Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Саруман. Показать сообщения всех игроков
26.11.10 21:15 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Саруман
Саруман
Добрый вечер, уважаемые! Сколько эльфов!!!!
Извините, но я вот только добрался до вас..
У меня вот какой вопрос - моему персонажу все равно когда вступать в игру? Будет ли какой-то регламент или?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 21:57 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Саруман
Саруман
Арагорн писал(а):
все вступаем в игру 27.11.2010. Начинаем с дня рождения Бильбо. Но ты, беленький, вступай когда хочешь. Изенгард твой. Но не забывай, что ты не сразу гадом то стал))

Усе понял, Арагорнушко, спасибо, мальчик! Постараюсь не забыть (ох не забуду), что ты тут сказал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.10 19:59 Изенгард
Саруман
Саруман


Сарумана одолевали невеселые мысли о будущем. Вот уже многое время он собирал сведения о Кольце, искал их повсюду
Цитата:
"и Саруман начал собирать знания о кольцах власти, их изготовлении и истории"
и с полным правом мог сказать, что знает практически все о Кольце Всевластья..... Недавно на Белом Совете он высказался категорически против нападения на Дол Гулдур...


Теперь (когда стало ясно, кто хозяин Дол Гулдура) я твердо знаю, что Саурон бессмертен и практически неуничтожим, таким образом, почти нет надежды на победу силой - раз за разом Саурон будет возрождаться и возвращаться, через сто лет или через тысячу. Мы не должны думать о временном решении, на несколько человеческих поколений или до конца уходящей эпохи. Нам следует пытаться окончательно избавиться от этой угрозы, пусть даже на это нет надежды. Какя мог так ошибаться, думая, что Оно упало в Андуин и давным-давно было унесено в море! О горе мне!
Но у меня есть мой палантир! Именно через него я смогу узнать все о планах Саурона!




И еще... ясно, что Саурон начинает копить силы и достраивать крепость. Война неминуема, но к ней можно подготовиться. Несомненно, Совет не одобрил бы этого, но я волен в своих действиях и обладаю правом при желании действовать независимо и противостоять Саурону согласно своему собственному замыслу! Так я и поступлю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.10 21:29 Изенгард
Саруман
Саруман
Саруман думал много дней и ночей как лучше всего ему противостоять Саурону в грядущей войне и вот решение нашлось - он создает собственную армию....

Что такое урук-хай? Я скажу вам что это - это мое творение и доказательство того, что я великий маг!
О! Это не просто орки! Я усовершенствовал их: они выше, страшнее, выносливее, они даже чем-то похожи на людей, не боятся солнца и что самое главное - они преданы мне! МНЕ ОДНОМУ!!!





Они такие выносливые, что могут не спать! Поэтому они будут работать, создавая себе подобных день и ночь! И у меня будет армия - целая армия укук-хай, и с ней я буду непобедим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 15:00 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Саруман
Саруман
Ув хоббиты, эльфы, гномы и прочие люди!
Один одинешенек сижу в Изенгарде, очень рад появлению еще двух хоббитов Wink !
Мне бы для развития моей сюжетной линии как-то законтачить с Сауроном.... Саурон отзовись!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 23:14 Изенгард
Саруман
Саруман
Несмотря на то, что уже наступило утро, небо над долиной Нан-Курунир было затянуто темными тучами.
И все более темные тучи спускались вереницей с Мглистых гор..




В подземельях Изенгарда кипела работа - день и ночь создавались новые урук-хай и ковалось оружие. Саруман готовил армию для защиты Средиземья
от Саурона......но с некоторых пор что-то пошло не так.....

*****

Саруман беспокойно мерил шагами сводчатые покои в башне, ему очень хотелось заглянуть в палантир....опять..
Он уже дня три не отрываясь смотрел в палантир..., его мысли непостижимым образом начали меняться, только сам маг вряд ли давал себе в этом отчет.


Надо опять заглянуть в него, я вижу вижу какая мощная армия у Саурона, мне нужно создать армию еще мощнее, еще грознее!



Что там еще можно увидеть, покажи мне, палантир,... тааак какая армия! Быть может, бороться против нее безумие...
Как-то странно покалывает руку...
Я чувствую чье-то присутствие.........


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.10 21:53 Изенгард
Саруман
Саруман
О я чувствую это!
По моему телу бежит дрожь, со мной этого не бывало! Я слышу этот мощный зов и понимаю, что воля моя подчинена...
И то, что я созидал - это все было для этого, для этого момента..
Я готовился к тому, чтобы услышать это зов, и я его слышу!
Но как...откуда...почему...и КТО зовет меня?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 12:57 Изенгард
Саруман
Саруман
*Голова Сарумана дернулась, взгляд стал снова осмысленным*

Благодаря зову, я понял, что должен делать!
Я вижу в палантире Рохан! Вот где нужна моя могучая рука!
Там трудится не покладая рук и верный мой слуга...
ГРИМА ЧЕРВЕУСТ....



Он тут советник Теодена, а Теоден - он Рохана король.
Что ж действовать мы будем сообща: и Грима здесь сыграет важную роль,
ведь контролирует теперь он Теодена, над Гримою же - мой контроль!
Как ясно все и как забавно - ведь можно сейчас сказать, что Я
Я, а не Теоден, Я - Рохана король!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 17:56 Изенгард
Саруман
Саруман


*Поморщившись от того, что его назвали Белым, тогда как он уже давно чувствовал себя радужным - не просто же так он затих на долгое время, Саруман, приняв благообразный вид, встретил Гэндальфа*

Приветствую тебя, собрат мой Гэндальф!
Как путь твой, сносен был?
Да ты встревожен, я смотрю...
Сам я тревоги тоже не таю!
Такое у тебя лицо....
Давно ли видел ты кольцо???
Ты проходи скорее в замок...
Располагайся, вот винцо.
Ну, что, давно ли видел ты кольцо???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение