Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каил Райтт. Показать сообщения всех игроков
19.04.15 11:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Ми Мур писал(а):
Каил Райтт *поправила пуш-ап* А вы не знаете где здесь ближайшая библиотека?))

Ми я как джентельмен не могу отпустить такую хрупкую девушку одну в бИблеотеку, мало ли, что там творится. Я вас провожу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.15 16:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Ведьма спасибо за классный пост
Таки я теперь знаю кто у нас зачинщик всех приключений


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.15 22:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Очерон писал(а):
Так ребят, как думаете нам нужно чтобы кто-то описывал задачи и творящийся вокруг писец? Если да, то я буду писать ещё и от НПС (самостоятельный, неуправляемый игроком персонаж) Войска, повстанцы и т.д и т.п. ))))

Ну не знаю, в принципе мы и сами можем справится, но я с неуправляемым игроком никогда не пробовал не знаю
Но вообще я за любое действо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.15 14:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Ми Мур писал(а):
Каил Райтт *Елозит на стуле* я тут такое нашла! Трогательное!

Ми дорогая, для вас и рожки, и уши, и хвост, лишь бы вам было хорошо
Все чести моего тела в вашем распоряжении

Очерон писал(а):
Каил, как думаешь, может спрячем наше сокровищу в сейф? Такой бронированный и замуруем в скалу укроем его на какой -нибудь дальней планете.)))))))))))

Ага, такое счастье надо хорошо спрятать, а то мало ли что или использовать как оружие массового поражения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.15 16:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Вот так вот, мы значит думаем, как сохранить его драгоценную тушку, можно сказать лишаем себя самого дорогого борща, котлеток, а он решил сам борщ съесть, ужас
dсё больше не писай в мой горшок, я ранен в самое сердце *принюхивается к запахам из кастрюли*, но если поделишься едой я подобрею


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.15 09:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Ми Мур писал(а):
Кайл))) *Кладет сметанку в тарелку Каилу, облизывает ложку* Вы таки знаете как соблазнить наивную Урбаранку) Где-то глубоко во мне моя скромная Урбаранка уже готова на все... чтобы пойти с вами в библиотЭку)

Таки я толком не понял как это делаю, надо будет записать на будущее
Но я готов в библиотЭку, и вообще хоть на край света *подталкивает к очаровательной даме закуску*
Нейт Кар`Дас писал(а):
Каил вон тож ценитель, он бутеры хорошо строгает.

Даа, до уровня мастера Нейта я не дорос, но закуска у меня выходит хорошо



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.15 12:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Ого, какой праздник
Ну я тогда не зря блины с утра делал

И дамы, поманили в библЭотеку, обещали совместные чтения, а в результате, мы опять с Нейтом готовим. Где вы мы вас ждём


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.15 22:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Ничоси!
Хорошо народ праздник отмечает
Главное до библиотеке дошли "есчё и пушап Ми удалось пощупать, праздник удался"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.15 11:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Нейт ты так пишешь, так пишешь, ну просто мастер пера
*бурчит себе под нос, хорошо бы ещё проблемы себе на пятую точку не находил, цены ему не было*

Спасибо за пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.15 19:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Я свой пост уже почти дописал, сегодня выложу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.15 20:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
*ухи покраснели, сидит довольный* ага я такой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.15 23:27 Альтернативная реальность
Каил Райтт
Каил Райтт
Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов..

У Нейта проснулась совесть, и он таки решил нас накормить или это угрожающий взгляд Очерон стал катализаторам к такому похвальному рвению. В общем сытым рассматривать схемы было не так грустно.
План был хороший, если всё правильно разыграть, можно было рассчитывать на удачный исход. Но видимо судьба сочла, что просто проблемы это не так интересно, поэтому нам придали ускорения в виде не двусмысленного намёка, что дела нужно завершить сегодня.
Очень мило…
Конечно, стенать на судьбу можно было ещё лет сто, но всё равно придётся идти.
Мы команда дружная, но передвигались обычно на своём транспорте, тем более кому-то придётся отвлекать команду корабля от кражи  их имущества. В данном случае этим кем-то был.
Это дело привычное, явно лучше, чем руководствоваться принципом – иди туда не знаю куда, возьми то, не знаю что. По этой части у нас Нейт куда креативнее мыслит. А Оче ценный кадр нашего коллектива её нужно беречь. Хотя несчастные просто не знают, как им повезло, что отвлекающий манёвр осуществляю я. Оче бы их просто поджарила, а со мной есть шанс выжить.
Не долгий скачок в гиперпространстве и вот мы уже находимся рядом с кораблём, который нам предстоит ограбить. У этой махины прекрасная система безопасности, но было несколько вариантов оказаться на корабле без лишнего шума. Тем более шумно будет потом.
Настроил ком на нужный режим, связь всё равно необходима, но надеюсь, что нас не засекут.
- Оче, ну что сделаешь меня невидимым?
- Конечно, готовся.
Вот уж не знаю, что она там делает, но действует безотказно, жаль я не родился колдуном.
Мой истребитель приземлился аккурат в ангаре. Пристроил свой агрегат так, чтобы не бросался в глаза, но при необходимости можно было бы сразу смотать удочки.
Попутно установил несколько гранат, нельзя же просто украсть  чужую вещь и не думать, что за тобой устроят погоню. Значит, надо избавить своих оппонентов от транспортных средств.
Я как раз дошёл до лифта, когда показался первый бравый солдат. Судя по форме, однозначно, принадлежал к войскам. Или может группа пиратов специально так одевается, так сказать чувствует себя более уверенно.
- Ты кто такой и что тут делаешь? – никогда не понимал людей, которые задают вопросы, на которые имеются очевидные ответы.
- Собираюсь захватить ваш корабль, - наконец-то лифт приехал, надо же и с пассажиром.
- Что? А ну стой!
Ага, конечно, сейчас
Резво вскочил лифт, соседа по транспорту пришлось вырубить. Дверь закрылась во время, всё теперь этот поднимет шумиху.
Так склад у нас в правой части, а пищевой блог в левой. Надо же, как повезло.
Осмотрел мирно сопящее тело. Это у нас первый помощник капитана. Пряма какое-то подозрительное везение, точно что-то будет.
Набираю Нейта, раз уж повезло надо воспользоваться случаем.
- Я нашёл пропуск первого уровня, отправляю тебе.
- Ты где?
- Выполняю свою часть плана.
«3 этаж Пищевой блог» сообщил приятный женский голос, ну надо же какие условие. А у меня на корабле даже подставка для кофе сломалась.
- А зачем тебе пищевой блог?
- Эм, просто мимо проходил.
- Каил думай о деле.
- Ага, тут связь плохая, что-то я тебя совсем не слышу.
Я только и делаю, что думаю о деле, но для того, чтобы хорошо думалось, надо подкрепиться.
Тем более лучший способ привлечь к себе внимание всего экипажа это забаррикадироваться на кухне. Ох, я такой коварный пират…
Это замечательное место встретило меня приятными запахами. Ну, хоть поем по человечески, а то вообще работаем, работаем, а кредитов на еду всё равно не хватает.
Но было бы странно, если бы всё сложилось так гладко. Я как раз собирал себе припасы, когда зазвучала сирена. Голос из динамика бодро сообщал, что на борту находится посторонний. Значит, они пока думают, что я один. Отлично, можно и перекусить.
Так что у нас тут есть. Порывшись в многочисленных отсеках, нашёл контейнеры с готовым обедом. Ага, «Обед для настоящего джедая»
Оригинально, что же едят джедаи. Судя по содержанию всё вполне съедобно. Ладно, поем, почувствую себя героем, а то всё злодей-злодей. И вот в тот момент, когда я включал печь, то понял, что на кухне я не один. Эм, что же за жизнь такая…
До меня донеслось нечленораздельное мычание. Только этого мне не хватало. Весьма милое создание незнакомой мне расы, с колпаком на голове, но вроде разумное или не очень, кто поймёт этих зелёных человечков.
И опять это мычание.
- Может, поговорим на межгалактическом, а то я не силён в твоём диалекте, - правда, когда в меня запустили разделочным ножом, мне сразу стало ясно, что он пытался сказать.
Рефлексы берут своё, в общем, я благополучно спрятался за шкафом. Похоже, обед джедая мне сегодня не светит. Обидно, однако. Признаков жизни кухонный страж не подавал, хотя думаю, это не хорошее предзнаменование. Выглянул из своего укрытия и получил снаряд в виде кастрюли. Было бы отлично, если бы он кинул в меня едой
Больше я не рисковал, сидел тихо, особенно этому поспособствовали, случайно обнаруженные шоколадные батончики. Ладно, не мечта голодно, но и то хорошо.
Прижав коробку к себе, стал пробираться к двери. Найду другое место, чтобы отсидеться, в конце концов, есть ещё капитанская рубка. Вот это точно будет отвлекающий момент.
В общем, я успел выскользнуть из помещения, прежде чем меня пришибли, чем то острым и крайне опасным для жизни.
Не смог отказать себе в удовольствии понаблюдать как мелкое злобное создание махало конечностями, чуть ли волосы на себе не рвало от осознания того факта, что я не помер. Ну да обидно, когда не получается кого-нибудь убить.
План с кухней накрылся, что называется спасибо этому дому, пойдём к другому. Может кто-нибудь, наконец, найдёт меня и схватить, надо всё по сценарию делать, буду два часа строить из себя крутого пирата, потом начну рассказывать о том, что же я задумал, потом рыдать и просить пощады. Эх, во мне умер великий актёр
Надеюсь, к тому моменту как я закончу своё представление, Нейт и Оче сделают своё чёрное дело.
А вот и члены команды.
- Ваша прогулка по нашему кораблю закончилась, - какой грозный голос, надо будет подольше, притворятся коварным захватчиком, должен же я хоть как-то компенсировать своё фиаско на кухне. Испорчу нервы капитану корабля, однозначно.
- Я уж думал, вы тут вообще бездельничаете. Хожу тут уже два часа, а меня никто не останавливает, вам повезло, что корабль мне нужен целым.
- Закрой рот и иди.
Что за люди, придётся заняться их воспитанием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.15 23:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Нейт Кар`Дас писал(а):
Каил, красава!

Ага, орден очень стимулирует Но я всё равно очень медлительный
Всё долг я выполнил, пойду поем и лягу спать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.15 09:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Еды много не бывает ))))
Рад, что понравилось, мой припадочный ночью проснулся и решил написать пост

И все сразу на мои шоколадки посмотрели. Я так и знал, что главное привлечь внимание публики едой и всё)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 09:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Очерон писал(а):
Вау! Каил! * подойдя потрогала за рукав*


Спасибо, прямо да, на человека стал похож
Очерон писал(а):
(первое, как мы помним это распылить планету на молекулы)

Ну да совместное нарушение законна и прочие нехорошие вещь это определённо повод объединиться, но без шоколадок нельзя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение