приятноооо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.15 01:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Очерон писал(а):
Да куда ж мы без него. Будет. Сейчас напьемся * разлила половником по стаканам

Ну наконец-то! *салютует и лихо выпивает*
Кстати, ведьма, тебе аккордеон идет А Нейт красавец, да *косится на наемника и нервно вздрагивает* Надо бы еще выпить))))))
Очерон писал(а):
Хмм...не гриб конечно * ухмыльнулась* это где ж ты такую прелесть наловила?)))))))

Ой, оно само приползло *снова пытается отобрать вилку у угощения* Я ему предложила пойти со мной на праздник и оно согласилось))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.15 15:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Ведьма, отличный пост! Начало такое веселое, а встреча с Владыкой - ух! и бррр! - аж мурашки по коже!
Нейт, сезонные обострения?! Интересно, надолго тебя хватит в ресторане работать?))) И я буду играть в сестру милосердия! Перевязка раненых - это ведь мое любимое занятие! Готова взяться за пост, вроде моя очередь
------
*потягивает Кровавую Мэри, перемигиваясь с глазами в бокале* А да, отлично гуляем! Явно наш праздник, раз так затянулся)))
Каил Райтт писал(а):
Ну всё бегу исполнять ваше желание

*с придыханием* Я мееедленно вытаскиваю из кармана шоколадку...
Дарт Мол писал(а):
И кто-то тут просил разврата))) Будет вам разврат)) Скромный йа топлес

Мать моя женщина! *с сопением бьет себя по рукам* Почему я не настояла на баньке? И как переварить все кубики и бицепсы, что демонстрируют наши мужчины??? Сначала Шанкар, теперь Мол, если еще и Нейт разденется... (*нервно наемнику* Что ты там возишься с пуговицами? ) я точно не выдержу!
Очерон писал(а):
* посмотрела на борьбу* А вот не надо было соглашаться идти с незнакомой пусть и девой неизвестно куда. А то сначала добровольно идут, а потом рассказывают, что не это имели ввиду. Лапочка, да тресни ты по ней половником.))))

*завистливо вздыхает, восхищенно разглядывая ведьму в шубке*
Согласна! Я ведь не виновата, что у нас праздник и надо что-то есть! *долго билась половником с вилкой глазастика. Победила дружба*)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.15 15:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Канцлер, какой интересный пост получился, замечательные стихи!
Мол, отличный пост! Ждем-ждем вас всех в гости
-----
Потягиваю коктейль с ведьмой, переглядываясь с глазастиком в кастрюле. Долго мы с ним свистели и аплодировали, подбадривая Нейта (глазастик, кстати, свистел громче всех)
Нейт Кар`Дас писал(а):
*скромно* Картинками похвастаться не могу, скромен я, крайне. Но есть кое-что другое *загадошно улыбаюсь*

Канцлер Палпатин писал(а):
Просто Владыка, просто в мокрой футболке, а остальное для вашей фантазии

Ну это просто праздник какой-то! Лапочка под большим впечатлением от местных представителей мужественности и сексуальности Не бережете вы впечатлительную Лапочку, не бережете


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.15 03:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Пока ведьма отвлекала Нейта, подкралась сзади и на наемничьей спине осторожно вывела "На Умбару", подумала немножко и ниже дописала "Помой меня" и отошла как ни в чем не бывало
Очерон писал(а):
Эмми, что там виды. * тихо * Хотя стоит признать у нас тут все как на подбор. * чуть громче* Владыка лучше всех * широко ухмыльнулась* Хочу посмотреть на того кто решится возразить. Но не об этом... Послушай как они препираются покалывая друг друга. Красавцы))))))))))))

Все равны, как на подбор, с ними дядька Черномор Канцелр Палпатин)))) *громко* Так кто ж спорить будет *шепотом на ухо ведьме* а фоточки то Владыки покажешь? Ведь страсть, как интересно
Шанкар ом-Дев писал(а):
Эмми - жду стриптиз от тебя и да, я не забыл!)))

Вот так вот прям раздеваться? *засмущалась, щечками порозовела* Ой, да не умею я так красиво, как наши мужчины, да и бицепсов у меня таких нет. Нечем похвастаться, совершенно нечем *вздохнула* А может ты еще разик? *посмотрела в глаза* У тебя хорошо получается *важно кивнула* А потом еще раз, а потом я подумаю. Вот честное слово, подумаю над твоим предложением


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.15 23:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Очерон писал(а):
От сенатора поступило предложение: к выходу новой части саги " Звездных Войн" провести общефоруное обсуждение предыдущих ( пока ждем выхода) и нового фильма. Понравилось- не понравилось, любимый герои. и т.д.

Замечательное предложение Я всеми лапками "За", только надо будет память освежить
Нейт Кар`Дас писал(а):
*с удовольствием выл трогающий за душу романс, почти ощущая как в этот момент меня любят напарники, и, закончив, весь такой одухотворенный, улыбаюсь*

Что-то грусти нагнал, но не проняло. Нейт, давай что-нибудь веселенькое))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.15 23:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Ох, сенатор, вы заставляете мое сердце биться чаще) Замечательный пост!
Какого цвета у вас кровь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 16:22 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Эмми Валесски
 
Планета Умбара

Торжество мое длилось недолго. Сенатор вдруг оказалась рядом, а потом... потом я не могла ни вздохнуть, ни пошевелиться. Меня будто впечатало в стену. Что за поцелуи у вас, Ми Мур, с привкусом крови? Моей крови. Все мои силы уходят на то, чтобы дотянуться до бластера. Но руки не слушаются, плетьми висят вдоль тела. И чем больше я сопротивляюсь, чем больше стараюсь вырваться, сбросить оковы, которыми опутала меня пленница, тем больше сил теряю. И когда сенатор наконец оставляет меня, безвольным кулем сползаю по стене на пол. А она идет к выходу. Я провожаю взглядом ее спину, слышу страшный хрип отца... и ничем не могу ему помочь.
В глазах темнеет.
Силюсь встать. Сколько времени прошло? Жутких криков внизу уже не слышно.
С трудом поднимаюсь, цепляясь за стену, и ползу по ней к выходу.
Отец. Шея его неестественно вывернута, глаза невидяще смотрят в потолок. Пульса нет.
Внизу все залито кровью. Пять трупов за столом. Парни играли в карты, когда их настигла смерть. Изломанные, изуродованные тела, на которые страшно смотреть. И не могу на них смотреть, нет сил. Отвожу глаза и иду дальше, постоянно слизывая кровь с губы, стираю ее ладонью, но она все равно течет, будто мало здесь крови.
Пункт наблюдения. Верхняя часть двери прозрачная и я вижу брата, расслабленно лежащего в кресле. Все тот же остекленелый взгляд в потолок, как и у других, голова откинута, густая челка съехала со лба, открывая непривычно яркую надпись на белой коже.
Нет, я не верю! Это страшный сон. Разбудите меня кто-нибудь! Кто-нибудь! Здесь есть живые???
Внутри все стынет и хочется кричать, но я заставляю себя двигаться дальше.
Я сейчас проснусь. Все исчезнет, весь этот кошмар.
Бали и Доктор так и остались в ангаре у флаера. Навсегда.
Прохожу мимо. Знаю, что они мертвы. В моем кошмаре живых нет.
Будет много работы: нужно собрать все тела и сжечь их, а потом подняться в космос и развеять пепел, пусть бороздят просторы Вселенной дальше вместе с астероидами. Вечно. Мы всегда так хороним наших. Я привыкла к потерям. Но все сразу... Нет, я не верю. Не могу принять то, что их нет.
Медленно двигаюсь к открытым дверям ангара, там виднеется силуэт сенатора. Что за ядовитую тварь мы похитили? Что еще она выкинет? Нужно остановить ее. Пусть ответит за моих ребят, за мою семью. Нет, не убью, не так просто. Но хочу знать, какого цвета кровь у умбаранцев. На этот раз ничто меня не сдерживает, и руки слушаются. Достаю бластер и красный луч прорезает пространство между мной и Ми Мур. Целюсь в плечо. Сенатор вздрагивает и начинает падать так красиво и изящно, будто невесомая оседает на землю. Тяжелый туман обволакивает хрупкое тело, но мне и от дверей видно, как алые разводы расходятся по белому платью в месте ранения. Что дальше? Я не знаю. Просто стою и смотрю на нее, и силюсь понять почему все это произошло. Мысли путаются, но одно я знаю точно: Ненавижу! Ненавижу эту ядовитую тварь!
А потом перед глазами встают осколки на полу. Вспоминается моя глупая шутка с подменой дозы. И что я пыталась доказать? Кому?
Осколки... Белый лоб Кита с горящей на нем надписью "Ублюдок"... пустые глаза отца... кровь...
Неужели это я спровоцировала пленницу? Неужели это я во всем виновата? Нет-нет-нет, только не это...
Внутри все стягивает от боли, хочется кричать, но из груди вырывается лишь жалкий хрип. И слез нет, совсем нет, а они так нужны сейчас.
В тумане слышны легкие шорохи, но они не способны отвлечь меня от моего горя. Мне все равно, кто там прячется. Пусть убьют меня, пусть я больше не буду ничего чувствовать. Но когда они показываются, рука сама тянется за оружием. Мерзкие, на высоких тонких ножках, с маленькими мохнатыми телами пауки, ростом мне по колено, несмело приближаются к сенатору. Я им не препятствую, но когда один из них направляется в мою сторону, тут же поджариваю его из бластера. Остальные бросаются прочь, но через некоторое время снова обступают Ми Мур, касаются ее тела своими мохнатыми лапками, будто примериваясь.
Наверное нужно оставить их, закрыть ворота и заняться телами друзей. Но я стою и смотрю на пауков и сенатора. Мешкаю. Может потому что, если закрыть ворота, то я останусь наедине со своей ошибкой и ее последствиями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 16:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Ми, я написала пост. Если что не так, то говорите, исправлю
И да, надеюсь Каил или наша бравая команда таки спасут сенатора!
Нейт Кар`Дас писал(а):
А куда это все запропали? На самогон и борщ кто-нибудь подтянется?)))

Давай самогону) Кстати, шикарный комплект!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.15 17:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Очерон писал(а):
Лапочка, вот это я понимаю, но нашему по- бразильски не дрогнувшей рукой. Молодец.))))))

Обращайтесь, если что хотя вы и сами могете
Каил Райтт писал(а):
Таки не прошло и года, я разродился постом, не смотря на то что у меня клавиатура была на последнем издыхании, я болел неопознанным вирусом
В общем, я смог

Мужественно преодолевая препятствия... Каил, отличный пост! Выздоравливай скорей!

Каил Райтт писал(а):
Боюсь Каил не выполнил ценных заветов партии

Партия за свободу слова))))
Каил Райтт писал(а):
Ну я как истинный тормоз даже покажу стриптиз последним, чего уж там

Ничего себе! Это было неожиданно))) Стальной пресс потрогать-то можно? А то все показывают да показывают, бередят нежную девичью душу
---------
А в Альтернативу я напишу в ближайшее время, я помню, да


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.16 01:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Всех поздравляю с Новым Годом!
Пусть сбудется, о чем мечтается, и даже о чем не мечтается, но обязательно что-то хорошее пусть обязательно случается с вами в этом году))) И побольше свободного времени и вдохновения на посты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.16 17:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Очерон писал(а):
Дописано. Но * игриво подвигала бровями* в альтернативку можно написать.))))

*прихлебывая нечто из стакана, вздыхает и качает головой* Ведьма не верит, что я пост в Альтернативу допишу А я... стараюсь!
Нейт, замечательный пост! И лихо ты придумал, как бандитское логово найти Хитрый-хитрый наемник, везде у него знакомые)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение