Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Смеагорл. Показать сообщения всех игроков
23.11.10 15:08 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Всем привет!
Я сейчас буду писать про свой побег из Мордора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 15:33 Мордор
Смеагорл
Смеагорл
Темно. Я пытаюсь вспомнить, что со мной было.
Пытаюсь вспомнить, кто я.
Голлум.
Это мое имя?
Но тут же в памяти встает другое. И, едва возникнув, исчезает. Потому что она не дает мне вспомнить. Прелесть не дает мне вспомнить.
Я лежу в темноте, в грязном подземелье. Сюда меня притащили орки. Они долго пытали меня, чтобы я сказал Ему, где находится моя Прелесть. И я сказал. Потому что было очень страшно. Он смотрел на меня своим Багровым Оком и задавал вопросы.
И я не мог не отвечать.

Я лежу здесь уже долго. И боюсь, что снова придут орки. И будут колоть меня своими мечами. Поэтому кое-как я собираюсь с силами и ползу. Нужно убежать отсюда.

Я ползу уже долго. И тогда из темноты появляются глаза. Восемь пар глаз.
- Кто ты? - спрашивает меня это существо.
Это паучиха. Очень большая паучиха.
- Голлум, - говорю я.
- У тебя есть еще имя? - спрашивает она.
- Да. Да...
Я не могу вспомнить другого своего имени. Но как же страшно смотреть на нее.
- Смеагорл, - произносят мои губы.
- Тебе не нужно это имя. Ты отдашь его мне?
- Да. Да! Все, что угодно! Только не делай нам плохо!
- Тогда преклонись передо мной, - звучит паучий голос. - Преклонись - и ты расстанешься с последним проблеском Света, с последним угольком надежды, что еще тлеет в тебе.
И я падаю перед ней на колени. И чувствую, как из моей груди вырывают то, что еще оставалось от меня прежнего. То, чего у меня больше никогда не будет.
- Иди! - звучит ее голос. - Иди! Но возвращайся, когда мне понадобится добыча!
И я вернусь. Я знаю, что я вернусь. Потому что теперь я раб этой паучихи, имя которой - Шелоб.
А рабом Прелести я стал уже давно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 21:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Благородные эльфы и люди! Смею заметить, что я уже написал первый пост в теме "Мордор".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 12:10 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Элронд писал(а):
Голлума НАДО поймать и подержать чуть-чуть, именно этим и занимается Арагорн все это время

Я - только за! А то мне бы так и пришлось 17 лет с самим собой беседовать Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 15:09 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Элронд писал(а):
А ты не можешь пойти добровольно сдаться Трандуиловской эльфятине?

Добровольно - не могу. Рад бы, но это было бы ООС. Так что придется кому-нибудь меня ловить. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 17:47 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
Эльфы с перепоя, Голлум уже на пятки наступает

Сэм, я готов наступить на пятку любому нетрезвому эльфу, который посмеет обижать тебя или моего хозяина!

А еще здорово, что у нас на игре есть и Элладан, и Элрохир. А то про них часто забывают, а если и вспоминают, так непременно вместе. А ведь эльфы не поставляются комплектом! Эльф - это яркая индивидуальность!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 23:20 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Фродо Бэггинс писал(а):
Голлум не хоббит, он из речного народца - дальних родственников хоббитов

А вот тут Толкин сам себе противоречит. В тексте романа сказано, что Смеагорл принадлежал к народу, родственному хоббитам. Однако в Приложении говорится, что Деагорл был из рода Хватов, следовательно, Смеагорл - тоже. А о том, что Хваты были одним из племен хоббитов, сказано в прологе. Так что выходит, что я хоббит. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.10 01:11 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
В смысле, со мной? Так я сбежал из Мордора. Если про все мои скитания и разговоры с самим собой писать, то другим участникам будет скучно читать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.10 12:16 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Арагорн писал(а):
а где наш Орк?

Орку я отправил У-мыл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.10 13:02 Тракты и дороги
Смеагорл
Смеагорл
Прелесть зовет меня. И я иду. Иду очень осторожно, стараясь спрятаться за каждым кустом, чтобы не заметили враги.
ОН приказал мне искать Прелесть, и я ищу. Но не для Него. Для себя. Я не отдам ему мою Прелесть, ни за что на свете!
А если Он снова будет пытать?
Тогда я все равно не отдам. Просто потому, что не могу. Даже если хотел бы.
Во рту у меня хвост какой-то ящерицы. Сама ящерица мне в зубы на далась. Такая же хитрая, как я. Но хвост - это уже кое-что.
Над землей поднимается Белый Лик. Я спешу спрятаться в ближайшем овраге. Белый Лик может выдать меня врагам, а еще у меня от него болят глаза.
Свет может привести врагов. И Тьма может привести врагов.
Я почти не помню тех времен, когда никаких врагов у меня не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 17:27 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Саурон
Извините, Вы не могли бы пост подправить? Мы живем в Средиземье, а не в ЗемноморьеSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 20:00 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Арагорн писал(а):
Вопрос: куда я прусь с Голлумом, когда поймаю, если Леголас уже торчит в Лориене? Какой смысл его теперь переть в лехолесье? Давайте я его для пыток либо Гэндальфу сдам, либо Элронду.

Сдайте меня Гэндальфу. А он уже потом пусть сдает меня либо в Лихолесье, либо в Лориен.

Орк Гарх
Добро пожаловать на игру! Поздравляю с первым постом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 22:44 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Элронд писал(а):
Угу, и получится куча мала. Я предлагаю здать тебя в Лориэн, чтоб ты сбежал оттуда, а Леголас порулил с этой потрясающей новостью в Ривенделл.

Почему куча мала? По книге, Арагорн меня для Гэндальфа и ловил. Потом Гэндальф меня допросил и оставил в Лихолесье.
Но поскольку Гэндальф у нас сейчас в Шире, то Арагорн может сдать меня в Лориен, а Галадриэль пусть меня допрашивает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.10 01:26 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Гэндальф
Выздоравливайте поскорее! Этого желает Вам все Средиземье!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.10 00:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Галадриэль писал(а):
уже мыслишки про вулкан появляются.

Так и мне недолго параноиком стать Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение