Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Нарцисса Малфой. Показать сообщения всех игроков
04.08.11 10:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Всем привет, стоило мне потеряться в реале, как у вас тут опять аншлаг. nus
Белла, сестра, вернись!!! (А то я одна старухой останусь.)
Всем новичкам, добро пожаловать!
Сева, прости за долгий ответ
Люц, ну наконец то ты нашелся! Такс *оглядывает аудиторию нервным взглядом* а сына где??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.11 17:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Люц, эм, да я так, у Севы в кабинете сидела.
Алекто, возможно загляну домой. Как же, муж вернулся, а мну дома нет. Кто спрашивается суп из свежих мыхожуев варить будет??)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.11 18:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Плюшка это хорошо, а то да, не ела давно. Crazy
Люц, хорошо, с мясом так с мясом.*А вот с мясом кого, это я решу сама*
Сандра, В моем доме куча теток?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.11 18:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Все, трансгрессирую срочно домой! А то там вечеринка намечается и без меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.11 19:20 Коридоры, лестницы
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Я шла по коридору ведущему в Большой зал, за моей спиной тихо шептались волшебники и волшебницы с портретов, висевших по обе стороны от меня. Это было привычно. А зависть - плохое чувство, даже у самых добрых.
Свернув в сторону от большого зала, я стала спускаться по ступенькам одной из лестниц вниз. Оглядывая пробегающих мимо детей, спешивших на занятия, я вновь свернула в коридор.
- Добрый день, миссис Малфой. - Кровавый Барон, зависший в воздухе рядом с окнов, ухмыльнулся и с почтением наклонил голову.
- Ты не видел моего мужа? - Я не ответила на приветствие. Взглядом пронизывая привидение, я вспоминала о недавнем разговоре со Снейпом.
- Нет, миссис Малфой. - Привидение отплыло от меня подальше. - Его нет в Хогвартсе.
Я развернулась и направилась прочь из замка.
- Прощайте, миссис Малфой. - В след мне крикнул Кровавый Барон, но мне не было до него дела.
Я вышла на улицу, накинув на голову капюшон изумрудной мантии. Вдали виднелись деревья запретного леса. Их кроны срывал холодный яростный ветер. Я направилась по тропе прочь от замка.
Покинув территорию школы, я сжала в руке палочку и четко произнесла:
- Малфой Менор. - Трансгрессия мне далась тяжело. Устав за день, я просто падала с ног.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.11 22:14 Лондон
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Трансгрессия прошла не очень удачно. Измотавшись за день я еле стояла на ногах. В дверях появилась домовиха.
- Отправляйся, приготовь ванну с лавандой и белой розой в моей комнате. - Устало сказала я, и оперлась спиной о стоящую рядом с домом старую иву. Нет, сегодняшний день сегодня явно не закончится!
Когда я обернулась, домовиха все еще стояла в дверях, переминаясь с ноги на ногу.
- Ты меня не услышала? - Резко спросила я.
- Миссис Малфой, я... - Она жалостливо смотрела на меня, сминая в руках край порванной простыни.
- Убирайся. - Второй раз повторять не пришлось, все в доме знали о наказаниях, хотя прибегать к ним мне уже давненько не приходилось. Домовиха исчезла. Мне было все равно, что она хотела сказать, я слишком устала от новостей. Будь что будет!
Собравшись с силами я направилась к двери, как вдруг позади раздался хлопок. Выхватив палочку, я повернулась к нарушителю спокойствия.
Им оказался мой муж, и на его плече висела девушка, волосы которой каскадом струились по его спине.
Не убирая палочки я тихо яростно произнесла:
- Все развлекаешься, Люциус? - Мой взгляд наверное мог испепелить все кругом. - Пока жены нет дома, ты таскаешь в наш дом всякую шваль? - Я абсолютно не думала о приличиях. Я была слишком зла. Зла на сегодняшний день, на странного Северуса, на непонятливую домовиху. Но больше всего я была зла на своего мужа, который в данный момент стоял передо мной, держа на плече молоденькую девушку.
Круцио? Или Империус? Я смотрела ему в глаза. Давай, оправдывайся! Да как он посмел? Пока я здесь, я жива! Если узнает Драко? Что его отец притащил домой любовницу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.11 09:25 Лондон
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Люциус кажется нисколько не смутился и, сейчас, спокойно смотрел на меня. Быть может это не первый случай? Что ж, раз такая семейная жизнь его устраивает - флаг в руки. Но во мне все еще кипела ярость.
Люциус писал(а):
- Где же, позволь спросить, была моя жена всё это время?
- Что отвечать на этот вопрос я не знала. Сказать что была у Северуса, чтобы попить чай? Нет, это явно вызовет подозрения. А рассказывать о нашем разговоре и подставлять себя и Северуса? Нет, слишком многое нас связывало. И в нем я была уверена, что он не встанет против моего сына. Убрав палочку в мантию, я посмотрела на мужа:
- Теперь это не имеет значения. - Наконец вернув лицу прежнюю маску спокойствия и холода, я отвернулась к дверям. Конечно, мой ответ не сойдет мне с рук, и я это прекрасно понимала, но висящая на его плече девушка - тоже весомый аргумент. И явно не в его пользу.
Цитата:
– Люциус. Нарцисса. Приветствую вас. Что происходит?
- Нет, кажется мои глаза мне не солгали. В дверях стоял тот, кого я меньше всего ожидала увидеть в своем доме.
- Мой Лорд, - Я почтительно склонилась перед ним и мельком взглянула на Люциуса. Мерлин, неужели ты всех сюда притащил? Затем я снова посмотрела на Лорда Волдеморта и ответила:
- Ничего, Мой Лорд, мы с мужем просто обсуждали наши семейные дела. - Сделав упор на слове "наши", я смотрела в его по-змеиному прищуренные глаза. - Прошу прощения, что потревожили вас.
Так значит Люциус притащил сюда не только девчонку, но и самого Волдеморта. И о чем он только думал?! Нет, сегодняшний день явно не закончится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.11 09:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Мой Лорд, я буду надеется, что вы забудете об этой моей оплошности Ибо в пылу ревности женщина лишь отчасти слушает свой разум Laughing
Панси, добро пожаловать! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.11 09:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Мой Лорд, ну даже не знаю. Вдруг мужа на молоденьких потянуло? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.11 12:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Люц, я пропаду до воскресенья, надеюсь на то, что ты потаскаешь мою тушку если понадобиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.11 12:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Милорд, открываете школу хороших манер? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.11 12:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Милорд, у вас учиться - одно удовольствие Smile
Пы.Сы. С нами еще плюшками можно поделиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.11 13:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Всегда задавалась вопросом - чем Милорд питается. Оказывается пары плюшек достаточно)) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.11 13:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Милорд, рискнешь здоровьем, попробовав мой супчик?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.11 13:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Лорд Волдеморт писал(а):
Ооо, я боюсь, это ты рискнешь здоровьем, подсунув Лорду что-то не то
А мне, в принципе, все равно

Милорд, вам я ничего плохого не подсуну, будьте уверены Smile
Пы.Сы. Всем пока! Вернусь в воскресенье, уехала отдыхать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение