Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Халдир. Показать сообщения всех игроков
24.11.10 14:40 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Приветствую всех доблестных и не очень героев!

А я вот не знаю как начинать свою игру??? Что мне делать-то надо? С какими эльфами скомпоноваться? Где мои правители?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 19:29 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
И еще, у нас в Лориэне будет Халдир или нет? Спрашиваю потому, что помнится мне, будто кто-то его брал, но я не уверена в этом.

Будет Халдир, как же Вы без меня тут без верного стража обойдетесь ???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 20:40 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Келеборн писал(а):
Милая, мне по душе твой вариант развития событий - Халдир встретит Леголаса, сопроводит его ко мне, ну а потом мы уж втроем поднимемся к тебе в тронный зал, поругаемся на гада Саурона, потом мне кажется Леголасу надо будет уехать в Ривенделл, потому как без него Белый совет будет неполным)
Ну а мы с тобой и Халдиром будем гонять орков и ждать Фродо и Компанию Laughing


Хотя может у Леголаса и Халдира есть альтернативные варианты развития событий?



Меня вполне устраивает такое развитие сюжета! Только я встречаю Леголаса в то время пока все празднуют день рождения Бильбо? Или мы в игру позже вступаем? Или все посты одновременно 27 выкладывать начинаем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 19:02 Лориен
Халдир
Халдир
Я со своими стражниками патрулировали границы Лориена. Помня указание Келеборна, всем эльфам-воинам было дано указание следить за приближением молодого эльфа Леголаса. Как приятно было просто насладиться чудесным умиротворением леса. Без суеты и воин. Но по напряженному состоянию своих правителей, я понимал, что грядут тяжелые времена.

Тут из-за дерева появился светловолосый эльф, наверняка это Леголас. Он замер.

Несколько длинных секунд и из-за деревьев вышли несколько воинов с опущенными луками. Я вышел вместе с ними.

- Я Халдир, страж границ Лориена. Приветствую тебя Леголас, сын Трандуила. Я провожу тебя до дворца Галадриели и Келеборна.

И Мы направились в глубь леса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.11 16:00 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Приветствую всех участников! Хочется быстро и по возможности безболезненно, влиться в ваши сплоченные ряды. Покажите место куда приткнутся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.11 22:11 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Смеагорл писал(а):
Халдир
Добро пожаловать!

Галадриэль писал(а):
Оп-па, Халдир нарисовался! Вэлкам!

Арагорн писал(а):
Халдир

Я тоже очень рад всех видеть!
Арагорн писал(а):
А под крылышко взять ? А в игру ввести?

Золотые слова! Где моё крылышко?
Арагорн писал(а):
Халдир новый))) Хороший, активный)))

Что-то на рекламу туалетного утёнка очень похоже.
Ангмарский король чародей писал(а):
Халдир!!! Поздравляю с прибытием Как пелось в одной песне: "мы ещё, мы ещё повоюем"

Повоюем обязательно.
Галадриэль писал(а):
Хорошо, тогда я напишу, что мы с тобой идем к Гимли, а там встретим Леголаса и Халдира.

Да, давайте меня встретим. Я подхвачу любое начинание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.11 23:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
хотелось бы после встречи с Халдиром и Леголасом услышать какую-нибудь пламенную речь, типа "душа требует сопровождать Светлую Владычицу (это больше Халдира касается) и всех спасти".

Хорошо, пост с прочувствованной речью постараюсь выдать завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 10:41 Лориен
Халдир
Халдир
Лес. Знакомый и каждый раз разный. Патрулируя его получаю ни с чем не сравнимое удовольствие, неужели мне когда нибудь придется покинуть его?
Обходить лес, что может быть лучше и естественней для эльфа. Двигаюсь с отрядом и примкнувшим к нам Леголасом, стараясь подмечать все звуки, как посторонние так и родные.
Шелест крон на ветру, трава стелящаяся под ногами, всё это наполняет душу радостью и светом. Родной лес, где каждая веточка, каждый кустик знаком и дорог.
Топот шагов и хруст веток под чьим-то ногами, зазвучал какофонией в сонате леса. Как будто, в слаженно играющем оркестре, один из музыкантов начал фальшивить и от этого всё очарование музыки пропало.
Мы устремились на терзающие слух звуки. Орки?! Как они попали сюда? Они нас заметили поздно, но успели бросится с рычанием и топотом. Лучники послушные моей команде, построились и выстрелили, орки остались валяться на земле, несколько увидев лучников сразу сбежали. Я стоял чутко прислушиваясь, возможно это передовой отряд и за ним следуют ещё твари.
Похоже Леголас думал так же, он склонился над умирающим орком и спросил что им здесь нужно.
Но стрелы эльфов не знают промахов и орк захрипев умер, а Леголас повернулся ко мне.
Леголас писал(а):
- Халдир. Мне кажется настало время доложить об орках вашей госпоже. Мне не нравится это дилетантское движение. У них в конце концов должна быть цель, иначе зачем всё это? У меня плохое предчувствие.

- Согласен. Пойдем.
Я повел свой отряд к замку Келеборна. По дороге я уже не просто слушал музыку леса, а чутко прислушивался нет ли за нами погони. Нельзя привести орков к дому. Но за спиной всё было тихо.
Вот так, в тишине, чутко прислушиваясь к звукам мы дошли до замка.
По лестнице спускался Келеборн. Он был один.
Что-то случилось?! Я сделал шаг вперед.
- Приветствую тебя Келеборн. У меня плохие новости. Патрулируя лес, мы наткнулись на небольшой отряд орков. Нескольким из них удалось сбежать.
Келеборн поздоровался со мной, а выслушав моё сообщение помрачнел.
- Гладориэль ушла в Арагоном в сторону южных границ. Это может быть очень опасно учитывая сбежавших орков.
- Келеборн, я прошу разрешения отправится вслед за госпожой, чтобы обеспечить ей защиту.
Получив ответ кивок и направление в котором ушла Гладориэль, я повернулся к Леголасу.
- Ты со мной?
Он отрицательно покачал головой. Ну чтож это его выбор. А мне пора идти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 11:08 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Тэкс, у Келеборна я отпросился и он легким наклоном головы меня отпустил. Мне сейчас писать в дорогах прочувствованную речь или подождать пока вы у костра рассядетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 19:08 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Арагорн писал(а):
Халдир я не поняла, так мы что Леголаса оставляем одного в Лориене куковать, раз он с тобой не отправился нас догонять?

Я когда писал пост, спросил у него, он сказал, что пойдет один. За подробностями к Леголасу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 21:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Погоди чуток. Мы раньше вышли, так что ты должен попозже придти.

Ну вот и славно. Как вам мой первый пост, не сильно напортачил? Если что говорите, буду править.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.11 09:52 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Так, суть я уловил. Гимли стоит в обнимку с Арагорном на поляне, Галя сидит на корточках у костра, вроде как все при деле. Я, по идее, должен подойти когда эти... хммм... объятия разомкнутся и все сядут у костерка. Ладненько, когда этот светлый момент настанет, вы меня, легонько так, пните и я, выйдя из-за дерева, разро..... разре..... одним словом выдам приветственную речь.
P.S. Только не забудьте, а то мхом покроюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.11 22:24 Тракты и дороги
Халдир
Халдир
Я шел по лесу в сторону южной границы, чутко прислушиваясь к шуму листвы. Я искренне надеялся что с Гладриэль ничего не случилось. Конечно Арогорн сможет за себя постоять, но сможет ли он постоять так же и за неё?
Мне не давал покоя отряд орком убитых нами, откуда они и с какой целью пришли в наш лес, но ещё больше волновал вопрос , куда убежали те, которых мы не добили.
Погруженный в эти мысли я бесшумно двигался, до тех пор пока не почувствовал запах дыма. Пожар? Костер?
Послышались чьи то голоса и между деревьев образовался просвет. Я увидел небольшую полянку, стараясь двигаться не слышно, но под ногой хрустнула ветка и человек находившийся на поляне выхватил меч и повернулся в мою сторону. Аккуратно снимая лук с плеча я двинулся к краю поляны, как вдруг увидел Гладриэль.
Это Арогорн? А рядом с ним кто, гном?! Ничего не понимаю, что Светлая Владычица делает в компании гнома?
А вышел на освещенное пространство.
Галадриэль писал(а):
- Халдир, что случилось?

Склонив голову в поклоне.
- Светлая Владычица, я попросил Келеборна отпустить меня, чтобы сопровождать вас в вашем нелегком путешествии. Сегодня, когда мы с Леголасом патрулировали лес, мы наткнулись на отряд орков. Несколько штук сбежали. Прошу, позвольте сопровождать Вас.
Я преклонил колено и стал ждать вердикта Гладриэль. Надеюсь она меня не отправит обратно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 20:46 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Арагорн писал(а):
ЗХалдир... Аууууууууууууу, етить колотить!!!

Упс! Sorry, сейчас усё будет! Вот буквально через пол часика. Я же просил пинайте. Сейчас тоже бодро дойду до Рохана.
Кстати мне где писать в дорогах или в самом Рохане, в виде воспоминаний?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 21:12 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галя спасибо! Всё перепутал и даже место до которого добрались, но теперь разобрался и сел писать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение