Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Падме. Показать сообщения всех игроков
11.09.10 22:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
Приветствую всех) Энакин, мне говорили, ты ждал меня, да?) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.10 17:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
Энакин Скайуокер писал(а):
Думал уже все, хана, придется другую искать)))))

Не надо другую) Laughing Тебе меня одной ой как хватит) Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 12:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
Вставлю и я свои пять кредиток Laughing
По большей части мне нравится вариант сюжета, который предложила Мирре. Тем более что по фильму как раз (если я не ошибаюсь... Embarassed ) война шла. Давайте обсудим, может что-то еще придумаем. Потому что не может ведь только один человек все сочинять. Ну это мое имхо Embarassed
Может, сначала Хэлу зачем-то понадобится помощь Мирре, своего врага. И придется им некоторое время вместе поработать. Должно интересно получиться, баталии там всякие Laughing Сюда же можно Бустера приплести (он же, кажется, контрабандист, да? я давно просто читала книжку, где он был Embarassed ). В Сенате можно что-нибудь организовать. Только у нас пока есть исключительно оппозиция. Палпатина бы нам найти...
Энакин с Асокой могут попользоваться тушкой Йоды, пока у нас его нету. Допустим, он чувствует нечто темное, ну и так далее. Дальше можно что-нибудь придумать с войной. Давайте думать вместе, так мы будем только в выигрыше. Вот)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 10:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
Мирре эр Шарго писал(а):
Палпатина похищают, в Сенате творится с его исчезновением непонятно что. Магистр Йода, допустим, чувствует приближение чего-то...ммм... темного, нехорошего. Энакина и Асоку направляют за канцлером, Падме с ними (ну она в своем репертуаре ).
Параллельно мы с Хэлом начинаем сближение, в итоге все соединяемся) Ну а потом, может, еще кто-то присоединится Пока так)

Хороший вариант) Мне все нра)
Энакин Скайуокер писал(а):
Главное Падме со мной)))

Ну куда ж я от тебя денусь)) Laughing
Кстати, вот что хотела спросить... Там же Йода тебя на связь вызывает. Мы в этот момент вдвоем будем или как? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 14:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
Энакин Скайуокер писал(а):
конечно вдвоем. Но вот свадьбу предлагаю чуть позже отпраздновать, с шумом и размахом. Пока конфетно-букетный период у нас типа Согласна?

Согласна)) Wink Только ты первый пиши) Просто эта роль для меня новая, надо почувствовать атмосферу, что ли)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 11:21 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Падме
Падме
Я не раз слышала, что представители человеческой расы треть жизни проводят во сне. Кто-то считал это досадным недоразумением, несуразностью. Ведь что может быть хуже, чем потратить столько лет на ничегонеделание? А я была с такими совсем не согласна. Сон - это мир мечты. И прекрасен он даже тогда, когда заканчивается, если в реальность тебя возвращает тот, кого ты любишь.
Вот только на этот раз день начался с шока...
Энакин Скайуокер писал(а):
-Падме, просыпайся! Я лечу в храм джедаев...Учитель призывает! Ты остаешься или со мной?

Наверное, растерянно хлопающая глазами сенатор Галактической Республики - это очень забавное зрелище.
Конечно, я хотела отправиться вместе с Энни. Сердце кричало - "Да!". Но... Но всегда найдется какое-нибудь весомое "но".
Никто не должен был знать, что мы женаты. Никто. По крайней мере, сейчас. А если я полечу с ним, то все станет известно. Сразу же.
- Энни... Я... Я не могу. Они не должны узнать, ты ведь понимаешь!
Только бы это не вылилось в спор...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 09:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
Асока, у меня тут вопрос по посту в Корусканте. Ты там имела в виду, что Энакин из-за меня так долго собирался, или это он куда-то пропал? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 10:26 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Падме
Падме
Энакин Скайуокер писал(а):
-Ладно любимая, Не будем спорить, оставайся. Но будь всегда на связи. Дурные предчувствия у меня.

Но не успела я что бы то ни было ответить, как раздался стук в дверь. И нашим утренним гостем оказалась Асока Тано, падаван Энакина. Только ей из всего Ордена было известно, что мы тайно женаты. И да, я знала, понимала, что нет причин ревновать (о небо, какое глупое определение), но все же, все же...
Хотя, если посмотреть на всю ситуацию с другой стороны, было даже хорошо, что Энни нужно было в Храм. Я смогу подготовиться к сегодняшнему заседанию Сената, просмотреть нужные материалы.
Асока отправилась готовить транспорт, и у нас было несколько коротких, но, в то же время, бесконечно длинных минут, чтобы попрощаться. И я надеялась, что расстаемся мы ненадолго. Но интуиция по обыкновению нашептывала иное.
Вот за ним закрывается дверь, и я остаюсь одна. Пара секунд прострации, а затем - встряхнуться и начать рабочий день.
Что такое завтрак сенатора? Это когда рассеянно жуешь салат, пытаясь справиться с ним одной только вилкой в левой руке, потому что в правой держишь мини-компьютер с материалами, которые могут пригодиться на заседании Сената, которое состоится уже через несколько часов. А понимать, что там написано, начинаешь только после второй чашки кафа.
Еще полтора часа после завтрака я занималась этими материалами, и время одевания пришло незаметно. К счастью, наряд сенатора ни в какое сравнение не идет с костюмом королевы Набу. Я два срока провела на посту королевы, но так и не смогла окончательно привыкнуть к обязательному ритуальному гриму. Да, он хорошо помогал скрывать истинное лицо, но без него ходить все же лучше.
Еще через час я, уже полностью одетая и причесанная, спустилась вниз, к флаерам, и с удивлением обнаружила, что Асока Тано еще не улетела, а Энакина не видно.
- В чем дело? Я думала, вы уже давно в Храме...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 12:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
*жалобно* а можно я не буду напиваться в зюзю? Laughing Laughing Вот дождусь ответа Асоки, и в Сенате напишу Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 14:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
Асока Тано писал(а):
Давай пообщаемся в теме Корусканта, и ты полетишь в Сенат.

Давай, я "За" Wink Тогда жду твой пост Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.10 08:56 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Падме
Падме
Путь до Сената занял совсем немного времени, всего лишь четверть часа. Прибыв, я поприветствовала своих хороших знакомых, сенаторов от Алдераана и Чандрилы, Бэйла Органу и Мон Матме. На первый взгляд, это заседание обещало быть таким же, как и всегда. Но что-то было не так, как обычно. Что-то настораживало.
Вот, точно! Охраны было больше, чем нужно. Значительно больше. Просто так ее бы не усилили...
Я не успела обдумать этот вопрос - нас пригласили в зал заседаний. Около двадцати минут прошло, прежде чем все заняли свои ложи. И только после этого, по традиции, в центре зала начала подниматься центральная ложа, принадлежащая канцлеру.
Но Палпатина в ней не было.
Другие сенаторы тоже заметили это, и зал наполнился нестройным гулом голосов. И я тоже терялась в догадках.
А затем нам объявили, что канцлер Палпатин похищен, и, вероятнее всего, за этим стоят сепаратисты. Что нужно принять меры, и так далее, и так далее. И что Сенат будет просить помощи и содействия у ордена джедаев, гарантов мира и стабильности в нашей Галактике.
После этого был поднят вопрос, кто из сенаторов примет участие в спасательной миссии. Ведь если Палпатина действительно похитили сепаратисты, то переговоры неизбежны. По крайней мере, так считал Сенат. Я же так не думала. Джедаи способны вызволить канцлера и без помощи парламентеров.
Но вдруг туда пошлют Энакина? Я не могу сидеть сложа руки здесь, на Корусканте! Не могу просто ждать. Я должна быть с ним.
К счастью, мою кандидатуру многие поддержали. Еще не было забыто первое сражение войны клонов, сражение на Джеонозисе. К тому же, практически все сенаторы не горели желанием оказаться в самом пекле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.10 09:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
Я отписалась в Сенате. Что-то на меня вдохновение нашло, приписала кое-что от себя. Я теперь не самовольно с Энакином и Асокой полечу, я как бы парламентер, Сенат представляю Laughing А то просто так как-то несолидно Laughing
Только куда мне теперь податься? В Храм? Обрадовать уважаемых джедаев? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 10:53 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Падме
Падме
Не придумав ничего лучше, я полетела прямо в Храм Джедаев. Мысль о том, что можно было просто послать магистру Йоде голозапись, а не лететь самой, пришла с сильным запозданием.
К счастью, Храм находился не так далеко от Сената. Выйдя из флаера, я невольно замерла на мгновение, взглянув на возвышающееся надо мной величественное здание, но уже через пару мгновений стряхнула оцепенение. Я здесь не просто так.
К счастью, блуждать по коридорам мне не пришлось, так как я повстречала магистра Винду. Учтиво поприветствовав его, я поинтересовалась, где сейчас можно найти магистра Йоду, и меня даже взялись проводить.
Несколько коридоров, пара залов - и вот мы на месте.
- Благодарю Вас, магистр Винду, - обозначив поклон, сказала я. Мой провожатый вышел, но чувствовалось, что он не прочь бы услышать как можно более подробные объяснения, почему я здесь собственной персоной.
- Приветствую Вас, магистр Йода, - начала я. Энакина и Асоку я поприветствовала лишь легким кивком головы, как и подобает сенатору Галактической Республики. Но как же мне хотелось не изображать знатную даму, а просто подойти к Энакину и обнять… Жаль, что, вынужденные скрывать ото всех наши отношения, мы не могли позволить себе такой роскоши.
- Магистр Йода, канцлер Палпатин похищен. Подозревают сепаратистов. Сенат просит Орден Джедаев о помощи, но в миссию по спасению настоятельно советует включить и парламентера. Им была избрана я.
Изложив, почему я побеспокоила магистра, я замолчала, ожидая его решения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 10:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
Я отписалась в Храме Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.10 11:39 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Падме
Падме
Как я втайне и надеялась, магистр Йода, узнав о том, что Сенат назначил меня парламентером, принял решение отправить спасать канцлера именно Энакина. Я благосклонно кивнула, давая понять, что согласна лететь вместе с "мастером Скайуокером". Хотя на самом деле мне просто плясать от радости хотелось. Наконец-то нам не придется разлучаться! Когда мне приходилось оставаться в столице, в то время как Энни где-то рисковал жизнью, выполняя очередную миссию, я места себе не находила. А теперь я смогу быть рядом. Что может быть лучше?
И магистр, и Асока, падаван Энакина, считали, что к поискам нужно приступить немедленно, и я была с этим абсолютно согласна. Канцлера похитили недавно, скорее всего, еще сегодня... Возможно, они еще не успели покинуть Корускант! - лихорадочно соображала я. Кроме того, все прилетающие сюда корабли и те, что покидают планету, регистрируются и проходят таможню... Их легко будет найти!
Но это только если они крайне глупы... - была моя следующая мысль.
Все-таки, кажется, придется лететь ко Внешнему кольцу, как и сказал магистр.
Тем временем глава Ордена пожелал поговорить с Энни лично, и мы с Асокой, поняв недвусмысленный намек, направились к выходу из храма.
- Я думала вначале, что сепаратисты могли не успеть улететь с Корусканта, - начала я. Мне нужно было с кем-то поделиться своими соображениями. - И все корабли проходят проверку. Вокруг планеты целый кордон из платформ "Голан". Они уничтожат любой корабль, который попытается прорваться, не пройдя всех проверок. Значит, они еще могут быть здесь, если еще не завершили приготовления. Корускантскую таможню так просто не обманешь. Тогда они могут быть на нижних уровнях. Там что угодно можно спрятать. Может быть, сначала проверить там? Я слышала, что джедаи могут почувствовать, есть ли тот, кто им нужен, там, где его ищут. Это правда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение