Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Боромир. Показать сообщения всех игроков
27.11.10 21:46 Гондор
Боромир
Боромир
Каждый рождается со своим предназначением. Я всегда знал, что придет час испытаний, когда моя смелость и мой меч понадобятся отцу и Гондору.

С каждым мгновением время битвы приближается все ближе и ближе.



Сегодня отец призвал меня и поведал о полученных им плохих новостях. Не смотря на мнимое спокойствие на границе, есть все основания опасаться худшего.
Я всегда умел предчувствовать надвигающуюся битву, но сейчас вещие сны посещают моего брата.
Бедный брат! Это не его ноша. Это я был рожден, чтобы стать воином и отказаться от создания собственной семьи. Надо поговорить с Фарамиром.
Мы всегда были с ним близки, но последнее время что-то мучает его, а ничто не должно стоять между нами в канун битвы.

Отцу нужен я, а мне нужен мой младший брат. Так почему же боги посылают вещие сны не мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 22:36 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Боромир
Боромир
Спешу сообщить: Боромир жив и здоров, только немного не трезв))).

Завтра войдет в курс дела и ринется сражаться с врагами Гондора. Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение