Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
29.12.10 22:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Бэррис Оффи писал(а):
Я не знаю...получится ли у меня!!!

Откуда такое неверие в себя?! Конечно получится!
Бэррис Оффи писал(а):
Я отпишусь!!! Если что не драться!!!

Ну если меня до сих пор не убили, то думаю что тебе тоже бояться нечего! Дерзай, если что можешь меня поюзать я подыграю. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.11 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Йода, Оби Ван я очень рада что вы поправились, без вас было тяжело. Flowers У нас (джедаев) прошёл 11 день, мы с грехом пополам доползли до его окончания. Давайте ударно начнем 12 й день и бодро его отыграем... Энакин когда меня учить будешь, предлагаю сразу с 12 го дня начать меня ровнять и строить, а то твой падаван застоялся. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 19:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Икзас писал(а):
Приветствую всех! Теперь я с вами)

И я приветствую!
Дорогие мои магистры и учитель, когда мне отписаться? Я хотела после собрания, но чует моё сердце, что такими темпами мы собрание не закончим plach
Я всё понимаю праздники, но мы один день играем с прошлого года... Может активизируемся? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 17:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Ой! Прошу прощения, все уже высказались, а у меня день прошел под эгидой, заплати за инет вовремя и будет он тебе предоставлен.... Laughing
Так голосование, я за Энакина. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.11 17:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Ох! Сейчас буду извиняться за учителя. У Энакина комп вышел из под контроля. И пока Эни при помощи силы пытается вернуть комп на светлую сторону сторону и заставить работать, время идёт... Так что поста сегодня не будет... Мне очень жаль. plach


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 20:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Так, что делаем? Я могу описать совет наконец-то и рвануть встречаться с Икзасом? Или что?!
О! Усё, иду писать!!!!!!! Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 21:26 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
После ударного дня был совет.
Первым говорил магистр Йода. Его слова потрясли меня.Новый кодекс?! А чем был плох старый? Ну вроде все пункты были и в старом, аааа вот в чем дело, вступление в брак! Понятно! Учитель слегка опередил кодекс или магистр решил изменить кодекс из за Энакина. Меня устраивал старый кодекс, но! магистр озвучил, что джедаи могут вступать в брак и это меня взволновало. Я никогда всерьёз не задумывалась об этом, казалось что жизнь так и будет катиться по накатанной, обучение, потом миссии и всё! А сейчас, мой разум был растревожен.
Пока я раздумывала надо всем этим Энакин вскочил и прервав Йоду начал кричать, а потом выбежал вон, хлопнув дверью. Ой! Что я пропустила? Да учитель никогда не отличался сдержанностью, но кричать на магистра это неправильно Положение спас Оби Ван который направился следом за Энакином, пока их не было никто не проронил не слова, только Йода горестно вздыхал и Падме периодически поглядывала в сторону двери за которой они исчезни.
Вернулись они слегка успокоенные и собрание продолжалось, на повестке был вопрос с выбором Магистра нового Ордена. Это было вынесено на голосование и когда предложили проголосовать мне, я отдала свой голос учителю. Где то в глубине сознания была мысль, возможно стоит проголосовать за Оби Вана, но Энакин мой учитель и мне хотелось что бы магистром стал он.
По итогам голосования Энакин победил с отрывом в один голос. По моему он был счастлив, мы аплодировали и впервые за несколько дней произошедших после переворота я почувствовала себя спокойно. У нас есть орден есть его глава, а значит жизнь продолжается и тьма не поглотит свет. Было уже темно когда закончился совет и все отправились по своим комнатам.
Повертевшись в кровати и поняв что заснуть мне не удастся, вышла на улицу. Посмотрев на небо полное звёзд, как красиво. Обожаю смотреть на звезды. Идя по тропинке и поднимая голову что бы увидеть звёзды, я размышляла о произошедшем на совете и не заметила как ушла довольно далеко от жилья и передо мной стена деревьев. Ой! Что то меня уже прогулка не радует, надо двигаться обратно.
И уже почти повернувшись краем глаза заметила как от дерева отделилась тень. Что это?!
-Кто здесь?
Тень двинулась и на полянку вышел ПАУК! Такого чудища я не видела никогда! Он был просто огромный и с какими то клешнями впереди он надвигался на меня и издавал свистящие звуки. Нам секунду я забыла, что я почти джедай, что у меня на поясе меч.... И ...... завизжала!
Паук отпрыгнул назад, а я слегка придя в себя активировала меч и приготовилась убить это чудовище.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 09:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Оби Ван Кеноби писал(а):
Асока Тано
Ты что же это покушаешься на жизнь неизвестного паука? Настоящий джедай прибегает к насилию, только если нет другого выхода. А ты могла бы попытаться воздействовать на его разум, а если уж вытащила меч - то обороняйся, а не пытайся убить неизвестное животное.
Извини, что влезаю. Просто не хотелось бы, чтобы члены нашего Ордена убивали другие формы жизни без крайней на то необходимости. Мы все же должны жить в гармонии со всем живым, а не "покорять природу".

Энакин Скайуокер писал(а):
Итак, Асока Гыы пааазор на моё седую голову))))

Ой! Сижу посыпаю голову пеплом! Простите великодушно, господа магистры, я больше не буду! Вот честное джедайское! Каждого таракана буду взявши за лапки выводить из дома, а не дихлофосом травить..... Laughing
А если серьёзно, то да! Налажала! Постараюсь исправиться.... Embarassed
Энакин Скайуокер писал(а):
ПЫСЫ: Асока, я отписался гыы вот добилась своего?! Ниинада ко мне ехать и зубы точить, я написал, написал... Гыы вот, с завтрашнего дня в игре я тебя буду учить гыы распустилась совсем

Энакин *быстро оглядевшись и не заметив Падме в пределах видимости* Pester А учить меня надо вон видишь сколько ошибок сразу....
P.S. Оби красивая ава! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 20:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Бэр без вопросов! Конечно подыграю, а вообще я пока в чате... Тогда пишешь ты, а потом я. Угу? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 22:09 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Перестав орать я сосредоточилась на пауке. И вдруг учитель, бежит сюда и судя по всему он очень рассержен. Взмахнув рукой подбежавший Энакин силой зашвырнул меня в кусты и я приземлилась на .... пятую точку. Пока я вылезала из кустов потирая ушибленное место, Энакин заговорил с пауком, тот только шипел в ответ.
Учитель что, серьёзно надеется, что паук ответит, очень смешно. Вон как себя лапкой в грудь стучит, это он что, кашляет?
Икзас писал(а):
- Привет! Чего вы так разволновались?

Я чуть обратно в кусты не села. Говорит и на груди переводчик. Стыд волнами начал накатывать на меня. Какой же я джедай если сразу хватаюсь за меч, выдержки совсем никакой, что он теперь о нас подумает? и ещё он не просто разумный, а ещё и с юмором, что разволновались? Конечно к нам тут каждый день такие гости заходят. Ой! Как стыдно.
И снова шум Бэррис и Падме, у одной в руках меч, у другой в глазах тревога за мужа Подбежали увидели паука и застыли. По моему Падме прячется за спину Бэррис и я слегка улыбнулась этой картине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.11 22:54 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
И снова топот, на этот раз не сложно догадаться, что к нам бегут Оби Ван и Йода. Подбежав и оглядев нашу живописную группу.
Йода писал(а):
- Приветствую тебя, гость. - Прошу простить моих друзей - они приняли вас за врага. Мы сами недавно на этой планете и не знаем, откуда можно ожидать опасности.

Потирая ушибленное место я с восхищением смотрела на магистров я когда нибудь смогу так держать себя в руках? Ведь если не научусь придется идти растения сажать... Обидно. Может я попрошу поговорить с ним? Ну это я виновата была несдержанна и импульсивна...Всех перебудила... И я сделала шаг вперед. Ой! Я опять! Повернувшись к магистрам.
-Можно мне загладить свою вину?- получив в ответ короткий кивок, повернулась к пауку.
-Мы джедаи. Орден который был уничтожен, захватившими власть ситхами. Мы надеемся воссоздать орден и снова служить делу мира в галактике. Глава нашего ордена Энакин.
Я кивнула в сторону учителя.
-И позволь представить тебе остальных. Магистр Йода, Оби Ван, Бэррис, Падме и меня зовут Асока. Как же нас мало.... А ведь совсем недавно. Горло сдавила тоска... Так собраться!
Посмотрев на всех я заметила, что Падме выглядывает из за плеча Бэррис с интересом. Картина была забавной и тоска отпустила. Я повернулась к пауку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.11 22:34 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Мы всей толпой отправились обратно в лагерь. Страх ушел, на смену ему пришло любопытство. Этот большой паук произвел приятное впечатление. Как смешно он перебирает ножками.
Вернувшись в лагерь все разбрелись по своим комнатам. Лежа в кровати и ворочаясь с боку на бок я переосмысливала встречу с Икзасом. Как же стыдно! Ладно разберусь с этим утром и приняв это решение, я проваливаясь в сон.
Проснулась очень рано и выскочила на улицу. В утреннем свете все стало хорошо  видно. За лагерем, на пустыре, стоял огромный корабль, очень интересной конструкции. Издали казалось, что он стоит на ножках, я такого никогда не видела. Подошла поближе, нет я понимаю что это не ножки и что у них есть название, но я то его не знаю.Забавно смотрится!
По дороге к кораблю или как его назвал Икзас улью, увидела его самого, спящего прямо на земле. Он не простудится?
Обойдя корабль со всех сторон и двигаясь обратно в лагерь, не смогла не подойти к Икзасу поближе.
Какой огромный! Не удивительно, что я испугалась. Обойдя вокруг него и рассмотрев со всех сторон, мне стало любопытно и протянув руку я погладила одну из лапок, ту что поближе к голове. Под пальцами была жесткий хитин, проведя ещё раз подняла глаза, Икзас смотрел на меня в упор.Сколько же у него глаз? Пока я пыталась сосчитать он заговорил.
Икзас писал(а):
- Приветствую тебя еще раз... Хочешь о чем-то поговорить?

Ой!  Я его наверное разбудила, как неудобно! Вот ведь любопытство моё!
- Доброе утро! Я тебя разбудила? Прости! Я просто маленький любопытный падаван, которому учитель промоет мозг если узнает...- Вообще мне интересно всё! Вернее не так. Все, что ты мне сможешь рассказать о себе, кроме того, что ты уже рассказал. Если это не секрет конечно.
Ой, по моему когда я начинала говорить глаз было меньше....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.11 10:15 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Я не слишком наглею? Икзас начал говорить, значит нормально..
Размышлял о ордене?! Ну это логично... Да! Ситхи рассказали о нашем ордене?! Представляю, что они наговорили этой.... ой! так есть ещё один улей и ещё .... один...одна....в общем как он её назвал? Творящая Сетониэль? Вот где то рядом. А может они всегда были рядом только мы их не замечали? Как они кстати это делают? Надо спросить...

История ордена в исполнении имперцев, вывела меня из равновесия да как они посмели! Переманить расу Икзаса? Правильно, такие вопросы лучше решать со старшими. Поговорить о чем то другом? Так вопросов море, с какого начать?
- Икзас только если я буду задавать слишком много вопросов ты скажи, ладно?
Получив утвердительный кивок.
- Мне интересно всё что ты можешь рассказать про историю твоей расы, а ещё ты умеешь плести паутину? И как получается, что твой улей сначала был невидим, а потом появился это скорее всего он не расскажет...хотя  и ....- я потупила взгляд- сколько у тебя глаз? Я просто никак не могу сосчитать... В голове зазвучал голос  учителя, Асока твое поведение недостойно  джедая....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.11 12:43 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Икзас писал(а):
У меня восемь глаз... Странно, что ты не смогла их сосчитать... Вот они, все перед тобой... Паутину я плести умею, этим я и занимался ночью, перед тем как мы встретились... Насчет "Улья"... Тогда он был под полями преломления....

Только собралась спросить, что это и как  действует, но Икзас продолжил...
Икзас писал(а):
- Поля преломления - это режим маскировки... Есть еще и пехотная версия - режим мимикрии.

Как интересно... Но тут он перешел на историю, я вся обратилась в слух. Три королевы и все с разным стилем правления.....
Икзас писал(а):
А что ты мне можешь рассказать... Хотя бы о вашей жизни? Как вам тут живется?

А что я могу рассказать?
- Сегодня третий день как мы прилетели на эту планету,всего три дня прошло после переворота. Палпатин захватил власть и уничтожил всех джедаев, мы последние, кторые смогли спастись. Здесь ещё юнлинги, они совсем дети и им ещё рано становится падаванами. Живется? Не знаю, мне здесь не нравится. Мы сбежали, я понимаю, что это было разумно, но... я бы хотела остаться и сражаться. А здесь... Мы только начинаем налаживать быт и все строим, строим и строим... А я хочу стать джедаем, а не строителем. В джедайский кодекс внесли поправки и теперь джедаям можно иметь семью. Меня это волнует.... всё очень необычно не про семью, а то что кодекс вносят поправки. Вчера, перед тем как я тебя встретила, был совет и Энакина избрали новым главой ордена. Я рада за него, но.....теперь у него будет ещё меньше времени что бы меня учить. Магистр Йода спасая магистра Винду потерял силу... Всё, что я знала, к чему стремилась, кем хотела стать.....весь мой мир, рухнул в одночасье и я..... я не знаю что с этим делать...
Сидя перед этим пауком я старалась не расплакаться, как странно происходит. Я говорю Икзасу то, что никогда бы и никому не сказала, даже учителю...
-Вот теперь ты знаешь как мне тут живется, а как живется остальным лучше спросить у них...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.11 20:48 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Я сильно удивилась когда Икзас начал меня успокаивать...
Да, я понимаю, что жизнь не состоит из одних сражений и в ней должно быть что то ещё, но вот что? Я не знаю... Самостоятельно учиться, наверное можно и скорее всего это правильно, только я пока не понимаю как... Всё впереди... какая хорошая фраза, а вот только что всё? Скучно ли строить? Безумно! Я теперь точно знаю, чем не хотела бы заниматься никогда в жизни..
Только я открыла рот, что бы выдать эту тираду, как раздался свист из передатчика и Икзас сказал, что бы его соединили...
Перед нами возникла голограмма паука. У меня округлились глаза. Этот паук был огромный, как Икзас, только ярко зелёного цвета. Он что то просвистел, но Икзас говорил с включенным передатчиком и второй паук его тоже включил.
А понятно он говорит о тех данных что передали ситхи. Я рада, что Икзас не принял её за истину в последней инстанции.
Вот это да! Они не будут сотрудничать с Империей, а будут сохранять нейтралитет. Наверное это очень хорошо!
Голограмма исчезла. Я посмотрела на Икзаса, он на меня.
- Хочешь, я покажу тебе что мы тут успели сделать.
Он кивнул и встал. Ой! Зрелище встающего огромного паука, было завораживающим. Исподтишка глядя на него посчитала лапки.....
Я повела его к нашему лагерю.
- Вот смотри это здание в котором живут юнлинги их Йода отправил сюда раньше всех, потому что почувствовал беду. Вот дом который мы восстановили для временного жилья там несколько комнат и кухня. Мне показалось или за окном мелькнула Падме? Нет, не показалось, через несколько минут за нашими спинами раздались легкие шаги.
-Доброе утро- сказала она.
Услышав в ответ приветствие от меня и Икзаса... Она подошла ко мне.
-Падме, я показываю Икзасу, как мы здесь обустроились, но показывать особо нечего... Вон те развалины были когда то храмом джедаев.
И мы неспешно стали двигаться вокруг нашего небольшого лагеря.
- Икзас, а можно ещё два вопроса..... кто был тот паук с которым ты разговаривал и......как быстро ты можешь бегать?
Взгляд, которым меня наградила Падме, мог бы прожечь во мне дыру... Ой! Я опять что то не то брякнула...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение