Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Шанкар ом-Дев. Показать сообщения всех игроков
13.10.15 19:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Шанкар ом-Дев
Шанкар ом-Дев
Всем доброго вечера) Дамы... Господа...)
Я не сразу понял, что это тема для обсуждений, решил что посты тут пишут. Взглянул на название. Нет, все верно, оно самое)))
Рад всех видеть, приятно познакомиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.15 20:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Шанкар ом-Дев
Шанкар ом-Дев
Очерон писал(а):
Приветствуем нового члена экипажа. Шанкар, хорошей игры, интересных сюжетов и надеюсь тебе у нас понравится. Присоединяйся!))))

Спасибо, прекрасная)

Очерон писал(а):
- Мы тут слегка укуренные, поэтому сразу по существу. От птеродактиля что будешь? На выбор: ножка или крылышко.)))

Оу, благодарю! Буду ножку. В крылышке есть нечего) Хотя и в ножке.... А кто, мне послышалось, коктейли предлагал?)))
За ВАШЕ 5 ЛЕТИЕ!) Желаю набрать темп, игроков и... радости от игры)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.15 17:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Шанкар ом-Дев
Шанкар ом-Дев
*Осматриваюсь. Вливаюсь в компанию*
Очерон писал(а):
- Уже маринуется , - покосилась, - ведь маринуется же? И Лапочка налить обещала, но пока она отвлеклась...

- Как все быстро у вас происходит. Смотрю, все схвачено))) Отлично) Люблю, когда все без лишних слов...)))
Очерон писал(а):
Щедро плеснув в стаканы виски, отсалютовала своим.
- Замечательный тост, - выпив занюхала обреченно пискнувшим грибом.

- Благодарю, - отсалютировал в ответ тем, что под руку попалось. А попался гриб. Занюхал. Улыбнулся голливудской улыбкой и незаметно положил обратно. Взял стаканчик с жидкостью. вновь отсалютировал и хлебнул. Грудную клетку сперло так, словно хлебнул... *что за селитра?* Улыбнулся, поставил стаканчик обратно. Кашлянул.
Эмми Валесски писал(а):
Шанкар, рада познакомиться! И желаю интересной игры

Спасибо, искорка)))) Особенно мне нравится твой смайлик в конце))))
Нейт Кар`Дас писал(а):
Шанкар, добро пожаловать! Рад, что ты с нами, надеюсь, надолго задержишься)))

- Спасибо! Кхркхэмм... - покашлял в ладошку, прогоняя остатки корабельного топлива. - Чтобы быстро избавиться от меня вам придется сильно постараться) Так что я надолго!)
Нейт Кар`Дас писал(а):
Таки что пить предпочитаешь? *смотрю подозрительно. Ведь говорят, скажи мне что ты пьешь и я скажу кто ты. Ну, или как-то так...*

- Зависит от настроения и компании) Сейчас предпочту что угодно) только не то, что я только что выпил, - кошусь на стаканчик с корабельным топливом. - Что нальют, то и выпью!) Но я слышал о коктейлях, хотелось бы попробовать их)))
Нейт Кар`Дас писал(а):
- Шанкар, а ты готовить умеешь? А то я тут один такой, - скромно, - на все руки мастер, помощь бы не помешала. Дамы хоть и дамы... Но сытно покушать любят))) Они у нас замечательные.

- Да, умею) Готовлю так, чтобы не умереть с голоду) Так что у меня не ресторанная еда))) - по-дружески похлопал по плечу Нейта. - Но я могу украсть для тебя какой-нибудь супер редкий и эксклюзивный рецепт, с условием, что я этот шедевр попробую) - улыбаюсь, предвкушая, - Так что я могу это для тебя сделать) Могу еще... Воды принести) Для готовки))))))
Нейт Кар`Дас писал(а):
- Кушать подано.

- Ура!
Каил Райтт писал(а):
Не иначе запах жаренного мяса привлёк.

- А что... Так заметно?)) Долгий путь просто был... Помощник приболел, механик в отпуске... На дроидов положиться не мог... Так что...) Как только запах мяса учуял, как волк, тут же направил свой корабль к вам))))
Каил Райтт писал(а):
Шанкар ом-Дев с прибытием, очень рады * с умным видом пожимаю руку*
Удачной игры и интересных постов

- Спасибо) *пожимаю в ответ руку, ухмыляюсь чуть прищурившись*
- И да! После плотного... Ножка, не совсем сытная была, скорее диетическая ...обеда, полагается прогуляться! Я за! Куда пойдем? Я не местный, так что сейчас я побуду туристом)))) Я побуду ведомым! Пользуйтесь! Пока есть возможность))) Laughing


Дописано: Эмми, прости, пропустил сначала твое приветствие меня)))) Исправился))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.15 19:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Шанкар ом-Дев
Шанкар ом-Дев
Очерон писал(а):
- Коктейль " смерть звезды", - хмыкнула, - угощайтесь.

- Какой актуальный коктейль))) - задумался... А "фейерверк" и прочее, тоже будет соответствовать названию? Т.е. смерть звезды это же взрыв сверхновой... Любопытно... Сделал глоток. Будоражит знатно!

Очерон писал(а):
- А и правильно что направил. Птеродактилей у нас много, - кто-то очень недальновидный высунулся из кустов. Метнула вилку, в кустах раздался писк, топот, глухой удар о дерево ( с которого в этот момент упала последняя, едва державшаяся на макушке ветка) и на мгновенье наступила тишина, - а вот и закусь.

Чуть подавился. Они что тут все на диете? У птеродактилей то и есть нечего... В червях и то белков больше! Но добыча лишней никогда не бывает! Научен опытом)))

Очерон писал(а):
- Выдвигаемся, - поднявшись покачнулась, но устояла на ногах, - до корабля по просеке...

- Отлично! - поднялся с места. - По просеке? - напрягся, с любопытством и встревоженностью посмотрел на Очерон. Это что же... пешком идти?... Вот правда к месту поговорка: мы не ищем легких путей! Улыбнулся девушке и быстро собрал свои немногочисленные вещички. Главное коктейль захватил. Уж очень он меня взбудоражил. Понравилось)

Эмми Валесски писал(а):
Лихо толкает бокал, тот, проехавшись по стойке бара, затормаживает прямо перед Шанкаром.
- А угощайся! - улыбается и хлопает глазками. - И, кстати, хочу знать, что означает твоя татуировка на лице?

Прилетает еще одна вкусняшка и тут же ловлю.
- Спасибо!) - понюхал. Пахнет интересно. - Моя татуировка означает принадлежность к определенному клану. У моей расы много разных кланов и у каждого свой рисунок на лице. Он отличается не только формой, но, прежде всего цветом. Хотя, теперь уже форма тоже много значит, - отпил напитка, что подарила Эмми. - У моего клана очень старые корни, их уже почти забыты, потому что стали не многочисленны. В один период, очень давно, во время большой битвы, их почти всех перебили. Они были одними из самых отважных и стоящих на передовой, что защищала остальных от вмешательств из вне. Теперь, увы о них лишь легенды ходят. И то, что у меня синий цвет - это редкость, а то что полосы две - еще большая редкость, а то что полосы не ровные - раритет...
*отпил напитка и глубоко вздохнул, смотря на дно стаканчика*
- У тебя красивые глаза, Эмми) - прищурился, вглядываюсь в глаза девушки. - Любопытно, муж их тоже первыми приметил?)))))) Или он смотрел на... нечто другое?) - приподнял бровь, пристально уставился на девушку. - Да ладно! Все и так очевидно) Ахахах))) - усмехнулся, и подмигнул искорке.
Нейт Кар`Дас писал(а):
- Вперед, в светлое будущее!

- Да! - переключился тут же, уставившись на Нейта.
Нейт Кар`Дас писал(а):
Шанкар, ну ты прямо находка! Фиг с той ресторанной, у нас все любят покушать сытно, а не изысканно. Главное, чтоб было съедобно! *поймал пищащий гриб и закинув в рот, жую*

*Любопытно. Неужели все так безнадежно, что сойдет и еда примитивно приготовленная*
- Ой, ну что ты!)))) - смущаюсь....
Нейт Кар`Дас писал(а):
В общем, тот кто готовить умеет - не отвертится. Только, чур, борщ мое коронное

- Даже претендовать не стану! - вскинул руки, будто сдаюсь. - Я лишь могу отварить что-то и зажарить на огне до готовности. Все!) На этом моя кулинария заканчивается))))
Нейт Кар`Дас писал(а):
- Таки готов это сделать, - с видом знатока осматриваю гусеницу, - хм, хм, коллега, Шанкар, нужна ваша консультация))) По-моему, из этого мяса вполне себе выйдет неплохая заправка к плову, как считаете? - с видом профессора смотрю на коллегу по кулинарному цеху, - мы возьмемся, - уверенно киваю, - но попозже.

- Коллега, все что движется, можно отварить, это как минимум. Абсолютно все!) Так что гусь... гусеница, червяк, личинка, скорпион, утконос и прочее... Все это белок, так что все это можно добавить в плов и нужно! Для сытости вообще всё можно добавить))))) Я воду принесу)))))
Нейт Кар`Дас писал(а):
Идем огромной компанией по тропинке прямо к звездолету и предстает он нам, сверкая в свете огромного спутника.
- Хорош, - оглядываю корабль, - ну что, пришло время раскопок. То есть, экскурсий.
Открыть шлюз не составило труда, и, светя фонариком, как самый бесстрашный едва не сбитый с ног деятельными дамами ступаю на борт корабля.

- Ох! Твою же мать вселенную! - восхищенно осматриваю корабль. - Жаль! Нет тут моего механика! Он бы слюнями изошелся!!! - осматриваю издалека, не суюсь. К тому же желающих и так хоть отбавляй. Мне надо что-то эксклюзивное. И нужное. И редкое. И дорогое... что это может быть?... Да! Пойду в каюту капитана. Там может быть ценная информация, данные о полетах и цели их бывшей миссии. От туда и начну..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.15 20:33 ГИПЕРПРОСТРАНСТВО
Шанкар ом-Дев
Шанкар ом-Дев
- А я говорил, что корпус нужно дополнительно покрыть, он же новый!
- А я говорил, что нужно пересекать гиперпространство короткими прыжками! - сжав губы, трясу указательным пальцем перед лицом механика. - К тому же, так мы были бы незаметнее! Теперь все звучно и с эхом дрожит!
- Оно не дрожит!
- А что это за звук? Дззздрдж... Дззздрдж... - смотрю внимательно на механика. - Аккомпанемент эксклюзивный что ли? Группу музыкальную нанял для сопровождения?.. - Вопрошающе и пристально уставился на него. В этот момент знатно тряхнуло кораблик и мы будто бы встали. Все замерли на месте. Я и механик. И уверен, что помощник тоже. По-любому сейчас сидит в моем капитанском кресле у штурвала и вжался в него. Что за команда?!
- Не хватало мне еще того, чтобы мы провалились не только в гиперпространстве, но и в гипервремени!
- Но это легенды! Такого не быва...
- Тсш! Легенды говоришь? Не надо рассказывать мне про легенды! Наслушался я о них уже!!!
Механик предпочел промолчать. Я предпочел его отпустить и осмотреть свой корабль. А также местность вокруг.
- Помощник «по охране капитанского кресла»! - недовольно крикнул в рубку. - Оно никуда не денется! Марш проверять груз! - скомандовал я через панель кают компаний. - Механик... Ты понимаешь, что мы вышли из потока? - спокойным голосом спрашиваю я, но на лице и так все написано. Поэтому вижу соответствующую реакцию механика: он будто сжался в размерах. Нет он меня не боялся настолько сильно. Убивать я его не собирался, как и калечить. Но может именно это и напрягало его. Он не знал, что я сделаю. А я прекрасно знаю, что самое болезненное и неприятное это не всегда банальная физическая расправа. Порой, куда лучше применить более гибкие методы. Зато они дадут куда более плодотворные результаты. Не все в мире... Нет, мир — не то слово. Не все во вселенной делается силой. К тому же, у вселенной есть память, она может отомстить за то, что ей не понравится. Не будем сильно ее волновать...
- Да! Да, я сейчас все посмотрю... - он ломанулся в технический отсек. - Двигатель проверю... - кричит на бегу.
- Да пора бы... - глубоко вздохнул, сопровождая удаляющееся тело механика. Сам двинулся к капитанскому мостику. Автопилот сейчас увы не работал. Предстояла работенка пилота.
- Что там у тебя? - заняв кресло пилота и включив все панели, что, на удивление работали, обратился к механику. Тот не ответил. Я повторил запрос.
- Контакт отошел... - раздался глухой голос механика.
- Да ладно! Неужели? - язвительно ответил я. - Включай все быстрее, пока нас неизвестно куда и с чем выбросило!
- Да, капитан!
- Груз не пострадал, сэр! - следом отрапортовал помощник.
- Отлично! Теперь сиди с ним до конца поездки!
- Капитан, а как же ужин? - послышался страдальческий голос механика.
- От ужина он никуда не денется... - ухмыльнулся я выравнивая первоначальный курс. - Приготовит по расписанию...
Через пару минут мы снова двинулись в путь по гиперпространству в прежнем курсе. Я проверил навигацию и заметил, что мы сделали небольшой крюк и затратили на это время. Но вернуть потраченное время сейчас не представляется возможным. Главное было выйти из гиперпространства и при этом не навредить ни себе, ни кораблю.
Твою вселенную! Клиент разворчится, что не вовремя доставили груз. Надо подумать... Пусть вообще рад, что доставили! А могли бы этого и не делать, если бы не одно но... Так что я ему еще и одолжение делаю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.15 20:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Шанкар ом-Дев
Шанкар ом-Дев
Очерон писал(а):
- Нормальные герои всегда идут в обход, - хмыкнула, - а тут обход обставлен с комфортом. Широко, - протянула руку, чтобы хлопнуть по столу, но он увернулся, - красиво. Цветуи, - стоящий на краю цветок вздрогнул и, резко выпустив иголки, стал похож на дикобраза, - приветливые, - наступив ногой пару раз притопнула, - красота.

*Бровь невольно дрогнула верх.*
- Нормальные герои?... А такие есть?... - задумался. Ни разу не видел героев нормальных, с нормальными психологическими показателями и уровнями адекватности... - Может не про тех героев речь?

Вижу, что Девушки такие агрессивные, что хочется спросить, а мы, мужчины, вам зачем ? Для красоты? Но это вы нам для красоты... Ну и для совета порой... Но чтобы так орудовать ломиком... *сглотнул* Женщина - огонь!.. Нужен огнетушитель. Жаль, нет под рукой...
Эмми Валесски писал(а):
- Ух ты! А может ты принц? Или лэрд? Или император? - восторженно хлопает в ладоши.
В сторону: - Псс... Чер, Нейт, прекратите кормить Шанкара червями, а то вдруг это высокопоставленный сын галактики! Что о нас подумают? Кстати, я этот плов есть не буду. Птеродактиль был хорош, но от плова увольте. Что за рацион у нас??? Пора снова садиться на диету)))

*улыбнулся, сделал вид что не понял.*
- Ну что ты) Я не принц))) Да и манеры оставляют желать лучшего))) - Если только своего маленького клана, численность которого не превысит десятка человек, - ухмыльнулся. Глупость какая... Даже если так, что и есть так! Но если с этой стороны посмотреть, о чем ей знать не надо..
Эмми Валесски писал(а):
- Оу, спасибо, - смутилась чуток, но мужественно выдержала нескромные взгляды. - Муж с елки упал и в лес убежал, в глаза не смотрел. Стыдно ему, наверное. Хотя ему не до того было, когда ведьма из бластера палила. Дикий он у меня, - подмигнула и ухмыльнулась.

*чуть нахмурился, пытаясь понять что с мужем и где он... но это не помогло.*
- А тебе он так нужен? Или ты из тех, для кого долг, честь, семья ... какая бы ни была? - с любопытством уставился на Эмми.

Очерон писал(а):
Шанкар, с почином!)))))))))

Эмми Валесски писал(а):
Дописано: Чуть не пропустила! Шанкар, отличный пост! И столько вопросов сразу, умеешь заинтриговать. Жду продолжение, что же с грузом не так

Спасибо мои золотые))) Приятно, что мой пост прочитан)))
Искорка, сюжет только начат, так что вопросы должны быть) И спасибо, что я смог их у тебя вызвать) Мне приятно)
Обещаю, долго не затяну с ответами)) Во всяком случае на некоторые - точно)

И так. Я в комнате капитана и читаю его отчет!
- О, да! Незапланированный полет! Незарегистрированный груз! Все как я люблю! Приключения!...
*панель внезапно отъехала. Я лишь случайно ее коснулся. Скрытый отсек поднялся из-под пола.*
- Странный запах...
*Вижу тетрадь... Нет, это книга. Старая книга, еще в бумаге...Ее буквы выпуклы, я чувствую их на своих пальцах...*
- Стоп! Это все грибы! Знакомый запах!!!....*книгу все же спрятал в кармане* - Был же еще тайник! ДА! Тайник у контрабандистов есть всегда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.15 14:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Шанкар ом-Дев
Шанкар ом-Дев
Ми Мур писал(а):
Шанкар ом-Дев - *Типа вся такая приличная* А дамы вас так сказать уже в курс дела ввели? У нас тут традиции уже сложились. Их нада выполнять...
* расправила подол платья* Раздевайтесь))) Пока попу голую и прочие части тела не увидим... Боевого крещения, можно сказать, не пройдете...

*Замер, смотрю на белоснежную. *
- Какие у вас-таки правила любопытные))) Скорее бы новенькая пришла, хочу стриптиз посмотреть) Женский! Может кто просто так станцует?.. М?))) Нет? Нет желающих? Мало грибов было?))) Ладно))
Ми Мур писал(а):
Думаю,"танцор Диско" будет самое то!

- Оу, оу! Я конечно эксклюзивный, но не раритетный!))))
Нейт Кар`Дас писал(а):
Я сковороду достал!)))))) Все на благо команды.))
С почином, отличный пост, Шанкар! Интересно что же дальше

- Отлично! Теперь у нас есть все, чтобы на обратном пути не помереть с голодухи)
Спасибо), Рад что пост не оставил равнодушным) Скоро будет продолжение) В течение 2-3 дней)
Нейт Кар`Дас писал(а):
*важно киваю* да, Шанкар, тут мы все даже Владыка! стриптиз танцевали))) Так что, придется

- Да что ж такое-то?!)))
Очерон писал(а):
Понеслось по перекрытиям. Грибы? Кто-то нашел грибы?

- Я!)
Очерон писал(а):
- А где грибы?

- Вот!))) - подхожу ближе и оттягиваю футболку, в которую погрузил все грибы, что нашел. - Теперь футболка пахнет грибами... Не стирать ее что ль пока?..
Очерон писал(а):
- Вот это я понимаю по нашему, сразу к делу, - усевшись рядом с Ми, отхлебнула из фляги, - ещё нет, но ты уже да, поэтому ждем. И кстати, предлагаю разжечь этот, - оценила разрушения, - бывший звездолет, станцевать ритуальный мужской стриптиз

- Хорошо, хорошо!!!))) Только не знаю, как получится, и понравится ли вам))) Но я сделаю все что могу!) Попу не обещаю. Попу видит только та, которая остается у меня в кровати на всю ночь), - огляделся, - есть ли желающая?))))
В общем, строго не судите, ни разу не танцевал стриптиз)))

Не смог удержаться и под шумок выкрал драгоценность)))) pirat


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.15 16:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Шанкар ом-Дев
Шанкар ом-Дев
Эмми Валесски писал(а):
- Эх, полосатый, не мы такие, жизнь такая. А зачем нам мужчины?)))) - невинно похлопала глазками.

- Что бы мы смотрели, как вы хлопаете ресничками? *внимательно смотрю* Завораживает)))
Эмми Валесски писал(а):
- А что у тебя с манерами? - смотрит удивленно. - Вроде все отлично, нет? Или ты нам еще покажешь кузькину мать?))))

- Нуууу... *думаю, стоит ли пугать раньше времени... Нет, не стоит* - Так то если очень понадобиться только, а так я добрый темный и пушистый)))
Эмми Валесски писал(а):
Посмотрела в глаза. - Долг, честь, семья - все при мне. Какие ни есть.

- Хм))) Преданная, да?) Молодец!)) - улыбнулся, подмигнул.
Эмми Валесски писал(а):
- Ох, ничего себе здесь традиции! Я и не знала! Ведь сколько интересного успела пропустить))))

- Что значит ты не знала????) Выходит, что ты не танцевала стриптиз? - *ух ты ж, святая сингулярность, как подфортило-то!* - Значит тебе нужно танцевать стриптиз!))) - *с удовольствием потираю ладошки, коварно прищуриваюсь. Улыбаюсь уголком губ и откровенно пялюсь на Эмми.*
Эмми Валесски писал(а):
- А! Прискакал на стриптиз, первый раз не опоздала, а у меня не показывает! Нет счастья в жизни! Шанкар, придется еще раз станцевать))))
Приволокла стул, села, приготовилась к выступлению.

А теперь показывает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.15 20:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Шанкар ом-Дев
Шанкар ом-Дев
Эмми Валесски писал(а):
- Эм... очень пушистый?)))

- Ну не настолько, чтобы зимой обходиться без шубы, если ты об этом))))) Laughing
Эмми Валесски писал(а):
- Спокойно! Стриптиз танцуют только мужчины. А для несогласных у меня есть ломик. - Похлопала глазками и протягивает ведро. - Хочешь ягодок?

- Вот как раз-таки стриптиз, в большинстве случаев, танцуют женщины, так что ты меня своим ломиком не напугаешь))) - беру ведро ставлю рядом. - Спасибо за ягодки) Скушаю после твоего стриптиза, дорогая)) - уселся в кресле, поставил ведро с ягодами рядом вместо попкорна. Жду стриптиз от Эмми)
Эмми Валесски писал(а):
Нет счастья в жизни.

А теперь?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.15 13:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Шанкар ом-Дев
Шанкар ом-Дев
Дарт Мол писал(а):
Шанкар, с опозданием, но Добро пожаловать и с почином

Спасибо)))
Нейт Кар`Дас писал(а):
- Ну что, на посошок? - разливаю питье из ведра и салютую, - за нас!

- Да! *жидкость ядовито-салатового цвета как к себе домой пошла. В голове стало так хорошо-хорошо!*
Очерон писал(а):
Тормошили Шанкара пытаясь побольше узнать о нем.

*А я с удовольствием рассказывал... сказки, не боясь приврать где надо, ведь все можно списать на грибы и алкоголь А что я? Я ни причем, оно само) *

Очерон Спасибо за подарок, но это не совсем справедливо, ведь я не то что пять лет, я даже не год с вами) Я всего 10 дней тут)))) Я не заслужил)))

Спасибо за такой потрясающий и веселый праздник!) rose Я очень рад, что попал на него, что так вовремя пришел))))
Надеюсь, увидеться в игре со всеми вами!))))

п.с.: И я все же буду ждать стриптиз от Эмми))) Но не думай, что бесконечно) Поймаю - не отвертишься) !!!

п.п.с.: пост затянулся... После грибов и выпивки мозг странно мыслит)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.15 14:49 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Шанкар ом-Дев
Шанкар ом-Дев
- Мы вне гипера! Хвала всевышнему!
- Хвала нашему новому двигателю! - укоризненно посмотрел на механика. - Я на него кучу кредитов потратил.
- Никакой двигатель бы не работал, если бы не всевышний! - подзатыльник тут же прилетел Унджою от меня.
- Хватит приплетать посторонних в свои проблемы! Никакой всевышний не подарил бы нам новый двигатель! Хави, образуй коридор. Идем на посадку.
- Да, капитан!
Помощник занял место возле панели управления, а я занял кресло пилота. Через несколько минут маневрирования, распорки корабля мягко коснулись платформы восьмого порта близ Тамилиара.
- Хави, зарегистрируй нас. Стоянка на местные сутки, двадцать восемь часов, думаю этого хватит, - отключил управление, встал с кресла и обернулся. - Унджой! Хватит пятую точку отсиживать, займись делом! Или ты не заметил подрагивание после пересечения двадцатимильной зоны? - сверлил его взглядом исподлобья. Мужчина пару секунд завороженно смотрел мне в глаза, а после встал, кивнул и спешно вышел. Недовольно вздохнул, смотря в след почти убегающему в моторный отсек механику и покачал головой. Лоботрясы! - Пойду приготовлю груз к отгрузке... Свяжись с губернатором, - помощник кивнул, а я покинул мостик и спустился в жилой отсек.
- Хейлирин! - постучал в дверь гостевой каюты. - Мы прибыли. Если ты не одета, то советую одеться. В противном случае я все равно войду и вытащу тебя в том, в чем будешь, - снова постучал по двери.
- Я никуда не пойду! Верни меня обратно! - раздался тоненький женский голосок за дверью.
- Что за чушь?! Я потратил на тебя целый квартал времени и пролетел половину системы не для того, что бы вернуть тебя в твой райский уголок к твоему хмырю.
- Он не хмырь! Он добрый, ласковый, внимательный и...
- И нищий!
- Я люблю его! - истерично завопила девица.
- Довольно! - гаркнул я и с силой хлопнул ладонью по двери. - Не разводи мне тут девичьих соплей! Чего не хватало... И свои объяснения с доводами прибереги для отца! - вздохнул. - Я вхожу.
На цифровой панели набрал код и, почти без шумно, дверь отъехала в сторону. На кровати сидела худенькая девушка шестнадцати лет. Русые волосы заплетены во множество косичек с разноцветными тонкими лентами. Легкое светлое платьишко в пол выглядело скромно, если не считать дорогую ткань, из которого оно было сшито. Она смущенно смотрела на меня своими большими сиреневыми глазами, которые ничуть не были ни заплаканными, ни покрасневшими. Какая любовь скоротечная... Усмехнулся.
- Я не пойду никуда!
- Здесь будешь жить? Зачем ты мне? Ты же даже готовить не умеешь, чуть не спалила мне единственную кухню на корабле. Или ты в качестве утеплителя моей кровати себя предлагаешь? - я усмехнулся, а девушка на мгновение напряглась, но лишь на мгновение.
- А что? Ты против? - коварная улыбка заиграла на ее маленьких пухлых губках цвета фуксии. Девушка демонстративно отклонилась назад и облокотилась на кровать.
- Ты же только что сохла по своему хмырю!
Хейлирин фыркнула, приняла более приличную позу и сложила руки на груди, гордо вздернув курносый нос. Ну точно дочка губернатора.
- Идем, - протянул девушке руку, - тебя отец ждет.
- Отец, отец, отец! Он тиран!
- Я тебе не психолог, чтобы выслушивать твое нытье! - подошел к девушке, ухватился за запястье и одним рывком поднял с кровати. - Идем! Весь мозг мне проела... - потянул девушку к выходу.
Некоторое время она упиралась, цеплялась за все, что попадалось ей под руку, будь то перила, угол стены или дверной проем. При всем этом она постоянно причитала и жаловалась на свою жизнь. На месте отца, я бы выкинул ее в пустыню к бедуинам, и пусть бы там выживала. Какими бы тогда словами она вспоминала жизнь свою прежнюю. Наконец, поняв всю безысходность сложившейся ситуации, она замолчала и покорно поплелась рядом.
Когда мы вышли из корабля, транспорт губернатора уже ожидал нас, и папочка этой сумасшедшей тоже. Встреча прошла на должном уровне. Немного радости, немного грусти, но все сдержанно, как и положено их статусу. Всю дорогу мы ехали молча, чему я несказанно был рад. Подъехав к дому, девушку встретила женщина средних лет и повела в дом. Я же с губернатором прошел в кабинет. Предстоял расчет за проделанную работу.
- Шанкар, я признателен тебе. Спасибо, что нашел ее, и доставил в целостности и сохранности, - усаживаясь в кресло, начал пожилой мужчина с темно-фиолетовыми волосами, которые пронизывали серебряные нити седины. Да, она-то цела, в отличии от моего бедного мозга. - Вот твоя плата.
Мужчина достал из-под стола аккуратную прямоугольную коробочку и поставил передо мной. Я смерил взглядом губернатора, затем коробочку. Взял в руки. Открыл. Она была наполнена кредитами под самую крышку. Кредиты были весьма кстати, поскольку я изрядно потратился на корабль, в особенности на двигатель, который Унджой так и не отладил до конца. Лоботряс!
- Да, но мы еще об одной вещи договаривались, не так ли? - произнес я, убирая коробку с деньгами в сумку. Губернатор заметно напрягся.
- Шанкар, ты уверен, что тебе это нужно? Что бы это найти, мне пришлось изрядно побегать и использовать свои связи.
- Считаете, что ваша дочь не достойна этого?
- Нет-нет! Что ты...
- Так, вам удалось? - напирал я, видя, как губернатор мнется. - Я знаю, что вам было под силу это, ведь именно здесь он был пять лет назад, - придвинулся ближе к губернатору, немного склонился над столом и уставился на мужчину. - Я знаю, он был не с пустыми руками.
Губернатор как-то беспомощно кивнул и стал потирать руки. Я видел, как его беспокойство возрастает, а это значит, что возрастает и вероятность пойти на попятную. Я достал из кармана датапад, включил, и положил его перед мужчиной. Экран засветился и губернатор уставился на него.
- Это не сложно, - подталкиваю его я.
Внутри чувствую, что задержался здесь уже, атмосфера накаляется, а сделка может вот-вот сорваться. Но тут мужчина вздохнул и стал быстро набирать текст. Набрав его, он тут же отодвинул от себя датапад и отвел взгляд, словно ничего общего он с этим текстом не хотел иметь, и будто не видел ничего и написал его не он. Я тоже не стал тянуть. Быстро сохранил текст и поднялся с кресла.
- Было приятно с вами сотрудничать, - с улыбкой проговорил я, протягивая руку.
Обменявшись рукопожатием, я оставил растерянного губернатора в его доме, и отправился прочь. Вернувшись на корабль, я спрятал кредиты в своей комнате, в тайнике, оставишь лишь для себя немного денег, для посещения бара и, может быть, какого магазина, и на покупки для корабля.
- Итак! - объявил я по громкой связи. - Несите мне список нужных покупок. Хави, на тебе кухня. Буду у себя.
Через некоторое время и помощник и механик были у меня в комнате. Ознакомившись со списками, не мог не по возмущаться. Они то и дело норовили выкроить себе кроме платы за работу еще и незаслуженные чаевые. Выдал им необходимое количество кредитов на покупки, а так же плату за последний рабочий период, и отправил прочь.
- И да, - мужчины обернулись, едва перешагнув порог комнаты. - После того, как все принесете и сделаете, - покосился на механика, - отдыхаем и веселимся. И успеваем вернуться на корабль до отбытия!
- Да, капитан!
- Свободны...
Дверь за мужчинами закрылась. Достал датапад из кармана и вздохнул. Волнение нарастало неимоверно. Я столько времени искал хотя бы малейшую зацепку. И вот, спустя столько времени, я напал на след.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.15 21:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Шанкар ом-Дев
Шанкар ом-Дев
Очерон писал(а):
Шанкар, отличный пост. Ох уж эти девы из-под родительской опеки сбегающие, глаз да глаз за ними нужен))))))

Эмми Валесски писал(а):
Шанкар, отличный пост! Какой у тебя груз необычный оказался, с характером И хочу знать, что ты так усиленно ищешь

Нейт Кар`Дас писал(а):
Жутко интересно что за инфу ты получил, Шанкар

Каил Райтт писал(а):
Шанкар спасибо за интересный пост

Спасибо большое!) Не ожидал такого прочтения по лайкам, если честно)))) Да и читать там нечего, особо...)
Но я благодарен за внимание к моему посту)
Как говорилось ранее... "ждите ответ в следующей серии" *такой нудный электронный голос* )))
Я постараюсь не задерживать очень с продолжением)

И да! праздник!)))

Очерон, ты как всегда божественно - ОЧАРОвательна!))))!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.15 18:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Шанкар ом-Дев
Шанкар ом-Дев
Дамы и господа! Читаю вас всех, увы не всегда имею возможность отписать свои эмоции о прочитанном, но я безумно рад, что я среди вас!))
Мне очень нравится то, что вы пишите и как вы пишите!
Балдею с вас!)
Мол - шикарный был полустриптиз!)
Эмми - жду стриптиз от тебя и да, я не забыл!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.16 21:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Шанкар ом-Дев
Шанкар ом-Дев
Други мои!!! Простите! Меня поработил реал! Еще с декабря! Но я почти прорыл подкоп и скоро выберусь!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.16 21:15 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Шанкар ом-Дев
Шанкар ом-Дев
Я перечитывал снова и снова текст, что мерцал перед моими глазами. Хотел запомнить его весь, каждую букву, знак, символ, проникнуть в суть написанного, в возможную интонацию и акцент, варианты которых появлялось все больше с каждым прочтением. И возникали новые вопросы, задать которые я уже не мог. Не мог вернуться и расспросить губернатора о подробностях. Он сделает вид, что первый раз меня видит, и прогонит. Слишком дорога репутация. Он и так подставился из-за дочери.
Я вновь опустил взгляд на текст и перемотал на начало.

«Они приехали к нам два с половиной года назад. Остановились в дорогом отеле, сняли весь этаж. Мужчина лет сорока, выходец с внутреннего кольца. Это было видно по манерам и одежде. Его спутница была достаточно молода и безразлична ко всему. Следовала за ним словно тень и постоянно молчала. Одета была строго, без украшений и лишних деталей на одежде. Будто охранник тайной стражи. Мужчина встречался с двумя людьми: с Проворным Джо — местный знаток всех нелицеприятных личностей, и с Калахаром, - личность богатая, и умом, и финансами. Они хотели продать кристалл. Синий кристалл, заостренный с двух концов, и на этих концах есть отверстия. Как будто вставляются куда или в них что-то вставляется. Части чего-то большего. Но говорили, что они не смогли сойтись в цене и сделка не состоялась. Так доложили мне мои Слухари. О чем они разговаривали с Проворным Джо не знаю. Бар, в который они заходили, очень старый, и все завсегдатаи знают друг друга не то что в лицо, по голосу, запаху и... В общем там своя территория. Бар «Щупальца Эла».
Это было два с лишним года назад... Я не уверен, что информация актуальна до сих пор. Однако после отъезда этих господ, Калахар вскоре помер. Странная болезнь скосила его. Такой на нашей планете не бывало никогда, и даже заразиться ею было почти не реально, не та биологическая составляющая. Но вот! Какова судьба...
Шанкар... Говорят эта парочка опасна. Сейчас, его имя среди преступников вызывает лишь трепет и страх. Я знаю. Я спрашивал и видел их лица. Надеюсь ты никогда не встретишь его... Его имя - Прать'ах Парах».


Отставил в сторону датапад. Вздохнул, сцепляя пальцы в замок и отклонился на спинку стула.
Это вовсе не странная болезнь, да и вовсе не болезнь. Я уже слышал о подобном «странном» явлении о несовместимости носителя с болезнью, но тем не менее он ею болел, и от нее помер, за считанные часы. И меня не удивило то, что они не сошлись в цене за кристалл. Каждый из шести частей артефакта по одиночке несут проклятье. Чтобы собрать в оправе пять кристаллов нужно на себе испытать шесть проклятий. Никто не выживал после первого же, кроме владельцев. Истинных хозяев, коими был мой древний клан, мой род Девов. Моя линия, Ом-Дев — первая линия клана, почти потерявшая себя и свои корни. Но я намерен все это изменить. Я не позволю больше никому проявлять не уважение и не справедливость к моей семье.
Давным давно, мой клан создал этот артефакт. Полудрагоценные камни в оправе из благородного металла, все это редкое, принесенное давным-давно из нашей родной планеты, пока были ресурсы, большие и чистые. Как давно это было... Артефакт служил оберегом и удачей для рода, для семьи. Не более. Никаких сверх возможностей или нечистых помыслов. Но «воры» местного чиновника, жадного и завистливого разделили его. И мою семью...
Я обещал, что верну реликвию. Я обещал, что верну все, что связано со мной и моей семьей, нравится это кому-либо или нет.
Но не Парах моя цель...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение