Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фродо Бэггинс. Показать сообщения всех игроков
23.11.10 13:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Так как я не сведущ в том, что должон делать (надеюсь, что скоро это проясню, ибо заимел книгу своего дядюшки Бильбо "Хоббит, или туда и обратно", и теперь читаю Crazy ) так что предложений откуда начать путь я не могу предоставить, пусть мои собратья по ноше предлагают Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 08:08 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Кхе-кхе!!!!!
Разбежались уже все и почти прыгнули!!!!!
Все устроили, все рассудили и обсудили... ан нет товарисчи, так незя!!!!!
Элронд писал(а):
со Дня рождения до того, как Фродо покинул Шир прошло семнадцать лет

именно так, все это время наш Серенький собирал инфу по всему Средиземью, искал Голлума вместе с Арагорном между прочим, и к эльфам наведывался чтобы разузнать, а Голлум к тому моменту в темном лесу зализывал раны от пыток в Мордоре...
А я... спокойно жил и бродил по ближайшей дали, встречая и общаясь со всем народцем что на запад побег устраивал (и гномы и эльфы между прочим)
Эльфы спокохонько к богам собираются, их время в Средиземьи вышло...

ну пока что усе))))
Слушайте мудрого Фродо, он книжку ща читает Mr. Green

Сэм, а вот про еду, ты как всегда правдивее, чем я! Еда - это наше все!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 21:54 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Голлум не хоббит, он из речного народца - дальних родственников хоббитов, но этого не узнать, ведь ему очень много лет.

А еще Сэм ты недолюбливаешь его, он же смердит...

Сэмуайз Гэмджи писал(а):

О, это мы с радостью! Мы хоббиты не устаем праздновать, есть любимые лакомства, дарить и получать подарки. Песни, танцы, музыка, игры и, конечно, еда и питье! От души сыграем!

Мы должны отметить не только 111 лет Бильбо но и спустя 17 лет 50 лет мне Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 22:09 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Арагорн, а где Пипин? А Мэрри появлялся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 08:27 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Эээ... извинате высокочтимый эльф Элронд, а объясните пожалуйста что значит ООС?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 22:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Эомер, не переживайте, видел я Вашу сестру, красивая до нельзя, ща марафет наведет покраше и прибудет с дифирамбами (Вы только сильно не гневайтесь на подпись, ну любоф у нее Laughing )

Сэм!!!! Как жеж так, ты решил оставить меня на растерзание Голлума? Или кольца? Или Саурона? Столько врагов вокруг, надеялся что хоть на моего Сэма могу положиться, а он потонуть предпочитает rew ГЭНДАЛЬФ!!!!! Защити сиротинушку Got


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 23:16 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
Справимся сами, Мистер Фродо, да и Голлум нас заждался!

Ну и ладно, Сэм. Пути назад нет, только вперед, в Мордор... правда мы об этом еще не знаем shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 10:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Если Гэндальф не соизволит прибыть к Бильбо на др (между прочим и мое совершеннолетие) то это будет вечная обида и независимое право юзать его тушку на празднике Crazy

Что же касается 17 лет, думаю надо упомянуть об этом, написать одним постом (эльфы могут это не упоминать, ведь что такое для них 17 лет? сущая мелочь)
тем более что кольцо всегда было при мне, а я ходил-бродил по окрестностям Шира и заводил дружбу с всякими Эрунскими тварями (ну прохожими существами)
кольцо еще тогда действовало на меня, ведь так, потому Гэндальф надеялся что я не так восприимчив к нему... может я и ошибаюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 11:49 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Госпожа Арвен, как Вам не совестно так падать в моих глазах одним единственным вопросом? Вам еще спасать меня! И как же разочаруется Сэм в чудесных эльфах благодаря такому обмену((((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 12:07 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Глаз до глаз за вами Арагорн устраивать должон, он все ж суженый ряженый. А малыш Леголас уж постарше мну будет, но ведь я и мой верный Сэм, мы прошли самый сложный путь, в самые дальние дали... Эх...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 22:48 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
А почему нельзя перечислить оружие стандартного личного пользования - ну там лук, меч, спец одежда какая (это я для эльфов) а уж если по игре вокруг валяется (поле боя все-таки) какое левое оружие - дотянуться и воспользоваться? В анкете же имеется ввиду личное оружие героя, с которым он приходит а не уходит.
Эовин вон дева белая, а в конце и за клинок возьмется, так что будущее - это не ясное дело, но сейчас же есть определенный арсенал.

А теперь то что касается меня... Арагорн, потаскать - это не проблема, но нам с Сэмом для легализации действий связь бы побогаче держать, чтобы обыграть все качественно... хотя может и так получится))) главное больше описать пирушку, чтобы аж слюнки, нам хорошо - мы будем на ней пировать, а вот те кто только касаться глазами - ну в общем чтобы завидовали Mr. Green

Предлагаю Гэндальфу первому отписаться в Шире Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 23:10 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
Точно надо! Как.

только если чат или ася (но я завтра ну очень занят... не совсем шировскими делами, но эрунскими точно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.10 23:47 ШИР
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Шир...
это прекрасное, спокойное место... в стороне от всего, в тишине от многого...

Я очень любил его поля и деревья, любил суету Хоббитании.
Как странно было сознавать, что вскоре в ней не будет самого главного для меня хоббита.

Уже несколько месяцев весь город твердил об одном единственном событии - дне рождении Бильбо Бэггинса и грандиозном празднике в честь этого. Конечно еще в этот же день и мне исполнялось 33 года, что для хоббитов считалось совершеннолетием, однако все понимали, что все это ради Бильбо, все ради него.
Но меня беспокоило много всяких сомнений и догадок. Он не старел, но все же жаловался на странные ощущения усталости. И все чаще вспоминал о своих приключениях, мечтая о большем.
Я чувствовал, что это не спроста. С самого начала я понимал, что он намерен вновь уйти, оставить меня, и это пугало. Я лишился своих родителей еще в раннем детстве, они утонули. Бильбо взял меня к себе, почти усыновил. Кроме Бильбо у меня никого больше не было. Он был для меня самым родным хоббитом. Я бы пошел за ним хоть на край света, если бы он попросил... но он не просил. Он не делился со мной своими решениями, а я боялся спросить.

Я увидел бегущих по дороге хоббитят, резво обсуждающих важного гостя. И старый мистер Норикунс помахал им в след кулаком, жалуясь на сильный шум. Я чуть навострил уши и услышал, как он проклинает старого Серого Гэндальфа, обвиняя смутьяна во всех смертных грехах хоббитов, считая, что он - причина всех странностей Бильбо и каждый раз приносит много волнений в Шир.
Гэндальф?
А!!!!!!
Я сорвался с места и помчался к Бэггинс-круче, перепрыгивая через кочки и корни деревьев. Гэндальф!!!!
Его повозка была здесь, из нее торчали всякие мешки и цилиндры – его всеизвестные волшебные фейерверки. Лошадь била копытом землю, фыркая и недоволясь, что ее никак не отвяжут и не отпустят в вольное поле.
Я во время увернулся от мимо идущего Сэма, явно задумавшегося по какому-то очень важному для него вопросу. Но в данный момент меня интересовала только фигура в серой длинной мантии и остроконечной шляпе, которая топталась у порога моего дома в ожидании выхода хозяина.
- Гэндааааальф!!!!! – завопил я, набрасываясь на него сзади. Гэндальф во время обернулся, и я попал в его объятья, он был мне несказанно рад, сверкая своими загадочными смешливыми глазами. В этот момент Бильбо открыл дверь и вышел на порог, радуясь Гэндальфу не меньше моего.
Наверно в этот момент, когда Гэндальф раскрыл свои объятья и для Бильбо, дядя помолодел еще на несколько лет, хотя куда уж моложе.
Я оставил их наедине, зная, как им хотелось побеседовать с глазу на глаз, а сам пошел отвязать лошадь, а после к кадке с водой у заднего сарайчика, чтобы помыть свои руки перед скорым ужином.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.10 23:57 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Сэм, просто добавь где-нибудь что идешь по тропке к Бэггинс-круче (так я обозвал свой домик) и видишь Гэндольфа

а в следующем посте можешь написать про мой пробег мимо тебя, понаблюдать за дружескими объятьями, а затем подойти ко мне и мы поболтаем))) Я ща в чате еще, если хочешь написать второй пост сйчас, я отвечу на все вопросы Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.10 00:00 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Сэм, ну в этой ситуации ты мог просто так утонуть в своих думах, что не заметить Гэндальфа, а потом мой пробег - и ты радуешься что не ошибся в своих желаниях и Гэндальф действительно приехал Wink

играй с окружающим миром, задействуй тех, кто живет подле тебя, но у нас в игре героем не стал, вокруг стоко хоббитов))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение