Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
14.09.10 18:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Я бы предложила пока не замахиваться на какие-то эпические сюжеты, а разыграть какой-нибудь небольшой фрагмент. Приведу пример. Раз нет Палпатина, то давайте думать, что он попал в плен, а мы его спасать летим. Двумя парами - я с учителем и Мирре с Хэлом. Падме остается дома за главную и обещает за нас волноваться. Возможно в процессе игры появятся какие-то идеи для дальнейшего развития сюжета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 23:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
Асока Тано абсолютно согласен с тобой, но с падмой расставаться как-то не хочу. Рано ей дома откисать. Мы пока молодые и влюбленные.


Давайте втроем метнёмся - кто ж против!

Мон Матме писал(а):
Дома остается старший по возрасту и по званию, Падме вольна летать куда угодно


Я исходила из того количества игроков, которые отписались здесь, то есть проявили активность. Если есть, кого оставить на хозяйстве вместо Падме, то пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 08:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Мирре, я думаю, что пока будет достаточно четырех тем, которые ты озвучила - Храм, Сенат, Корускант и Татуин. Остальные темы создавать пока что не имеет смысла, так как сюжета еще нет. А в дальнейщем будешь создавать темы по мере необходимости. Или так нельзя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 16:27 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Я стояла у огромного панорамного окна и разглядывала этот замечательный город. Это было восхитительное зрелище и... скучное. Моя деятельная натура не позволяла мне долго оставаться на одном месте и бездельничать. Учитель в последнее время не слишком много уделял мне внимания, чаще всего я тренировалась в одиночестве, что еще больше усугубляло мое тоскливое настроение. Все, больше я так не могу. Вот сейчас разыщу учителя и потребую... Нет, не так. Попрошу какое-нибудь задание. Мне, конечно, придется выслушать небольшую лекцию о том, что джедай должен быть спокойным, терпеливым и не докучать старшим, но сейчас я была согласна послушать его нравоучения, лишь бы только вырваться отсюда. Итак, решено. Иду искать моего учителя - Энакина Скайуокера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 18:06 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Как это бывало уже не раз, мой учитель опередил меня. Я только успела открыть рот, чтобы высказать ему свои претензии, как он уже велел мне собираться и готовить транспорт. Так и пришлось стоять на пороге его жилища с открытым ртом и слушать. Но и я не подумала обижаться! У нас новое задание!!! Наконец-то мы снова займемся делом! А кроме того, это отличная возможность снова увидеть мастера Йоду. В общем, я очень была рада результам своего визита к Энакину, даже невзирая на то, что этот визит прошел совсем не так, как я планировала. Впрочем, это и к лучшему. Если бы учитель все же дал мне высказаться, то нотаций было бы не миновать, а так все сложилось очень удачно.
- Есть, сэр! - ответила я и вскинула руку в шутливом салюте. Но, увидев, что учитель начинает хмуриться, я решила, что сейчас самое время как можно быстрее изчезнуть отсюда. Поэтому я развернулась и довольно резво отправилась проверять готовность нашего корабля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 22:38 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Я нетерпеливо меряла шагами участок взлетной полосы возле трапа нашего корабля. "Ну сколько можно собираться?" - уже в сотый раз я спрашивала у самой себя, так как больше спрашивать было не у кого. Энакин отдал мне приказ подготовить все необходимое к отлету и сказал, что присоединится ко мне через пять минут. А прошло уже три часа. Все уже было готово к полету, но учитель не появлялся. Я неоднократно пыталась с ним связаться по комлинку, но он не отвечал. Никаких возмущений Силы я не чувствовала, стало быть с ним все в порядке. Телепатия тоже не работала - он явно поставил блок в своем сознании.
"Ну сколько можно собираться?" - задалась я вопросом в сто первый раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 10:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Падме, мне все равно почему он пропал. Я просто намекаю (надеюсь, что тонко ) на то, события не развиваются. Я только что увидела, что ты там уже отписалась, теперь подождем вестей от Энакина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 12:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Мирре эр Шарго писал(а):
Девушки, а может вот так сделаем: Асока с Падме перебрасываются парой слов, и сенатор улетает на заседание Сената, где выясняется, что канцлера-то тю-тю, свистнули


Падме, я поддерживаю этот план. Давай пообщаемся в теме Корусканта, и ты полетишь в Сенат.

Падме писал(а):
а можно я не буду напиваться в зюзю?

Можно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 14:25 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
- Понятия не имею! Учитель так и появился, хотя обещал придти через пять минут. Я так понимаю, что ты тоже не знаешь где он или все же есть какие-то идеи? - спросила я, глядя на озабоченное лицо Падме и начиная тревожиться за Энакина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 20:53 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Не успела я как следует перепугаться за судьбу учителя, как он сам появился в поле моего зрения. Он промчался мимо меня и Падме прямиком в корабль, на бегу бросив мне, что мы взлетаем.
- Хорошо, учитель! - воскликнула я, кивнула Ппадме на прощание и поднялась на борт корабля вслед за Энакином. Усаживаясь в кресле второго пилота, я подумала:"Да какие уж там любезности, спасибо, что вообще пришел".
Наш корабль стал набирать высоту, мы покидали Корускант.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 20:57 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
- Приветствую тебя, Мастер, - сказала я и поклонилась Мастеру Йоде. Я всегда немного волновалась, находясь рядом с этим легендарным джедаем. Мы с учителем уселись в кресла и я сказала: - Мы готовы слушать, Мастер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 12:08 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Услышав о том, что Энакин знаком с Темной стороной, да еще и ближе многих, я в изумлении повернулась и посмотрела на него. Мой учитель знаком с Темной стороной? Вот это новость! Попозже надо будет обязательно его порасспрашивать об этом. Потом мои мысли направились в другое русло - в видении Йоды темная аура окутывала Полпатина. Означает ли это, что он перейдет на сторону врага? Или же это говорит о том, что канцлеру грозит опасность?
Я взглянула на Мастера Йоду и спросила:
- Что мы можем сделать для Полпатина?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 18:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Йода писал(а):
Асока только что задала мне вопрос: "И как мы будем спасать Палпатина?"

Ну, вообще-то я спросила, что мы можем сделать для Полпатина. Так что пока речь о спасении не идет.
Я предлагаю, чтобы Йода посоветовал держать нам ухо востро, мы его благодарим и летим обратно. По дороге Падме сообщает нам, что Полпатин исчез, и сообщает, что на жилище канцлера напали какие-то наемники. Мы с учителем как раз пролетаем мимо одной из баз наемников, естесственно, по чистой случайности. Мы сворачиваем с пути и проводим маленькое расследование на этой базе. Там же мы узнаем имя человека, который нанимал людей для похищения канцлера.
Но есть два момента, которые я не могу придумать сама:
1. Нужно придумать причину, по которой мы должны быть именно прилететь к Йоде, а не просто поговорить с ним по телефону. Может быть, он нам что-то даст, какой-нибудь артефакт, например.
2. Имя человека, нанимавшего наемников, и кто он вообще такой. Будем ли мы брать кого-то из книг/фильмов/мульфильмов или же это будет какой-то новый персонаж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.10 10:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Мирре эр Шарго писал(а):
А пусть будет генерал Гривус)
Идея с базой хороша, имхо)


Так, со злодейским именем мы определились. Мирре, ты как спец по ЗВ, посоветуй какую-нибудь вескую причину для визита к Йоде. Я прочитала сейчас справочник по видам взаимодействий в Силой, там есть пункт 72 - установление взаимодействия джедаев друг с другом. Можно, к примеру, провести какую-то совместную медитацию или какой-то ритуал с участием Йоды и Энакина, в результате чего они будут связаны телепатически. Это объяснит необходимость нашего визита и позволит Йоде участвовать в расследовании. А можно избрать более простой вариант - Йода полетит с нами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.10 11:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Мирре эр Шарго писал(а):
В смысле пока вы будете расследовать на Корусканте, или уже на внешнем кольце? На внешнее кольцо не надо чтоб магистр летел, иначе как Падме с вами полетит?)) В трюме, маскируясь под запчасть от корабля?)


Я имела в виду, что Йода может полететь с нами на промежуточное расследование на базу наемников. А потом мы его оставим присматривать за Сенатом. А то там совсем пусто будет.
Йопт, я совсем забыла, что Падме и Энакин шифруются! Stena Тогда как установить телепатическую связь между Йодой и Энакином - Йода ведь узнает про их брак. Надо либо придумать какие-то органичения, например, связь активируется только после медитации. Либо вообще другой повод для визита к Йоде придумывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение