Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Перегрин Тук. Показать сообщения всех игроков
07.12.10 10:12 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Привет всем жителям Средиземья! Вот и я к вам заглянул Оч рад присоединиться к вам!!))) Простите, что не одетый, как следует, но в скором времени обещаю приодеться. Мери, брательник, салют тебе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 14:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Ну, вот почитал я тут посты и теперь сижу и маковку свою чешу А мне то что писать?? Чет я совсем запутался И еще у меня такой вопрос, до какого места мы будет играть строго по фильму(книге)? Просто у меня такое впечатление создалось, что некоторые товарищи пишут посты с книгой на коленях или с фильмом на паузе.)))) А как же творческий полет мысли все такое?? Объясните мне непутевому, а то вообще ничего не понимаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 15:19 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Элронд писал(а):
ну, можешь почитать наши ривенделльские разборки, там уж точно полет фантазии.

Я почитал!)))) И это мне нравится.)) Это намного интересней читать, чем просто переписанные фразы.)))) Не подумайте что я придираюсь или что, просто мне любопытно что будет дальше и о чем же мне писать?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 15:31 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Элронд, вот я тоже не знаю как тут принято. поэтому и интересуюсь.)))) Читать когда написано что-то свое, намного приятней и интересней, нежели просто скопированные реплики.))) Ролевая игра на самом деле импровизация, вот мну и хочет поимпровизировать, только не знает как и что?)))
Элронд писал(а):
Лично я по мере сил так и пытаюсь делать

И мне оч нравятся ваши посты)))
Арагорн писал(а):
Перегрин Тук мы играем альтернативу)))

Яснаааа.)))) Я просто почитал посты Гендальфа, а там просто все как в фильме-книге один в один практически, поэтому я и поинтересовался.)))
Арагорн писал(а):
а то вдруг тебя унесет, а не занесет))))

Хехе.)))) Ну, если унесет, то тогда мне оч понадобиться помощь друзей)))))
Арагорн писал(а):
у нас теперь есть Король Теоден

Уря!))))))) Это отличная новость!))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 18:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Вай! Гэндальф, серый друг хоббитов, я совсем не хотел никого обидеть!)) Я просто поинтересовался, я же оч любопытный. А по поводу вариантов развития сюжета.... я сегодня соберу мысли в кучу и обязательно все изложу.))) Потому как кое какие задумки все-таки имеются.))))
Гэндальф писал(а):
Мое видение ролевой игры может не совпадать с принятыми канонами.

Ну, что же прям так сразу!)))) Может это у меня представление неправильное.)))) Так вы мне сразу скажите, чтобы я не лез куда не следует со своими предложениями и глупыми вопросами.))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 20:10 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Гимли писал(а):
но Туку умение импровизировать вообще не нужно, да и искать приключения на свою мягкую округлость - черта настолько врожденная, что тут хоти - не хоти - само оно тебя найдет!

Дык я и не говорю, что у меня фантазия отсутствует Только вот когда приключения попадают тока на одну округлость, то эт не оч интересно, поэтому... Мэ-э-э-ри-и-и-и, аааауууууу!)))))))))))) Как насчет того, чтобы поискать приключений на наши мягкие и нежные места?
Гимли писал(а):
а у некоторых и само Видение отсутствует...

А тут главное не видение, я считаю, а желание играть и фантазировать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 09:26 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Арагорн писал(а):
аха, но сначало озвучьте какие приключения и на какие места))) Последствия несанкционированных приключений см.выше

так-с.))) Тогда давайте проясним пару вопросиков, мне все эти приключения расписать, даже если они касаются только меня и Мэри?)))
Перегрин Тук писал(а):

А тут главное не видение, я считаю, а желание играть и фантазировать


Арагорн писал(а):
не согласен. Гланое желание играть. А все остальное приложиться.

Эм... а тут я не понял. Я вроде про желание играть и писал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 09:57 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Арагорн писал(а):
что значит касаются только вас двоих?

Это значит, что пока там Фродо и Сэм решают свои вопросы с Гэндальфом или пока там серый маг где-то бродит, мы же должны что-то делать.))) Или нам тушками висеть?))) И в двух словах... я подумаю, просто мне кажется это будет неинтересно, если все выложить здесь.)) Я читал обсуждалку и не заметил такого, что никто не расписывает подробно что там будет в посте. Просто пишется, что-то типа, я сейчас к вам подойду, я тебе это скажу и все.))) Я не видел никакой конкретики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 11:41 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
Какая свежая смелая идея! А говоришь проблемы с импровизацией!

Поддерживаю.)))
Но я так и не получил конкретного ответа на свой вопрос, что именно мне нужно написать про приключения мои и Мэрри? Если все расписать, то получится как пост, только не в том месте, а в двух словах... я и Мэрри решили пошалить, не задействуя основных персонажей.))
И еще, если это уж так принципиально, то я сейчас открою книжку и буду оч близко к тексту просто пересказывать содержание Прочь фантазию и импровизацию!)))))) Напишу это на листочке и повешу перед монитором.)) Просто я еще раз прочитал правила и убедился в том, что импровизация их не нарушающая, не возбраняется.)) Я не критикую посты, я просто уточняю, что мне делать!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.10 09:03 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
У Перегрина Тука была травма шеи, она и до сих пор есть, он не может наклоняться и шевелиться... опять, но он клятвенно обещает сесть написать пост до похода в больницу.
*ушел писать*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.10 12:23 ШИР
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Я шел по дороге к дому Мэри. Погода была чудесная. Птички поют, солнышко светит, живот сыто урчит, а на губах играет довольная улыбка. Что еще хоббиту нужно для счастья?
На дне рождения Бильбо мы знатно повеселились! Хотя и за день до этого было совсем даже не скучно. Что ни говори, а хоббиты умеют веселиться, как следует. Я вспомнил подзатыльник, отвешенный нам четверым, и почесал то место, куда попала рука фейерверка.
Хм… а интересно, у фейерверков и правда бывают руки? Хотя, какая разница.

Я махнул рукой, из-за чего несколько детишек уставились на меня с интересом, видимо решили, что я так мух отгоняю.
А на дне рождения было, действительно, весело. Чего стоили только вытянувшие лица всех пришедших на праздник, когда они увидели этого огромного сверкающего дракона! Хотя, за эту шалость нам пришлось мыть посуду. Пусть это занятие и нельзя назвать очень веселым, но ведь брызгаться пенной водой нам никто не запрещал! Я весело хохотнул, вспомнив лицо Мэри, когда первая порция брызг попала ему на одежду...
А потом Бильбо исчез и об этом очень долго шептались, но время не стоит на месте и в памяти откладываются другие события, затмевая собой прошлые.
Я по-прежнему шел по центральной улочке, а затем, пройдя еще мимо тех домов, повернул направо. Вот и домик Мэри. А я как раз проголодался и от чая с плюшками не откажусь. Вскоре, оказавшись в гостях у Мэри, я сидел за столом и с удовольствием потягивал горячий ароматный чай из чашки. Мэри сидел рядом и о чем-то оживленно мне рассказывал. Когда же и я смог нормально говорить, а точнее, когда на столе не осталось ничего, что можно было запихнуть в рот, я предложил Мэри прогуляться. Нет, я конечно же мог ему сказать, что у меня в голове созрел просто гениальный план, но для этого нам нужно будет посетить поле одного фермера, только вот боюсь, что он присвоил бы эту идею себе! А так я мог бы сказать, что это была наша общая затея.
-Ну, так что, Мэри? Прогуляемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.10 12:25 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Я с горем пополам(потому как сидю забинтованный шарфом и намазанный мазью) написал пост.)) Шея моя стала более или менее поворачиваться, поэтому я теперь точно никуда не пропаду.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.10 22:35 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Ну, наконец-то я сюда к вам прорвался! Вот, не поверите, но я очень скучал!)))) Обещаю отписаться как можно скорей, благо теперь у меня вирусов нету и форум меня не выкидывает.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.10 16:56 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Леголас писал(а):
И вообще, что-то захворал я((

А, ну отставить зоркий друг!)))) Новый год на носу, а ты хворать вздумал!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 08:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Мериадок Брендибак писал(а):
Это проблема...хоббиты потерялись..

Мэри, брат ты мой! Как я тебя понимаю! У меня тоже траблы с инетом, но я постараюсь чего нить накалякать, пока возможность есть. Потом буду вне зоны доступа(надеюсь недолго) в связи с тем, что я переезжаю в другой город.
А еще, я вот читаю посты и понимаю, что как бы не говорилось тут об альтернативе, то походу все равно действие идет по книге. Я тут просто подумал, вот смотрите, ну соберется братство кольца вместе и что дальше то? Если мы всей кучкой пойдем эм.. куда нас пошлют, то тут и одного человека будет достаточно, чтобы описать события. А ведь должно же быть действо, а не просто пересказ. И ведь хоббиты могли бы и в Шире(тока ща уже поздно, как я понимаю) что нибудь устроить. Да, хотя бы прогуляться вместе или сходить в гости и поболтать за чашкой чая. Я, конечно, понимаю, что уже, наверное, достал вас всех со своим нытьем, но я правда хочу разобраться, чтобы понять что писать то. Я уже говорил и повторюсь еще раз, что переписывать книгу смысла нет. Я не предлагаю брать пример с других ролевых, давайте сделаем что-то свое и особенное! Почему бы нам не пофантазировать? Почему бы например, Галадриэль не увидеть в зеркале что-нибудь странное и из ряда вон выходящее и я не знаю собрать совет или же отправить кого-нибудь на поиски тех же хоббитов?(это я просто говорю) Я ведь правильно понимаю, что тут полет фантазии приветствуется? Так, давайте пофантазируем! Ну, пожалуйста!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение