Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Энакин Скайуокер. Показать сообщения всех игроков
12.09.10 16:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Падме писал(а):
Приветствую всех) Энакин, мне говорили, ты ждал меня, да?) Wink

Еще как, дорогая. Думал уже все, хана, придется другую искать)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.10 08:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Мирре эр Шарго может все же чуьт подождем, может появится еще кто-то??? А то сюжетец какой-то за уши притянутый получается. И надо как-то завязку начать, раз сюжет альтернативный и мы по фильмам, а не по книгам играем. Ибо фильмы смотрели многие( и можно пересмотреть всегда), а книги читали единицы ( я не читал)

Падме писал(а):
Не надо другую) Тебе меня одной ой как хватит)
вот в чем в чем, а в этом не сомневаюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 20:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Асока Тано абсолютно согласен с тобой, но с падмой расставаться как-то не хочу. Рано ей дома откисать. Мы пока молодые и влюбленные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 20:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Мирре эр Шарго писал(а):
Палпатина похищают, в Сенате творится с его исчезновением непонятно что. Магистр Йода, допустим, чувствует приближение чего-то...ммм... темного, нехорошего. Энакина и Асоку направляют за канцлером, Падме с ними (ну она в своем репертуаре ).

Параллельно мы с Хэлом начинаем сближение, в итоге все соединяемся) Ну а потом, может, еще кто-то присоединится Пока так)
мне нра))) Главное Падме со мной)))

Йода рады приветствовать!

И , кстати, не забывайте, что на форуме есть клуб посвященный ЗВ. Вступайте и что-то можно там будет замутить , по оформлению и обмену инфо в том числе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 14:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Падме писал(а):
Там же Йода тебя на связь вызывает. Мы в этот момент вдвоем будем или как?
конечно вдвоем. Но вот свадьбу предлагаю чуть позже отпраздновать, с шумом и размахом. Пока конфетно-букетный период у нас типа Laughing Laughing Laughing Согласна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 19:56 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
День начинался обычно, не предвещая никаких неожиданностей. Проснулся, побрился, позавтракал ( сытно и большим аппетитом).
И вдруг....мурашки по позвоночнику, присутствие чужих мыслей в голове... пророчество, пророчество...
-Падме, просыпайся! - сообщил я любимой.- Я лечу в храм джедаев...Учитель призывает! Ты остаешься или со мной?
А в ответ тишина. Ошарашена...А что я такого сказал то? Ну да, пока еще никто не догадывается, что мы женаты. Но ведь рано или поздно все равно узнают. Так может сразу сообщить и в лоб?
Надеюсь, что мы это выясним, как только моя благоверная обретет дар речи....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 17:45 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Падме писал(а):
- Энни... Я... Я не могу. Они не должны узнать, ты ведь понимаешь!
мда, вышла из ступора называется. Ну вот что тут сказать? Правильно, Энакин, нечего. Кто ж тебя заставлял на сенаторе жениться? Тем более, когда это даже кодексом нашим запрещено. Ладно, оставим все как есть. До поры до времени.
-Ладно любимая, - сказал я- Не будем спорить, оставайся. Но будь всегда на связи. Дурные предчувствия у меня.


И вдруг...Стук в дверь. Открываю...И вот вам здрасьте. Нет, это ирония судьбы. Все люди как люди и только у меня падаван - девушка.
Явилась взвинченная, задание ей подавай. Падме вон нахохлилась. Эх, так и живу...

- Асока Тано, собирайся, мы летим в Храм. Йода ждет.- сказал я,, заранее зная, что отделаться от моего падавана не так то уж и просто.- Готовь транспорт, я буду через пять минут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 17:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Тэлон Каррде нравится мне твоя внешность))0 Прям жалею, что девушкой не уродился.

И игроки, оформите, пожалуйста, сои анкеты. А то я как-то с трудом в национальностях разбираюсь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 17:12 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Ну вот так всегда... Только что-то наметишь, как уже рвут на части.
Попрощаться с любимой надо? Естественно. Ну подумаешь, затянулось прощание на пару часов. Но теперь придется пред Асока Тано извиняться за опоздание.
Но новости, которые мне сообщил информатор, перхвативший меня по дороге, не лицеприятны. В Республике зреют волнения, и очень серьезные. Надо срочно оповестить джедаев и учителя.
-Асока, извини меня, но на любезности времени нет!!! Взлетаем!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 17:17 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Приземлившись в Храме первым делом попытался наладить мысленный контакт с учителем, но он на связь не выходил. По спине бежали мурашки от предчувствия беды и напряжения. Может я и параноик, но везде чувствую обман. Мне врут или не договаривают. Правда сомневаюсь, что мастер Йода даст мне ответы на все вопросы и сомнения, которые меня мучают в последние дни. Чувствую активацию и шевеление темной Силы. Это во вселенной или во мне???
-Учитель Йода, мы прибыли!- достаточно громко оповестил я.- Я получил твое послание.
Оборачиваюсь, Асока стоит насторожившись и внимательно прислушивается.
- Чего застыла, падаван?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 17:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Дамы и господа, оповещаю, что отписался везде. И в Храме и на Корусканте. Я, конечно, понимаю, что игра дело хорошее, но и реальная жизнь зовет))) Поэтому не пеняйте, если буду отписываться реже, чем вам хотелось бы. Но обещаю постараться делать это не реже раза в неделю.

И где бы взять Оби-Вана все таки, а? Как то тоскливо без него)

Падме


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 20:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Асока Тано мне, в принципе, нра твой сюжет.
Но дамы и господа, давайте как-то не играть за друг друга. Я не очень люблю выкручиваться из сложных ситуаций, которые как-то создаются без моего участия. Насколько мне известно в ролевках каждый играет за себя.
И мне не нра две группировки, существующие. Все по отдельности. Мы игру для этого затеяли??? Тэлон Каррде? Мирре эр Шарго???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 22:40 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Сидел я и слушал мастера Йоду... А тот, как и всегда, не скупился на речи.
Йода писал(а):
Потому что, хорошо это или плохо, но ты ближе многих знаком с Темной стороной. Ты знаешь, что Темная сторона делает с человеком.

Интересно, и откуда я это могу знать? Да, не скрою, я изучал теоретически данный аспект силы, но не думаю, что смогу перейти на темную сторону
Ну вот, приплыли...Асока теперь коситься, и быдло бы из-за чего..
Ну мастер, сказал, так сказал- подумал я.
И тут еще одна новость:
Йода писал(а):
Но одно я знаю точно - будет совершено нападение на канцлера Палпатина.

День от дня не легче... Вот Падме обрадуется, когда узнает, что нам предстоит долгая разлука - было первой моей мыслью, т.к. я дажке не сомневался, кого пошлют расследовать это не простое задание, иначе мы с мои падаваном тут бы не торчали.

Но сильно расстроиться из-за долгой разлуки с любимой я не успел, она вошла стремитильным шагом в сопровождении Винду. Учтиво поклонилась, но я то видел, что будь ее воля, то встреча наша была бы более теплой...
И тут меня пронзило: - А что она здесь делает? Что случилось?

Падме писал(а):
канцлер Палпатин похищен.
ну вот все и выяснилось. чувствую именно я , как и предпологал ранее, отправлюсь , теперь уже на поиски, канцлера.

Йода писал(а):
- Каково твое мнение, молодой Скайуокер? - обратился я к Энакину. - Ты готов вновь взять на себя ответственность за сенатора Наберрие
услышал я вопрос, который прорвался сквозь мои раздумья.

Улыбнувшись всем, но на самом деле только любимой, я ответил : - С удовольствием!!! Мы отличная команда!
А про себя добавил :- На всю оставшуюся жизнь!

Повернувшись к мастеру Йоде, решил уточнить , будут ли еще какие то указания. Ох и не люблю я, когда мной командуют. Но иногда подчинение - это лучший способ снять с себя ответственность...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 13:07 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Йода писал(а):
. А теперь, Энакин, - я назвал молодого джедая по имени, - я хотел бы поговорить с тобой наедине.
- сказал, как отрезал. Ох, как жея не люблю промывание мозгов. А судя по виду и настроению мастера Йоды именно этого и приходиться ожидать.
-Асока, готовь транпорт , - сказал я падавану.- И не забудь поинтересоваться у сенатора Амидалы, что может еще нам потребоваться. Путь не близкий.
Тяжко вздохнув, и приготовившись к разговору,повернулся к Йоде:
- Готов вас внимательно выслушать мастер...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.10 21:12 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Йода писал(а):
- Энакин, мы оба знаем, что произошло на Татуине год назад. - Я сделал паузу. - И я не имею права тебя осуждать,
ну вот, нашел о чем вспомнить. Скажите мне,ж кто из молодых и горячих джедаев не балансирует на грани темноты и света?
Йода писал(а):
Много было джедаев в истории Галактики, которые попадали под воздействие Темной стороны. И не все с нее возвращались...
обнадеживает, что были те, кто вернулся - подумал я. - Ведь мир хрупок, а грань между белым и черным тонка...
Йода писал(а):
Но те, кто вернулся, стали чище и сильнее, чем были, ибо дорожили Светом, как никто другой. Ты - один из таких, Энакин, и я не случайно выбрал тебя для этой миссии. Потому что, - продолжал я, - возможно, вам придется столкнуться с самим Учителем ситхов. Ты узнал Темную сторону Силы, Энакин, и сумел преодолеть ее. Я вижу Свет в твоих глазах и в твоем сердце. Пусть же он всегда горит, неся Добро в этот мир. Я верю в тебя, Энакин.
ох, учитель....быть бы мне так же в этом уверенным. И встреча с верховным ситхом меня никак не радует. Я видел тьму, я ощутил его мощь...Да пребудет со мной сила , если доведеться встретиться с ним!

- Спасибо за доверие и веру, мастер - произнес я вслух.- Пока те, кто мне близок в безопасности и со мной, темным силам надо мной не влавствовать!

Попрощавшись с мастером, я отправился на поиски жены и падавана. Застал их мирно беседующими, но при этом глаза Падме были явно виноватыми. Ох, опять сболтнула что-то лишнее...женщины...Благо, что Асока преданный и порядочный человек, верю, что она меня не предаст.

- Ну что, девочки, готовы отправиться в путь? Вылетаем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение