Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
13.10.10 21:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Ну так что решим? Будем делать вид, что Падме с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 21:44 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Мы направлялись к ближайшей базе сепаратистов, расположенной на планете Хот в секторе Аноат. Я сидела в кресле второго пилота и прихлебывала пиво из банки. Такая вольность была позволительна по двум причинам. Первая - мы летели на автопилоте в гиперпространстве, а вторая - человеческий алкоголь на мой организм не оказывал ни малейшего воздействия. А вот на вкус пиво было просто восхитительным. Я искоса посмотрела на Энакина, сидевшего в соседнем кресле, и, не удержавшись, в очередной раз иронично ухмыльнулась.
Кажется, я начинаю понимать, почему джедаям запрещено вступать в брак. Все просто - потому, что любовь заставляет людей терять разум. А это совсем не соответствует положениям Кодекса джедаев. "Не эмоции,  а покой. Не страсть, а безмятежность." Да какой там покой и безмятежность?!
Поговорив с Магистром Йодой, мы втроем вернулись в Сенат для того, чтобы собрать небольшой багаж и сменить флаер на космический корабль. Естесственно, готовить корабль к отлету было поручено мне, а Энни и Падме пошли собирать вещи. Я сразу почувствовала, что это будут долгие сборы. Я отправилась в космопорт и начала с того, что уладила все бумажные формальности. Так как предполагалось, что мы летим втроем, то я предпочла отправиться в путь на небольшом корабле-разведчике. Выбрав корабль, я лично целых два часа вместе с командой техников тестировала все системы корабля. Убедившись, что корабль полностью готов к отлету, я решила уделить немного внимания своей персоне. Я отправилась в лучший ресторан, расположенный в здании космопорта, и побаловала себя, заказав двойную порцию мясного жаркого. На борту космолета меня ожидала синтезированная еда, поэтому надо было пользоваться моментом для того, чтобы как следует запомнить вкус натурального мяса. Моя раса происходила от хищников, так что приходилось соответствовать. Закончив потакать своим хищным замашкам, я попробовала связаться с учителем по комлинку. Безрезультатно. Благостное настроение от набитого желудка моментально стало просто хорошим. Я повторила попытку вызвать учителя. Снова безрезультатно. Просто хорошее настроение стремительно превращалось в состояние тихой ярости. Да что же это такое?! Я расплатилась, встала из-за стола и отправилась в покои учителя, дабы лично напомнить ему и его супруге, что канцлер Полпатин в плену, а не в пятизвездочном люксе, а уважаемый учитель с не менее  уважаемой женой должны его спасать, а не "собирать вещи" по три часа. Дойдя до дверей его покоев, я громко постучала в дверь, через некоторое время дверь распахнулась, и Энакин с Падме вышли в коридор. С пустыми руками.
- Вы все собрали? - спросила я. Они кивнули. Потом Падме спохватилась, вернулась в комнату и вышла оттуда буквально через 30 секунд, держа в руках небольшой баул. Я закатила глаза, но все же сумела промолчать. Затем мы направились в космопорт, загрузились в корабль, устроив Падме в максимальным комфортом в каюте. Теперь Энакин сидел в кресле первого пилота и делал вид, что сосредоточено изучает информацию о базе сепаратистов. А я сидела рядом, пила пиво и посмеивалась над ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 21:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
Ну и куда мой падаван делась, а?


Учитель, я уже вернулась и отписалась в "Гиперпространстве". pioneer

Тэлон Каррде писал(а):
И давайте уже на Хот двигать)) Или мы еще на Татуине напоследок гульнем?


Может не надо "гулять"? Мы ужО летим на Хот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 13:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Хосспадя! Неужто на всей базе нет ни одной печки-буржуйки???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 13:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Кос Палпатин писал(а):
Леди эр Шарго, Энакин - вас жду особо, дорогие мои будущие ученики


Что-то у нас получается слишком много отрицательных персонажей. А кто тогда будет спасать Республику?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 13:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Еще же Магистр Йода есть! Точно-точно! Уже полегче как-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 20:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
У меня тут вопрос нарисовался - а как долго мы будем в гипере лететь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.10 10:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сенатор, держитесь! Я приволоку термос с горячим чаем!

Я не против прилететь первой, но хотелось бы прибыть, так сказать, рука об руку со своим учителем. А его нет. С другой стороны, можем обсудить хоть какие-то детали нашего пребывания на Хоте, имена тех, с кем мы будем там контачить. Одна я, если честно, боюсь все это придумывать. Если поможете, то я могу начать описывать наше прибытие на Хот, на дожидаясь Энакина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.10 13:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Мирре эр Шарго писал(а):
Асока, можно обыграть это по подобию начала эпизода 3. Ну там, где Энакин и Оби Ван во время миссии по спасению канцлера сталкиваются с боевыми дроидами. Похищением руководил генерал Гривус... Его тоже можно как-то приплести.
Например, когда вы приземлитесь, то почувствуете, где примерно находится канцлер, и начнете, так сказать, пробиваться к нему. Если честно, я не мастер батальных сцен Сложновато представить, как это все будет выглядеть. Но у мну такие мысли: вы довольно успешно пробиваетесь, уже почти достигаете зала, где держат канцлера, а потом в игру вступаем и мы, как и было предложено)

Хорошо, попробую что-нибудь изобразить. Вот только еще один вопрос остался - сколько мне ждать Энакина? Пару дней подождать и, если он не отпишется, писать самой?
Мирре эр Шарго писал(а):
Кстати насчет превращения Энакина в Дарта Вейдера... Ведь, насколько я помню, там не только угроза жизни Падме сыграла роль. Вспомним, как Палпатин, когда он с Оби Ваном прибыл его спасать, заставил убить графа Дуку. Это ведь тоже было очередным этапом превращения в ситха Может, он и тут кого-нибудь... того?)

Это было бы логично с его стороны. Подождем, может, Энни все-таки отзовется и выскажется по этому поводу сам.
Бустер Террик писал(а):
Хорошенькое пробуждение

Бустер, получишь заряд бодрости с утра. Причем "заряд" - в прямом смысле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.10 09:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Мне тоже идея с праздником очень нра! Вот только я не уверена, что на каждое помещение надо отдельную тему делать.

Бустер Террик писал(а):
Хорошо! Нажрусь в титьку!

Вот везет же некоторым!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 01:14 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Одним глотком я допила свое пиво и снова посмотрела на учителя. Затем я грустно вздохнула. Все же его брак с сенатором Амидалой мне начинал нравится. Да, конечно, джедаи должны воздерживаться от всяких подобных дел, но, с другой стороны, в браке тоже были свои положительные моменты. Ты уже не будешь одинок, тебя любят и ждут. О тебе волнуются. Конечно, джедаи друг за друга тоже стояли горой, но все-таки интересы Ордена были превыше интересов отдельной личности. Я же происходила из расы тогрута, представители которой были невероятно социальными. Одиночки в нашем обществе были исключением. И семья, которую образовали Энакин и Падме, была больше похожа на те социальные образования, в которых жил мой народ, чем Орден джедаев. С другой стороны, став частью Ордена, я получила возможность посильно влиять на судьбу целой Республики. Я еще раз вздохнула, удивляясь, как быстро закончилось мое веселье и началась меланхолия. То ли услышав мои вздохи, то ли почувствовав мою чуть ли не вселенскую грусть, Энакин оторвался от монитора с планами базы, и спросил:
Энакин Скайуокер писал(а):
Асока, что ты думаешь о похищении канцлера? У меня очень дурные предчувствия...

Тут я снова развеселилась. Ой, неужели мы вспомнили о канцлере?! Впрочем, я решила не демонстрировать свой сарказм. Никаких там усмешек или приподнятых бровей. В конце концов, каждый сам выбирает свою дорогу в жизни. Если учитель решил, что именно Падме является смыслом его жизни, значит так тому и быть.
Я потерла ладонями лицо, потом взглянула на учителя и произнесла:
- Я не чувствую какую-то приближающуюся катастрофу. Но точно уверена в том, что эта поездка не будет для нас легкой прогулкой. Я проштудировала всю информацию, которая у нас есть об этой базе. Она совсем небольшая, так что вряд ли там будет много защитников. Но ведь мы летим туда, прежде всего, не воевать, а искать следы похитителей канцлера. Я бы предложила пробраться на базу, отловить пару-тройку техников, которые обслуживают космические корабли, и хорошенько их порасспрашивать о том, кто прилетал на базу в последнее время. Вполне вероятно, что похитители канцлера были на этой базе. И нельзя исключать вероятность, что они могут там находиться и сейчас. Так что, кроме допроса персонала базы, нужно еще как следует пошарить в их главном компьютере на предмет обнаружения Полпатина. И еще я предлагаю оставить сенатора Амидалу на корабле. Если с нами что-то случится, то она сумеет спастись. Брать ее с собой на базу считаю неоправданным риском.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 01:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Мирре, мне кажется, что я понимаю Энакина. Я помню, что мы в самом начале решили не замахиваться на обсуждение всего сюжета игры, но мне кажется, что все-таки нужно выдерживать общее направление, заданное фильмами. А мы все больше и больше уходим от этой сюжетной линии. Наличие неканонов меня не смущает, но хотелось бы понять, для чего они нужны. Может, настало время обсудить, кто как видит развитие своего персонажа в игре?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.10 20:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Йода писал(а):
Или мне прийти туда как обычному гражданину

Магистр, ну вы, ей-богу, жжоте! Магистр всея джедаев придет на праздник как обычный гражданин? Почетный гость и никак не меньше!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.10 22:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Йода, а с молодежью потусоваться не хочешь? Со мной, то бишь? Энакин пока молчит, а я одна всю эту гоп-компанию ситхскую не распатроню. А вдвоем уже полегче! Покажешь мне пару приемчиков, пивка попьем, на танцульки сходим. Может, познакомимся там с кем-нибудь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.10 22:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Йода, я про праздник писала. Корабль-то отчалил, тут без вопросов, но я так поняла, что праздник и будет на Корусканте. Так что подумай насчет пива и танцев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение