Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ангмарский король чародей. Показать сообщения всех игроков
21.03.11 10:08 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Приветствую все народы средиземья, я здесь новичок и у меня небольшая просьба, вы не могли - бы подсказать, что мне сейчас делать?
Советы типа: прыгнуть в Ородруин не принимаются)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 10:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Большое спасиба за тёплый приём)
В Дол-Гулдоре сидит Кхамул, а не я, но подавить эльфов будет неплохо Gun
Пытался получить приказы от Багрового Ока, но похоже Саурон Великий ушол в себя.
Вопрос к оркам: я должен координировать свои действия со свободными народами?
Фродо, жди скоро буду Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 12:23 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Сообщение для Боромира и Фарамира.
Предлагаю устроить битву за Осгилиат с последующим разделением города на две части.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 13:56 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Большое спасибо за редакцию моей анкеты ( к сожелению незнаю кому) Smile
Обращаюсь к правителям Ристани с вопросом: готовы ли они принять посольство из Мордора, по вопросу относительно уплаты дани.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 14:18 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Арагорн, большое тебе назгульское спасибо!
По поводу Рохана я бы хотел поговорить с Эовин Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 14:48 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
До меня дошли слухи что король Ристани болен и не может вести государственных дел, говорят что в Рохане правит Грима Гнилоуст, но мне всё-же хотелось поговорить с кем-нибудь королевской крови, а кроме Эовин в Эдорасе никого нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 14:59 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Так что насчёт посольства?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 15:09 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Обращаюсь к правителям Ристани с вопросом: готовы ли они принять посольство из Мордора, по вопросу относительно уплаты дани.
Так-же предлагаю встречу Саруману в Изенгарде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 21:56 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Эомер, завтра начну путь в Рохан!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 22:11 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Приветствую Владычицу Золотого Леса! Будут ли советы как мне принести новый порядок в Средиземье Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 22:35 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Нет, это была не шутка, на днях прочитал интересную статью где говорилось что Галадриель с помощью интриг превзошла по могуществу самого Саурона, при этом никакого искажения фактов, просто иной взгляд на вещи. Могу дать ссылочку) Вот и решил перенять опыт)
Дальнейшие планы: отправляюсь в Рохан с дип миссией к Эомеру (кажется единственный рохирим которого волнует родина) , а насчёт орка нужно подумать не дизертир ли он и что с ним делать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 23:36 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Я хоть и король, но не Мордора, сам выступлю в качестве посла.
На счёт орка: следствие покажет Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 00:27 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Углук может обсудим план по захвату Средиземья, кстати мне нужно ехать кое-куда с секретным заданием через реку Изен (никогда не догадаешся что за задание) Твой хозяин принимает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 11:43 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Углук, есть предложение усовершенствовать тебя с помощью моргульского клинка. Станеш призраком, хоть и не назгулом, но всё-же безсмертным.
Король Теоден, Вы можете принять посольство из Мордора?
Интересная ситуация складывается. В Рохане как-бы все есть, но при этом нет никого. Так вот, делаю заявление, если к концу следующего дня никто из персонажей находящихся между Осгилиатом и Орхтанком не отреагирует на проезд назгулов, я пишу:
"В день середины лета назгулы в обличии чёрных всадников пересекли реку Изен."
Меня уже хоббитята ждут, недождутся!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 16:15 Минас-Моргул
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей


Крепость построена прибывшими из-за Моря нуменорцами. До войны Последнего Союза с Мордором — резиденция Исилдура. В период расцвета Гондора здесь стояли части Стражей Мордора, охранявших пути, ведущие в Тёмную Страну с запада. Но со временем их внимание ослабло, а после эпидемии Чёрной Смерти, уничтожившей большую часть населения Гондора, стены Минас Итиля опустели, и в 2002 году Т. Э. цитадель была захвачена назгулами и переименована в Минас Моргул. Палантир, хранившийся в Главной Башне, был захвачен и с тех пор принадлежал Саурону. Долгое время окрестности Минас Моргула оставались полностью безлюдными. Вокруг него находилась отравленная долина, усеянная кладбищенскими цветами. Сама крепость была похожа на оскалившийся череп, и излучала бледный трупный свет, ничего не освещавший. Именно из ворот Минас Моргула вышло войско Саурона под командованием Главаря назгулов, осадившее Минас Тирит на Пеленнорской равнине.



Когда я смотрю из окна на Гондор то вижу перед собой крепость Минас-Тирит. Последнюю цитадель верных нуменорцев в Средиземье. Придёт время и я войду во врата этой крепости и все её жители в ужасе склонятся передо мной. Граница, разделяющая наши страны уже лежит посередине Осгилиата, столицы Гондора. Только благодаря мужеству сыновей наместника Денетора город не захвачен полностью. Но грядёт время, когда никакая отвага, мужество и доблесть не сможет остановить победоносное шествие армий Мордора по Средиземью. Близится время, когда Саурон Великий вернёт себе былое могущество. Свободные народы средиземья перестанут существовать в тот миг, когда к нашему повелителю вернётся Единое Кольцо. Долго мы его искали, но вот, кажется, найден верный след, к нам попала жалкая тварь по имени Голум, он поведал, что кольцо находится у некого полурослика из Шира по имени Бильбо Бегинс. Путь в Шир лежит через земли Гондора, Рохана и Эриадора. Коневодам, живущим в Рохане нужно обьяснить с кем сейчас сила. Всё что встанет на моём пути к Единому Кольцу будет уничтожено во славу Мордора. Сегодня назгулы выступают в путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение