Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гимли. Показать сообщения всех игроков
24.11.10 03:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Эммм.. Привет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 18:19 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Чавой-то??? Мне аватарку и подпись сделали??? А по шлему постучать, разбудить, показать??? Эххххх....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 00:11 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Леголас писал(а):
Гимли, друг, приветствую!

Ушастиииииииик!!! Ну дай я тебя поцалую! Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 14:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Царь-батюшка, ты не чисти, ты лучше скажи чего не хватает! А то и так уже с ней намучилась, то текст пропадет, то ещё чего (((( Я все исправлю, если будут замечания. Честное гномье!!! Sad

Арагорн писал(а):
ты сходи к нам в галерею и увидишь, что твой ушастик уже перецеловал всех, кого только мог))))

Ага... И угадайте - кому ж больше всего досталось? тьфу.......... А теперь он ещё и дразнится! Sad Sad Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 15:09 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Арагорн писал(а):
Друг мой Гимли, все хорошо у тебя было и по требованиям, пока я это прочитать мог. Сейчас я вижу твою анкету на том языке, который моему пониманию не подвсластен. Боюсь как и большинству других жителей Средиземья тоже)))


Блин, реально, все посмотрите, у всех так??? У меня совершенно нормально все отображается.

Что такое не везет и как с ним бороться. Dur



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 15:53 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Галадриэль писал(а):
У меня тоже все нормально отображается!

Ну слава Аулэ!! А то я уж думал, что не только думаю на гномьем, но ещё и пишу, чтоб вам всем непонятно было! )))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 17:06 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
Я хотел продемонстрировать как это у тебя выглядит на моем мониторе -выделил текст, скопировал, потом когда вставил в ответ, текст получился нормальным- на русском языке!

Ну вот видите! Гномы не врут! Все нормально было. Почему не у всех нормально отображалось не знаю. Поставил самый простой шрифт и размер побольше. Надеюсь, с этим покончили.
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
И меня! Я мог бы утонуть, не успеет меня Фродо спасти

Сэм, вот ты кадр! Теперь нас точно, из вредности, заставят идти до конца! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 23:00 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Фродо Бэггинс писал(а):
ГЭНДАЛЬФ!!!!! Защити сиротинушку

Ха! ))))) Нашел кого попросить! rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.10 03:13 Тракты и дороги
Гимли
Гимли
Мы выехали на рассвете...
Прошло ещё совсем немного времени, а я уже скучаю...
Я обернулся...



Мой Эребор... Моя Одинокая Гора... Мое любимое Подгорное Королевство... Мой Дом...

Будь прокляты эти бесчиленные посланники тьмы, что неиссякаемым потоком со всех сторон стекаются к нашей горе и вынюхивают...вынюхивают...вынюхивают...
Последние несколько лет эти черные твари вообще обнаглели и уже стали требовать от моего народа необходимых им сведений!
Но никогда гномы не были доносчиками! И никогда они не станут служить злу и помогать ему строить подлые и грязные планы...
Наш чтимый Даин, сын Наина не опустится до того, чтобы сотрудничать с этими разведчиками, посланцами, погаными псами тьмы...

Вчера отец рассказал мне, что на Совете Король приказал ему отправиться в Ривенделл.
Даин Железностоп, якобы, окончательно устал от постоянно снующих в наших землях прихлебателей Саурона, вынюхивавших информацию о мохноногих, в частности про хоббита Бэггинса и ещё какое-то Кольцо.
Поэтому нам с отцом и придется отправиться в Ривенделл.
Мы должны предупредить этого Бэггинса, а также выяснить что это за Кольцо, почему Саурон его так настойчиво разыскивает и зачем пытается его вернуть.
А ещё нас послали к эльфам, будь неладны эти ушастые...
Я вообще не в восторге от такой перспективы, но Король приказал испросить совета у мудрого Элронда, что все это значит, к чему приведут Средиземье поиски Саурона и как нам дальше поступать с его посланниками, которые всё навязчивей стараются разузнать о хоббитах и Кольце...
В общем, пока ясно, что ничего не ясно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.10 23:24 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Ёлки Йаваннины!!! У ушастиков наконец аська завелась!!! Ураааааааа, дошел и до них прогресс... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 21:56 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Арагорн писал(а):
Пока посиди на дороге, ладно?

Ага, я так и думала... И сидеть мне там аж до Совета...

Сэмуайз Гэмджи писал(а):
А мы, что, просто едим и пляшем.

А мы, что, просто едем и едем... Как будто из Питера в Москву через Владивосток... Laughing Laughing Laughing

Галадриэль писал(а):
О, Манвэ! /закатывает глаза/. Леголас, ты вроде тачки стругал

rofl
Тачку на прокачку? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 01:11 Тракты и дороги
Гимли
Гимли
Тракты и дороги...Дороги и тракты... Лесные тропы...
Мы все ещё в пути...

Пока идем, я пытаюсь узнать у отца кто этот Бэггинс и какого балрога он так понадобился этим тварям Саурона...а, да, ещё кольцо...
Хоббиты...
Помню в детстве мать рассказывала мне о них...

...это такой маленький народец, они меньше гномов: во всяком случае менее крепкие и приземистые, хотя ненамного меньше ростом. Они очень древний народ, более многочисленный раньше, чем теперь; они любят мир, спокойствие и хорошо возделанную землю: содержащаяся в порядке и тщательно обработанная земля в сельской местности – их любимое место. Там они и живут.
Они не понимают и не любят машины, более сложные чем, водяная мельница, газонокосилка или ручной ткацкий станок. И никогда не занимались волшебством.
Лица их скорее добродушны, чем красивы, широкие, яркоглазые, краснощекие, со ртами, склонными к смеху, еде и питью. И они едят, пьют и смеются, часто и с охотой, любят простые незамысловатые шутки, не против поесть шесть раз в день, когда есть еда...


Интересно, они вообще успевают чем-нибудь полезным заняться или только готовят-едят-моют миски-готовят...
Ясно, что несмотря на отчуждение, хоббиты в какой-то степени наши родственники, полагаю, что они гораздо ближе к нам, чем люди или тем более эти ушастые... Происхождение хоббитов уходит далеко в Древние Времена, которые сейчас забыты. И только эльфы сохраняют легенды этого исчезнувшего времени, но в этих легендах говорится главным образом об истории самих ушастых, люди там упоминаются редко, а хоббиты и тем более гномы уж совсем не упоминаются... Поди тут теперь пойми что-нибудь...

А отец, кстати говоря, об историях, поведал мне вот что:

...в одно апрельское утро 1341 года по летоисчислению хоббитов к Бильбо пришел великий волшебник – Гэндальф Серый, и с ним тринадцать гномов, среди них был Торин Дубощит, потомок королей и его двенадцать товарищей, одним из которых был мой старик... Бильбо с ними вместе пустился на поиски сокровища королей гномов под Горой, ниже Эребора в Дейле, далеко на Востоке.
Поиски были успешными, и дракон, карауливший сокровища, уничтожен.
Но до этого произошла битва пяти армий, и был убит Торин и совершено множество злодеяний.
Отряд подвергся нападению орков на тропе в Туманных горах, когда он продвигался к Диким землям и случилось так, что Бильбо заблудился в темной шахте орков в самом сердце гор и гномы потеряли его...


Уж чем он там в непроглядной тьме пещер занимался отцу было неведомо, но когда он смог оттуда выбраться, то рассказал отцу и его товарищам такую историю:

... пытаясь отыскать выход, он спускался все ниже к подножию горы, пока не смог идти дальше. Там он совершенно случайно нащупал в темноте какое-то кольцо. На дне тоннеля, в кромешной тьме было холодное озеро, на скалистом острове посреди озера жил Голлум - это было отвратительное создание. Он плавал, в лодке, гребя своими большими плоскими лапами, глядя бледными светящимися глазами, хватая длинными пальцами живую слепую рыбу и поедая ее прямо сырой. Он ел все живое, даже орков, если они попадали к нему в лапы и он мог одолеть их без борьбы. И тут на пути ему встретился Бэггинс. Может быть, он сразу напал бы на Бильбо при встрече, но хоббит держал в руке эльфийский нож, который служил ему мечом. Поэтому, чтобы выиграть время Голлум тут же предложил Бильбо поиграть в древнюю игру – отгадывание загадок: если Бильбо не сумеет отгадать загадку, Голлум убьет его и съест, но если загадку Бильбо не отгадает сам Голлум, то он даст ему подарок. На одну из загадок Голлум не сумел ответить, хотя использовал три попытки, но приняв этот вопрос и попытавшись ответить на него, Горлум был связан своим обещанием. И Бильбо принуждал его сдержать свое слово, и тот отправился на свой остров за подарком, но обнаружил, что подарка нет. Исчезло кольцо, которое подарили ему много лет назад в день рождения. Бильбо догадался, что это то самое кольцо, которое он нашел, и поскольку он выиграл игру, кольцо стало его по праву. Но будучи в трудном положении, заблудившись и не зная как выбраться, он ничего не сказал об этом и попросил Голлума взамен награды вывести его наружу...

Интересно, что это за кольцо такое? Теперь все стало ещё запутаннее.
Откуда у этого мерзкого скользкого обитателя подземелий взялось кольцо, которое понадобилось самому Саурону?
Бред какой-то...
Тем не менее, до Ривенделла уже совсем не далеко и, если в дороге нам не встретятся неприятности, то скоро все должно проясниться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 12:19 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Арагорн писал(а):
Гимли, дружище, ты как то тихо для гнома пришел и ушел)))

А от меня требовалось чем-нить погреметь???
Smile что-то я таких инструкций не получал.

Тоже скучал. Никому не нужен, всеми позаброшен...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 19:48 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Гэндальф писал(а):
1.У Гэндальфа могут быть проблемы с фантазией.

Ну...если уж у Самого проблемы... чего нам, мелким тогда вякать...
Гэндальф писал(а):
Мое видение ролевой игры может не совпадать с принятыми канонами.

а если у некоторых и само Видение отсутствует... Sad
Перегрин Тук писал(а):
вот мну и хочет поимпровизировать, только не знает как и что?)))

А по-моему уж кому кому, но Туку умение импровизировать вообще не нужно, да и искать приключения на свою мягкую округлость - черта настолько врожденная, что тут хоти - не хоти - само оно тебя найдет! Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:39 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Король мой (будущий) Smile я на все согласен! пора бы уже отдельными затекшими частями потрясти и топором помахать ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение