Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Король Теоден. Показать сообщения всех игроков
12.12.10 22:18 Рохан
Король Теоден
Король Теоден
Так-так, стоит королю отвлечься, как в королевстве все кувырком идет!
Орки бегают по лесам, спать мешают. Сын с племянником уехали за ним гонятся, вместо того, чтобы вв замке достраивать укрепления. Эовин отбивается от Гримы, вместо того, чтобы огреть его дубиной пару раз, зря чтоли учил с самого детства как охранить себя «подручными средствами», да и Грима этот , странный и скользский тип, все крутится и крутится вокруг нее, как будто медом подол платья намазан, а как она от него сбежит, так в тронный зал прется, все на ухо шепчет кто и что в королевстве не так делает и кого надо заточить в подземелье, а кого казнить с утреца пораньше… Наивный Грима, я Король, я знаю что и когда мне надо делать ( на троне-то чай не первый год сижу)… А мне скучно, все королевские дела, да королевские дела, даже за Орком и то погнаться не дали…
Так, надо что-то делать со скукой…. Войнушку чтоль замутить с кем… А с кем? Вокруг друзья одни… Тьфу.. Куда не плюнь одни друзья….
- Эовин, дочка, придумай, как скуку развеять? Может тебя замуж выдать, ну за Гриму того же, что мужик мучается, облизывается… Выдадим-погуляем-разведем… И скука пропадет… Что скажешь родная?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.10 22:15 Рохан
Король Теоден
Король Теоден
Я ходил по тронному залу из угла в угол, размышляя о бренности этого мира, о том насколько он несовершенен. И тут услышал, как дверь открылась с легким скрипом и в зал вошла Эовин, она была взволнована
Эовин писал(а):
-Дядюшка, да как вы можете предлагать мне такое? Он же гадкий, мерзкий, бесчестный человек. И самое главное я его не люблю. Дядя ведь скуку можно и по другому развеять. В твоей конюшне столько лошадей, может прогуляемся к нашим границам?


- Тише, тише детка, успокойся. Я пошутил, не надо волноваться, скушай детка яблочко, не хочешь его в мужья, ну и не надо, найдем другого, умнее, добрее и красивее. Лучше скажи мне, что слышно о твоих братьях. Они как уехали, так и весточку домой не шлют. Поедем к границам завтра, может, что и узнаем о них.

Взмахом руки отпустив Эовин, я сел в кресло, тут же подбежал Грима, странный человек… Начал нашептывать что-то… Но я уже не слушал… Я спал….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.10 21:51 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Король Теоден
Король Теоден
Элронд писал(а):
Я интересуюсь, потому что Эомер рискует остаться без царства

А меня уже со счетов списали??? Я тож помирать не собираюсь))) Нууу... в ближайшие пару тыщ лет, точно не собираюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.10 21:55 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Король Теоден
Король Теоден
Элронд писал(а):

Эк вы, батенька, хватили...

Согласен НО, наглость, говорят, второе счастье


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 17:41 Рохан
Король Теоден
Король Теоден
Как же я ненавижу сны…. В них все клубится, заворачивается…. Все поверхностно и непонятно…
Резко проснувшись я понял, что мое волнение о сыне и племяннике не дает покоя… И я решил отправить гонца сейчас, несмотря на то, что мы с Эовин сами собирались на границы..
« Мои дорогие мальчики!
Вот уже который день от Вас нет ни слуху, ни духу. Совсем забыли короля, а король, между прочим, живое существо и ему тоже хочется услышать доброе слово, а не только всю ту ересь, что шепчет Грима.
Мальчики, ловите уже Орка и приезжайте домой. И еще, Орка привезите живым!!! Теодред, я к тебе обращаюсь! Живым!!!!!!!!!!!!! Это обязательное условие, я хочу с ним поговорить! Эомер присмотри за братом!
Ваш король-батюшка»


Я подозвал гонца, отдав ему депешу с наказом скакать к границам, как можно быстрее…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 22:53 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Король Теоден
Король Теоден
Эомер писал(а):
Эомер отписался!

Эомер, проверь пост
Теодред заботится о животных, а не бьет их


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.11 19:39 Рохан
Король Теоден
Король Теоден
Нет, ну что за дети выросли, не Теодред, ни Эомер, так и не приехали. А мы так их ждали, Эовин с ног сбилась, готовя им спальни… Ну все, Король в гневе, на своих отпрысков…

- Эовин, детка, я помню, что мы собирались на границы, помню, но… я передумал! Мы едем в гости! И это не обсуждается, слышишь меня? Я не одного слова против, не хочу слышать. Собирайся, завтра на рассвете выезжаем.

Прокричав это, практически на все королевство, я присел на трон ( в обычном кресле хуже думается) и задумался… Буквально через секунду, я услышал шорох за спиной, это был Грима, со своими шептаниями… ( О ужас, я скоро не выдержу, того потока красноречия, который вливается практически бурной рекой, в мои уши). Он шептал… и шептал… и шептал…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 22:27 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Король Теоден
Король Теоден
Арагорн писал(а):
Слышь, Теоден, имей совесть.

Нету ее ( совести тобишь), я ее на яд поменял
Арагорн писал(а):
Сгоняй к племяшу на выручку. Забери пленника.

Сейчас Тео поможет, чего это папашка должен " сгонять"
Теодред писал(а):
Арагорн, Эомер, простите великодушно пропащего!

А вот и сынуля, любимый... Пришел... Точнее папашка " палкой пригнал"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 22:39 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Король Теоден
Король Теоден
Теодред писал(а):
Кого травить собрался, злодей ты наш?

Сынуля... тиха... это секрет... пока...
Теодред писал(а):
Папка, прости несмышленыша!

Ну что поделаешь-то, придется простить) несмышленыш же....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 23:12 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Король Теоден
Король Теоден
Теодред писал(а):
Я могила, ты же знаешь!


Теодред писал(а):
я знал, что ты меня не бросишь, родная кровь все-таки)))

А куда ж тебя бросать-то? Если только в вулкан? Так, там, я уже прописался Уже и местечко забронировано лет так на 99 вперед....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 20:51 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Король Теоден
Король Теоден
Здравствуйте
Помогите!!!
Не видел ли кто, племяшку мою, отраду души моей...
Исчезла она внезапно... Все глазоньки проглядел, надеючись увидеть кровинушку...
Если кто видел или слышал о ней, отправте весточку в Рохан, не сочтите за труд...
Заранее, премного благодарен...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 13:52 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Король Теоден
Король Теоден
Доброго дня!
Арагорн писал(а):
Король Теоден попробую пригнать Эовин.

Поскорее бы... А то скучно без племяшки...

Арагорн писал(а):

Но у меня возник вопрос: а вам вообще игра нужна? активности я не вижу, складывается ощущение, что все играют через силу и только из уважения ко мне. Так быть не должно. Может закроем игру тогда? Ибо я устал всех пинать.

Мне нравится играть и я бы хотел продолжить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 14:39 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Король Теоден
Король Теоден
Ангмарский король чародей, добро пожаловать в игру!

Ангмарский король чародей писал(а):
По поводу Рохана я бы хотел поговорить с Эовин

Ангмарский король чародей, а для чего Вам моя племянница? Жениться или так...молодой девушке голову вскружить???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 14:55 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Король Теоден
Король Теоден
Ангмарский король чародей писал(а):
говорят что в Рохане правит Грима Гнилоуст

Нет, не правит... Пытается, но еще нет....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 15:05 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Король Теоден
Король Теоден
Ангмарский король чародей писал(а):
Так что насчёт посольства?

Какого посольства любезный, извольте пояснить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение