Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Людус Строге. Показать сообщения всех игроков
18.05.16 11:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Людус Строге
Людус Строге
Аодх Кован писал(а):

Людус, обещаний не было, это точно.)
И вообще, перефразировав... человек (или как будет точнее?) не может грустить если у него есть бутылка спирта.)

Не знаю, не знаю.
Расстраивает, знаете ли, когда ты к человеку со всей душой и открытым ящиком с инструментами, а он от тебя.
Аодх Кован писал(а):
*из бездонного кармана выудил складной трофейный стакан* Наливайте, любезный.) Даже тост есть. За окружающих нас воинственных и прекрасных дам.)

*разливает* Какой тост хороший.
За такое можно и два раза.

Нейт Кар`Дас писал(а):
И что такая тишина? Загуляли с шашлыками все?

Огорчу, может быть, но меня обуяла жажда работы. А нет, показалось. Денег. Денег хочу.
Нейт Кар`Дас писал(а):
Людус, вы маньяк!)) Но впечатляет эта ваша тяга к... энергии? С интересом жду ответного поста Шанкара, самому любопытно что же он сделает закричит или отключится.

Ну, маньяк, подумаешь. Зато врач хороший.
Все в постах, ибо гусары - они секретов не выдают, как знаете. А в душЕ я гусар!
Мне и самому очень интересно.

Аодх Кован писал(а):
Кто тут жарит луче всех?)

А давайте.
Я, конечно, не повар, но попробовать можно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.16 21:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Людус Строге
Людус Строге
Очерон писал(а):
Людус,шикарный пост. * взяла на заметку как нужно проверять рефлексы*))

*раскланялся*
Очерон писал(а):
Все дело в том что у * оглянувшись, убедилась что никто не подслушивает* ведьм тоже есть народные методы. Припарки, травки * игриво подвигала бровями* разные, заклинания. Ну и, разумеется, кровопускание.

А какие эффекты от травок? А заклинаний?
Очерон писал(а):
Может поймаем подопытного пациента и полечим от души? А я под это дело получу у Палыча индульгенцию. *ухмыльнувшись* Хотя на внешнем кольце она нам и не нужна будет.)))))))))

Ну, а я, как оказалось, хорошо устроился. И индульгенция нам нужна. Не всегда же мне на Внешнем Кольце сидеть.
Очерон писал(а):
*выпустив локоть, зашарила по карманам* Постойте постойте * вытащив пару латексных перчаток, надела и со шлепком поправив на запястьях пошевелила пальцами* Что за вопрос. * широко ухмыльнулась* Разумеется буду! ))))))

Ага.
Латекс.
Хм.
Нам точно нужна защита? Я весь такой стерильный, если что.
Очерон писал(а):
Эх * сокрушенно покачала головой* нет благодарности в пациентах. Вот так идешь к нему с чистыми намерениями и надеждой пополнить свой ( небольшой) анатомический театр А он отползает и ещё и руками ( как будто они у него лишние) машет, пытаясь помешать осуществить благие намерения. Никакого понимая))))))))))

Да да!
Ты весь такой с открытой душой, полный знаний и даже с нужными инструментами... а он вырывается.

З.Ы. Я старательно читал мантру "я не пошлый", но вы все испортили


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.16 23:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Людус Строге
Людус Строге
Пришел. Прочел.
Я таки ничего не обещал, как и все приличные еврейские мальчики.

Оче!
Вы богическая женщина. Мой хвост весь ваш. Если хотите.
Вы же поделитесь с желающими дамами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.16 22:31 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Людус Строге
Людус Строге
Лечение, знаете ли, бывает разным.
Кому-то нужно врачевать тело, другому душу, а третьему сердце. Два последних определенно вкуснее, да только кого это волнует сейчас?
Определенно, не меня.
Мой маленький пациент продолжает удивлять, показывая чудеса стойкости и выдержки.
- Я думал... кровопускание это... прошлые тысячелетия... - хрипит он.
Надо же.
Держится.
Отличная подопытная крыса вышла бы, попадись он мне еще пару-тройку сотен лет назад, когда такое еще занимало мой ум и долгие дни.
Жаль, не сейчас. А может быть и к счастью.
Я закончил все свои эксперименты с плотью и еще не встречал того, кто мог бы подвигнуть меня начать их снова.
Тем временем, мой новый друг ухватил меня за плечо. И могу поспорить, ему показалось, что сильно.
Глупец.
Усилия и ретивость, проявляемая им, только разносили яд по телу. И следовало бы спешить, однако...
- Арканианец... - от него шибануло отвращением.
Надо же.
Какой разборчивый полутруп мне попался.
- Да уж, не Белоснежка и семь гномов.
Совсем уж откровенно - то, что он узнал обо мне столько, было не совсем хорошо. На какое то мгновение даже захотелось бросить моего маленького друга в подворотне и убраться подальше, чтобы сохранить свои собственные горячо любимые тайны. Но одна интересная, едва мелькнувшая мысль решила дело.
Знает он - и что?
Главное - что ты сделаешь со своим знанием, правда?
Видимо напряженная работа как ума, так и тела, все же отняла у наемника все силы, и он таки обмяк.
Ну и правильно. Видеть то, что я собираюсь делать, наверное было бы для него еще хуже, чем ощущать.
Сначала - это тонкий разрез, набухающий кровью. И благо, что кровь еще идет, а не сгустилась, до состояния жидкого пластика. Это значит, что я смогу спасти тебя, мой маленький глупый друг.
Потом - это слюна, содержащая нанитов.
Да, да. Тех самых микроскопических роботов, которых в достатке содержит весь мой организм. Вот только тебя они не будут менять, слишком малое количество. Тебе они просто помогут, собрав частицы яда и окружив их полимерной пленкой. И тогда у меня будет время, чтобы отвезли тебя в лаборатории и сделать укол, простимулировав печень.
И только после этих начальных манипуляций - несколько кварталов до моего дома. С его рвотой, острым запахом по моему плечу. Со стонами еще не очнувшегося новоиспеченного пациента, впрочем, я не уверен в его сознании, но не важно. Я собираю крохи его ощущений по пути, уже пресыщенный ранее.
Туда, где я могу серьезно помочь.
В место с уколами, с операционной, с кроватью, чтобы отлежаться.
С девкой, которая присмотрит, пока блюет болезный друг мой, пот липкий оботрет, на ране повязки поменяет.
А я пока посижу с трубкой внизу.
Подожду пока очнется, чтобы озвучить ему мое желание.
Долг, как известно, платежом красен.
Так что трепещи, мой сладкий, я придумал.
Я уже знаю, чего от тебя хочу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.16 23:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Людус Строге
Людус Строге
Очерон писал(а):
* заинтересованно* Вот прямо ( как только отрастет) он весь-весь мой?

Я свои слова на ветер не бросаю.
Таки да. Как только отрастет - весь ваш.
Очерон писал(а):
И да, разумеется, не буду жадничать и позволю страждущим дамам потрогать. * широко ухмыльнулась* Но недолго и в перчатках. Ибо, думаю желающих будет много, не дай Вселенная, залапают.))))))

Ну-у-у-у... пока я нашел только одну сильножелающую.
Кто еще?


Шанкар ом-Дев, вроде ничего не отрезал... нужного))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.16 16:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Людус Строге
Людус Строге
Очерон писал(а):
Хвоста ещё не наметилось * придирчиво оглядела* нигде, а Ви его уже пожертвовали, в качестве полапать, любопытной ведьме. * широко ухмыльнулась* И таки теперь мне придется ломать голову, как ускорить процесс.

Только вы там это. Нежнее. Стимулируйте.
Очерон писал(а):
А то перчатки уже надеты, а объекта все нет.)))))))))))))))))

Беда беда.
Очерон писал(а):
Доктор, таки Вам удалось заинтриговать даже меня. Что ж это за желание которое Ви таки стрясете в качестве платы за лечение. ))))))

Ну что вы. Как можно.
Я чуток, нежен и вообще.
Очерон писал(а):
Но не переживайте, все будет в лучшем виде.)))))

Я поверю вам на слово.
Такой доверчивый, такой доверчивый...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.16 11:32 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Людус Строге
Людус Строге
Тамилиар.

- Я не рекомендовал бы резких движений, иначе швы разойдутся.
Смотрю со спины, как мой новый друг разглядывает себя в зеркало.
Красавец, что уж сказать.
Синяки под глазами, нездорово-бледный цвет лица, тремор в конечностях и, видимо, недостаток мозгов. Как еще объяснить тот факт, что он встал с кровати и пытается двигаться.
- Вы в моем доме и яд полностью покинет ваше тело за семнадцать часов. Кстати, отдаю должное вашему самоконтролю, вы сдались только при полной потере сознания. Хотя я все равно узнал бы во время анализа крови.
Улыбнувшись, я втягиваю дым, мгновенно заполняющий мои легкие.
Невольный гость напоминает мне испуганного зверька, который щерит зубы, повернувшись к угрозе. Так и хочется его поддразнить.
Кроме того, следует обеспечить собственную безопасность - арканианцы в это время стали слишком редки, и я не жажду оказаться хоть чьим-то объектом исследования.
- Что же киффар делает здесь инкогнито? Впрочем, отвечать не нужно. Мне не интересно. Просто надеюсь, что ваши догадки о моей расовой пренадлежности останутся между нами. Как и мои, о вашей.
Дым снова заполняет легкие, а я сажусь в кресло.
Люблю комфорт, знаете ли.
Даже в этой комнате, по сути созданной для стационара пациентов, преобладают мои любимые красные цвета, повсюду подушки, большой ковер...
Люблю красоту визуальную, что услаждает взгляд.
Поэтому моя помощница красива и напоминает классическую арканианскую статую. Не белокожую, жаль, но совершенство - такое понятие...
Но больше всего... конечно, себя.
А мне очень и очень нужно интенсивное питание.
- И еще. О вашем долге, который вы так жаждали мне навязать еще пару часов назад. Я слышал о беспорядках на Умбаре. Мне нужно туда. Доставьте меня на Умбару и ваш долг будет выплачен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.16 16:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Людус Строге
Людус Строге
Эмми Валесски писал(а):
Людус, таки вылечили и даже недорого взяли... или как оно там дальше повернется

Милая леди... я даже захотел поиметь вас в качестве своего должника.
У меня к должникам очень трепетное отношение.
Очень.
С хвостом вопрос. Его Ведьма забрала в пользование, обещала страждущим выдавать порционно.
Спросите. Вдруг поделится.
И да. За неимением шашлыков, предлагаю краказябры на шпажках. Под спирт медицинский заходит отлично.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 21:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Людус Строге
Людус Строге
Эмми Валесски писал(а):
Сами ловили? На хвост?

Я вам пожалуй не скажу на что. А то вы есть не будете.
Эмми Валесски писал(а):

Кхм... ведьма поделится... похоже вам придется второй отращивать, а там, глядишь, и третий. Сейчас народ, краказябр отведавши, органом-то заинтересуется

Увы и ах, мой хвост исключителен и только в одном экземпляре. Карма.
Эмми Валесски писал(а):
Женщину в должники - этак можно и без исподнего остаться, еще и должны будете (и не говорите потом, что я о вас не заботилась).

Что вы. Как можно. Я вообще не ношу исподнего. Натирает, от хвоста-то.
Кроме того, того, кто ее платит вовремя, всегда можно выгодно продать в уплату долга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.16 21:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Людус Строге
Людус Строге
Милая, все дело в рекламе.
Я продам, не волнуйтесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.16 12:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Людус Строге
Людус Строге
Напоминалка слетела "";№!";№;№;%!!!

Очерон писал(а):
Я в доле)))

Я вас в долю на хвост взял. Остальной бизнес не мешайте налаживать, женщина.
Очерон писал(а):
то есть, ем все что шевелилось, полностью оправданно.

А салат? Хотя... если он геномодифицирован...
Очерон писал(а):
Людус, недорого взяли за лечение * задумчиво * совсем недорого, но думаю оно таки отобьется. Летите к нам летите. )))))))))

Ну-у-у-у... То ж еще довезти надо. Может я буду как Дракула на "Димиртии".
Очерон писал(а):
Ви же понимаете, если разрешать его щупать просто так- таки залапают и не, приведи сила, помнут. *прищурившись* Надеюсь, что Ви, как честный доктор, не будете требовать свой гешефт от этого мероприятия.

Как честный доктор - не буду. Как барыга - вполне. И проценты.
Еще кракозябру?) И спирту.
Все жду, когда будут танцы на столе. Соскучился по феерическим зрелищам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 16:53 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Людус Строге
Людус Строге
Общение с иными, условно говоря людьми, чаще всего приносит разочарование. Этот случай исключением не становится.
Втягиваю дым в легкие, зная, что наноботы тут же очищают его от вредных примесей, а действие мое скорее эффектно, чем успокаивающе или отравляюще.
- Безусловно, процесс детоксикации можно провести и вне стационара, - отвечаю я глупцу, - только не забывайте, мы не на высокоразвитой планете. Не стоит отключать аппараты, если не знаете их назначение. Вот та синяя трубка, например, от диализа. И теперь вам снова станет плохо. Если его не подключить назад, разумеется.
Закидываю ногу за ногу, затягиваюсь дымом.
Злюсь, что тот не бережет свою жизнь, как и миллионы идиотов ранее. Ради чего все?
Даже, кажется, начинаю жалеть, что его спас.
Я - сторонник естественного отбора, что поделать. И как умудрился стать врачом?
Впрочем, чужая глупость - она всегда чужая.
Хочет умирать - туда ему и дорога.
Пожелает забрать меня с собой - я умею калечить не хуже, чем лечить.
Я принял решение, пусть оно мне и не слишком нравится теперь.
Затянувшись напоследок, встаю с кресла и иду к стеллажам. Достаю пачку пластырей моей собственной разработки. На внутренней подушке вещество, стимулирующее работу печени и почек. Этому подойдет.
Прикрываю глаза, мысленно оплетая дом и близлежащие улицы сеткой. Ощущения вокруг - как на ладони.
Люди спешат.
Люди нервничают.
Люди радуются.
И огорчаются.
Живут.
Глупые, глупые люди.
Они все хотят жить, но не ценят то, что им уже дано, ставя на кон само бытие.
Добро наживаемо.
Здоровье нет.
Пожираю радость нескольких детей на углу улицы, раскатывая сладость по небу корнем языка.
Облизываюсь.
Улыбаюсь.
- Мое имя - Людус. Такси будет через десять минут. Ехать примерно минут двадцать. Я соберу вещи и буду внизу. Наклейте пластырь на область подмышки и спускайтесь.
Я не говорю главного, но для такого слова не нужны.
Если ты меня обманешь - я тебя убью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.16 17:12 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Людус Строге
Людус Строге
Космос

В окружающих всегда есть одно - то самое, что приводит меня в недоумение - это осознание собственного могущества и непогрешимости. То, как разумные организмы пытаются прыгнуть выше собственной головы, одновременно забавно и отвратительно. Как будто пещерная обезьяна пытается выдать себя за человека.
А я... я курю трубку и смотрю в крохотный иллюминатор предложенной мне каюты.
Использую столь драгоценный кислород в собственных целях, о чем время от времени говорят мне безмолвно те, кому не лень. Глазами.
Я полезен. Вылечил грибок на ногах главного кока, удалил пару бородавок помощника капитана. Теперь хорошо кормят и позволяют некоторые вольности. Забавно, если учесть, что кормлюсь я за счет этих людей.
Голод преследует меня.
Слишком мало эмоций у окружающих, хотя у всех есть свои болевые точки, по которым питание, как по трубкам, течет мне в глотку.
Шанкара (я выяснил, кстати, как его зовут) бесит само присутствие мое на корабле - осознание своего долга и того, что меня нельзя и не за что осадить.
Второй помощник плохо играет в шахматы и очень злится и расстраивается, когда проигрывает.
Ну а кок любит, когда хвалят его еду - конечно, я не скуплюсь на похвалы. Тем более, что это и мое довольство тоже.
Ну и, конечно, если совсем голодно, я стравливаю их между собой, что за столько веков получается у меня просто виртуозно.
Но что бы я не делал, голод идет по пятам.
Перебираю инструменты и наборы проб в специальных колбах.
Улыбаюсь себе самому.
Со своей мини-лабораторией я мог бы уничтожить целую планету, если потребуется. Не то что спасти своего должничка, занимающего место капитана. Впрочем, он не знает этого, продолжая принимать теперь уже плацебо.
Яд в крови лишь формальность. Гораздо опаснее наниты - роботы из моей слюны, укоренившиеся в его теле. Необнаружимые, микроскопические, изготовленные и запрограммированные мной самим. Возможности мои, используй я сей маленький секрет, будут бесконечны.
Еще одна затяжка.
Кольцо дыма.
Мне нравится наблюдать за тем, как снаружи сменяется рисунок неба - звезды плавно прогоняют друг друга в ограниченном пространстве обзора, что, впрочем, означает, что мы движемся быстро. Гораздо быстрее, чем я надеялся, но и медленнее, чем хотелось бы. Однако, Умбара все ближе.
Планета эта, как и ее обитатели, давно вызывает у меня интерес. Не потому, что коренные жители ее похожи на нас, арканианцев, внешне, хотя и это возбуждает воображение, а потому, что умбаранцы обладают притягательными силами, скрытыми в их генах. И да, я искренне думаю, что те, кто скрывает в себе так много, наполнены страстями. Так что, если в целом - я направляюсь за пищей для ума и тела.
Отличное сочетание.
Жди меня, Умбара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение