Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гэндальф. Показать сообщения всех игроков
05.12.11 15:35 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гэндальф
Гэндальф
Гимли писал(а):
Ребят, а кто нить в курсе, где Серый?


Никакого уважение к моим сединам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 16:11 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гэндальф
Гэндальф
Гимли писал(а):
Пойдем, поболтаем?


Хорошо. Вечером нафигачу пост. Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 22:07 Ривенделл
Гэндальф
Гэндальф
- И тогда человек по имени Бард поразил Смога метким выстрелом из лука и спас свой народ. Он настоящий герой! - Я обвел взглядом стайку притихших малышей и продолжил: - А чем сказка закончилась, я расскажу вам завтра.
Ответом мне был нестройный хор разочарованных голосочков.
- Тихо, тихо, пострелята!
- В самом деле, вам уже пора идти обедать, - поддержала меня Анриэль, присматривающая за детьми. Я постарался скрыть улыбку при виде недовольных детских мордашек. До чего же они любопытны! Впрочем, эти шалуны долго не расстраивались - спустя мгновение ребятишки уже мчались наперегонки к замку. Я проводил эту компанию взглядом и вытащил трубку и кисет с табаком.

Набив трубку, я блаженно зажмурился. До чего же хорошо! Я сидел на поляне недалеко от замка. Прислонившись спиной к огромному дубу и вытянув ноги, я стащил шляпу с головы и положил ее рядом с собой на траву. Подставив лицо ласковому солнцу, я поднес трубку к губам, чтобы насладиться ароматным крепким табаком. Однако длилось это не долго. Стоило мне остаться в одиночестве, как тревога снова подступила к сердцу. Больше всего меня сейчас волновала судьба Фродо. Сколько раз я корил себя за то, что в столь напряженное время доверил эту тяжкую ношу маленькому хоббиту. И столько же раз уверялся в том, что поступил правильно. Вот только Фродо от этого легче не становилось. Элронд уже который день находился возле раненного хоббита, но битву за жизнь Фродо он пока не мог выиграть. И, самое страшное, что никто из нас не мог ему ничем помочь. Разве что молиться за маленького храбреца.

Тяжело вздохнув, я понял, что весь благоденствующий настрой, вернувшийся ко мне в ходе общения с самым младшим поколением обитателей замка, попросту испарился. Меня уже ничего не радовало: ни солнце, ни табак, вообще ни-че-го. Надо, наверное, поискать себе еще какую-нибудь компанию. Я последний раз затянулся и открыл глаза с намерением вытряхнуть трубку и вернуться в замок Элронда - может, удастся переговорить с Галадриэль или даже навестить Фродо. Но пока я возился со своей трубкой, компания в лице гнома, который прибыл вместе со Светлой Владычицей, сама нашла меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.12 22:35 Ривенделл
Гэндальф
Гэндальф
Оказалось, что ко мне пожаловал не только гном. Меня почтила своим присутствием сама Галадриэль в сопровождении Халдира, Стража Северных Границ Лориэна. Так-так, друзья мои, какие вести вы принесли мне? Я внимательно вглядывался в лица моих друзей, ища ответ на свой вопрос. Но долго томиться в ожидании мне не пришлось, так как Галадриэль промолвила:

Галадриэль писал(а):
- Элронд вытащил осколок зачарованного клинка. Фродо будет жить.


Я радостно улыбнулся и ответил:

- Это прекрасная новость! Где сейчас Фродо? И как дела у самого Элронда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение