Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Людус Строге. Показать сообщения всех игроков
22.03.16 01:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Людус Строге
Людус Строге
Да будут Свет и Тьма в ваших сердцах - что кому ближе. А так же, радости в дом.
В свою очередь - рад оказаться в такой компании.
Скромный врач ищет приключений и немного развлечься.
Быть может, кому-то требуется квалифицированная медпомощь с толикой утонченного пафоса и огромного самомнения?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.16 11:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Людус Строге
Людус Строге
Нейт Кар`Дас, ночной дожор это одно из самых изысканных развлечений, придуманных людьми. Как же я могу пропустить.
Пафос и самомнение у меня от природы, а скромность - качество приобретенное, так что иногда не срабатывает. Трудно отказаться от того, что у тебя в генах.
У меня широкая специализация, но для вас же лучше, если я стану лечить только тело, не касаясь сознания. Впрочем, для меня лучше второе, так что прямого совета не будет. Универсал я, универсал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.16 22:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Людус Строге
Людус Строге
С днем рождения, прекраснейшая.
Как представитель благородной расы, не привыкшей приходить без подарка, желаю отметить более чем достойно.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.16 18:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Людус Строге
Людус Строге
Ми Мур писал(а):
Эти мутанты такие загадочные. Смотришь и думаешь... какую дополнительную часть тела они себе пришили? *прилипла глазами к паху. Вспомнила, что приличная урбаранка и надо держать лицо... начала гаденько улыбаться и хи-хикать*

Тут я пожалуй могу только предложить проверить. На ощупь.

Шанкар ом-Дев писал(а):
Вполне вероятно, что так и будет))) У меня назревает заварушка и там вполне может потребоваться помощь врача)))

Поскольку я сейчас свободен, как гордый горный орел, то вполне могу отправиться на помощь.
Насколько быстро вы играете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.16 21:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Людус Строге
Людус Строге
Шанкар ом-Дев писал(а):
Свободный гордый орел - это здорово!)))

Пока он не йопнулся, да))))
Шанкар ом-Дев писал(а):
А как быстро играете Вы?)

А как быстро надо?)
Когда необходимо, я эпически быстр. Особенность генов. Или чебурашек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.16 01:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Людус Строге
Людус Строге
Ми Мур писал(а):
*думает какое место ощупать в познавательных целях*

Вы это. Сильно не хватайте. А то вдруг что не так. Не то... Не туда...
Ми Мур писал(а):
я вам сейчас пятку ощупаю. А это место какое нить важное... тантрическое. Потом или часаться буду или вообще... в положении ходить пол года с тройней!

Ну не знаю. У вас на что аллергия? Может полечим?
И не стоит наговаривать тройней. У нас в роду только один ребенок за раз был.
Это кстати можно исправить. Хирургическим или путем модификаций. И будет тройня. Только трогать нужно будет выше пятки.
Ми Мур писал(а):
*задумалась* А у вас...хвост есть???

А вам какой? Если тот, которым виляют, то нет. Если тот, которым махать, то я не уверен в ответе. *С ужасом* А ВДРУГ ОН ОТВАЛИЛСЯ?! Вот, коварная женщина, вы навели меня на эту мысль. Срочно проверяйте наличие искомого объекта!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 01:17 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Людус Строге
Людус Строге
Тамилиар.

Улицы маленькой поганой планетки снова встречают меня многоголосьем. Не люблю это, как не люблю и скопление людей вокруг, но приходится терпеть - пристанище самых разных особей и расс дает мне известные преимущества в давней игре, называемой жизнью. Ну и интерес, конечно. Кто же в здравом смысле откажется.
Дом, который мне приходится снимать, маленький и пыльный, будто все женщины этой планеты решили податься в шлюхи, разом разучивись убирать. Я бы лучше платил за второе - первым, в свое время, наелся сполна, и теперь мне просто не интересно.
На улице пахнет дымом, гарью, и это неожиданно волнует. Где-то что-то происходит. Там, где нет меня. А раз интересно, то всегда можно поглазеть, предложив свои услуги. Врач, особенно высокой квалификации и обширной практики, нужен всем. Особенно тем, рядом с кем он желает оказаться.
Я желаю. Очень.
Если бы Тамилиар не был полон эмоциями, он не казался бы и в половину таким привлекательным. Ну конечно, я живу здесь не из-за того, что мне нравится, как можно об этом подумать. Я здесь получаю все самое лучшее и нужное для организма.
Мы, арканианцы, как раз и славимся тем, что потребности наши обширны и различны. Мои, например, вот такие.
Странно, но за дозой искомого, не приходится идти далеко. Все само идет в руки и имеет вид крепкого мужчины нагловатой наружности, бодрым шагом направляющегося к портовой зоне. Шанс такой, конечно, упускать нельзя.
Можно было бы, конечно, попробовать сунуться в очаг, но кто же будет доставать угли прямо из костра, когда у него есть спички?
А у тебя есть спички, Людус?
Вот сейчас и проверим.
Шаг у меня не крадущийся. Просто мягкий. Чему только не научишься за долгую жизнь... Но я хочу.
Хочу, чтобы меня заметили.
Хочу почувствовать в глубине неба его страх и возбуждение, вкусить злобу, попробовать агрессию.
Хочу дать знать, что я здесь.
Потому стучу сапогами намеренно громко, и пустынная улица разносит этот гул.
Повернись, незнакомец. Заметь меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.16 21:54 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Людус Строге
Людус Строге
Тамилиар.

Как удивительно под час складывается наша судьба, а маленькие шаги приводят к большим последствиям. Как сейчас. Как всегда в наших жизнях.
Шаг, другой, третий, и я догоню тебя, незнакомец. Что будем делать мы тогда? Подскажешь?
Его пошатывает, пока я, все так же, иду следом. Чутье не обмануло - помощь нужна. Можно мне? Можно?
Пока - просто помочь.
Просто помочь.
- Советую тебе свернуть в другую сторону, незнакомец...
Ну ну...
Тебе ведь нужна помощь.
Нужна же?
А мне нужно другое.
Он весь сочиться страхом и осознанием собственного бессилия. Нет, опасается не меня, что, впрочем, не мешает пожирать его эмоции. Кислые и чуть горьковатые, как детские конфеты.
Чувствую этот вкус небом.
Задыхаюсь от него, но продолжаю жрать, потому что это - самая мощная из эмоций за последнюю неделю.
Я предпочел бы злость. Или жаркую остроту убийства. Или сладкое марево похоти. Но у меня лишь кислый страх.
Ну что ж...
Подойдет, раз уж так.
Бойся за свою никчемную жизнь, незнакомец. Я-то уж точно не дам за нее ни гроша.
Если... если ты не накормишь меня.
Отворачивается и идет прочь.
Некоторые поразительно упорны, и похоже, мой новый будущий друг из таких. Тех, что ползком идут к назначенной цели.
Откуда я знаю, что друг?
Ну а как же. Тот, кто нуждается во врачебной помощи всегда будет приятельствовать со своим спасителем. Особенно, если в состоянии сделать всего несколько шагов самостоятельно но не потерять при этом здравой мысли.
- Чего тебе нужно?
- Я врач, - поясняю, указывая на его плечо. - Тебе нужна помощь. Я могу помочь.
Недоверие, словно склизкая каша, скользит по небу, оставляя противный привкус. Морщусь, борясь с желанием сплюнуть.
Решайся же, незнакомец. Еще минута и обморок все равно отдаст тебя в мои руки. Но тогда я, может быть, не успею тебя спасти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 14:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Людус Строге
Людус Строге
Нейт Кар`Дас писал(а):
Людус, с почином! Атмосферный пост, очень, даже чувствуется ваше желание нарваться на приключения. С нетерпением жду продолжения вашего знакомства

Знали бы вы, как этого жду я!)))


Аодх Кован писал(а):
День добрый всей честной компании.
Принимайте в свои ряды наёмничка...

Добрый)
Эвона сколько наемников развелось *потирает ручонки* РАСТЕТ КЛИЕНТУРА!


Ми Мур писал(а):
оО! Какой ненадежный у вас хвост.

Вот и я подумал... может где-то, в глубине души... я ящерица?
Ми Мур писал(а):
Может витаминов? *насыпает грибочков в блюдце* Только кушайте быстро, они могут разбегаться.

*Ловит гриб, отрывает по одной ножке* А вы уверены, что это грибы? Уж больно на галлюциногенных сороконожек похожи.
Ми Мур писал(а):
*гладит дохтора по ухам*

Ниже гладьте. Ниже. Что вы как не родная. Там и хвост, гляди, отрастет.
Ми Мур писал(а):
ну это потом..

Нет. Ну вот только начнешь надеяться... эх...


Очерон писал(а):
И да, лечите, лечите всех полностью.

А вам, краса, помощь не требуется?))) А то я б заглянул))) *потрясает темной бутылкой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 23:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Людус Строге
Людус Строге
Аодх Кован писал(а):
Так это мед. осмотр?

Пока вы не спросили - не планировался.
Старые раны мешают? Новые? Лишние органы?
Я всегда рад помочь.
Аодх Кован писал(а):
Сразу предупрежу, я не люблю иголки.

Хм.
Это существенно усложняет манипуляции.
Вскрытие и трепанация у нас остались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 07:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Людус Строге
Людус Строге
Очерон писал(а):
* деловито* А что в бутылке?

Помилуйте, сударыня, чистый спирт!
*нашел стакашик, подышал, набулькал*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 22:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Людус Строге
Людус Строге
Ми Мур писал(а):

Активно интересуется какую часть тела тогда оставляет мЭдик в руках... и прочих частях тела? *с интересом щупает ухи. Может те тоже могут почковаться*

Ну, и как успехи?
Ми Мур писал(а):
Сначала надо ухаживать. Совместные вечера - жертвоприношения. Пытки.

Я все больше заинтересован.
Кого предпочитаете пытать?
Ми Мур писал(а):
Не вижу счастья в глазах мусин.

В мои можете посмотреть еще. Как допьете и мы вернемся к вопросу о пытках.


Аодх Кован писал(а):
Тогда может воздержаться?)

Нет, ну вот так всегда, а. Только наобещали наивному мне, я поверил, анастезию достал...
Все.
Я в печали.
Аодх Кован писал(а):
У меня и стакан с собой всегда.)

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро. Парам-тарам тарам-парам, на то оно и утро!
Стакан приносите. Из горла пить не дам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.16 22:43 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Людус Строге
Людус Строге
Тамилиар.

- А ты хороший врач? 
Что можно ответить тому, кто спрашивает, насколько хорошо ты владеешь своим ремеслом?
Я мог бы ответить - да, самый лучший, - но это ровно ничего не изменило бы.
От моего ответа ты не излечишься мгновенно, не получишь облегчения, пусть даже и просто морального.
Впрочем, последнего мне и не нужно, скорее наоборот. Страдания, знаешь ли, похожи на кисло-сладкий фрукт. И чувство, с которым он проскальзывает по языку в горло просто непередаваемо.
- Разбираешься в ядах и противоядиях?
Вздох.
Конечно, ответ положителен, пусть незнакомец и ожидает иного.
Молишься ли ты, чтобы я ответил "да"?
Мне очень хотелось бы этого. Я так давно не пробовал чистой, ничем не замутненой надежды. Лишь только смеси ее с горечью потерь и мечтами о славе.
- Да, - отвечаю я, приветствуя сладость на языке, которая взрывается пузырьками прямо в небо.
Надежда - имеет вкус шампанского.
- Хорошо. Во сколько мне обойдутся твои услуги? 
Улыбка растягивает мои губы.
Что можешь дать мне ты, незнакомец? Я все уже взял сам. Я почти уже сыт...
А вот ты, если не поторопишься, почти уже мертв.
- При случае - сочтемся, - отвечаю, с той же ухмылкой. Не пояснять же, что я только что знатно подзакусил. - А теперь, если позволишь, я занялся бы раной. Чтобы было кому отдавать мне долги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.16 21:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Людус Строге
Людус Строге
Очерон писал(а):
Тьма!

Да, в темноте особенно эффектно горит
Очерон писал(а):
Приятно иметь ... дело с хорошим врачом, который даже в нерабочее время * подхватив под руку, доверительно* А народные методы пользуете?

Если вы про методы моего народа - то они запрещены. К сожалению. Или к счастью, для потенциальных испытуемых.
Очерон писал(а):
И да, Вы меня заинтриговали пассажами про хвост. Покажете?)))))))

О, да! *всерьез задумался о том, чтобы отрастить хвост* Трогать будете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.16 00:13 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Людус Строге
Людус Строге
Тамилиар.

- Может лучше сразу скажешь, что тебе нужно? А то завтра меня уже не будет на этой планете. 
Сомнения в том, что мой новый знакомец сможет улететь так скоро, можно прочесть по лицу. Если он осилит сделать это, конечно. Судя по пленке на зрачке, потеря способности четко видеть предметы не за горами, если уже не затронула его бытие.
Помню, как это - плохо видеть. Помню со скорбью, ибо не знал, что же теряю, пока не обрел четкость взгляда, а мир мой не стал удивительно ярким.
Наниты, конечно. Все благодаря им.
И увлеченности моего отца микротехнологиями.
Просто счастье, что увлечение стало семейным.
К моему удивлению, сил у раненого хватает, чтобы самостоятельно оголить плечо.
Глупо, конечно.
Чем больше резких действий - тем лучше кровоток, тем быстрее яд расходится по организму.
Нет же. Настоящий суровый космический мужик должен делать все сам.
Пусть его.
Помрет - никто меня и не обвинит.
А выживет... тут фантазия моя стопорится.
Его можно использовать, чтобы выбраться из Тамилиара, попасть в большой порт. Там будет попроще найти крупное, возможно с туристами, судно. Затесаться судовым врачом или просто пассажиром и... что дальше?
Я хотел, давно хотел путешествовать, но одна маленькая загвоздка всегда останавливала меня.
Еда.
Учитывать питание сложнее всего. Не было никаких гарантий, что я смогу раздобыть привычную пищу, а значит, что не начну намеренно сталкивать окружающих между собой, пытаясь получить нужную дозу энергии. Что приводит к проблеме номер один - рано или поздно это заметят и я попадусь.
Незавидное будущее.
Особенно, если учесть замкнутое пространство корабля.
Или еще вариант - питаться обычно, старея, как нормальный представитель моей расы. Ну, обогащенный био роботами, конечно. И над этим способом стоит задуматься особенно. Если бы не дурацкая привычка, приобретенная за столько лет...
Впрочем, все это рано.
Для начала нужно вытащить этого милашку со звезд, на которые можно попасть только после смерти. И я готов спорить, что он уже видит их свет.
Рана его бурая, набухшая, кровь едва сочится. Видал я и похуже, к сожалению, не часто. Средства есть, но большинство из них у меня дома.  
- Только быстро, и без глупостей, - глупец вертит передо мной ножичком, вызывая желание фыркнуть ему в лицо.
Мелкие неприятности не могут убить Людуса Строге.
Людус Строге смеется им в лицо.
- Крошка-сын к отцу пришел... - замурлыкал я слова старинной поэмы, доставая коробочку, в которой храню именной скальпель. - И спросила кроха... - сталь блеснула в тусклом цвете, вверх взметнулись капли дезинфицирующего раствора. - Что такое "хорошо"? И что такое "плохо"?
Нож погружается в податливую плоть раны, а я жду... что первое сделает мой новый друг - закричит или отключится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение