Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
28.01.13 13:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
всем привет) простите безмозглого падавана и пните в нужную локацию. где я? что со мной? смутно помню, что собирались искать Варинга. что-то поменялось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 13:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Спасибо, Чер!

Варинг, в какую сторону дальше двинемся? будешь сопротивляться или сотрудничать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 13:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
наносить добро и причинять справедливость.))


заранее сочувствую тем, кто будет сопротивляться этому процессу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 14:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Варинг писал(а):
Хотелось бы сотрудничать. Поскольку там, за закрытой дверью, творится черт-знает что, лучше было бы встретить все это вместе - хотя бы временно. Даже не смотря на то, что с тобой Падме, на которую у меня заказ.


хорошо)

Варинг писал(а):
Может, память самому себе отшибить на это?


не, не надо пока. попробуем тебя убедить.

Очерон писал(а):
Все отойдут на почтительное расстояние и созерцая будут наслаждаться процессом.))))




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 22:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
спокойно, я здесь. скоро отпишусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 04:23 КОРУСКАНТ
Асока Тано
Асока Тано
Связям Падме можно было только позавидовать – уже через несколько дней ей доложили о том, что какую-то захудалую гостиницу разгромил боевой робот, который, судя по описанию, вполне мог быть тем, кто напал на сенатора на Набу. Разумеется, это было исключительно заботой полиции Корусканта, сенатор была совершенно не при чем, но однако ей все же стало известно именно об этом случае. Первым моим побуждением было взять комлинк и связаться с учителем, но Падме уговорила меня этого не делать. Она сказала, что не стоит беспокоить Энакина по пустякам, ведь мы просто слетаем в гостиницу и осмотрим место происшествия. Это безопасно, так что незачем отрывать учителя от дел. И я решила ее послушать. В конце концов, без Энакина эта вылазка больше похожа на настоящее приключение, нежели с ним. Нет, вы ничего плохого не подумайте, мне нравится мой учитель, но одно дело находиться под его контролем, и совсем другое – действовать самостоятельно. Кроме того, Падме пообещала, что возьмет с собой охрану. Это окончательно убедило меня в том, что не стоит волноваться. Мы загрузились во флайер и отбыли на место событий.
Собственно, гостиницей это заведение уже сложно было назвать. Вряд ли тут можно было отыскать хоть один целый предмет мебели, а стены и вовсе напоминали решето – столько там было дыр от бластеров. Нас встретил майор, одаривший меня взглядом, полным скептицизма. Я уж было хотела заверить его в том, что, несмотря на свой юный возраст, в состоянии надрать ему зад, даже не снимая световой меч с пояса, но быстро передумала. Сейчас не время демонстрировать свой характер, главное – найти эту красную железяку и того, кто его послал. Поэтому Падме оправилась беседовать с майором, а я принялась бродить по развалинам гостиницы. Впрочем, я даже не успела толком осмотреться, когда сенатор уже вернулась за мной.
- Ничего? – полуутвердительно произнесла я, глядя на ее огорченное лицо.
- Ничего, – с вздохом ответила Падме. – Никто и ничего не видел, а если кто-то что и видел, то ничего не понял. В общем, результат нулевой. Этот робот словно с неба упал, разгромил гостиницу, а потом как будто испарился.
- Ясно. Поедем домой?
- Да.
Всю дорогу мы молчали, расстроенные результатом своего вояжа. Нам не только не нужно было звать на помощь Энакина, нам и самим можно было не покидать резиденцию сенатора. Увы, но сегодня мы не продвинулись на дюйм.

***

Та поездка положила начало целой череде однообразных дней, которые, казалось, нарочно тянулись очень медленно. Энакин по-прежнему находился в Ордене, Падме – занималась делами, и только я томилась от скуки. Заниматься с Учителем пока не было возможности, а самостоятельные тренировки с голограммами очень быстро наскучили мне. В результате я просто целыми днями слонялась по резиденции Падме или же отсыпалась. Наверное, именно скука толкнула меня на то, чтобы отправиться на нижние уровни. Было ли это интуицией либо просто стечением обстоятельств, я так и не поняла, но посмотрев однажды очередной репортаж с нижних уровней, я четко поняла, что если и есть какое-то место, где мог прятаться киллер, то только здесь. Я довольно смутно себе представляла, что из себя представляют эти самые нижние уровни, а потому решила, что для начала нужно просто туда спуститься и уже на месте постараться разобраться что к чему. Например, можно ли там у кого-нибудь поспрашивать насчет красных роботов, вооруженных с ног до головы. Стоило этой идее укорениться в моей голове, как я уже не могла отделаться от нее, и через несколько дней я уже оказалась на нижних уровнях.
Сначала там было немного непривычно, ведь наверху ты можешь поднять голову и увидеть небо, а здесь ты видишь только потолок. Что касается всего остального, что увиденное не слишком отличалось от того, что было наверху. Здесь было чуть грязнее, чуть темнее, а снующие по улице горожане показались мне менее приветливыми, но в целом я была приятно удивлена, так как, насмотревшись репортажей, ожидала худшего. Поправив плащ, который скрывал световой меч, я двинулась вдоль улицы, одновременно решая, что же делать. Я успела пройти несколько сот метров, как вдруг пришло ощущение опасности, а вслед за этим раздался приглушенный взрыв. «Вот тебе и ничего особенного», - подумала я, оборачиваясь в сторону источника звука. Мой взгляд упал на двери, ведущие в какой-то ангар. Потратив несколько мгновений на размышления, я решаю, что нужно действовать, и направляюсь ко входу в ангар. Двери уже кто-то до меня разнес едва ли не в щепки, а потому я беспрепятственно попадаю внутрь. В помещении царит дикий беспорядок - здесь явно шел ожесточенный бой, и нападавшие, судя по всему, пробивались к лифту. Здесь две шахты, и я захожу во вторую. На панели всего лишь несколько кнопок, и я нажимаю одну из тех, что расположена в центре. Лифт начинает медленно спускаться, и я уже начинаю изнывать от долгого ожидания. Наконец лифт останавливается, и двери распахиваются. Я осторожно выглядываю наружу, но вижу лишь пустынный коридор. В этот момент снова раздается взрыв, отчего пол едва ли не уходит у меня из-под ног, а лампы начинают мигать. Чтобы не происходило здесь, основное место событий находится явно на нижнем этаже. Нужно опять спускаться, и я нажимаю следующую кнопку. Пока нерасторопная машина везет меня на нижний этаж, я развязываю тесемки плаща, позволяя ткани с тихим шелестом опасть на пол, и отцепляю рукоятку меча, а в следующее мгновение кабина лифта озаряется зеленым свечением. Теперь я готова. Лифт дергается и замирает, после чего раскрывает двери, позволяя мне увидеть происходящее. Собственно, смотреть особо не на что - в коридоре все еще висит облако пыли после взрыва, сквозь которое едва видны уцелевшие лампы на потолке. Держа меч перед собой, я осторожно покидаю кабину лифта и медленно иду по коридору. Через несколько метров мой взгляд натыкается на до боли знакомый силуэт красного цвета. Робот, встреча с которым на Набу едва не стоила мне жизни, сейчас лежал на полу без движения. Стараясь ступать как можно тише, я подхожу к поверженному врагу. Зеленый луч оказывается возле его головы, бросая блики на красную обшивку, как вдруг я замираю – передо мной вовсе не робот. Это человек.
Пока я пытаюсь осознать этот факт, он явно начинает приходить в себя. Я пристально слежу за ним, но внезапно раздается мелодичный звук, возвещающий о том, что второй лифт прибыл на этот этаж. Я резко оборачиваюсь на звук, перехватив меч в обратном захвате и перетекая в боевую стойку. Из раскрывшейся двери лифта один за другим появляются какие-то вооруженные наемники без опознавательных знаков, и я понимаю, что попала как минимум в очень неприятную ситуацию. А в следующий момент неприятная ситуация превращается в просто ужасную, так как лежащий за моей спиной человек начинает пониматься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 04:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Варинг писал(а):
Ммм, Асока, как скоро от тебя ждать поста? Ну, чтобы не переживать излишне...


Варинг, я написала свой постец. Если заметишь какие-то косяки, то сигнализируй, буду исправлять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 14:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
Асока *огляделось по сторонам и увидев, что мы одни, подошла протянув раскрытую ладонь* с почином.

Спасибо, Чер Осталось еще дождаться одобрения Варинга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 20:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Варинг писал(а):
1) Ты попала прямо с улицы в "святилище", до которого мы с Тарибаром ехали на лифте очень глубоко вниз.
2) У Варинга нет открытых глаз. Аватарка, собственно, на это намекает.


1. как тогда я могу туда попасть? это какая-то закрытая зона или достаточно просто спуститься на каком-нибудь лифте?
2. мое воображение нарисовало картинку, что с тебя могла свалиться маска. если это в принципе не возможно, то так еще можно опознать в тебе человека?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 21:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Хорошо. По первому пункту - я наткнусь на ангар и пойду по вашим следам. По второму - ты хоть и ничего не говорил в своем посте, но я могу либо все же услышать шепот, либо - джедай я в конце концов или нет! - почувствовать, что ты вовсе не робот. Что скажешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 15:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Варинг писал(а):
Асока, и еще это... Если не затруднит, пусть наемники набегут из лифта.


легко


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 13:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Варинг, я переделала пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 00:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Варинг, у тебя отлично получилось!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.13 01:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Варинг, я не могу сказать точно, но не планирую затягивать с ответом на недели и месяцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 21:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
В общем, зашла я попрощаться. Увы, нет у меня ни времени, ни сил, ни вдохновения на игру. Простите, что так долго тянула с этим решением, я честно пыталась взять себя в руки, но не выходит. Успехов вам в развитии и более толковых игроков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение