Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фарамир. Показать сообщения всех игроков
24.11.10 08:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фарамир
Фарамир
Всем привет!
Элронд писал(а):
Сие знаменательно событие случилось 22 сентября 3001 года Третьей эпохи

Т.е. каждый "постящийся" должен прыгать от этой даты? Я, собственно, 18летний младший сын наместника Гондора должОн в это время учиться воинскому искусству, на пару с братцем Боромиром?
Уж будьте любезны, направьте на верный путь балбеса (-ку)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.10 17:41 Гондор
Фарамир
Фарамир
Мы скакали много часов, зорко высматривая среди буйной растительности Гондорского леса врагов. А они были, их не могло ни быть, ибо всегда будут те, кто желает пошатнуть величие Гондора. Другое дело, что им уже много лет не удавалось даже приблизиться к цели. Но все меняется, недавно вернувшийся в Минас-Тирит патруль сообщил, что на границе неспокойно. Орки явно что-то замышляют, да и люди в ближайших деревнях пребывают в страхе.
А еще мои сны... Они приходят, когда их не ждешь и показывают то, к чему не готов. Сегодня ночью я видел темноту, а она видела меня. Странное, жуткое ощущение, пробирающее до костей, что кто-то смотрит оттуда на тебя и этот кто-то владеет силой. Моя задача, как капитана Гондора, обеспечить его защищенность и предупредить угрозу. Но что делать, когда не знаешь откуда ждать нападения, а главное от кого.
Я пришпорил коня, дав людям знак остановиться. Дальше пойдем пешком. Тут недалеко до Осгилиата. Мой взгляд невольно обернулся в сторону Мордора, Черная земля была той незримой угрозой, что чувствуешь всей кожей.



В Минас-Тирит мы вернулись затемно, тяжелые ворота раскрылись ровно настолько, чтобы впустить отряд и с глухим лязгом затворились. Я отвел лошадь на конюшню и, стягивая по пути шлем, направился в Тронный Зал, чтобы доложить отцу о прибытии.
Денетор сидел в одиночестве, разглядывая разложенные на коленях карты.
- Отец! - тихо нарушил я тишину, опустившись в десяти шагах от трона на одно колено.
- Фарамир, - приветствовал он меня, не поднимая взгляда. - Я жду хороших новостей.
- В окрестностях крепости все спокойно, мы добрались до Осгилиата, там также нет ничего подозрительно, но... - начал я, собираясь поведать отцу о своих предчувствиях надвигающейся беды, но он прервал меня взмахом руки.
- Можешь идти! Скажи своему брату, что я жду его.
Я поклонился и вышел из Зала с высоко поднятой головой, но тяжелым сердцем. По неясной для меня причине, отец всегда разделял нас с Боромиром, отдавая ему предпочтение настолько, насколько ни во что не ставил меня.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.10 08:32 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фарамир
Фарамир
Всем доброго дня!

Скажите-ка, всезнающие, а чего нам, гондорцам делать? Патрулировать окрестности, или куда-то идти? Боромиру, видимо, можно собираться. А вот я появляюсь по сюжету значительно позже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.10 14:39 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фарамир
Фарамир
Арагорн писал(а):
Фарамир, Боромир собирается в путь ( по книге он вообще несколько лет, по моему, чесал), а ты патрулируешь окресности, сдерживаешь приграницный форт, в котором чуть не погибнешь в последующем. И не забывай про войну характеров с отцом. Тут тебе полная фантазия в руки о том, что творилось в Гондоре, пока Боромир гулял.

Так, патрулировать и воевать! Будет сделано!
Тогда сегодня-завтра отпишусь о раздумьях тяжких и дам возможность братцу слинять из Гондора.
Арвен писал(а):
Товарищи гондорцы! А увас же полно как раз воинственно настроенных орков)) и Фарамир с Боромир могут успешно повоевать и захватить в плен какого-нибудь орочьего начальника! А тот бы рассказал что-нибудь интересное)

Хм, плен, орки... Подумаем))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.10 17:50 Гондор
Фарамир
Фарамир
Я вернулся с очередного патруля, в этот раз мы прошли почти до самой границы с Мордором. Оттуда так и тянуло смертью и еще чем-то... Чем-то угрожающим, и угроза эта была близка. Лошади вели себя беспокойно, они не слушались и все время пытались повернуть назад. Один из моих людей пытался успокоить своего коня, за что получил копытом. В итоге, было решено оставить их, а дальше передвигаться пешком. Как вскорости оказалось, мы поступили верно.



Чем ближе мы подходили к горам, за которыми находилась черная земля, тем сильнее сгущались тучи, а вокруг нас клубился сизый дым, который снижал видимость до пары шагов.
- Держитесь ближе, - приказал я охрипшим от волнения голосом.
- И зачем мы туда идем, - сказал кто-то.
- Это наш долг! - объявил я громче, чтобы услышали все, и глупых вопросов больше не поступало.
Внезапно поднялся сильный ветер, практически сбивающий с ног. Казалось, все вокруг велит "Возвращайтесь откуда пришли!". Я последний раз глянул туда, где прячась за горной грядой, стоит Барад-Дур, и велел поворачивать назад.

Отец был недоволен мной. Опять. Он назвал меня трусом, сказав, что Боромир дошел бы до самой границы и не убоялся бы никакой темной силы. Возможно, он прав - мой брат всегда был храбр.
К слову о Боромире. Когда я вышел во двор замка, он как раз тренировался на мечах в кругу лучших воинов Гондора. Меня приветствовали, пока я подходил к Боромиру. Он заметил меня и, сделав резкий выпад, опрокинул на землю противника.
- Может попробуешь победить меня? - спросил я с усмешкой, играючи перекидывая свой меч из руки в руку.



Хотя в тоне моем был смех, в сердце засел тянущий страх, виной которому мой сегодняшний сон.

... Я не вижу его лица, но знаю, что это мой брат. Он лежит на животе, уткнувшись в мокрую землю. Лужи, моря крови вокруг. Тела... Тела... Стоны... И черные вороны, кружащие низко, выглядывающие что-то под собой... Боромир! Я хочу прокричать, но голос не слушается. Опускаюсь на колени перед неподвижно лежащим воином и дрожащей рукой переворачиваю его. Это не он! Это не мой брат! Это...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.11 13:01 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фарамир
Фарамир
Всех приветствую!
Кто-нибудь, будьте так любезны, скажите мне, куда делся мой брат? Появится ли он в ближайшее время или я могу написать пост, включающий его реплики?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение