Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
11.03.12 20:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Я напишу. Эни куда-то опять пропал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.12 08:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Ок. Тогда ждем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.12 21:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
Асока, будь падаваном.


Баранкин, будь человеком. (с).

Сейчас отпишусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.12 22:26 НАБУ
Асока Тано
Асока Тано
Не успела я как следует обдумать, умеет ли читать мысли Сетониэль или нет, как она двинулась в сторону ангара. Что, впрочем, не помешало ей продолжать разговор:

Сетониэль писал(а):
- То есть, вы не спрашиваете разрешения у тех, кто не входит в эту вашу Республику на право вмешаться в чужие дела?


- проскрежетал металлический голос переводчика. К сожалению, из-за этого устройства было совершенно непонятно, какие эмоции вкладывает наша собеседница в свои слова. Мы с учителем в очередной раз переглянулись и, не сговариваясь, двинулись за инопланетной гостьей. "Интересно, что там у нее в ангаре?" Пока я прикидывала в уме возможные варианты, Сетониэль напомнила о себе еще одним вопросом:

Сетониэль писал(а):
- И кстати, вы не ответили на мой вопрос. Что из себя представляет ваша Сила?


Я посмотрела на учителя. Он что-то то ли искал, то ли читал в своем ком-линке и, казалось, не слышал нашу собеседницу. Чтобы не уронить имидж Ордена, я решила внести посильную лепту в дело установления межпланетных связей.

- Понимаешь, Творящая, - начала я, пытаясь приноровиться к шагам огромного паука, - вмешательство во внутренние дела планет, не входящих в Республику, происходит только после того, как представители этих планет сами попросят наш Орден о помощи. Но и одной просьбы тоже будет мало. Прежде чем отправлять своих представителей, совет Ордена проводит тщательную проверку ситуации, сложившейся на планете. И если на самом деле мирному населению что-то угрожает, диктатор там какой-нибудь или захватчик, то тогда Магистры нашего Ордена и отправляют спасательную экспедицию. Наш Орден вовсе не пытается захватить власть, это, наоборот, противоречит всем нашим правилам. Но и оставаться в стороне, когда страдают невинные жители, мы тоже не можем. И в восстановлении справедливости нам и помогает наша Сила. А Сила - это...

Тут я задумалась. "Как же ей это объяснить?" Потом, вздохнув, я отчеканила заученную формулировку:

- Сила - это энергетическое поле, создаваемое всеми живыми существами. Она окружает и пронизывает нас. Она связывает Вселенную воедино.

Выпалив все на одном дыхании, я посмотрела на Сетониэль. "Надеюсь, больше вопросов у тебя не будет". В этот момент мы добрались до входа в ангар. Ворота были открыты настежь, но в самом помещении царил полумрак. Творящая скользнула внутрь, а я замялась на пороге и оглянулась на учителя в поисках поддержки. Энакин немного отстал, все еще изучая какие-то данные в ком-линке. Несколько мгновений я смотрела на него, надеясь, что он все же оторвется от своего занятия, но увы. Далее торчать у входа было бы невежливо, поэтому я мужественно шагнула в сумрак. Мои глаза быстро адаптировались к скудному освещению - хвала предкам-хищникам, - и я удивленно застыла на месте. В ангаре находился корабль инсов. "Обалдеть можно!" Внешне эта конструкция напоминала каракатицу - небольшое животное, которое я когда-то видела в океанариуме на Корусканте.

- А как это летает? Оружие есть? - Вопросы сами собой сыпались из моих уст. - Сколько мест на борту? А топливо какое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.12 22:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
Может это...к нам? У нас уже не только пиво и печеньки. Молушка собрал самогонный аппарат и дроиды спешным порядком учатся солить огурцы.


Я бы с радостью. Но учитель... Сама понимаешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.12 11:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
А ты уже и огурцов наешься и самогона чаю надегустируешься.


Ага и уже не страшно будет по ушам получить в воспитательных целях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.12 21:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
*похрустывая соленым огурцом и стараясь дышать в сторону*

- Учитель, а мы вас... это... ждем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.12 23:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
Асока, если учитель не появится, приходи к нам. Весело задорно мы снимали...короче вы поняли. Если что, я не виновата, ибо предупредила.


Да мы тут с Сетониэль договаривались каких-то чертей лететь спасать. Такшта не могу пока к вам. На выходных распишу как мы стартовали с Набу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 00:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Нэйт Кар`Дас писал(а):
Разве только в том случае, если меня две дамы окружают


*Давится соленым огурцом, краснеет и изо всех сил пытается вернуть мысли в пристойное русло*

Очерон писал(а):
Злые вы, уйду я от вас.


Гы, кто ж тебя отпустит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.12 21:43 НАБУ
Асока Тано
Асока Тано
Передо мной расстилались необъятные просторы космоса. Мириады звезд напоминали россыпь дайморианских алмазов на иссиня-черном бархате, слева в нижнем углу панорамного окна виднелась Набу - голубая планета, окруженная легкой дымкой атмосферы. На видимом полушарии сейчас была ночь, освещаемая светом всех трех лун Набу. До чего же красивое зрелище! Я прижалась лбом к стеклу и вздохнула. На стекле тут же образовалось запотевшее пятнышко. Я успела написать на нем букву "А", как оно уже исчезло. А где наш паучок? Я поискала глазами Улей. А, вот он, вижу. Какое-то время я смотрела на корабль инсов, вспоминая, в каком темпе на него монтировали оборудование связи, чтобы иметь возможность при необходимости связаться с Сетониэль.

В этот момент из динамиков раздался мелодичный голос искусственного разума корабля:

- Внимание, старт корабля через десять минут.

А затем персонально для меня:

- Уважаемые пассажиры, панорамные окна будут закрыты через одну минуту.

Я снова вздохнула, не желая лишаться этого величественного зрелища, но, увы, на время полета в гипере такое окно лучше прикрыть щитами. Отстранившись от стекла, я скомандовала:

- Включить свет.

В комнате вспыхнул свет, окончательно развеяв впечатление от увиденного. Я осмотрелась. А ничего такие апартаменты.

Я находилась в жилом отсеке личного корабля сенатора от Набу - Падме Амидалы Наберрие. Ее корабль представлял собой изумительное сочетание роскоши и технического оснащения. С виду могло показаться, что это обычная прогулочная яхта каких-нибудь богатых бездельников. Но всякого, кто так мог решить, ждал сюрприз. Корабль Падме был прекрасно вооружен и защищен. А кроме этого, он обладал высокой скоростью и хорошей маневренностью. При этом в нем были три довольно больших каюты, которые предоставляли пассажирам максимум комфорта. Тут тебе и большой визор, и компьютер, и объемистый бар. К развлечениям прилагалась кровать с мягким матрасом, ванная комната, надежная искусственная гравитация и система связи, которая работала даже в гипере. Прям не корабль, а мечта. В это время на окно начал опускаться щит, и я отошла от стекла. Скоро старт. Пожалуй, самое время пойти побеседовать с учителем о наших дальнейших планах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.12 21:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Так, спокойно. Я снова в строю. Несмотря на огурцы и тот шмурдяк, шо вы называете самогоном. Сами наливают, а потом удивляются, куда я пропала.

Сетониэль, я описала свое пребывание на корабле Падме перед стартом на Корусант. Ты можешь что-нить добавить от себя, а можешь сразу отписаться в гипере. Кстати, на твой корабль установлена система связи, так что у нас будет возможность связаться. Учитель, если что, летит с нами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 15:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Ну да, меня можно в Красную книгу занести.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 15:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
*с тоской в глазах проводила взглядом ведерко и, тяжело вздохнув, взяла свою рюмку*

- Ну да. У нас с паучком дела обстроят, как в старинной землянской поговорке: "Ванька - дома, Маньки - нет".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 16:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
*увидев двадцатипятилитровую бутыль, давится самогоном. Прокашлявшись*

- Паучок, ты это... не торопись... у нас еще тут дел полно. drinks


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 16:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
*неаристократично ткнув локтем* Асока, скажи.


*Икает от неожиданности, потом кивает головой*

- Адназначна!

Очерон писал(а):
Кстати, пьём женским коллективом.
Мужики пропали.


- Ну вот вечно так!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение