Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Хэл Хорн. Показать сообщения всех игроков
13.09.10 21:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Всем привет))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 20:36 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Татуин. Я никогда не любил эту планету, но что поделать. Моя работа обязывал часто на ней бывать. Этот день начался не самым лучшим образом.
Но и продолжение было не ахти.
Угораздило же мне наткнуться на совсем не милую представительницу женского пола. Наш разговор однако принял не совсем нормальный оборот. Оружие у ее лба...оружие напротив моей груди.
Это совсем не радовало.
Мирре эр Шарго писал(а):
- Ой... А ведь мы даже не познакомились. Столько уже общаемся, а даже не представились. А меня вот Мирре зовут...Мирре эр Шарго. А тебя?
Что за народ...

Какая встреча! Та, которую я искал достаточно долго сама объявилась.
Я ухмыльнулся и убрал оружие.
-Жутко рад знакомству, Шарго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 13:50 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Мирре эр Шарго писал(а):
- Мессир Хорн

Какая же она наглая. Я улыбнулся от этой мысли. И красивая.. А вот мысль об этом заставила меня отвлечься от ее глаз и осмотреть фигурку.
Мирре эр Шарго писал(а):
- Позвольте напомнить одну маленькую деталь. Моя фамилия звучит как "эр Шарго", и никак иначе. Но вы можете продолжать называть меня неверно, только в этом случае, прошу, не обижайтесь, если я слегка видоизменю вашу фамилию. И что же делает офицер кореллианской службы безопасности в Мос-Айсли?.. Не боитесь, нет?

Насмешка в глазах и на устах. А ведь я гоняюсь за этой девчонкой уже давно.
-Хм...можете видоизменять мою фамилию как угодно, только я не буду на нее откликаться, миссис эр Шарго.
Я сказал миссис? о да...я сказал миссис.
Я улыбнулся и подошел чуть ближе. Мне нужно ответить на другой вопрос.
-Что я делаю на Мос-Айсли вас не касается. И я определенно ничего не боюсь. А вот вы....та за кем гоняется добрая половина КорБеза. Вас могут поймать.
Чему я буду несказанно рад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 15:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Тэлон Каррде писал(а):
Хэл, ты на меня не очень... того... за то, что с красивой девушкой не дал пообщаться? Виски, раздражение, пропавшая Миррэ - все к одному . Если вдруг захотите переписать ход, то я здесь))

не экшен конечно хорошо..но вот вырубать меня больше не нужно. я все таки офицер а не кисейная барышня.
так что в будущем такого не делать. я люблю неожиданности, но не те, в которых меня оглушают)))
править ничего не нужно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 15:57 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Наглая эр Шарго вела себя как кошка. Она подошла ко мне совсем близко. И не боится!
Ее дыхание, взгляд. Я попался всего на мгновение и тут же получил удар в спину. Ну точнее удар пришелся по шее, которая была не защищена.
Очнувшись через некоторое время, я не обнаружил рядом с собой ни напавшего, ни самой Шарго.
Бегло осмотрев себя, я пришел к выводу, что все осталось на своем месте.
Ну что ж, хотя бы это радует.
Мне бы следовало найти Шарго...поймать её уже пора давно. Но на этой планете меня ждало другое задание...совсем другое.
Поэтому я развернулся и пошел по своим делам.
Я был уверен, что еще пересекусь с этой нахалкой...и узнаю у нее о напавшем на меня человеке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.10 23:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
а мне что делать?))) или мне моно пока ниче не делать?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 19:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Мирре, пни меня , когда мне нужно будет пост писать ок?))) я постараюсь больше не пропадать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.10 10:58 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Три дня на выполнение задания, задания, которое так и не дано было осуществить. Все мои планы полетели к чертям собачьим, к тому же я все никак не мог выкинуть из головы эту чертову эр Шарго. Ну вот надо же было так ступить! У меня ничего не получалось после встречи с ней. Это было глупо, но обида и разочарование жгли мою душу.
Но я постарался забыть..успокоиться, так как задание не было выполнено, мне необходимо было его или добить, или отдать другому. Но сначала меня ждало чудесное событие - Бал в Сенате.
Когда я попал в Сенат бал уже шел, точнее уже заканчивался. Пары прекращали танцевать и на трибуну поднялся канцлер Палпатин.
Похоже, я успел как раз к речи. Все равно танцы никогда не увлекали меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.10 21:31 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Да, дни мои в последнее время не задались. А тут еще представьте сюрприз! Взрыв в сенате. Какая радость! Тьфу.
Сразу же собралось экстренное заседание Сената, на которое мне просто необходимо было явиться. Там было очень шумно, все были взволнованы и испуганы происходящим. Один канцлер сохранял соответствующее его статусу спокойствие.
Кос Палпатин писал(а):
-За эту ужасную трагедию целиком и полностью ответственны сепаратисты. Один из исполнителей этого акта устрашения задержан членом моей негласной охраны, представительницей ордена дженсаараев, которая уже однажды спасла жизнь главе моей официальной охраны.
- Задержанный был допрошен с применением глиттерстима, и сознался, что был нанят сепаратистами.

Канцлер всегда умел говорить уверенно. Он был единственным, кто мог успокоить сейчас Сенат. Правда, это не похоже на сепаратистов, но раз уж канцлер нашел такие серьезные доказательства..
Сенат еще недолго шумел, а потом пришел к выводу о новых, более расширенных полномочий для Палпатина.
Кос Палпатин писал(а):
И сейчас, когда перед нами встала такая угроза, более серьезная, чем мы всегда предполагали, я вынужден вынести на голосование вопрос о создании новой армии клонов в помощь ордену джедаев. И об организации поисковой экспедиции, для обнаружения секретных баз и лидеров сепаратистов.

Сенат пришел к решению о создании дополнительной армии клонов. Что-то подсказывает мне, что это лишнее, но я доверяю нашему канцлеру...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.10 21:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Мир, т.е. мне писать в Сенате, что я свалил туда-то и туда-то в одиночестве? А там уже пересечемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.10 15:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Мир, а что если я полечу на задание с Энакином? А потом мы разойдемся и случайно встречу тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.10 16:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Хорошо, Мир. С Эни я уже договорился)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.10 12:23 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Джедаев отправили на поиски сепаратистов. И канцлер Палпатин решил отправить меня вместе с ними. Мне пришлось выполнять это задание.
Об этом уже успели написать в голонете. Все было запутанно и непонятно. И я уже перестал понимать, как мне относиться к происходящему. Я верил канцлеру, но я чувствовал, что тут происходит что-то странное. Что-то было не так.
И вот я уже на корабле. Мы полетим на Утапау, так как согласно разведке, сеператисты могут находиться там. Но откуда у разведки такая информация... К тому же полет в гиперпространстве займет больше суток.
Мне уже до чертиков надоело летать. Хотелось мира и спокойствия, но не тут то было. И зачем я выбрал такое занятие для себя?!
К тому же появилось ощущение, что от нас просто напросто решили избавиться. На поиски, разумеется отправили лучших джедаев...Ответ витал где-то рядом...но где?!
Канцлер сказал, что мне все объяснить Скайуокер, и вот я рядом с ним. Почему сам канцлер отказался объяснять мне происходящее?...он боялся, что там нас подслушают? или были какие-то еще обстоятельства для этого?
-Приветствую тебя, Энакин. Канцлер сказал мне, что все разъяснения я получу от тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.10 22:54 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Энакин Скайуокер писал(а):
- Офицер. Наша задача нанести серьёзный удар сеппаратистам и их лидеру - Груфу Дуку. План действий обсудим завтра, а сейчас уже поздно. Ложимся спать. Завтра нам нужны будут все наши силы. Графа я беру на себя. Убьём его и это уже пол победы.

- Всё ясно, Энакин. Тогда завтра у нас большой Совет на корабле?
Цитата:
- Да. Обсудим нашу тактику. Я уверен, что нас уже ждут и приём будет отнюдь не тёплым. Как докладывает разведка, на этой же планете находится генерал Гривус. Эта тварь очень хитра и постоянно убегает. Если поймаем и его, то... Войне конец! То, чего мы все так ждём, поэтому мы должны сложить там свои кости, но не упустить никого!

Мы обменялись рукопожатиями, как джедаю подбежала девушка приятной наружности.
Энакин Скайуокер писал(а):
- Учитель! Я могу взять на себя Генерала Гривуса!

Какая боевая, но, пожалуй, слишком еще мала. Я не стал слушать продолжение их разговора и отправился в свою каюту. Путешествие обещало быть безумно скучным, зато по прибытию...
Что будет по прибытию очень сильно интересовало меня. Тактику мы обсудим только завтра...поэтому я оставался до сих пор не в курсе всех дел. Это меня достаточно сильно напрягало. Но не я был в этой ситуации главным.
Проведя в каюте около 2 часов, я все таки уснул.
В моем сне мелькали события далекой давности..мой родной дом, уже не существующий на этом свете, давно умершая мать и отец. Все, что нагнетало и не давало мне спокойно жить вылезло в этом сне.
Но несмотря на это я проснулся довольно бодрым и выспавшимся. Не стоит обращать на сны внимания...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.10 22:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Я написал. Можно вопрос. Почему в постах очень много написано за других?
Например в посте Эни, и за меня и за Асоку, и за Падме все слова написаны? Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение