Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Йода. Показать сообщения всех игроков
15.09.10 08:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Всем привет! Надеюсь, магистру джедаев позволено такое обращение в свободное от работы время Smile
Рад, что меня приняли в игру. Храм джедаев нам понадобится - это точно. И тема "Корускант" понадобится. Наверное, сначала нужно определиться, какие планеты понадобятся нам для игры - и темы создавать соответственно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 17:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Кстати, когда начинаем играть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 21:14 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
Этот день не должен быть похож на другие. Это я понял сразу, как только пробудился ото сна. И от снов, в которых полыхал алый огонь, выжигающий истинный Свет.
Но даже мне нужно время, чтобы найти в снах скрытый смысл. Поэтому утро я начал как обычно - с любимого салата, рецепт которого изобрели на моей родной планете.
К сожалению, спустя два часа после окончания завтрака я понял, что сон мой не был обычным ночным кошмаром, которые, бывает, и у джедаев случаются. Это было пророчество. И теперь разум мой устремился к молодому джедаю по имени Энакин Скайуокер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 21:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Внимание! Я начал игру!
Энакин Скайуокер
Услышь мое послание!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 18:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Энакин Скайуокер
Когда отпишешься? А то я так и сижу в Храме джедаев, ожидая твоего ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 19:54 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
Энакин Скайуокер писал(а):
-Учитель Йода, мы прибыли! Я получил твое послание.

Таковы были первые слова Энакина, когда он появился в Храме Джедаев.
Энакин Скайуокер писал(а):
- Чего застыла, падаван?

А вот это уже к Асоке. Как всегда, она не смогла отпустить Энакина одного на опасное задание.
- Контролируй свой гнев, джедай, - обратился я к Энакину. - Твой падаван ни в чем не провинилась перед тобой. Приветствую тебя, Асока Тано. Приветствую тебя, Энакин Скайуокер. Располагайтесь поудобнее. Потому что мне понадобится все ваше внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 23:21 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
Молодые люди уселись в кресла, и Асока произнесла:
Асока Тано писал(а):
- Мы готовы слушать, Мастер.

- Сегодня ночью Сила говорила со мной, - начал я. - Наш мир ожидают большие перемены. Мне непросто было истолковать видение, что явилось мне во сне. Я и сейчас не уверен окончательно. Но одно я знаю точно - будет совершено нападение на канцлера Палпатина.
В этом я не сомневался. Лицо канцлера часто появлялось в моих снах последнее время, и сегодня ночью этот человек явился в видении снова.
- Я не могу знать, кто угрожает канцлеру, - продолжал я. - Но этот противник связан с Темной стороной Силы. Это я знаю точно. Потому что темная аура окутывала канцлера в моем видении, словно зло проникло в самую его суть, сделало своей игрушкой. Не каждый может противостоять такому злу... И сейчас я призвал именно тебя, молодой Скайуокер, - я пристально посмотрел на Энакина. - Потому что, хорошо это или плохо, но ты ближе многих знаком с Темной стороной. Ты знаешь, что Темная сторона делает с человеком. Поэтому я надеюсь, что ты будешь хранить Свет в своей душе. Стой до конца за то, во что веришь - и тогда у зла не будет шансов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 13:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Тэлон Каррде писал(а):
только разумные вещи Йода всегда говорит

Кстати, а никто не мог бы подсказать разумную вещь самому Йоде? Асока только что задала мне вопрос: "И как мы будем спасать Палпатина?" Честно говоря, я в затруднении. Не могу же я послать Асоку и Энакина "туда не знаю куда" Smile Нужно как-то прояснить вопрос, где сейчас может находиться Палпатин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 21:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
А может, такой вариант попробуем? Пока молодые джедаи летели ко мне, я успел связаться с Сенатом по Интернету (или как это называется в Далекой Галактике) и задать несколько наводящих вопросов относительно Палпатина. Вряд ли Сенат откажет легендарному Магистру джедаев. Таким образом, на момент прибытия Энакина и Асоки я уже знаю об исчезновении Палпатина, как и о том, что подозревается похищение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 21:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Асока Тано
Я позвал вас с Энакином, потому что у меня было видение опасности, связанной с канцлером Палпатином. Пока вы добирались до меня, я успел по Интернету навести справки в Сенате. Ты же сама писала в посте, что у вас ушло на сборы около трех часов. За это время Магистр джедаев может успеть полазить в ИнтернетеSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 21:44 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
Асока Тано писал(а):
- Что мы можем сделать для Полпатина?

Спросила Асока Тано.
- Пока вы добирались сюда, - начал я, - я отправил запрос в Сенат. Немногим откроет Сенат свои секреты, но Магистр джедаев может хотя бы надеяться на успех... И мне сообщили, что канцлер исчез из своих апартаментов. Подозревается похищение. И скорее всего, за этим стоят сепаратисты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 21:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Асока Тано
Я отписался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 19:40 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
Асока Тано писал(а):
- Магистр, есть какая-то информация о том, кто мог похитить сенатора? И не пострадал ли кто-то еще от нападения сепаратистов?

Взволнованно произнесла Асока Тано.
Я не успел ответить девушке, потому что в комнату, сопровождаемая магистром Винду, вошла сенатор Амидала Наберрие.
Поприветствовав Энакина и Асоку кивком головы, сенатор заговорила.
Падме писал(а):
- Приветствую Вас, магистр Йода,

Падме писал(а):
- Магистр Йода, канцлер Палпатин похищен. Подозревают сепаратистов. Сенат просит Орден Джедаев о помощи, но в миссию по спасению настоятельно советует включить и парламентера. Им была избрана я.

Я всегда восхищался этой девушкой - молодой даже по человеческим меркам, но достойной того поста, который она занимала в Галактической Республики.
- Каково твое мнение, молодой Скайуокер? - обратился я к Энакину. - Ты готов вновь взять на себя ответственность за сенатора Наберрие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 22:41 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
Энакин прямо-таки горел желанием взяться за дело - это понял бы любой, взглянув на его улыбку.
Асока Тано писал(а):
- Учитель, когда мы улетали из Сената, про исчезновение канцлера еще никто не знал. Вполне вероятно, что его похители не так уж давно. А значит, сепаратисты не могли далеко уйти. Нужно немедленно начинать поиски!

Хорошо, когда молодые джедаи так преданы своему делу.
- Да, нужно начинать поиски, - согласился я. - И я предполагаю, что сепаратисты, если это их рук дело, могли направиться к Внешнему Кольцу Галактики. Там, думаю, и следует начинать поиски. А теперь, Энакин, - я назвал молодого джедая по имени, - я хотел бы поговорить с тобой наедине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 22:55 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
Когда мы остались наедине, Энакин произнес:
Энакин Скайуокер писал(а):
- Готов вас внимательно выслушать мастер...

Голос у него был не слишком веселый. Наверное, мне тоже было бы не до веселья на его месте.
- Энакин, - начал я, - мы оба знаем, что произошло на Татуине год назад. - Я сделал паузу. - И я не имею права тебя осуждать, ибо не был на твоем месте. Хвала Силе, судьба всегда хранила моих родителей. Я же хотел поговорить вот о чем. Я знаю, что ты переживаешь из-за тех событий, и твой опыт контакта с Темной стороной пугает тебя. Но ты не единственный такой, Энакин... Много было джедаев в истории Галактики, которые попадали под воздействие Темной стороны. И не все с нее возвращались... Но те, кто вернулся, стали чище и сильнее, чем были, ибо дорожили Светом, как никто другой. Ты - один из таких, Энакин, и я не случайно выбрал тебя для этой миссии. Потому что, - продолжал я, - возможно, вам придется столкнуться с самим Учителем ситхов. Ты узнал Темную сторону Силы, Энакин, и сумел преодолеть ее. Я вижу Свет в твоих глазах и в твоем сердце. Пусть же он всегда горит, неся Добро в этот мир. Я верю в тебя, Энакин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение