Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эльрохир. Показать сообщения всех игроков
24.11.10 14:43 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эльрохир
Эльрохир
Здравствуйте, рад вас всех видеть! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 16:38 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эльрохир
Эльрохир
Я тут пропадал чуть чуть) Работа - орки и все такое)))
Отец, на счет совета - прекрасная идея) Я за.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 01:32 Ривенделл
Эльрохир
Эльрохир
Наслаждаясь свежим воздухом, я прогуливался со своим конем Призраком по осеннему лесу. Он был прекрасен сейчас, не омытый кровью, не тронутый орками - он хранил в себе истинное великолепие. Мой дом. - Я улыбнулся и подошел к ручью, что протекал неподалеку, чтобы напоить коня. Вдруг, сквозь шелест листвы и шум воды - моего слуха достиг еще один звук. Стрела тот час же была направлена в сторону шороха.
- Эльрохир, мы ждали тебя. - Эльфы-патрульные выехали на поляну к ручью. - Добро пожаловать домой, сын Имладриса. Твой отец ждет тебя.
Я закинул лук на спину и сложил стрелы в колчан.
- Торондор, я рад видеть тебя. - Я чуть улыбнулся и кивнув ему, вскочил на Призрака. - До встречи, друг мой.
- До встречи. - Слова патрульного поглотил лес и вновь настала тишина.
Призрак несся через лес с бешеной скоростью, но его движения были легки, и ни одна ветка не хрустнула под его копытами. Ни один лист не взлетел в воздух.
- Ривендел. - Выдохнул я с упоением, когда над вершинами деревьев показалась долина, и за холмом дом. - Вперед, Призрак. - Прошептал я, похлопывая животное по боку. - Домой.
Дом, милый дом. Но улыбки, приветствия и смех были не такими как раньше, эльфы опасались, и я знал чего. Тьма была на подходе - орки, мерзкие твари, вновь появились неподалеку. Мордор - оплот убийц, стал их пристанищем. И око Саурона беспрестанно наблюдает за миром, вновь будет твориться зло - кольцо Всевластия найдено, Голлум сбежал из Мордора. Тьма сгущается и назгулы - призрачные всадники, войны Саурона, уже рыскали по миру, в поисках кольца. Я видел их, несколько раз.
Отец отправил меня привести Арвен и Эстеля на совет, и я тут же направился к ним, оставив Призрака в конюшнях под присмотром. Они стояли в обнимку, забывая обо всем вокруг.
Я подошел к ним и тихо заговорил:
- Отец созывает совет, Эстель. Он ждет вас с Арвен. Плохие вести. - Мы вошли в Зал Советов и я кивнув отцу остановился у стены, чуть прислонившись к ней спиной.
Отец рассказал присутствующим о ситуации в мире, и о мерзком Голлуме. Первым вызвался идти на его поиски Арагорн, я видел как он сжал руку Арвен. Держись сестра. - Мысленно подбодрил я ее, и посмотрел на брата, в чьих глазах светилось беспокойство.
Кажется миру пришел конец, и войны вновь взялись за свои луки. Смерть - вот спутник Саурона, но мы не дадим пострадать в этой войне невинным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.10 23:24 Ривенделл
Эльрохир
Эльрохир
Отец попрощался с Арагорном, и повернулся к нам с братом:
Отец писал(а):
– Итак, сыновья мои, какие вести принесли вы?
- Спросил он, и я склонил голову, слушая слова брата.
Элладан писал(а):
- О, отец мой, ситуация в мире очень плачевна. Орки выбрались из своих нор, и сейчас зверствуют везде. Убивают людей от мала до велика, сжигают деревни до тла, приносят панику и страх... Зло сейчас повсюду. Боюсь, у них единственная цель - уничтожить все светлое и все живое, что есть в мире.

Да, брат был прав, орки вновь шли за Сауроном, и над миром нависла тьма.
- Я пребывал в Диких Землях, отец, назгулы рыщут по миру в поисках кольца, Мордор вновь ожил - орки куют армию. Я боюсь, что грядет война, и война не на один год, и скорее даже не на два... Мы не должны позволить убивать невинных. Если ты позволишь, я отправлюсь следить за черными всадниками. - Я склонил голову. - Я уже видел смерть, отец, и не смог помочь. Если так пойдет и дальше, они убьют всех, пока не найдут кольцо.
Я вспомнил мать и сжав кулаки, поднял голову.
- Если не мы, то никто, отец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 14:51 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эльрохир
Эльрохир
Брат, пойдем орков мочить убивать))
Думаю будет прекрасное дополнение в лесу Ривенделла - головы орков изрешеченные стрелами, аки ежики)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.10 22:30 Тракты и дороги
Эльрохир
Эльрохир
Мы выехали из дома с отрядом, на котором так бурно настаивал отец. Но как прикажете мне следить за всадниками с целым отрядом?! Конечно эльфы скрытны и их трудно заметить, они быстры и стрелы их поражают противника мгновенно. Но отряд... Быть может не стоило возвращаться домой и продолжать слежку самому?
Но уже было поздно возвращать время, разговор с отцом состоялся и он ясно дал понять что одних нас не отпустит. Я был зол. Брат был печален, он словно был не здесь, не с нами. О чем то глубоко задумавшись он словно не видел ничего. Хотя возможно это мне так казалось.
Наш отряд двигался бесшумно, когда мы нашли след всадников и направились за ними.
Элладан писал(а):
- Брат, что видишь ты в будущем? Помешаем ли мы Саурону подобраться к Кольцу Всевластия или мир поглотит тьма, что идет с Мордора? Меня мучают тревожные мысли…

Я посмотрел на брата и ответил, стараясь вложить в свои слова как можно больше уверенности:
- Брат мой, мы не дадим Саурону убивать невинных, мы остановим эту кровавую резню за кольцо. Слишком много людей пострадает из-за этой войны. Мы будем биться до своего последнего вздоха, брат мой, и я верю в светлое будущее, верю что мир очиститься от тьмы... И ты верь.
- Эльрохир! - Эрестор остановил отряд и повернул к нам. Его конь, весь взмыленный от быстрой езды, переступал с ноги на ногу. - Кажется здесь они свернули на запад, но там леса - там нет дороги.
- Мы едем за ними, друг мой. - Я подъехал к отряду. - Ибо не должна кровь невинных пролиться из-за чужих грехов. За ними.
Я кивнул брату и взяв курс на запад пришпорил коня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение