Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сэмуайз Гэмджи. Показать сообщения всех игроков
23.11.10 23:12 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь в разговор, но дорогие господа эльфы,не рано ли вы в поход собрались! Мы еще не отпраздновали, не поели, Кольца в глаза не видели, а нам уже все эльфийское семейство в сопровождение собралось! Может мы к вам и не дойдем вовсе, другим путем пойдем! Пока, что уважаемые, от нас зависите, кольцом мы банкуем! И недокомплект у нас, где Тук!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 23:23 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Келеборн писал(а):
Ха, посмотрел бы я на того, кто попробует удержать жену дома - я рисковать не буду, мне жизнь еще дорога!


И это это волшебные эльфы, а я мечтал их увидеть! Женщин брать, считаю зря! Свою Рози, ни за что не возьму! У нас на Кавказе, пардон в Шире, порядки другие- женщина знает свое место!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 00:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Галадриэль писал(а):
А кто-то его взял или хоббиты за него пока будут писать

Хоббиты напишут,будьте спокойны! Вы, дорогие лучше за сборами в путь, кто какими колоннами и по сколько пойдет, не забудьте для нас хлебушка прихватить, одежку с заколочками и так, каждому по мелочи!

Галадриэль писал(а):
Мы компактно пойдем - в колонне по четыре человека

Компактно, с вашим ростом!!! Ну, ну. Толи дело, мы-хоббиты, шустрые малыши!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 00:56 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
А вы как думали, много мир наспасаешь на голодный желудок! Раз уж вы с нами собрались, мы с собой поменьше продуктов из Шира возьмем, нам конечно, такая ноша не в тягость, но ведь все равно не дадут по пути полноценно приготовить! То костер, видишь ли назгулов привлекает! То время на еду теряем, то всякие сырых кроликов подсунуть норовят! А в нашем деле, главное покушать! Первая заповедь правильного хоббита. (Свинину только не берите!!! Я не ем!)

А за подпись я благодарна безмерно Арагорну, знает человек, что надо заботится о маленьких!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 09:57 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
А нельзя Голлума опять поймать и подержать чуть-чуть. Пока Мистер Фродо книжку прочитает и мы поймем, что нам хоббитам делать. Всегда говорил Голлуму доверять нельзя! Шустер Прелесть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 16:27 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Да, господа Эльфы, смотрю на вас "И я считаю, что есть эльфы и… Эльфы. Все они достаточно эльфы, но по разному."

Галадриэль писал(а):
Товарищ Халдир, ты что, своих не узнаешь

Элронд писал(а):
Третий день вас разыскиваю

Элладан писал(а):
Не мог найти дорогу, потерялся в лесу...

И они еще с нами собрались идти мир спасать... Друг друга найдите сперва!!! Вся надежда на нас, хоббитов! Мистер Фродо, я вас им не доверю, читайте книгу и в путь. Эльфы с перепоя, Голлум уже на пятки наступает, Арагорн пропал, Гимли аватару делает,Фарамир в детство впал... Тревожно мне, ежели вы понимаете о чем я говорю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 16:50 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Наконец-то, Король вернулся!!!
Арагорн писал(а):
Но день рождения важный момент, все кто участвует в нем должны его сыграть.

О, это мы с радостью! Мы хоббиты не устаем праздновать, есть любимые лакомства, дарить и получать подарки. Песни, танцы, музыка, игры и, конечно, еда и питье! От души сыграем!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 18:39 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Галадриэль писал(а):
Сэмуайз Гэмджи, отредактируй анкету (под ником твоего персонажа есть поле "Откуда") и будет написано то, что ты хочешь.


Это в волшебное зеркало увидела мою просьбу или под спойлер заглянула.... Вот эльфы, все знают!

Галадриэль писал(а):
Арагорн, а может ты и мне аватарку с баннером наваяяешь


А кто-то меня учит...

Голлум писал(а):
Сэм, я готов наступить на пятку любому нетрезвому эльфу, который посмеет обижать тебя или моего хозяина!

Ведь можешь быть приятным, если постараешься, моя Прелесть! Неплохой ты хоббит оказался!


Арагорн, спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 19:39 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Галадриэль писал(а):
Ты о чем, Сэм?

Это к твоей просьбе к Арагорну аватару с баннером наваять! Мне тоже все Арагорн сделал! А про Галадриэль я думала, что она все сама умеет, не то, что я простой садовник!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 22:05 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Фродо Бэггинс писал(а):
Сэм ты недолюбливаешь его, он же смердит...

Он за нас заступился и смягчил меня, а нюхать я его еще не нюхал, пусть пока смердит, от пьяного эльфа смердит не меньше! И в конце концов, почему эльфам придумывать можно, то чего не было, а мне нет! Я потом, когда начнем игру стану его недолюбливать

Фродо Бэггинс писал(а):
Мы должны отметить не только 111 лет Бильбо но и спустя 17 лет 50 лет мне

Кто же возражает Мистер Фродо, когда мы от праздников отказывались, отметим все юбилеи, отпишемся в отчетах Арагорну и в путь. Нам бы Тука найти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 10:09 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Фродо Бэггинс писал(а):
Эээ... извинате высокочтимый эльф Элронд, а объясните пожалуйста что значит ООС


Спасибо, Мистер Фродо, что вы спросили, я тоже хотел, но не решался.

Где же наши Мерри и Пиппин, как мы без них. Может неудачно феерверк запустили. Или уже в Изенгард убежали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 15:44 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Гимли писал(а):
реально, все посмотрите, у всех так

У меня тоже твоя анкета на непонятном написании. Еще и смайликами, типа ты читаешь, все понимаешь и над нами издеваешься!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 16:09 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Вот теперь и у меня нормально анкета твоя отображается и смайлы по теме!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 16:32 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Гимли, знаешь еще в чем был фокус. Я хотел продемонстрировать как это у тебя выглядит на моем мониторе -выделил текст, скопировал, потом когда вставил в ответ, текст получился нормальным- на русском языке!

Гимли писал(а):
Может вместо Бора меня по Андуину пустим, чтоб проблем меньше

И меня! Я мог бы утонуть, не успеет меня Фродо спасти. И иллюстрация с моими последними мгновениями жизни ниже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 17:11 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Гимли писал(а):
Теперь нас точно, из вредности, заставят идти до конца

Ты первый это предложил! И вообще, я не понял, у тебя какие-то другие планы были до этого, не до конца!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение