Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элладан. Показать сообщения всех игроков
24.11.10 15:51 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элладан
Элладан
Элронд писал(а):
Ура, сын явился. Брат твой где? Третий день вас разыскиваю

Приветствую, отец!
Я тоже на месте. Не мог найти дорогу, потерялся в лесу...
Загулял маленько, но уже опохмелился...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 19:12 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элладан
Элладан
Я на месте!
Говорите, что от меня требуется, и я исполню!
Мой меч острый, а стрелы быстры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 19:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элладан
Элладан
Наверняка наши разведчики узнали о побеге Голлума! Наводка должна была идти от них!
Ведь они курировали Мордор, в связи сгущающейся тьмой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 14:19 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элладан
Элладан
Никак не могу определиться, куда мне топать...
Подскажите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 19:52 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элладан
Элладан
Мне вот интересно: ГДЕ ЭТО КАТАЛСЯ МОЙ БРАТ, ЧТО Я ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ, КАК САМОМУ ПОЯВИТЬСЯ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 20:37 Ривенделл
Элладан
Элладан
Мой милый дом, мой Ривенделл...
Как счастлив я, что вернулся домой, и как опечален теми черными вестями, которые собрал в пути...
Я прибыл из опасного путешествия, надеясь, что Эльрохир тоже вернулся целым и невредимым.
Мне удалось приехать первым, и сейчас оставалось только ждать его появления.
Дурные предчувствия овладели мной, волнение за брата с каждой минутой возрастало.
И когда мое отчаяние уже достигло своей критической точки, и я готов был сорваться с места, чтобы бросится на поиски Эльрохира, будто из воздуха предо мной возник молоденький эльф, который передал мне послание отца о скором собрании в Зале Советов.
Ожидая прихода всех участников Совета, я в нетерпении расхаживал по зеркальному мрамору, пытаясь хоть как-то унять беспокойство.
Знакомые до боли, почти мои, шаги услышал я за спиной.
Живой и невредимый, немного уставший, Эльрохир вошел в Зал, и остановился недалеко от отца, прислонившись к стене.
За ним вошли, держась за руку грустная Арвен и мужественный Арагорн.
Отец осмотрел всех вошедших, и начал говорить. Я слушал его речь с придыханием, и не мог поверить своим ушам.
Черные слухи подтвердились. Война грядет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.10 19:16 Ривенделл
Элладан
Элладан
Элронд писал(а):
– Итак, сыновья мои, какие вести принесли вы?

- О, отец мой, ситуация в мире очень плачевна. Орки выбрались из своих нор, и сейчас зверствуют везде. Убивают людей от мала до велика, сжигают деревни до тла, приносят панику и страх... Зло сейчас повсюду. Боюсь, у них единственная цель - уничтожить все светлое и все живое, что есть в мире.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 22:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элладан
Элладан
а я реально не знаю, что писать...
И форс-мажор тут не при чем.
Роль у меня маленькая, не могу ничего придумать существенного...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 23:19 Тракты и дороги
Элладан
Элладан
Мы скакали уже несколько часов, пейзаж менялся, становясь мрачнее и печальнее. То ли от того, что мы удалялись от родного Ривенделла, то ли от того, что черные всадники несли с собой тьму, которая обволакивала все вокруг.

Наш отряд держался настолько близко к врагу, насколько и далеко. Так, чтобы мы чуяли их, но они не замечали нас. Мы с братом, как и отряд Эрестора, были славными следопытами. По сломленной веточке, по пыли на траве, мы определяли, насколько давно по тропе скакали всадники. И следовали за ними незримой тенью, готовые вступить в бой, если придется.

Ни я, ни Эльрохир не знали, к чему приведет нас это весьма опасное путешествие. Но мы четко знали то, что все силы используем для противостояния Саурону и его прихвостням. Кольцо Всевластия не должно попасть в цепкие руки Владыки Мордора, ведь тогда привычный нам мир канет в черную пропасть, что не имеет дна.

Я с болью в сердце вспоминал грустное лицо сестры, простившейся с любимым. Перед глазами стоял и решительный, но несущий тяжкий груза ответственности за свой народ отец. Я видел маму, которая любя, но все отпускала нас с братом в путь. Не могу я позволить причинить им боль, не дам в обиду свой род, свою семью! Это была клятва, которую я принес здесь и сейчас, - ценой своей жизни защитить любимых.

Будто читая мои мысли, а возможно так оно и было, Эльрохир направил Призрака ближе и пристально взглянул на меня. Мы всегда могли общаться без слов, так и сейчас он прочитал на моем лице все тайные мысли и решения. Протянул руку в успокаивающем и поддерживающем жесте, коснувшись моего плеча. Тепло и уютно стало в то же мгновение.

- Брат, - обратился я к Эльрохиру, - что видишь ты в будущем? Помешаем ли мы Саурону подобраться к Кольцу Всевластия или мир поглотит тьма, что идет с Мордора? Меня мучают тревожные мысли…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение