Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эмми Валесски. Показать сообщения всех игроков
27.05.16 17:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
А всем привет! *выползла из норы, пригладила волосы и широко лыбится* Где шашлыки? Все уже съели?
Мужчины лечат друг друга - это прекрасно! Спасибо за посты! Интересно мне, а что же дальше)))
Очерон писал(а):
Лапочка, * внезапно заговорив о себе в третьем лице* все что должна ведьма- она отдаст * широко ухмыльнулась*

Ведьма! *достала большой мешок и лыбится еще шире* Да-да-да! Что там отдают - мне, пожалуйста, побольше *скромно протягивает открытый мешочек* но только самое вкусное))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 15:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Людус Строге писал(а):
И да. За неимением шашлыков, предлагаю краказябры на шпажках. Под спирт медицинский заходит отлично.

Вай! Какая прелесть! Обожаю краказябры *жует одну, закатывая глаза от блаженства* Сами ловили? На хвост?
Людус Строге писал(а):
С хвостом вопрос. Его Ведьма забрала в пользование, обещала страждущим выдавать порционно.
Спросите. Вдруг поделится.

Кхм... ведьма поделится... похоже вам придется второй отращивать, а там, глядишь, и третий. Сейчас народ, краказябр отведавши, органом-то заинтересуется
Людус Строге писал(а):
Милая леди... я даже захотел поиметь вас в качестве своего должника.

*подавилась краказяброй* Шо вы! Окститесь! Женщину в должники - этак можно и без исподнего остаться, еще и должны будете (и не говорите потом, что я о вас не заботилась).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.16 15:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Людус Строге писал(а):
Я вам пожалуй не скажу на что. А то вы есть не будете.

*скромно сложила ручки на коленях* Вы правы, что это я все одна ем, да еще и в сухомятку, надо и остальным оставить.
Людус Строге писал(а):
Что вы. Как можно. Я вообще не ношу исподнего. Натирает, от хвоста-то.

Ну что ж такое-то? Ни хвоста, ни исподнего. И взять-то с вас нечего бедной девушке Одна надежда, что ведьма все-таки хвостом поделится.
Людус Строге писал(а):
Кроме того, того, кто ее платит вовремя, всегда можно выгодно продать в уплату долга.

Похоже вы бизнесмен) Но я вредная, меня никто не купит. Так что придется в вечных должниках ходить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение