Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эовин. Показать сообщения всех игроков
26.11.10 06:22 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эовин
Эовин
Эомер писал(а):
Сестра!!!!!!! Ну где же ты??????!!!!!!
Ну хоть кто-нибудь, а то чувствую - составлю компанию Голлуму, и буду долго разговаривать сам с собой, и воевать с Гнилоустом буду в одиночестве, и от орков отбиваться....

тааааак....братец, что за паника? Здесь я, марафет наводила.
Без анкеты страшно было показываться, Арогорн то свирепствует, не хоца к не нему в немилось попадать!
Вот теперь я готова! Можно и в путь, а можно и дома остаться с мужем, хотяяя.....мечом махать у меня лучше получается, чем готовить. shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 20:40 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эовин
Эовин
Арагорн писал(а):
тебе еще до замужество, как Фродо с Сэмом до Мордора....

rofl ну да, ну да....я жежь еще даже тобой неотвергнута и о незнаю о твоём существовании
Эомер писал(а):
Сестрица, милая, о чем ты????? Еще пока в девках ходим, не торопимся

выяснили уже Wink
Эомер писал(а):
Теперь по теме, мы-то с чего начнем????? И вообще нас в Эдорасе только двое????? А главный злодей наш Грима будет??? Или так без него?????

Братец, мы с тобой вдвоем что ли, в Рохане править будем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 07:27 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эовин
Эовин
Эомер, братец ты где?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 20:21 Рохан
Эовин
Эовин

Рохан…Страна коневодов, земли которого-это «море травы» продуваемое ветрами. Это край, где всегда жаркое лето и короткая, морозная зима. Здесь выращивают лучших коней во всем Средиземье, предки которых прибыли вместе с эльфами. В этом благословенном краю живу я со своим дядей королем Теоденом и его сыном Теодредом, который взял нас с братом Эомером на воспитание после смерти родителей.
Мои братья Теодред и Эомер я их очень люблю, но последнее время мы видимся всё реже и реже. Орки на границах разрушаю дома и сжигают поля. Братьям приходиться защищать границы в сражениях. Зло, оно всё ближе.
И мой дядюшка. С ним явно происходит что-то странное. Он стал отчужденным. И этот мерзкий Гримма ему всё время что-то нашептывает, и это явно не радужные мысли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 20:24 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эовин
Эовин
Браааааааат, ты где? Ты и так у меня один, единственный. Или ты там с орками воюешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 21:04 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эовин
Эовин
Эомер писал(а):
Я страшно извиняюсь Я воюю с своим компом. Но вроде победа осталась за мной (как всегда ), я снова с вами

не страшно, бывает...
ну так что брат, как будут развиваться события у нас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.10 13:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эовин
Эовин
Эомер писал(а):
Сестричка, так как нас мало (но мы в тельняшках ) я прям не знаю
Предлагаю тебе сильно переживать за дядя, ум которого порабощают, и угрожать Гнилоусту (а их обоих нет????)
И чтобы нам хоть как-то начать общаться и взаимодействовать с орком - предлагаю его взять в плен, например.?????

За дядю то я по переживаю, как без этого.
А вот орка можно поймать и допросить с престрастием, а если повезет то и на свою сторону переманить.
Орк Гарх, ты не против если мы тебя поймаем. (мы- всмысле мои братья Laughing )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.10 20:20 Рохан
Эовин
Эовин
Я стояла возле ворот Рохана и смотрела вслед уходящим братьям. И чувства тревоги переполняли меня. Ведь на границах шли бои с орками и каждый бой мог быть последним для братьев. Как бы мне хотелось помочь им, но я не могу оставить дядю. Я бы наверно долго еще стояла погрузившись в свои невеселые мысли, как за спиной услышала крадущиеся шаги.
-Эовин, дорогая, что тебя так расстроило?- ненавистный голос Гримы. Он всегда был не равнодушен ко мне, но сейчас его внимание переходило все границы. Бледное землистого цвета лицо с маленькими бегающими глазками. Он остановился меньше, чем в полуметре от меня и попытался взять под руку, чтобы проводить в замок. Стараясь быть вежливой, ведь дядя очень ценит его услуги и мнение, правда никак не пойму - почему, я высвободилась из вызывающих чувство омерзения цепких клещей.
- Не твоё дело!- едва справясь с ненавистью, сказала я, развернулась и ушла прочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.10 20:33 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эовин
Эовин
Арагорн писал(а):
Элронд писал(а):
Уже Король? Нет королевства - нет руки принцессыSmile

*раздался голос владыки из вулкана*

rofl rofl rofl

Дорогой мой суженный Фарамир, что-то скучно мне сидеть в Рохане одной. Что если нам немного форсировать события. Например, дядя пошлет меня в Гондор за помощью. А у нас любовь случится. Ты же ведь можешь в Гондор вернуться пополнить запасы. Ты как не против? А главное, брат ты не против, если я из дому отлучусь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.10 20:41 Рохан
Эовин
Эовин
Я бежала от Гримы по огромным каменным коридорам замка, чтобы остаться наедине со своими мыслями. Проходя мимо главного зала, где обычно на своем троне проводил будни дядюшка, я замедлила шаг. В зале явно что-то происходило, не ужели у Короля момент просветления? Он не сидел как обычно с бессмысленным взглядом и погруженный в блуждания по полям иного королевства. Вернуться откуда с каждым разом становилось все труднее. Но сейчас он был здесь. Я тихо зашла в зал. Дядюшка расхаживал, размахивал руками, о чем-то говорил сам с собой. Рассуждая о скуке он поднял глаза и увидел меня.
Король Теоден писал(а):
- Эовин, дочка, придумай, как скуку развеять? Может тебя замуж выдать, ну за Гриму того же, что мужик мучается, облизывается… Выдадим-погуляем-разведем… И скука пропадет… Что скажешь родная?

-Дядюшка, да как вы можете предлагать мне такое? Он же гадкий, мерзкий, бесчестный человек. И самое главное я его не люблю. Дядя ведь скуку можно и по другому развеять. В твоей конюшне столько лошадей, может прогуляемся к нашим границам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 21:39 Рохан
Эовин
Эовин
Сегодня мы с дядей собирались на границы. И я уже подходила к воротам конюшни, чтобы подготовить наших лошадей к прогулке, как ворота распахнулись и мимо меня пронесся гонец, оставляя за собой облако пыли. В этот момент в голове провертелось тысяча мыслей: "куда? за чем? что случилось?". И я, не долго думая, поспешила к королю узнать куда же, так резво, отправился наш гонец.
Король сегодня был в хорошем расположении и, как ни странно, Грима не было рядом. Отчего наш разговор был более тёплым. Дядюшка рассказал про свой дурной сон, и про то, что отправил гонца к братьям с наказом возвращаться домой. Мы поговорили, я проводила дядю в его покои и пошла готовить спальни братьев к их возвращению. Я очень обрадовалась, когда узнала что они скоро вернуться, ведь я так ждала этого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 13:26 Рохан
Эовин
Эовин
С тех пор как уехал гонец с весточкой к братьям, прошло много времени, а братьев всё не было. Надо, надо ехать к границам, если их нет так долго, возможно им нужна помощь. И вот направляясь к дядиным покоям, чтобы обсудить с ним нашу поездку я услышала:

Король Теоден писал(а):
- Эовин, детка, я помню, что мы собирались на границы, помню, но… я передумал! Мы едем в гости! И это не обсуждается, слышишь меня? Я не одного слова против, не хочу слышать. Собирайся, завтра на рассвете выезжаем.


Услышав это, я практически влетела в залу.
- Дядя, милый мой дядюшка, ну какие гости? Давай всё таки лучше поедим на границу к братьям, вдруг им нужна наша помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.11 05:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эовин
Эовин
Король Теоден писал(а):
Король тоже должен успеть по рейдить....

Ну и когда мы уже выдвенимся куда-нибудь? Сколько можно по замку бегать туды-сюды?
Король Теоден писал(а):
Ангмарский король чародей писал(а):

Очень рад что откликнулся король Теоден, пишу о прибытии посольства в Эдорас.

Да мы ж завсегда гостям рады... И хлеб-соль-яд всегда наготове... Вы главное здравур не позабудьте...
А так милости просим....

Не дядя, ну Вы даете Ангмарского короля в гости ждать, еще и с хлебо-солью Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 09:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эовин
Эовин
Ангмарский король чародей писал(а):
Углук, если ты согласишся стать призраком, то я могу дать тебе задание похитить Эовин и доставить её в Минас-Моргул, естественно с её согласия. Как-будто я на приёме у Теодена почувствовал в ней какую-то угрозу для себя. В результате Углук при деле, Эовин не скучает, ну и думаю Теоден, Теодред, Эомер и Фарамир тоже найдут для себя работу. Жду вашего мнения.

не ну если мну дядя от себя отпустит, *а то он жежь старый человек да и присмотр за ним нужен, то я согласна. Только Фарамира то нет, мало того мы с ним даже не знакомы. И кто мну будет спасать? Опять дядя? pirat
Арагорн писал(а):
ой, мне прямо не терпеться узреть что на это Тед с племяшкой скажут

Арагоша дорогой, ну не надо издеваться над нашим семейством. Tongue
Король Теоден писал(а):
...

А что это Король не многословен? а?
Ангмарский король чародей писал(а):
Сообщите как можно быстрее Эовин, что она просто необходима для продолжения сюжета!!!

Ангмарский король чародей писал(а):
И балрог задери всех эльфов, нам нужна Эовин!!!

я тута, только вот растерялась немного, что дальше писать.

Дядяяяяяяя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.11 16:58 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эовин
Эовин
Всем здравствуйте)) preved Понятия не имею, каким таким образом я тут оказалась, но раз уж я здесь, то... С чего мне начать?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение