Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
04.06.12 16:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль, напиши, чтобы его легче было найти, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 17:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Эээ, Сетониэль, так Варинг вроде как погиб. Нэ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 17:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
Сет, я прямо за твою моральность переживать начала. Ведь до стыдобы мы так и не дошли, но для тебя, на бис, можем написать. Чтобы тебе плеваться было приятнее.


Чеееер!!! Хватит провоцировать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 17:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Я только что прочитала пост Сета типа про перестрелку в баре. Там Варинг лежит вполне себе бездыханный. Если это не так, то я хотела бы услышать мнение Сета насчет того, что будет дальше с Варингом, чтобы с помощью Асоки подвести его к нужным действиям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 10:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Черт. Или как там положено материться юным падаванам? Или им вообще не положено ругаться?

В общем, чувствую, что наша игра потихоньку отдает концы. Средиземье уже заглохло, теперь и ЗВ туда же скатывается. Готова подставить плечо и спасти хоть одну игру, котора с таким удовольствием когда-то разрабатывалась.

Давайте так договоримся, если Сет не отзовется в течение, скажем, семи дней, то мы с вами, Чер и Нейт, придумываем общий сюжет. Пойдет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 18:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
С возвращением, Чер. *пользуясь заминкой наемника, обнимает ведьмочку и, не удержавшись на ногах, впечатывается вместе с ней в нишу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 19:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
*шепотом* А ведь всё могло быть совсем не так.


*заглядывает в анкету и смотрит на свой возраст - 14 лет*

Не, Чер, пусть лучше так все будет. Зачем вам с Нейтом еще одна статья?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
Теперь серьёзно. Ждем неделю и если никто больше не появляется, мутим сюжет на троих. Неделя на продумывание направления в котором будем двигаться. Потом в чате согласовываем и погнали?


Да. Но возраст мне все равно придется сменить, наверное. Я уже подустала быть подростком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 08:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Отлично, Сетониэль. *кидаться с объятиями боится, а потому ласково дотрагивается до паучьей лапки*
Продолжаем с того момента, где остановились? Или есть другие идеи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 09:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Ладно, давай сначала идею с Варингом доведем до логического конца, а там посмотрим. Может, и попадем в аварию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.12 20:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Не знаю, как насчет новых игроков, но старые, увидев афишу в рассылке, поимели совесть и вернулись обратно. Введите, плиз, в курс дела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.12 21:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
вот его вариант сюжета


Понятно. Будем искать. (с)

Очерон писал(а):
Представляешь, меня назвали не то сочной, не то аппетитной, короче... такого себе даже Владыка не позволял.


Надеюсь, комплимент был не от Сетониэль. Иначе самое время начинать при каждом шорохе нервно коситься по сторонам и хвататься за пистолет.

Очерон писал(а):
Вот так что хочешь можешь поискать Варинна *подмигнув протягиваю консервный нож*


Наверное, стоит все же поискать Варинга. *прячет ножик за голенище сапога* Помнится, мы его хотели на свою сторону перетянуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.12 17:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Люди добрые и не совсем люди, но тоже, надеюсь, добрые! Давайте не будем ссориться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.12 17:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Да не надо чистить. Пусть остается все, как есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.12 18:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
Асока, помощь нужна, чтобы начать?


Нет, спасибо. Чуть попозже приползу читать свои опусы годичной давности и попытаюсь что-то изобразить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение