Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каил Райтт. Показать сообщения всех игроков
24.05.15 17:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Ми Мур писал(а):
МуСсСиИИиИны... Вы дееееее????

Мусины все в делахремонт, однако дорогая Ми, но для вас готовы выкроить время


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 22:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Ми Мур писал(а):
*Опахивает опахалом уставшего мусину*

*Несколько расслабился после трудового дня, прибывает в приятной нирване под чутким внимание доброй самаритянке*
Но тут неожиданный поворот...
Очерон писал(а):
Нужно же как-то расслабляться, пока мужчины галактику спасают, в астрале пребывают и на звездолетах дырки латают.))))))))

Ни на минуту нельзя одних оставить, чуть потеряешь бдительность и всё уже муСины не нужны, мы и сами справляется, что за жизнь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 18:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Нейт Кар`Дас писал(а):
И где справедливость? *покосившись на Каила* Но мы же до такого не дойдем, правда?)))

Конечно *отряхивает грязь с комбенизона*
Ремонт-ремонтом, но прекрасный пол мы не оставим *оглаживает фигуру Ми, пытаясь нащупать стратегические запасы алкоголя*
И вообще дамы, знаете, если уж хочется разврата, то можно нас позвать сразу, а не заниматься непотребставми у нас на глазах, чтобы мы завидовали

Нейт Кар`Дас писал(а):
Каил, ты герой, ремонт это кошмар. Сил тебе!

Спасибо за самогон, с ним всё кажется не таким ужасным


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.15 22:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Очерон писал(а):
Вот сейчас зову * раскрыв объятия*

Оче, в твои объятия мне точно не успеть, в Нейте обычно при таком предложении просыпается спринтер, так что я так по джентельменки облабызаю ручку
Ми Мур писал(а):
Одно коварство кругом! Ми уже было обрадовалась, что хоть кто-то ее оглаживает.

Как вы могли обо мне так плохо подумать. Это был только повод, чтобы коснутся вас консул.
Ми Мур писал(а):
Что будет неФинной Умбаранке если она грязно изнасилует муСика?

Очень интересный вопрос, я тогда первый в очереди на роль жертвы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.15 22:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Ничоси
Я тоже себе хочу такое
Ми у вас золотые ручки, вы вообще женщина мечта

Очерон писал(а):
* подставила одну ручку, другую увлеклась и начала подпихивать другие части тела* )))))))

*воспользовался дополнительными правами и провёл захват новых территорий* таки Оче как нам повезло, что вы такая увлекающаяся дама


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.15 18:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Да-да, Нейт, мы конечно очень расстроимся, но если ты вдруг захочешь уйти в закат помашем ручкой, поймём и отпустим
Безусловно такое решение дастся нам не легко, но твоё благополучие важнее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.15 08:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Тишина
Люди вы где? Вам где-то хорошо, а я не знаю об этом?

Я нашёл интересную картиночку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.15 16:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Очерон писал(а):
Каил, радость моя * сжав в объятиях пожамкала уХи, не размыкая объятий и не выпуская уХи*

*улыбается во весь рот* Хоть кто-то мои уши жмакает, а то совсем зачахли
Очерон писал(а):
Нам нехорошо. Если бы было хорошо, то тебя бы точно позвали.

Значит всем плохо, шо за лето.
Пост как удобно будет так и пиши. Самому жутко лениво всё делать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.15 19:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Нейт Кар`Дас писал(а):
Каил, а вот от тебя не ожидал! Где же мужская солидарность? Нет слов.

Нейт долго думал, где я накосячил, потом, наконец, понял
Во-первых, всё для твоего благополучия, во-вторых, дружба же это жертвенность, поэтому если понадобится отпустить тебя в светлое будущее я таки как от сердца буду отрывать)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.15 13:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Триш поздравляю с Днём Рождения!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.15 09:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Очерон писал(а):
Дико извиняюсь за задержку и клятвенно божусь добавляя к клятве любой зуб Нейта больше, в столь долгий запой, не уходить.))))))))

Зато какой плодотворный запой получился
Оче пост, крут, крепись, тебе не только себя нужно спасти, но и Нейта, а то корабль чистить не кому будет он же наш друг
Нейт ты привносишь в нашу спокойную, размеренную жизнь столько ярких событий. иногда я даже не успеваю за сменой картинок

Да все к хомякам идите, мня никто новый комплект не сделал зато тебя Оче и Палпатина приодели, шо за несправедливость


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.15 10:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Очерон писал(а):
А схему отхода придумаем на ходу, ещё тебя забрать нужно. Шоколадок оставь.))))))))

*сидит довольный с пожмаканными ушами*
Шоколадки... ладно так и быть оставлю
Оче столько дел, столько дел))))))
Очерон писал(а):
Палыч и Эни. Теперь пританцовываю окусываясь, как бы из у мастеров выпросить, да в анкеты товарищам вставить. И да, там ещё и Нейта приодели. ))

Да ваще
А попросить можно они все свободные можно либо через ведущего, либо в личку к мастеру написать. Всё отдадут в добрые руки

Очерон писал(а):
* переходя на шепот* Каил я вот что думаю * слегка пожамкала ухи*

*косица на Нейта* И не говори, даже не знаю что делать, может шантаж и пытки, а то что-то без комплекта сижу



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.15 12:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Нейт Кар`Дас писал(а):
Каил, ну вот нет у меня слов приличных больше.

Ну что ты в глубине души, где-то очень глубоко я каждый благодарю тебя, что ты вносишь в мою спокойную размеренную жизнь толику безумия
Нейт Кар`Дас писал(а):
Не, ну нормально? Нет бы прийти с бутылкой хорошего коньяка, да с закуской, и попросить комплект, так они сразу шантаж и пытки рассматривают. С кем я работаю?! Кошмар!

Лучше готовится к худшему *прячет за спину паяльник* Значит за коньяк договоримся, тогда вот выпивка, закуска, всё в лучшем виде
*бормочет себя под нос* , но я паяльник я всё-таки далеко уносить не буду




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.15 14:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Очерон писал(а):
- Каил, - окинула взглядом вальяжно развалившегося и наворачивающего бутеры Нейта, - ты правильно сделал что паяльник далеко не убрал.

С этими творческими людьми по другому никак. Сначала они утверждают, что всё будет в лучшем виде, а потом "у вас аура плохая, мой муз не идёт"
Так что паяльник это панацея

Нейт и как ты всё успеваешь увидеть
Только сейчас узнал о пополнении в наших рядах. Очень рада, ещё одна очаровательница девушка в нашем дружном коллективе
Добро пожаловать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.15 22:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Эмми Валесски писал(а):
*красуется со всех сторон и хлопает глазками* Кайл, вы такой милый.)))))

Ой, спасибо
Я, конечно, не Нейт, приодеть вас не смогу, он таки бластер подарить в силах

Надеюсь обойдётся без жертв


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение