Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Саурон. Показать сообщения всех игроков
29.11.10 12:02 Мордор
Саурон
Саурон



Тьма... Я приветствую тебя! Я чувствую, как бьется огненное сердце Ородруина. Зов наполняет мое сознание.



Придите ко мне мои верные слуги! Встаньте под знамена моего непобедимого воинства. Жгите, крушите и бесчинствуйте, напоите кровью эти алчущие земли, умножьте мою беспощадную армию.





Орки, троли, оборотни и волколаки, черные колдуны и свирепые пожиратели плоти, ко мне... ко мне... Я САУРОН ваш восставший хозяин! Я чувствую власть Кольца, оно взывает ко мне.



Назгулы - черные всадники, вестники моего грядущего воцарения, скачите по обреченным землям Земноморья, и каждый вставший на вашем пути, да узрит тяжелую поступь своего нового Господина. Скачите, черные гонцы смерти, принесите мне Кольцо. Оно завет меня...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 13:28 Изенгард
Саурон
Саурон


- Саруман...

Вся мощь темного разума влекомая еще неосознанной жажды величия и крови потекла к взывающему к ней источнику, нашла брешь и проскользнув в нее переполнила до краев.

- Саруман, слышишь ли ты зов своего господина?! Я пробудился! Приди ко мне, под власть моих черных знамен, я дам тебе силы от которых содрогнуться все земли Земноморья, от которых забьются в припадке ужаса и паники, высокомерные правители бросивших мне вызов королевств. Ты станешь мощью о которой будут слагать легенды, магией и сталью в жилах несокрушимых воинов. Стань моим верным вассалом, проводником темной воли Саурона, спаси свою жизнь, приумножь свое величие, или пади сражаясь за сохранность власти бессильных правителей. Нет в этом мире войска способного мне противостоять! Земли Земноморья разрознены. Эльфы не поддержат погрязших в кровавых распрях человеческих королей. Гномы эти вздорные коротышки, падут жертвами веры в собственную неуязвимость. Король способный даровать обреченным обманчивую надежду, не узнанный бродит по глухим лесам, отчаянно убегая от собственного предназначения. Я знаю о каждом из них, власть кольца питает меня, ни что не укроется от взора всевидящего ока, оно видит тьму в твоем сердце, поддайся ей, стань моим!



- Саруман...

- Саруман... Саруман...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.11 18:46 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Саурон
Саурон
Великий и ужасный Я!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 10:51 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Саурон
Саурон
Богровое око хоть и молчит, но оно все замечает....
Зачем беспокоишь меня, мой вассал?

*похихикивая* весь мир будет мой! а вы лишь пешки... мясо....

ну как то так...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.11 20:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Саурон
Саурон
Все видит великое око, все видит...

надо бы чего чиркнуть, да?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.11 22:26 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Саурон
Саурон
Ангмарский король чародей писал(а):
ВЕЛИКАЯ СИЛА)))

есчо бы понять как проявлять энту великую силу... *задумался на год, сложно ж думать, глаз все ж один только и остался*
Ангмарский король чародей писал(а):
Кстати, как я передал ВАШЕ послание королю Теодену?

хорошо передал, но зная короля и как он мну боиться - он ща так ответит Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение