Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эмми Валесски. Показать сообщения всех игроков
04.07.15 21:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
*упрямо толкает в обсуждалку барную стойку, та медленно, но продвигается вперед.*

*Устала, утерла пот со лба и скромно вышла из-за бара* Всем пламенный привет! Спасибо за теплую встречу! Это дело нужно отметить!)))))
Нейт Кар`Дас писал(а):
Эмми, добро пожаловать! *лобызаю ручки* Вы простите, поздно заметил вас, не успел подготовить приветственный презент, но обязательно сотворю для такой красивой девушки аватарку *широко улыбаюсь*

Нейт, спасибо! *скромно шаркнув ножкой* Я вылупилась вчера ночью, поэтому и не заметили.))))
Шубку? Мне?! *от переизбытка чуЙств схватилась за сердце* О, Нейт, вы первый человек, который захотел меня приодеть *смотрит восхищенным взглядом и даже погладила по плечу на всякий случай* Это так мило.))))
Нейт Кар`Дас писал(а):
Вы проходите, не стесняйтесь, мы тут все добрые и хорошие *зыркнув на Каила и Чер, одними губами* улыбайтесь! *видя широкие улыбки, сдерживаюсь чтобы не вздрогнуть* отбой, лучше не надо!))))

И я! *приветливо осклабилась в ответ, но заметив, как бодренько народ попятился к выходу, одним движением ноги двинула по барной стойке, та отъехала, забаррикадировав выход*
Очерон писал(а):
Незаметно показав наемнику кулак, забралась на трибуну и постучала ботинком по отполированной поверхности.
- Дамы и господа, леди и джентльмены, товарищи!, - налив, из графина в стакан, прозрачной жидкости, выдохнула, выпила и откашлялась, - о чем собственно хочу поведать. В нашем дружном спившимся спевшемся коллективе пополнение. Приветствуем Эмми Валесски, - переждав бурные (бурные сказала) аплодисменты, ухмыльнулась, - отряд наемников стал, на одну боеспособную единицу, больше. Доброту и наличие хорошего стоматолога Нейт уже продемонстрировал, остальное покажем по ходу пьесы. И да, снова пьем господа.

*забралась на трибуну рядом с ведьмой и машет всем рукой* Спасибо! Спасибо, товарищи! *расчувствовалась, чмокнула ведьму в щеку и быстренько спрыгнула к Кайлу*
Каил Райтт писал(а):
Только сейчас узнал о пополнении в наших рядах. Очень рада, ещё одна очаровательница девушка в нашем дружном коллективе
Добро пожаловать

*красуется со всех сторон и хлопает глазками* Кайл, вы такой милый.)))))
-----------
И кто даст девочке бластер пальнуть себе в глаз? Душа требует действа!))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.15 16:15 Альтернативная реальность
Эмми Валесски
 
Конвой чуть ли не силой (право, не стоило так лютовать) протащил меня по коридорам корабля, и я оказалась в небольшом, полупустом помещении, в котором находились только пара стульев, широкий стол и неактивный экран во всю противоположную стену.
Сижу на одном из стульев. Руки зафиксированы выдвигающимися браслетами на подлокотниках. Допрос идет уже десять минут. На столе ухмыляется моя голограмма: девушка чуть поворачивает голову, стреляя глазками. Рябит изображение жутко. И как я должна себя на нем узнать? Нет уж, увольте! Это все, что у вас на меня есть? Смешно.
- Значит, вы утверждаете, что вы не Эмми Валесски? - Капитан расхаживает передо мной, потом останавливается и скептически приподнимает бровь.
- Да! Я не Эмми Валесски! Я уже говорила, что ехала к сестре на Гамму-6 в отпуск. Я обычная девушка! Отпустите меня, пожалуйста! - в этом месте я старательно пытаюсь показать, как мне страшно: на лице вселенская скорбь, губа трогательно закушена, глаза постепенно наполняются кристально-чистой влагой. Всхлипываю и обращаю трогательный взгляд, способный растопить любое сердце, на капитана (симпатичный, кстати, такой мужик. Строгий, подтянутый, лет около тридцати этак пяти). - Вы зря выплатили тем людям вознаграждение! Они все напутали. Это какое-то недоразумение. У меня возникли трудности в пути, и эти люди согласились меня подвезти, а потом сдали вам. Но я не наемница! Я студентка!
Мда... Сегодня я впервые прокололась и добрые члены команды, взявшие меня на борт грузового траулера, поймали меня в рубке при передаче сигнала. Они пробили мои данные и я впервые узнала, что за мою голову назначено вознаграждение. Круто! Не о такой славе я мечтала.
Хорошо еще, что мужики попались нормальные и не обидели нежную Лапочку, а просто сдали меня военным за кредиты.
- К сестре? На Гамму-6? - капитан подходит и наклоняется надо мной. - Мы ведь можем и проверить...
Да пожалуйста! Уж там все чисто: и "сестра" выйдет на связь без проблем. Здесь мы перестраховались.
- Конечно давайте свяжемся с сестрой! - с большой надеждой во взоре киваю я. - Она вам все подтвердит.
- Ясно. - Мужчина жестко сжимает губы. Не верит мне. Вот гад!
Некоторое время он ходит взад-вперед по кабинету, а потом резко останавливается и отрывисто кидает:
- Что вы делали в рубке корабля?
- Я хотела сестре весточку отправить, - тут следует взгляд невинный до невменяемости, но на военного это не действует, он лишь жестче сжимает губы, но делает над собой усилие и подходит ко мне, снова склоняется и уже более мягким, доверительным тоном, говорит:
- Эмми, я понимаю, что вы сейчас испытываете. Капитан Валесски втянул вас, нежную девушку, невинную душу, в свои грязные игры. Но вам нечего бояться. Я беру вас под свою опеку. Но и вы должны пойти нам навстречу. Скажите, где сейчас Валесски, сколько у него кораблей и людей, чем вооружены?
Ха-ха! Нашел дуру! Под опеку он меня свою берет! Так я ему и поверила.
- Я...
- Если вы здесь, то и Валесски должен быть где-то рядом, - не дав мне сказать, снова заговорил капитан. - Без вас он не уйдет, и я это знаю. Так что хорошенько подумайте, прежде, чем ответить. Вы мне не нужны, мне нужен ваш отчим. А вы могли бы начать новую жизнь. Я вам помогу. Подумайте о себе - жизнь только начинается и для вас может сложиться совсем не так, как в банде.
Тоже мне благодетель нашелся. А где ж ты был, когда я на помойке питалась? Кэп меня вырастил, не ты, сволочь штатская. Ненавижу вас всех, чистоплюев!
Видимо, мои мысли отразились на лице, потому что военный снова отстранился, полоснул холодным взглядом и обронил:
- Мне совсем не хочется применять к вам пытки, Эмми...
- Я не Эмми, - продолжаю гнуть свою линию. - Мы даже не похожи с ней! Посмотрите, она брюнетка, - киваю на голограмму, - а я блондинка.

Вот тут мужик здорово озверел, подскочил и больно дернул меня за волосы (это он зря! Я их столько раз перекрашивала, что лучше их лишний раз не беспокоить). Я даже вскрикнула. Голова запрокинулась, слезы брызнули из глаз по-настоящему. И как-то сразу капитан мне разонравился. Отстегни браслеты, сволочь, и будешь искать свою башку по кабинету.
- Не шутите со мной. Говорите, где Валесски!
И в этот момент на корабле сработала сирена. Капитан отстранился и повернулся к выходу, а потом, решив, что я никуда не денусь, направился к двери.
- У вас будет время подумать, - бросил он на прощание и вышел. А я осталась одна, несчастненькая, с погаными перспективами и заплаканным лицом.
Свет вдруг погас, а потом снова вспыхнул.
- Свеееет, озарил мою больную душу, - местный хит пришелся как раз к сложившимся обстоятельствам. Ну почти. - Нееет, твой покой я страстью не нарушу! - а чтоб у вас уши заложило! Голос набирал силу. Помирать, так с музыкой! - Бреееед, полночный бред терзает душу мне опяяяяяять, - и чтоб у вас иллюминаторы полопались! - О... О!.. - в этот момент дверь открылась и песня прервалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.15 15:28 Альтернативная реальность
Эмми Валесски
 
Настороженно смотрю на вошедшего высокого темноволосого мужчину, трепетно прижимающего к груди коробку из-под шоколада. Там, правда, шоколадки или световая бомба? Вот и гадай теперь, кто ко мне пожаловал.
Пришлось спеть, чтобы развязал. И почему людям не нравится мой голос? Он столько пользы приносит.
Не знаю, кто этот мужчина, но то, что он меня освободил не может не радовать... А потом я увидела бесчувственную тушку капитана, растянувшуюся на полу. Ох, как я ему врезала за мою растрепанную прическу! Я бы еще наподдала, но меня оттащили. Право, что за бестактность, так грубо хватать девушку? И с чего он так волнуется за капитана? Пришлось проучить и наглеца.
Каил Райтт писал(а):
- А как же моя посильная помощь в твоём освобождении?!

- Я только один раз тебя ударила, что тебя не устраивает?
Пойди, пойми этих мужчин! Вечно всем недовольны. Но я, пожалуй, немного увлеклась. Этак он не поверит, что я невинная студентка, которую ошибочно приняли за опасную наемницу. Итак, глазки распахнем пошире, взгляд наивнее (кто бы знал, сколько я тренировалась над этим взглядом!), на лицо напустим вселенской печали и страдания…
Все же любопытно, кто он такой и что здесь делает? Наемник? Уложил капитана, меня освободил... Захват корабля? В одиночку?! Или здесь еще такие же бегают с коробками из-под шоколада? Не удержалась и заглянула в коробку - ровным рядом там лежали шоколадки... И тут я понимаю, что чего-то не понимаю. Вообще ничего не понимаю. Наемник с шоколадками захватывает военный корабль???
Ты откуда такой взялся? - так и подмывало спросить, но, чтобы наладить контакт, я решила сама представиться.
Подхожу ближе и с надрывом в голосе начинаю:
- Как хорошо, что ты так вовремя пришел! Это чудовище! - указала пальчиком на капитана. - Оно меня пытало! Поверить не могу, что меня можно было перепутать с какой-то наемницей! А я всего лишь простая студентка! Я к сестре лечу, и сколько препятствий на пути! Это невыносимо! И никто! Никто не хочет мне помочь! - трепетно заламываю руки, в правом глазу навернулась слезинка, все идет по плану... но эта проклятая коробка с шоколадом меня постоянно отвлекает. Это что, какой-то новый психологический прием? Никак не могу сосредоточиться. Есть хочу. Хочу шоколада!
Кажется рука сама потянулась к коробке, и… Шлеп! Потрясение был столь сильно, что мир покачнулся перед глазами. Меня! По руке ударил! Нет, я, конечно, понимаю, что за чужим добром полезла, но… наемники Кэпа мне всегда все отдают, стоит только намекнуть.
- Что?.. Я не понимаю… - лепечу, растерянно хлопая глазами. Привычный мир вокруг продолжает стремительно рушиться. Может, зря я в блондинку перекрасилась? Сначала меня сдали военным добрые торговцы, не поверив моим россказням, потом капитан тоже не захотел мне верить, а теперь еще и этот странный тип шоколадки зажал!
Что-то щелкнуло в мозгу, замкнуло. Потом все было, как в тумане. Помню, как гоняла его по всему помещению, – наемник оказался на удивление вертким, - но он споткнулся об капитана, тут я его и настигла. Разжилась всего одной шоколадкой, но к тому времени она мне уже и не нужна была, мне бы отдышаться.
- Слушай, - говорю, хватая ртом воздух и воинственно потрясая шоколадкой. – Тебя тоже схватили? Надо выбираться отсюда к флаерам и валить! Ты можешь нас вывести?
- Рано еще, - последовал лаконичный ответ.
Что значит «рано»? Чего мы ждем? А вдруг потом будет поздно! С другой стороны, наемник вроде не против, свалить отсюда вместе.
Взгляд падает на капитана, «отдыхающего» на полу без чувств. Кстати, это весьма неплохо, что в нашем распоряжении имеется капитан. Забираю у него бластер и верчу его в руках, и по взгляду наемника понимаю, что сойти за студентку вряд ли удастся.
- Пиу! Пиу! – машу бластером, так, что бедолага предусмотрительно пригибается, смеюсь и беспечно кладу его на стол. – Помоги мне капитана посадить.
Общими усилиями мы поднимаем вяло трепыхающегося капитана и сажаем его в то кресло, в котором недавно сидела я, и пристегиваем выдвижными браслетами его руки.
Военный слабо мычит и приоткрывает глаза. Похоже, что скоро очухается.
- Каил, я за дверью, открывай, - вдруг раздается женский голос из-за двери и наемник тут же открывает ее. Вот так вот! Он еще и с женщиной. Прелестно! Не мой день, однозначно.
Разглядываю стройную, подтянутую брюнетку. И ведь сразу видно, что из всех мужиков на корабле у этой самый крепкие яйца. Такую не разжалобишь.
Перемещаюсь ближе к бластеру, на всякий случай.
- А это кто? – интересуется брюнетка.
- Меня зовут Эмми. Я здесь оказалась по ошибке. Все, что я хочу, убраться с этого корабля.
- А где Нейт? – спрашивает Каил.
- Ждет нас на звездолете с грузом, - отвечает женщина. - Надеюсь, доберется сам, большой уже мальчик. Тоже уходим. Но в коридорах полно штурмовиков, а вентиляцию проверяют.
- У нас есть "пропуск", - Каил кивает на капитана, тот мрачно следит за нами злющими глазами.
Но-но! Не забудьте меня!
- Променад с двумя дамами под ручки по кораблю, капитан? Когда еще доведется? Не откажите, сделайте честь. – Нажимаю кнопку, и браслеты втягиваются в кресло, а сама тащу военного за руку, заставляя подняться, и вцепляюсь в него, как в родного - оторвать можно только с мясом.
Женщина понимающе хмыкает, но не возражает и крепко берет капитана под руку с другой стороны.
- Каил, достань бластер и целься ему в спину. Если рыпнется – стреляй. Не делайте глупостей, капитан, и мы сохраним вам жизнь.
Вот так, не спеша, мы вчетвером двинулись по коридорам корабля под удивленными взглядами штурмовиков.
Капитан молчал, сурово поджав губы, и на все попытки подчиненных к нему обратиться отвечал «Потом», мы тоже молчали. Вопрос был лишь в том, когда они сообразят, что к чему и удастся ли нам к тому времени добраться до флаеров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.15 23:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Чер, замечательный пост! Тихо так хихикала, пока читала))) А ведь я ж еще не почесалась, а сенатора уже похитили
Очерон писал(а):
* махнула рукой* Что тут неудобного? * пожав плечами оценила позу жующего Мола* Вставай за спиной и полируй пока сидит, познакомитесь, заодно уж. Вот когда встанет тогда неудобно будет, высокий он у нас.))))))

Ага, а вдруг он подавится от неожиданности, где меня, красивую такую, потом искать будут?
Нейт Кар`Дас писал(а):
Эмми, шикарный пост! Солнышко ты наше, вот золотой человек, на шоколадки покушалась, но все-таки они доедут до нас в сохранности)))) Я очень на это надеюсь!) Дай расцелую! *подлетев смачно расцеловываю в обе щеки и умиляюсь*

*чуть удивилась, но смотрит понимающе* Что с человеком жажда шоколада делает Я теперь даже Очень надеюсь, что тебе шоколадки достанутся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.15 16:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Неееейт! *разбежалась, в прыжке поцеловала в щеку и вручила подарок* С Днем Рождения! Желаю, чтобы шоколадки всегда доставались!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.15 10:31 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Эмми Валесски
 
Планета Умбара
Нам заплатили слишком много за похищение сенатора Ми Мур, чтобы я смела даже заикнуться о том, что недовольна. Но мне это все не нравилось. Почему Кэп на это пошел? Мы никогда не лезли к политикам, всегда занимались грабежом кораблей с хорошим грузом. Но заказчик заплатил щедро.
Банда тщательно подготовилась к похищению. Кэп и еще три наемника затерялись в толпе встречающих. Еще трое парили в легких флаерах неподалеку, те были без пушек, может, поэтому не вызвали опасений у охраны и им позволили здесь «тереться».
Я же укрылась в боевом флаере, припаркованном в дальнем конце посадочной площадки, кстати, проникнуть сюда нам так же помогли люди заказчика. Меня, естественно, не пустили в самую гущу событий – Кэп вечно переживает, что со мной что-нибудь случиться. А мне такое отношение порядком надоело! Зато мне выпала честь пальнуть. И уж я пальнула! Ух, как рвануло! Один из флаеров загорелся, второй взорвался. В толпе встречающих началась паника и умбаране начали разбегаться с криками. Потом я выстрелила еще раз. Главное, своих не зацепить и в сенатора не попасть, заказчику она зачем-то была нужна живой.
Первый взрыв послужил сигналом к действию для Кэпа с ребятами. Наемники расправились с охраной. Канцлера увели сразу, а вот сенатора не успели. Со своего места я хорошо видела, как Кэп подбежал к Ми Мур и приложил к ее лицу платок, пропитанный сильным седативным средством. Он подхватил безвольное тело, закинул хрупкую женщину на свое могучее плечо и, под мои залпы, запрыгнул с ней в один из подлетевших флаеров.
Три флаера одновременно полетели в разные стороны.
Мне тоже пора было убираться отсюда, и я стала выводить флаер на взлет. Впрочем, напуганные умбаране не препятствовали и мне удалось легко смыться.
Все прошло гладко. Все было слишком хорошо.
***
Банда обосновалась на заброшенной военной базе. Не знаю, кто располагался здесь до нас, но место было выбрано идеальное, чтобы укрыться от поисковых групп, а такие будут обязательно, и попытаться неплохо провести время или хотя бы не сдохнуть со скуки и не перестрелять друг друга.
Здесь был ангар под флаеры, за ним располагалась широкая площадка, а дальше полукругом шли жилые помещения. И все это было укрыто куполом, замаскированным под мрачность окружающей среды. Постоянный туман, который так раздражал меня, так же помогал скрыть базу от чужих глаз. Мы были не местные, - я вообще впервые очутилась на этой жуткой Умбаре, - и сами никогда бы базу не обнаружили. Кэпу на нее указал заказчик.
Сенатора, которая то ли до сих пор не пришла в себя, то ли притворялась, Кэп осторожно положил на кровать в специально подготовленной для пленницы комнате с крепкой дверью и одним небольшим окошком, через которое невозможно было выбраться человеку.
Кэп велел позаботиться о комфорте нашей гостьи: комнату предварительно вычистили дроиды, на столе красовались цветы и широкая тарелка с фруктами (не знаю, где отец это все достал. В моей комнате ничего подобного не наблюдалось).
Я рассматривала пленницу, бледный цвет кожи которой наводил на мысль, что та может уже и не жива. Папенька мой мужчина крупный, мог и придушить нечаянно или задавить во время похищения.
Испытывая смутное беспокойство, я приблизилась и заметила, что женщина дышит. Что ж, это радует. Выхожу из комнаты и слышу, как щелкнул электронный замок за спиной.
Вслед за Кэпом спускаюсь на первый этаж к остальным. В широком зале расставлены столы и стулья, видимо, раньше здесь была столовая.
Провизией и водой мы запаслись на неделю. Хотя точно не знали, сколько времени придется провести здесь. Кто заказчик мы тоже не знали, тот действовал через посредника, и меня это сильно напрягало. Но почему-то только меня одну – парни просто радовались, что получили кучу кредитов и уже доставали спиртное, чтобы отпраздновать успешное похищение. На базе мы провели три местных дня и вполне успели обжиться.
На столе появились карты. А чем еще развлекаться мужикам? Женщин здесь нет, за исключением меня. Но меня никому и в голову тронуть не придет. Во-первых, папеньке только дай повод подумать, что Лапочку обидели. Во-вторых, Лапочке самой только дай повод решить, что ее обидели. Оба варианта чреваты летальным исходом.
- Эй, детка, не кисни! – кто-то из наемников сунул в руки стакан с мандалорианским тихааром. – Все получилось!
Чего у тебя получилось? Вляпаться по самые булки? Разозлившись, я поставила стакан на стол и пошла к Бали, он сегодня дежурил, к тому же не любил болтать. И отчего такое поганое настроение? Я всегда довольно беспечно относилась ко всем нашим операциям. Может, это мрачная планета так на меня действует?
Базу охраняли боевые дроиды а по периметру велось видеонаблюдение и обязательно дежурил один из наемников, потому что отец не доверял в этом плане дроидам. Бали сидел перед широким монитором и лениво посматривал на почти не меняющиеся картинки на экранах. Я тоже смотрела на мониторы. Оба молчали и я поняла, что если заказчик в ближайшее время не заберет сенатора, то мы здесь все подохнем со скуки, особенно я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.15 14:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Ва! Сколько понаписали за одну ночь! Каил, Нейт, замечательные посты, зачиталась!
И спасибо всем, кто читал мой
Ми, Чер, Каил, жду-жду-жду обещанных (только не три года - терпения нет вообще)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.15 23:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Очерон писал(а):
Каил, Эмми, я отписалась. Не знаю как это получилось, но юзала вас много. Если что не так * игриво подвигала бровями* )))

Чер, отлично поюзала! Как по мне, так все шикарно! Таки мы вырвались на волю!
Канцлер, какой вы коварный! Замечательный пост! Сначала нашу компашку разгромят, а потом еще и прилюдно казнят! Ой, мамочки...
Нейт Кар`Дас писал(а):
Вот и публика уже растет)) Эмми, устраивайся и давай вместе зазывать Каила, мне кажется, он слишком смущается. *задумчиво* или у него где-то тайник с шоколадками. Короче, пора петь песни!)))

Да наверняка где-то хомячит потихоньку))) *сокрушается* Нет счастья в жизни - ни хлеба, ни зрелищ Пойду я бицепсы что ль качать *прихватила стул, взвалила на плечо и пошла дальше тренироваться*
А постов жду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.15 23:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Каил, какая у вас жизнь насыщенная))) Скандалы, интриги, расследования и не только))) Рада, что вы добрались до Умбары. Надеюсь, не передумали вступать в ряды самоубийц нашу банду? Будем посылать вас на танки команду освободителей сенатора Спасибо за пост!
Очерон писал(а):
* посмотрев легко закинутый на плечо стул* Есть женщины на просторах Вселенной.* громче* Лапочка, бросай этот стул, все равно не поможет. Пошли лучше найдем Каила и пощупаем... на наличие шоколадок. Ми, ты с нами?)))))))

Поздно. Он уже все съел!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.15 21:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Я сегодня нарядная Такой повод прийти, себя показать, людей посмотреть
Нейт Кар`Дас писал(а):
*придержав подергивающееся веко* Зачем тебе бицепс? Дамы вроде пресс качают и попку?))) Не, если надо инструктор, так я всегда готов помочь. Нет, образования нет, есть опыт тренера

Да как же я без тренера все это время? Конечно, нужен! Нейт, лечись скорее *роется в карманах и достает целую горсть таблеток* ...Во! Розовенькие!.. и на пробежку, потом турник, канат, кольца, приседания, отжимания... сделаем из тебя спортсмена
Очерон писал(а):
* ухмыльнулась* Не думаю. Сейчас он взвесит все за и против, осознает и покажет где заначка.))))

А ведь я ему поверила Но отныне, никогда! Так что одной шоколадкой, Каил, не отделаешься. Две. Каждому.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.15 02:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Чер, отличный пост! Умеете развлекаться и денежки делить
Ми, я уже бегу с клизмой. Откачаем вас обязательно! Замечательный пост! Удивили и напугали впечатлительную Лапочку

За комплименты моей одежке всем спасибо *красуется и посылает воздушные поцелуи*
Нейт, я смотрю, ты тоже приоделся. Залюбовалась
Очерон писал(а):
* широко ухмыльнувшись* Заходи справа, а я слева. Будем экспроприировать шоколадки.))))))))))

О! Я всегда готова! pioneer *смотрит с надеждой на ведьму* А может просто из бластера его и шоколадки наши? Нет, я конечно понимаю, что синяков куда интереснее наставить... ммм... все такое "вкусное", даже не знаю, что выбрать)))
Нейт Кар`Дас писал(а):
*накушавшись таблеток, словив разнообразные глюки и пару раз чуть не откинувшись, взял себе на заметку не кушать таблетки из карманов лапочек* Вот после таблеток как раз на турник, кстати, хорошая идея... Надо каюту какую-нибудь очистить и устроить в ней спортивную комнату, снаряды там всякие, штанги, гантели, будут весело кататься по полу, пока звездолет будет бороздить просторы вселенной)))))

Что розовенькие таблетки с людьми делают, таки в спорт потянуло)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.15 14:41 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Эмми Валесски
 
Планета Умбара

Хорошо бы свалить отсюда, размяться. Не хочу тухнуть на базе. С тоской рассматриваю в мониторе плохо освещенный ангар с флаерами и прикидываю, сколько у меня шансов уломать Бали отпустить меня погонять на воле, чтобы отец об этом не узнал.
Бали один из лучших бойцов. В банде он давно, почти с самого ее основания. Впрочем, здесь, на базе, собрался самый костяк. Девять матерых наемников, которым Кэп относительно доверяет. Отец не слишком жалует новеньких, порой отстреливает их безжалостно нанося раны на мое нежное сердце - ведь всех их вербовала я. Да, хорошие девочки приносят домой очаровательную пушистую живность, подобранную ими из сострадания на улице, а я притаскиваю папеньке наемников. Но не могу сказать, чтобы он был против. Некоторые особи даже выжили и остались в банде.
Я смотрю на невысокого крепко сбитого мужчину, развалившегося на вертящемся стуле, а тот пустым взглядом смотрит в мониторы. Вообще, договориться всегда можно.
Усаживаюсь на стол и подтягиваю ногу к груди, а потом как бы невзначай отставляю ее в сторону. Теперь вместо экранов, молчун может любоваться на мои штаны-шаровары, заправленные в ботинок на высокой шнуровке. Мужчина переводит взгляд на мое невинное личико и усмехается.
- Смотри, - он достает из-под куртки бластер. Луч света скользит по гладкому серебристому металлу, заставляя восхищенно охнуть. Само совершенство.
Я заворожено протягиваю руку, и наемник кладет в нее оружие. Сразу видно, что сделано на заказ за бешеные деньги.
Тихий восторг! Аж сердце сладко сжимается в груди от предвкушения сумасшедшей стрельбы.
- Тяжелый. – Взвешиваю в ладони, чувствуя, как металл холодит кожу, медленно нагреваясь в руке, любуюсь.
- Зато как в ладони лежит.
Бали с ласковой улыбкой смотрит на бластер, тоже любуется.
- О, даааа… - Вытягиваю руки с зажатым в пальцах оружием, целюсь в стену. Наверняка оно идеально сбалансировано. Хочу опробовать его в деле! Было бы в кого пальнуть…
- О чем это вы? – в дверях, небрежно привалившись к косяку, стоит Кит – самый молодой участник банды и по совместительству мой сводный брат. Киту шестнадцать. Он невысокого роста, тонкий и смазливый, как девчонка, а на лбу у него криво выведено: «Я ублюдок». И, в общем-то, братец не погрешил против истины (в прямом и переносном смысле), когда делал себе такое тату. Капитан Валесски его, как и меня, нашел на помойке (после чего зарекся подходит к помойкам близко), но, если меня просто выбросили, то Кит там прятался от работорговцев. А в итоге нарвался на одного из них. Но мальчишке повезло, Кэп его усыновил, неофициально, конечно.
Папенька не скрывал от нас, что мы найденыши. Даже наоборот, стоило только его расстроить, как он тут же начинал орать и вопрошать, зачем он нас себе оставил. Не могу сказать, что меня огорчало такое поведение, от избытка чувств я тоже начинала орать, заглушая все вокруг, либо же бегала и искала бластер, который вечно где-то валяется. Кит же предпочел выразить свое отношение к словам отца в виде надписи на лбу, а то и просто выпендривался.
Парень мазнул безразличным взглядом по бластеру в моих руках и прошел в комнату. Оружие мало интересовала его, вот взрывчатка – это совсем другое дело. Порой казалось, что Кит может изготовить бомбу из всего, что только под руку попадется. Впрочем, взрывать ее ему нравилось куда больше, чем делать.
Брат посмотрел в монитор на флаеры и уставился на бритый затылок Бали. Ясно. Парень тоже решил сбежать. Нам определенно по пути.
- Они там про политику Умбары начали, - Кит неопределенно кивнул головой куда-то в сторону, имея в виду наемников и отца, оставшихся в зале. – Я от них свалил.
- Кэп понимает в политике Умбары? – я начинаю тихо ржать. Совершенно незнакомая планета и мы не так давно на ней, чтобы разбираться в политике. Представляю, что там за разговоры ведутся.
Кит фыркнул и снова уставился на флаеры в монитор. Бали лишь головой покачал, наблюдая за нашими жадными взглядами. Кажется, он уже понял, что мы с него не слезем, пока не получим свое.
- Балиии… - начинаю я, преданно заглядывая в глаза. – Мы только немножко полетаем.
Брат с сопением переминается рядом с ноги на ногу.
- Кэп разрешил? – небрежно бросает наемник, усмехаясь.
Перестраховывается. Кто бы сомневался.
- Конечно, разрешил! – в два голоса гаркаем мы с братцем, на пару сияя кристально-честными взглядами.
- Но если вы что-нибудь сломаете… - Глаза Бали недобро сузились, но тут же расширились, и он наклонился к монитору. – Что за?.. Что с ней?
Мы тоже уставились в монитор, наблюдая за передвижениями по комнате очнувшейся пленницы. Она кашляла и отплевывалась, кажется, кровью. А потом начала колотить в дверь, зовя на помощь.
Вот только этого не хватало! Не даром у меня весь день было дурное предчувствие, так и знала, что неприятности не заставят себя ждать.
Вручив Бали бластер, вылетаю в зал, где наемники отмечают легко провернутое дельце, и склоняюсь к уху Кэпа, начинаю шептать ему о странном поведении сенатора наверху. Не стоит пугать народ раньше времени, пусть отец сначала посмотрит, что к чему. Он тут же поднимается из-за стола и широким шагом идет проверить пленницу, мы с Китом следуем за ним.
Кэп входит в комнату первым, за ним Кит, но тот останавливает меня в дверях, глядя на кашляющую женщину.
- А вдруг она заразная, - он выставляет передо мной руку, не пуская внутрь.
- Зачем вообще со всем этим связываться? Оставить ее здесь, а самим лететь дальше, - шиплю я.
- Пристрелить, чтоб не мучилась, - вторит мне брат. – Мы ведь уже получили деньги.
И, надо заметить, заплатили нам прилично. Мы такой куш обычно срываем на захвате хорошо оснащенного корабля с богатым грузом. Не понимаю, зачем нам здесь сидеть. Слишком рискуем.
- А ну заглохли оба! Я вас сейчас сам перестреляю, хаттовы отродья! – рявкает на нас Кэп. Выглядел он жутко недовольным, и видно, что внезапная болезнь сенатора его сильно тревожит. А потом, чуть понизив голос, добавляет: – Нам заплатили только десятую часть, так что есть ради чего посидеть здесь еще.
Считать с Китом мы умели прекрасно. И перспектива упустить огромную сумму заставила нас занервничать не хуже, чем Кэпа. Более того, мы вдруг разом почувствовали, что еще немножечко и осиротеем без нашего дорогого сенатора Ми Мур.
- Так ее спасать надо! – кричу я.
- Я за доктором! – одновременно со мной включается братик и уматывает прочь по коридору.
Я же, пытаясь облегчить страдания сенатора, усадила ее на кровать и протягиваю стакан воды, вопрошая:
- Что с вами? Мы можем чем-то помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.15 14:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Всех поздравляю, пусть и запоздало Пять лет - это срок!
Чер, тебя тоже поздравляю с тысячным постом! Люблю тебя читать, да)))

Поиграть тоже хочу Только зачем всем собираться? Просто начать и кому когда удобно, тогда и будут продолжение выкладывать, не?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.15 23:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Очерон писал(а):
И да, отличный пост. Ох уж эти сенаторы. Сначала похищай их, потом лечи, а юность проходит без полетов и постреляшек.)))))

Каил Райтт писал(а):
Эмми спасибо за классный пост

Спасибо А постреляем обязательно, нам без этого никак)))
Очерон писал(а):
Да так и будет. Я начну, а дальше кто первый придет, тот и подхватит. Раз официальную дату мы упустили, предлагаю начать с 10 октября. Не знаю почему, но число мне нравится и думаю возражений не будет? * прищурившись обвела аудиторию взглядом*)))))

Только За! Пойду морально готовиться к 10. Достану свой лучший камуфляжный костюм, сделаю красивый хвостик... Все таки праздник)))
Каил Райтт писал(а):
Пойду отпинаю своего муза и допишу пост, а то когда флешмоб начнётся буду бегать как полоумный ничего не успевать

Кайл, пинай сильнее, а то мне уже очень интересно, что в посте будет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.15 11:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Ми Мур писал(а):
Эмми, деточка, пост готов))) Маленький, правда. Но зато не месяц ожидания) Спасибо твой чудесный ответ на мой пост ранее)
Играем))))

*смотрит влюбленным взглядом на коварного сенатора, с придыханием* Ми, вы шикарны! Пост обалденный! Лапочка под большим впечатлением *чешет в голове* Это ж надо было к вам так неосторожно приблизиться))))
Нейт Кар`Дас писал(а):
Эмми, отличный пост! Ох уж эти пленники, в самый неподходящий момент так и норовят откинуться

Дарт Мол писал(а):
ПЫСЫ: Эмми, замечательный пост

Нейт, Дарт, спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение