Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арвен. Показать сообщения всех игроков
23.11.10 14:49 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Прекрасного всем дня!
Так вроде же хотели начинать в самый раз с дня рождения Бильбо?
Просто, чем хороша такая игра, что параллельно действие может начаться и в Мордоре, и в Рохане и в Гондоре, а не только в Шире.
Пока господа хоббиты добираются до Ривенделла, благополучно сможете отыграть по эпизоду. Надо только подумать, что у вас там может произойти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 20:14 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Отец, твоя не всегда послушная дочь здесь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 20:26 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Ну, один тут неподалеку, орков гоняет.
А про второго - уже давненько вестей не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 21:23 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Уважаемый и неподражаемый Гэндальф!
Плясать начинаем от печки - День рождения Бильбо. Держимся общего сюжета, но танцуем со своими вариациями на тему.
Когда начинаем- сама не в курсе. Подождем Арагорна. Что он скажет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 21:25 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Ну, отец, не строжитесь. Все же эльфы между собой братья и сестры, отсюда и тетушка. Наверняка, в каком-нибудь десятом колене.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 22:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Гэндальф писал(а):
но все-таки, конечная цель у нас должна быть определена.Если она такая же как в книге и фильме - то нет вопросов

Цель-то, конечно, одна. Но каким путями мы к ней придем
ээээ... уважаемый.... вы собрались крутить со мной любоффффььь
*с опаской поглядывая в сторону Арагорна*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 23:25 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Галадриэль писал(а):
А что у моей внучки до сих пор нет коня и меча? Звезда Бабушка в шоке!

А кто сказал, что нет? Все имеется, просто суженый-ряженый пока еще об этом не знает
А то я ему все сразу, как расскажу, ему поплохеет)

Ох, я представила картинку: команда хранителей кольца, растянувшаяся на много километров, ибо не из девяти хранителей она состоит, а из двадцати девяти, тянется через жуткий Мордор.
Зато все орки в страхе разбегутся, а Саурон сам сдаваться придет или прилетит.
Папа, как там Саурон передвигается своим бесплотным духом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 16:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Уважаемый мистер гном Гимли сын Глоина!
С такой анкетой и такой аватаркой панику разводить не пристало вам


И давайте уточним. А то Арвен немного в растерянности. От какой печки мы пляшем?
День рождения Бильбо?
Или с того момента когда Фродо выдвинулся из Шира?
Если с дня рождения Бильбо, то потом во всех локациях будет фраза - "С тех пор прошло 17 лет" ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 11:36 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Фродо, Гэндальф в пути! разве сможет он пропустить ДР своего друга и соратника почтенного Бильбо Бэггинса))

Папочка, а по какому поводу дума?

Мистер Фродо, меняемся?
Я тебе кулончик, ты мне - колечко, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 12:03 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Фродо Бэггинс писал(а):
Госпожа Арвен, как Вам не совестно так падать в моих глазах одним единственным вопросом? Вам еще спасать меня! И как же разочаруется Сэм в чудесных эльфах благодаря такому обмену((((

Настоящий мистер Фродо!

Ладно, меняться не будем! Мне же еще любимому кулон дарить!
Мистер Фродо, а может так подарите?
Я сейчас с папочкой устрою сеанс осанвэ, поинтересуюсь, где в хозяйстве оно нам может пригодиться

Эх, мистер Фродо, я ж еще девушка молодая, наивная. За мной глаз да глаз нужен! Младше меня, пожалуй, только малыш Леголас. Вообще удивляюсь, как его отец одного отпустил в такое неспокойное время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 12:27 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Элронд писал(а):
Так что молчать и слушать, молчать и слушать! Ясно?

Куда уж яснее
И вот так всегда, только в дом вещь нужную присмотришь....
Все) Молчу и слушаю! Смотри и запоминай, какая я послушная... пока еще А как проснутся во мне бабушкины гены.....
Вся внимание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 12:57 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Элронд писал(а):
Я предлагаю начать с получения известия о побеге Голлума и срочного военного совета по этому поводу. После чего Арагорн отправится ловить Голлума и заодно встречать хоббитов на тракте. А мы в это время будем готовиться к приему гостей и очередному белому совету. Все согласны?


Как скажете, папочка.
Я послушная... я послушная...я послушная....
Бабуля, а расскажи про войну

Что от меня требуется?
Я буду хоббитов спасать? Или как?

Я сейчас отойду ненадолго ("на свидание с любимым"), а вечером буду готова к деловому конструктивному разговору!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 22:03 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Элронд писал(а):
Один, но зато глобальный - читерства не боишься?

А о чем речь? Просветится бы неплохо)

Уже сама просветилась))

мы играем первый раз и стремимся на данный момент сделать все максимально по правилам.
Чего и ждем от всех участников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 22:16 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Элронд писал(а):
Речь о том, что вот придет сейчас, к примеру, Гимли и заявит весь оружейный склад, до которого сможет дотянуться (Гимли, прости, родной, просто в качестве примера)

Вот для таких случаев в игре есть ведущий, который позаботится о здоровье Гимли и не позволит нести ему все, до чего он сможет только дотянуться)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.10 12:19 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Папочка! Ты где? Я как послушная дочь - сижу, молчу и жду: когда старшие скажут свое слово


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение