Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Галадриэль. Показать сообщения всех игроков
23.11.10 19:27 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Галадриэль
Галадриэль
Так, гражданин Келеборн, отзовитесь! Приём! Кстати, эльф Леголас, ты можешь войти игру, находясь у нас в гостях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 22:17 Лориен
Галадриэль
Галадриэль
Я сидела в пустом тронном зале, расположенном в самом сердце дворца. Мне нравилось бывать тут одной, в тишине и покое. Это давало мне возможность отвлечься от насущных проблем и погрузиться в раздумья. А раздумывать в последнее время было о чем. Я давно уже знала, что Саурон уцелел. Нет, тело его погибло, но дух продолжал жить. И теперь Саурон снова собирал силы. Я чувствовала, что на востоке, за Мглистыми горами, собирается тьма, готовая обрушиться на все Средиземье. Лориэн был надежно укрыл моими чарами и чарами моего кольца. "Нэнья" - мелькнуло у голове имя, данное кольцу. Я подняла правую руку и посмотрела на свое кольцо. Оно было прекрасным, так же, как и много лет назад, когда я впервые увидела его. Несколько мгновений я смотрела на кольцо. Как же защитить Средиземье? Сил одного кольца не хватит для этого - Саурон уже довольно силен. Остается только гадать, какое войско он сумеет собрать к тому моменту, когда решит напасть. Я тяжело вздохнула. Эти мысли не давали мне покоя, и я пока не знала, как ответить на них.
Я закрыла глаза и мысленно обратилась к супругу: "Келеборн, ты нужен мне!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 22:31 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Галадриэль
Галадриэль
Келеборн писал(а):
Итак, стартуем 27.11.2010.

Арагорн, предупреждать жеж надо! А я уже написала свой пост. Может его удалить?

Келеборн писал(а):
Ээээ....жена, и что мы с тобой делали в день рождения Бильбо?!

Келеборн, предлагаю собраться в тронном зале (я уже там обретаюсь, если что). Так вот, я сижу в тронном зале, ты встречаешь нашего не то гостя, не то племяшку Леголаса. Вдвоем идете во дворец. Далее обсуждаем ситуевину с Сауроном - делимся своими ощущениями и впечатлениями, ну типа, орки совсем обнаглели и т.д. Потом предлагаю сходить посмотреть в мое чудо-зеркало. И увидим мы там Фродо. Потом Леголас может уехать в Ривенделл, а может и остаться.

Пока Фродо будет к нам добираться, мы может, к примеру, погонять орков вокруг Лориэна.

Потом мы встречаем Фродо, опять смотрим в зеркало, а потом отправляемся с Хранителями кольца. Последний пункт для меня обязателен, так как я не хочу сидеть дома, за печкой, в стороне от основных событий. Именно потому, что я собираюсь идти с Хранителями, Леголас может у нас подождать Фродо и Ко. А может и раньше уехать, это на его усмотрение. Ну и, конечно же, я хочу, чтобы и ты тоже вызвался идти с Хранителями кольца. Ну пожаааааалуйста!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 22:52 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Галадриэль
Галадриэль
Арагорн писал(а):
Но...читать жеж надо


Мы с тобой одновременно писали. Ты - про то, что б никто не рыпался, а я - наоборот, шорох на весь Лориэн стала наводить.


Арагорн писал(а):
ща моя понаслушается и тоже коня с мечем захочет.


А что у моей внучки до сих пор нет коня и меча? Звезда Бабушка в шоке!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 00:14 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Галадриэль
Галадриэль
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
Мы еще не отпраздновали, не поели

От, вам, хоббитам, лишь бы поесть!
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
Может мы к вам и не дойдем вовсе, другим путем пойдем!

Шо значит "не дойдем"??? Место встречи изменить нельзя! А то мы сами к вам явимся!
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
И недокомплект у нас, где Тук!

А кто-то его взял или хоббиты за него пока будут писать?
Келеборн писал(а):
Ну это естественно, что мы вместе пойдем с ними, иначе че за прикол сидеть в увядающем Лориене, в то время как вся компашка будет рассекать по средиземью)))

Милый, я знала, что ты меня не бросишь!
Келеборн писал(а):
Ха, посмотрел бы я на того, кто попробует удержать жену дома

Вот это правильно!
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
порядки другие- женщина знает свое место!

Это которое во главе отряда Хранителей?
Арвен писал(а):
А кто сказал, что нет? Все имеется, просто суженый-ряженый пока еще об этом не знает

Вот сразу видно - моя внучка!
Арвен писал(а):
Ох, я представила картинку: команда хранителей кольца, растянувшаяся на много километров, ибо не из девяти хранителей она состоит, а из двадцати девяти, тянется через жуткий Мордор.

Мы компактно пойдем - в колонне по четыре человека.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 00:43 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Галадриэль
Галадриэль
Н-да, Келеборн, нам придется не только спасать Средиземье вместе со всеми, но и хоббитов как-то прокормить по пути. Даже не знаю, что сложнее. Наверное, второй пункт.

Сэм, отличная подпись! На мой взгляд она очень точно передает твой характер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 09:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Галадриэль
Галадриэль
Ну, сбежал и сбежал. Пусть остается все так, как есть. Голлум потом может написать, что он долго где-то скитался, а мы все начнем с ухода Фродо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 15:02 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Галадриэль
Галадриэль
Халдир писал(а):
А я вот не знаю как начинать свою игру??? Что мне делать-то надо? С какими эльфами скомпоноваться? Где мои правители?


Товарищ Халдир, ты что, своих не узнаешь? Раз есть такой персонаж, значит ты сопровождаешь Келеборна. Вы оба идете встречать Леголаса, который к нам в гости приехал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 17:17 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Галадриэль
Галадриэль
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
И они еще с нами собрались идти мир спасать... Друг друга найдите сперва!!!

Так, спокойно! У нас все под контролем!

Арагорн, а может ты и мне аватарку с баннером наваяяешь?

Сэмуайз Гэмджи, отредактируй анкету (под ником твоего персонажа есть поле "Откуда") и будет написано то, что ты хочешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 19:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Галадриэль
Галадриэль
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
Это в волшебное зеркало увидела мою просьбу или под спойлер заглянула....

В зеркале, конечно!

Сэмуайз Гэмджи писал(а):
А кто-то меня учит...

Ты о чем, Сэм?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 20:00 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Галадриэль
Галадриэль
Келеборн писал(а):
Про то как я стою на лужочке, сейчас напишу пост

Келеборн, погоди с постом! Арагорн велел начинать 27. Я случайно свой пост написала, одновременно с Арагорном, которые как раз и велел этого не делать. То есть пост ты пиши, но выладывай его 27 числа.

Келеборн писал(а):
че то я сомневаюсь, что бы правитель ходил лично эльфов встречать) Я лучше на лужочке подожду, пока Халдир сам не встретит Леголаса(раз уж действительно есть такой перс) и не приведет его ко мне, а тогда уж мы втроем поднимемся к тебе Галадриэль и будем вести беседы


Как скажешь, милый!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 15:51 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Галадриэль
Галадриэль
Гимли писал(а):
У меня совершенно нормально все отображается.

У меня тоже все нормально отображается!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 23:41 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Галадриэль
Галадриэль
Гимли писал(а):
Может вместо Бора меня по Андуину пустим, чтоб проблем меньше?

Ни в коем разе! Тебе мною еще восхищаться и восхищаться , так что никаких Андуинов. И, кстати, Боромир тоже туда не поплывет. По крайней мере, я такой вариант предлагаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 01:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Галадриэль
Галадриэль
Арагорн писал(а):
Галадриэль хоть и родня суженной, а пустая анкета до добра не доведет, так и знай !!!

Зятёк, анкета готова. Гляньте, пожалуйста, вместе со вторым зятем - Элрондом - все ли в порядке. Я только один пункт выбросила - про титул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 09:16 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Галадриэль
Галадриэль
Элронд писал(а):
А вот это хит, однозначно. Более мягкого описания Исхода, Альквалондэ и Хэлкараксэ я еще не встречал.
В принципе, все верно, но сумбурно - но это уже издержки жанра. потому что я вообще не понимаю, как про таких персонажей можно писать кратко.


Согласна. Это было очень трудно - сокращенно передать ее биографию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение